Меню

Кто сегодня спит у стенки ?

AD
28 ноя 2002, 15:33
Вопрос простой : кто где спит и почему , если есть конечно аргументы ;-) начну про себя - я с краю - потому как жена к стенке не пускает
28 ноя 2002, 15:39
Обычно с краю, на правом боку. Именно на этом боку :-) и сексом удобно заниматься. Но... несколько недель назад поменялась местами с мужем, т.к. из-за дитенка вдруг удобней стало СПАТЬ на левом. В сексе пристрастия не поменялись...;-)
Инна и Ванюшка
28 ноя 2002, 20:48
А мне наоборот удобнее сексом на левом боку заниматься. И вообще у нас диван не у стенки стоит!
28 ноя 2002, 15:48
да-а-а-а уж...вот это вопрос!Откуда такой неподдельный интерес к таким дурацким моментам семейной жизни:"чья сегодня очередь где-то там спать?" У Вас с женой может еще и график есть специальный?:)
28 ноя 2002, 16:52
Графика нет - просто ВСЕГДА она спит с краю ;-) .. вот и все .. а вот про "дурацкие" - будьте так добры - в дальнейшем не употреблять такие слова в первом же предложении - Вас лично никто не заставляет - если Вы считаете что то дурацким - вы истинно обяжете всех на форуме если именно ЭТО Вы не будете читать и писать что-то про "дурацкие" вопросы и ответы тоже дурацкие писать не будете ;-)
28 ноя 2002, 17:13
Во-первых слово "дурацких"не присутствовало в первом же предложении. Во-вторых я сама разберусь ЧТО мне читать и КАК мне отвечать,а также КАКИЕ слова употреблять при этом. Согласна с Вами что ответы могут быть такими же "дурацкими" как и сами вопросы :)и поэтому не нужно так реагировать на каждый ответ :Р
28 ноя 2002, 17:54
Ой испугался я ;-) ... до смерти испугался ;-) ... успехов.
28 ноя 2002, 16:09
Напрашивается встречный вопрос: А почему жена к стенке не пускает? а) за стенкой-печка б) у стенки шкаф с любовником в) там матрас мягче г) на на стенке бра, чтобы на ночь читать восточные мудрости д) меньше шанс ночью свалиться с кровати е) другое.
28 ноя 2002, 16:53
скорее д и е ;-)... жду и от вас подобных откровений ;-)
28 ноя 2002, 17:02
А, какие у меня откровения... Проза жизни сплошная. Стоит посреди комнаты аэродром. А мы жмемся посредине друг к дружке по двум важным причинам: чтобы согреться и чтобы получить дозу тактильных ощущений. А вот кто слева, а кто справа определяется будильником, презервативами в шухляде прикроватной тумбочки, а также с какой стороны стоит детская кроватка...
28 ноя 2002, 17:52
а она у вас че ? ездит куда хочет ?
28 ноя 2002, 18:01
Нет, зачем? Она стоит, а мы можем меняться местами. Иногда он встает ночью, иногда я.
28 ноя 2002, 18:35
Мы с сыном у стенки, а папка наш скраю - ограничителем служит:-)
28 ноя 2002, 19:27
Раньше кровать посредине стояла и проблем не было. Ну где ж ты моя любимая с матрасом 180Х190 :'( ?! А сейчас ТУТ площадь не позволяет (временно надеюсь) так спим на грёбаном диване - будь он неладен! За место на краю сражаемся :) Но я пока в победителях ;)(т.к. к детёнку надо по ночам вставать :))
28 ноя 2002, 21:39
У нас от кровати до каждой стены больше чем метр, как считать? Кто на какой половине? А вообще-то, где бы мы не спали, место себе выбираю первая:-)
28 ноя 2002, 22:05
А у нас спальня:))) В смысле большая кровать, которая не придвигается к стенке. Так что я сплю ближе к ребенку, но муж все время на мою сторону заползает.
01 дек 2002, 09:11
Я с краю, т.к встаю рано готовить завтрак, да и ночью встаю к ребенку...
Натура
28 ноя 2002, 15:44
А у нас кровать посередине комнаты - так что все места одинаковы. Только куда бы я не отползала, все равно настигнут и прижмутся. Ну я не знаю что с этим и делать! Я вольгонтно раскидываться привыкла, и ширина койки 2 метра, а сплю вечно на грани сваливания на пол!
28 ноя 2002, 15:48
И у нас также:) А раньше я у стенки спала, хоть с одной стороны никто не сталкивал:)
Натура
28 ноя 2002, 15:52
Да кошмар. Это я еще на отдельных одеялах настояла, а вот у родителей (60 лет) папка ни в какую под одеяло один не желает. Я начинаю понимать дворянские семьи с их отдельными спальнями.
AD
AD
29 ноя 2002, 13:43
Эх, а у меня не хочет отдельное одеяло, говорит-холодно, а я теплолюбивый:)
Locky
28 ноя 2002, 16:07
У меня та же петрушка получается ... Прижимается женушка ко мне ночью, а я от этого просыпаюсь, уж больно она жаркая ...... Ьак что приходиться спать на клочке площадью , макс. 2 кв.м., на левом боку ...... В моменты "прижимов", обороняюсь ногами (не пинаюсь конечно, но так отжимаю от себя:-) )
Натура
28 ноя 2002, 16:13
Да я вот думаю, а может пинаться начать? Ну невозможно. Я тут эксперимент провела - оказавшись в очередной раз на краю я встала, обошла кровать с другой стороны и радостно улеглась на просторе. Фигу, утром все равно приполз. Я так не могу. Для меня недосып смертелен. Не будешь же территорию делить ;-(
Locky
28 ноя 2002, 17:03
Ну а как делить-то, во сне ж не понятно пересекашь ты границу или нет :-))) Я не могу сказать, что не высыпаюсь от этого, ведь все известно, что у подлецов всегда здоровый и крепкий сон :-)
28 ноя 2002, 15:56
Кровать посередине стоит, так что каждый с краю, но если где-то ночуем, то муж ложится к стенке, так ка я возле стенки задыхаюсь:(
28 ноя 2002, 16:05
я сплю с краю.потому что кровать около окна стоит у стены холоднее.вот и вся аргументация.
28 ноя 2002, 16:34
Я сплю с краю, ближе к выходу, т.к. нужно бегать к ребенку. Но за место мы всегда дрались(пока не появился данный веский аргумент), в гостиницах, например :)
28 ноя 2002, 16:38
Все время к стеночке поближе. Думаю что подсознательно, с одной стороны стена с другой стороны мужчина охраняет. Ну и на пол не скинет никто тоже:-)
28 ноя 2002, 17:01
Оба с краю (кровать посередине), но как бы мебель не переставляли, муж всегда - справа, т.к. спит на правом боку, а я - слева, т.к. сплю на левом. Поэтому мы друг к другу задами повёрнуты.
28 ноя 2002, 18:36
:-) Мы тоже спим по такому принципу: муж всегда справа от меня, как бы кровать не стояла. Но насчет задами повернуты - это чересчур. Хотя бывает и такое. :-) Зато когда муж в горы ходит и ему с кем-то спать в одной палатке приходится, он всегда эту кого-то укладывает справа от себя, чтобы типа по привычке налево не пойти. :-)
28 ноя 2002, 18:07
А я у стенки люблю (когда стенка есть)... только меня периодически на край отодвигают... а то я хоть и маленькая, а всю кровать занимаю... так что мой парень даже на ней не помещается... падает все время :)
30 ноя 2002, 15:48
Гонит, во-первых, с краю сплю я, а, во-вторых, я не падаю, т.к. либо пихаю руку под матрац, либо о пол держусь. А вот на счет маленькой, вроде и маленькая, а кровать почти всю занимает. Чесно говоря спать больше приходится на кроватях, где нет стенок. И еще люьлю чтобы она была слева от меня.
28 ноя 2002, 18:09
А мы через день меняемся-сегодня я с краю,а завтра он.Надоедает все время спать на одном и том же месте.
28 ноя 2002, 18:31
у нас кровать посередине, но когда на другой квартире у стены стояла, с краешку муж спал обычно. типа защищал меня:) он сам так говорил:)
28 ноя 2002, 18:51
Мы оба спим на краю. Кровать посреди комнаты. :-) А вот раньше я спала скраю, а муж - у стенки, т.к. он все равно позже меня вставал. :-)
28 ноя 2002, 19:12
А я с краю люблю и сплю.Муж пытался пару раз права качать на край кровати,но я все таки отстояла.
28 ноя 2002, 19:28
А мы на разных кроватях спим.Ну не люблю я с кем то спать:-)
28 ноя 2002, 19:56
Муж-скраю,я с сыночком у стенки:-)(и когда без сыночка тоже у стенки,всегда у стенки:-) )
28 ноя 2002, 20:00
Сегодня у стенки будет спать жена... А вообще, топ интересный: я не раз сталкивался с семьями, где заведено, что муж спит там-то, а жена там-то.. Обычно в семьях с детьми муж спит у стены, а жена с краю, потому как проще вставать к ребенку...
28 ноя 2002, 20:06
Фууу, терпеть не могу спать у стены...возникает ощущение замкнутого пространства, да и душно.
AD
AD
28 ноя 2002, 20:07
Ой, простите, не туда случайно написала :)
28 ноя 2002, 20:07
Ничего, бывает...
28 ноя 2002, 21:13
ничего случайног не бывает. по фрейду, по фрейду
29 ноя 2002, 12:25
Я тащусь от тебя:-):-*
28 ноя 2002, 20:54
с краев спим оба. КРовать стоит посреди комнаты. Я с той стороны где детская кровать, т.к. и я встаю к малышу, и малыш ко мне :-). Кровати у нас нет, мы спим на толстых матрасах на полу. Кровать сломали год назад, никак не решим, что мы хотим заместо нее :-)
01 дек 2002, 09:20
наша тоже того и гляди сломается.... ех!
28 ноя 2002, 21:30
Кровать посреди комнаты,так что спим -каждому по краю,которыми периодически меняемся.Но оккупант-Я,хоть в два раза ниже и меньше,но двигаю всё на своей кровати как бульдозер.Бывают ночи,что ему приходится вставать и обходить кровать и ложиться с другого краю.Мне стыдно,когда я об этом узнаю, но это ничего не меняет/читать заново со слов:<< Но оккупант-Я.../
28 ноя 2002, 21:57
Я сплю с краю тогда, когда надо идти на работу, т.к. я встаю раньше и неохота с утра через мужа перелезать.
28 ноя 2002, 22:06
У нас кровать посередине. Моя сторона ближе к детской кроватке. А вообще, я больше люблю с краю, чем у стенки.
29 ноя 2002, 01:54
Чаще я с краю. Но периодически меняемся и для разнообразия и "в процессе". Дело в том, что я люблю прохладу, а она потеплее. Она все ближе ко мне жмётся, а мне становится жарко и я "убегаю". Так ночами "в салки" и играем по кровати :-)
29 ноя 2002, 05:44
Жена спит у стенки а не вы, потому что... Когда вы будете утром не работу вставать, перелазя через неё не задержались :)
29 ноя 2002, 09:42
Оба с краю спим. Бывает, я посередине - между мужем и ребенком.
29 ноя 2002, 10:14
Мы с мужем с краю,младшая дочь посередине.
29 ноя 2002, 14:35
:-) а с другого края кто? (-)
29 ноя 2002, 17:29
С одного края шкаф,с другого-детская кроватка:)
29 ноя 2002, 11:36
Я всегда только у стенки. У нас, правда, не кровать. А один из вариантом мягкого уголка. Так что между мною и стенкой еще есть подушки. Тепло. Раньше, в молодости, муж все время меня прижимал к этим подушкам. Так что приходилося пинать ногами. Потом я ушла под другое одеяло. Он несколько месяцев со мной не разговаривал:). Теперь вообще спим валетом. Но все равно - я у стенки, он скраю. Уже два года, как не разговаривает со мной из-за этого. Но зато я теперь сплю всю ночь спокойно!:)
29 ноя 2002, 11:44
А мы спим в разных комнатах. За сексом ходим друг к другу в гости или встречаемся на нейтральной территории :) А если после захочется поспать рядом, тот, кто первый лег - у стенки, хотя с краю удобнее :)
29 ноя 2002, 18:23
Вы меня ошарашили. Если не секрет, почему в разных?
30 ноя 2002, 16:52
КОгда родила, спала с ребенком, он ушел в другую комнату, да так и остался.
01 дек 2002, 02:05
Классно! Я пока не замужем, но когда это случится я бы тоже хотела спать в разных комнатах. Ну может в начале совмесной жизни и вместе поспать, а потом плавно разместится в разных комнатах. Это может сохранить новизну в ощущениях, как мне кажется! Была бы только возможность, обязательно поступлю таким образом.
AD
01 дек 2002, 11:38
А в разных квартирах вообще шикарно будет, новизны хоть отбавляй! Обязательно попробуйте! А если серьезно, это такой кайф - под бочком у мужа спать, зачем добровольно отказываться от этого?
29 ноя 2002, 11:53
наша кровать не у стенки, поэтому мы каждый скраю... но я слева от него, почему не знаю, за 3 года привыкли... я на левом боку засыпаю, а он ко мне ложечкой сзади пристраивается... и также и любовью начинаем заниматься... он пристроится, приластится и пошло поехало, а потом по всей кровати путешествуем, она у нас уже один раз сломалась... мы её собрали, а сейчас она опять разболталась...:-Р
29 ноя 2002, 15:16
Я сплю с краю, потому, что очень люблю спать с краю... и никогда в жизни не спала у стенки... Если он пытается отвоевать моё законное местечко я пойду на любые ухищрения... даже за матрац зубами зацеплюсь... :-)
29 ноя 2002, 17:14
Такая очаровательная фишка :-) Уважаю :-)
30 ноя 2002, 15:34
:-) Ну надо же бороться за место под солнцем в этом мире мужчин, которые так и норовят тебя то к стенке притереть, то свет в ванной выключить..
30 ноя 2002, 15:40
Точно, идёшь порой мимо ванной... Хрясть по выключателю, оттуда удивлённое мяуканье... Хрясть по выключателю обратно и душа прям так и поёт :-)
29 ноя 2002, 15:12
Lasta а почему в разных комнатах??? Муж храпит???
29 ноя 2002, 18:17
Я у стенки :-) С самого начала так завелось, просто легла на ту сторону кровати и все ;-)
29 ноя 2002, 18:48
А говорят есть примета: Жена должна спать у стенки, иначе уйдет.
29 ноя 2002, 22:05
Я думаю, что мужнино место ближе к двери. А кто же у нас защитник? И к доче он встает, так как я позже его услыхиваю, а он спит чутко. У нас кровать стоит перпендикулярно к стене, но от меня дольше идти к кроватке. А вообще я люблю спать у стенки.
01 дек 2002, 14:56
Вот-вот!Про дверь - согласна. Инстинкт чтоль пробудился, но мне необходимо, чтоб он спал ближе к двери, а она, дверь, была закрыта. Хоть и приходится оббегать кровать, когда встаю покормить ночью.
29 ноя 2002, 22:47
Я не люблю у стенки. Все время кажется, что муж меня у ентой стенки придавит.
29 ноя 2002, 23:36
Я у стенки. Раньше была борьба за это место, а теперь как-то по привычке так засыпаем.
30 ноя 2002, 04:31
Муж не любит спать у стенки, поэтому если кровать такого типа, к стенке лезу я. Дома диван с большими подлокотниками, поэтому стенки нет, со всех сторон остается расстояние.
30 ноя 2002, 13:43
Сплю у стенки. Защищенной себя чувствую.:-) А если вдруг скраю, так бывает ощущение, что супруг меня счас "столкнет". Не хочу рисковать:-)
30 ноя 2002, 15:00
Кто главный - тот и спит у стенки:-0 У нас - я:-)(а кто ж к ребенку ночью встанет?:-))
01 дек 2002, 09:56
Я с краю- по жизни. "Не люблю я спать у стенки- упираются коленки"
01 дек 2002, 14:46
Раньше муж, а после рождения ребенка - я.
01 дек 2002, 14:47
В смысле у стенки :-)
01 дек 2002, 14:54
А у нас нет стенки:((( Это ужасно. Именно там я обожаю спать:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325