Меню

Глупый вопрос

AD
Anonymous
30 ноя 2002, 13:06
Подруга хочет забеременить,а муж пока не очень хочет.Предохраняется прерванным способом,заканчивает ей в рот.Если изо рта она сама себе...(понятно).Теоретически это возможно?Я не знаю,что ей посоветовать.Только не пишите,что нельзя обманывать партнера и все такое.Заранее спасибо!
30 ноя 2002, 13:10
Теоретически можно. Только потом вы будете создавать топики в Телефоне Доверия: "Муж моей подруги не хочет признавать своего ребенка!".
Anonymous
30 ноя 2002, 14:05
Теоретически, даже ничего не делая, она может забеременеть. Прерывание очень не надежный метод, сперма выделяется небольшими порциями, задолго до "последнего броска".
30 ноя 2002, 15:12
Теоретически да, очень даже да. Вспомните знаменитого теннисиста... Но стоит лди это того? Вот в чем вопрос?
01 дек 2002, 14:43
Согласна. У меня крестная сестра -результат такого предохранения:)За что большое спасибо ее невежественным в впоросах контрацепции родителям:)
01 дек 2002, 00:02
Говорят, в смазке живут самые активные спермики :) Честно говоря я этот метод вообще не считаю методом предохранения от беременности.
Пеппитта Длинныйчулок
30 ноя 2002, 22:23
Ну раз говорят, что Анжела Ермакова умудрилась от Беккера забеременеть путем как раз тем же самым...
30 ноя 2002, 23:51
вы имеет в виду через рот? :-)
Пеппитта Длинныйчулок
01 дек 2002, 08:39
Да :-)
30 ноя 2002, 23:33
я где- то слышала, что в среда ротовой полости не очень как-от на спермиков действует, то есть надо сперму БЫСТРО переместить.. тогда может получится. Ну и овуляцмю выслеживать, чтобы зря не мучаться:)
30 ноя 2002, 23:50
так дело даже не во рту, а в том что прерванный метод - один из самых ненадёжных. можно даже не закапывать :-), когда-нить при удачном стечении обстоятельств само забеременеется.
01 дек 2002, 13:25
Я с мужем живу 6 лет половой жизнью.Ни разу ни таблетки,ни презик не использовали,т.е.прерванный пол.акт.НИ РАЗУ НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА!Причем,когда захотела ребенка.С первого "кончания" и получила бэбика.
01 дек 2002, 21:07
Это вам крупно повезло, что ни разу вы не забеременели до... ;-) Вобще-то это не метод, доказано. Да и для мужчины - это не есть хорошо. :-( Хотя именно ваш пример и показывает, что у подруги анонима может и не получиться без мужниного согласия. ;-)
01 дек 2002, 22:09
судьба у вас такая :-)
01 дек 2002, 23:08
Некоторым женщинам достаточно малейшего "шанса" что бы забеременеть, а кто-то и подгадывая овуляцию не может ... Для меня лично это было бы не возможно. Я много лет с постоянными партнерами не предохранялась никакими средствами, кроме прерванного акта и беременность НИ РАЗУ НЕ наступала. А когда решила забеременеть 7 или 8 месяцев жили с мужем не предохраняясь, прежде чем забеременела.Так что все зависит от организма подруги, но имхо.-маловероятно.
02 дек 2002, 02:40
Насчет прерванного акта - я например считаю, что все зависит от мужчины - у кого-то выделяется много сперматозоидов и в смазке, а у кого-то вообще смазки мало, поэтому для одних этот метод подходит, а для других нет. Но вообщето постоянно им пользоваться - эт конечно не слишком хорошо..
02 дек 2002, 21:47
Не знаю насколько этому можно верить, но я слышала в "окнах"Нагиева, что одна предприимчивая тетя сделала таким способом маленького от DJ Грува.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325