Меню

пропало желание

AD
ларусс
01 дек 2002, 14:42
Мы с мужем женаты 5 лет. Нам обоим по 26. В последние года два в нашей интимной жизни что-то происходит. Мы можем не заниматься этим целый месяц, а то и больше.Я пыталась с мужем разговаривать о том, что что-то не так, но он почти всегда начинает нервничать и обрывает разговор.При этом я знаю, что он почти ежедневно занимается онанизмом.Эрекция у него всегда отличная, проблем нет.Любовница исключена. Как наладить нормальные отношения?
01 дек 2002, 18:26
Думаю, что разговор, тут мало чем поможет- надо действовать. Возьмите инициативу на себя, к примеру устройте романтический ужин при свечах, выпивка расслабит вас обоих, попытайтесь воскресить воспоминание о ваших первых месяцах знакомства. И потом, можно предложить ему принять совместную ванну, выкупать его как маленького ребёночка, поцеловать, а затем затащить в постель. И попытаться вести себя в постели, не так как обычно, можно попытаться прямо-таки изнасиловать его:) Если всё это сделать ненавязчиво, то возможно у него развяжется язык, и он сам расскажет в чём дело, и даст понять чего ему хочется. Удачи!
02 дек 2002, 00:04
А вы не ждите, что он вам секс принесет на блюдечке - сделайте сами шаг навстречу. У нас такая же ерунда случается, поэтому я знаю, о чем говорю. Если вы сейчас встанете в позу ожидания инициативы с его стороны - будет тупик. Если хотите исправить положение, то надо не вести нудные беседы на эту тему (мужиков они на самом деле только нервируют, а могут еще и вызвать комплексы), а действовать. Он же вам не отказывает, когда вы проявляете инициативу?
01 дек 2002, 19:47
если занимается онанизмом, значит "облегчится" - все, что ему нужно на данно этапе. Может быть, у него на работе стрессовая ситуация или еще что. Вы не напрягайте его на почве секса, попытайтесь под его потребности подстроиться: предложите секс "по быстрому" спровоцируюте чем-либо его на это: "случайно" продемонстрируйте, что не одеваете трусы, собираясь на работу, "смутитесь" от того, что он заметил или наоборот - приобретите какое-нибудь жутко развратное белье в секс-шопе:-) приготовьте ему завтрак, ордев на голое тело только кружевной передник, надеюсссь, аппетит у него появится:-) Удачи!
ларусс
02 дек 2002, 12:17
Самое грустное, что мне тоже не очень хочется. Нет желания проделывать какие-нибудь махинации, чтобы заполучить мужа в постель.Просто понимаю, что так быть не должно и надо с этим что-то делать.А то какой-то платонический брак получается.
02 дек 2002, 20:55
тогда и не удивляйтесь, что ему тоже "лень проделывать махинации" - этот процесс он взаимный
02 дек 2002, 13:34
А может попробовать заставить его ревновать? По-моему мужики когда ревнуют стараются лишний раз продемонстрировать жене, что она его. А как еще это проще сделать?
ларусс
02 дек 2002, 13:41
Ой, в ревности он страшен.По-моему, советы все действительно могут что-нибудь исправить, вот только как все осуществлять с 2-х летним ребенком в доме? Деть его куда-нибудь на время нет возможности.
ларусс
02 дек 2002, 13:57
А вообще-то я комплексую по поводу всяких там чулочков-трусиков. Танцевать стриптиз я не умею, смотреться буду наверное глупо.В нашей кухне я буду просто смешна в кружевном фартучке на голое(не очень совершенное) тело. Да еще, блин, фартучек надо попытаться где-нибудь найти...Единственное - романтический ужин, но, боюсь, наевшись, любимый уткнется в компутер и скажет примерно следующее:"Малыш, ты что, хочешь секса? Давай не сегодня"...
02 дек 2002, 14:24
мда, блин.... но пробовать-то все равно надо!!! еще и еще раз, иначе само все не разрешится
02 дек 2002, 14:32
У нас с мужем тоже так было: эрекция - супер, а телодвижений в мою сторону никаких. :-( Так я к нему пыталась заигрывать, помогало через раз. Ненавязчиво попросила не задерживаться на работе, "загнала" ежедневно заниматься на тренажере, стала готовить легкую, но сытную еду и постепенно все вошло в норму. :-) Потом я поняла, что у него был не очень простой период эмоциональных перегрузок: проблемы на работе, мнимая мужская несостоятельность (я тогда "кормилицей" в семье была), неважное физическое самочувствие. А у Вас еще и компьютер в доме. Я домой принципиально компьютер не покупаю по многим причинам и одна из них - отстраненность от семьи, уход в виртуальную реальность (был печальный опыт). Я не призываю избавиться от всех чудес техники, просто констатирую факт из личной жизни. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325