Меню

Ситуация или?

AD
29 ноя 2002, 00:22
Всё дело в том что девушка с которой я встречаюсь очень часто мне расказывает об одной "личности" c которой она была знакома! Дело в том что эта личность иногда ей звонит и портит её настроение а так же и моё после её расказов. Стоит ли вмешаться в данный процесс или доверится своему близкому человеку? (На счёт того что отношения с моим близким человеком правдивы и он меня не обманывает, никаких вопросов не возникает!)
29 ноя 2002, 00:46
Я бы вмешалась. У меня тоже подобный "знакомый" был. Муж отвадил его пакости болтать, теперь спокойно беру телефонную трубку. :-)
30 ноя 2002, 10:42
Вы сначала предложите свою помощь в решении данного вопроса. И посмотрите, что она скажет, а дальше по ситуации, но без ее ведома я бы не советовала вмешиваться...
01 дек 2002, 09:09
Сначала надо поговорить с девушкой, только мягко. А потом, если она не против, разберитесь с той "личностью". Кстати, если она вам рассказывает... возможно это намек, что ее очень достал тот человек, но она боится прямо вас попросить разобраться в данной ситуации. ... у меня была подобная ситуация... я намекала мужу, он не понял... потом я разобралась сама с тем человеком, но ... у меня осталось чувство что муж не смог меня защитить.. и я этого никогда не прощу...
Психолог
29 ноя 2002, 13:28
Вообщето вмешиваться я бы не стал - если вы ее любите это может сыграть плохую шутку с вами. А вы уверены в своей девушке? Давно вы с ней знакомы? Может она еще выбор не сделала . Или с вами быть или с этой "личностью". Отношения с бывшими иногда трудно порвать. Дайте ей время, а потом поставьте перед выбором: или он или я.
Инна и Ванюшка
29 ноя 2002, 14:06
Я бы тоже поставила на место зарвавшегося хама! Поговорите с ним сами, чего вы стесняетесь? Пусть она даст понять, что для нее ГЛАВНЫЙ - вы, а не он.
Пеппитта Длинныйчулок
30 ноя 2002, 22:20
Да, пожалуй прежде чем вмешиваться, лучше сначала с ней посоветоваться. У меня тоже был такой "товарисч", долго-долго террорезировал. Но гораздо больше у меня бы испортилось настроение если бы он и мой молодой человек принялись бы выяснять отношения напрямую. "Товарисч" был человеком из очень влиятельной семьи, не известно кто бы в конечном итоге пострадал больше. Сам потом успокоился...
Vano
01 дек 2002, 02:20
Обязательно надо с ней поговорить, и все станет ясно.
02 дек 2002, 14:30
Точно говорю - посоветуйтесь с девушкой!!! А то получится еще черт-те чего, типа того "хотелось, как лучше, а получилось - как всегда". У меня вот тоже есть такая вот "личность"... Ну, блина, говорит мне всякие гадости, грозится мне подарочек калибра 7.62 сделать... Да только я, дурында этакая, не хочу ничего менять, ни с кем разбираться.Это, видите-ли привносит некую изюминку, остринку в мою жизнь... Вот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325