Меню

Вопрос больше к мужчинам :-)

AD
02 дек 2002, 16:08
Интрересно услышать вот что. Как часто вы снимаете стрессы сексом, связанные например, с работой? Мой муж отказывается от секса, когда у него напряженка на работе :-(
02 дек 2002, 16:10
Одно время я тоже отказывался...А было и наоборот - с силой набрасывался.... Проблема в том, что если на работе достали - хочется не секса, а насилия, а для меня такое недопустимо. Поэтому лучше либо утихомириться, либо - не приставать, имхо
02 дек 2002, 16:21
Мне он говорит, что ему сейчас не до этого. Блин, а я-то страдаю :-)
Elephant
02 дек 2002, 16:46
Не переживай так сильно. В мире так много всего интересного кроме секса.
Elephant
02 дек 2002, 16:22
О себе скажу. Когда напряженка на работе то домой приходишь на автопилоте (как только машину веду сам не представляю) и иногда не то что секса и естьь не хочется...
02 дек 2002, 16:56
Классное у Вас сравнение: секса и есть. :-)
Elephant
02 дек 2002, 17:08
Нормальное сравнение. И то и другое очень даже необходимо и организму и душе. Докажи обратное.
02 дек 2002, 17:35
Я упустила момент, когда мы перешли на "ты". :-( Про сравнение... Если трактовать так, как трактуете Вы, то получается так, что для Вас то ли секс настолько необходим, как еда, то ли заниматься сексом так же обыденно, как есть. Да, еда для поддержания жизнедеятельности организма очень важна, жизненно необходима. А без секса прожить можно. Нежелательно, но вполне возможно. Про усладу души не уверена в обоих случаях. :-)
Elephant
02 дек 2002, 17:52
Ну извиниТЕ. Я вообщето думал, что в интернете все равны, ну да ладно. Отвечаю. Секс так необходим как еда. Я просто не представляю себе такое существование без секса. В сексе есть все. Я не претендую на то, что мое мнение правильное. Я его просто высказал.
03 дек 2002, 10:21
Извиняю. :-) Равны-то все, но правила приличия соблюдать все же надо, ИМХО. Интересно все же у Вас получается. :-) Это хорошо, конечно, что секс для Вас жизненно необходим, но ведь кроме секса есть еще многое другое, так же жизненно необходимое. А у Вас секс ради секса или все же чувства при этом какие-то есть? :-)
Elephant
03 дек 2002, 11:01
ну секс ради секса я тоже не понимаю. Все естественно происходит по обоюдному согласию.
03 дек 2002, 11:33
Ну вот видите! Значит все же не как еда. :-) Есть-то Вы можете независимо от чьего-то согласия. :-)
Elephant
03 дек 2002, 11:53
а еда от согласия не зависит? если меня не захотят покормить так и придется голодным ходить. Шутю. Вообще что то мы заговорились. свое мнение я сказал и все. Приравнивать конечно секс и еду до полного знака равенства не буду, но согласитесь, что человек неудовлетворенный сексуально плохо себя чувствует. В тоже время человек голодный тоже не испытывает восторга от своего самочувствия.
03 дек 2002, 14:50
:-) Согласна, плохо чувствуется неудовлетворенному человеку. :-)
02 дек 2002, 17:26
по разному - теперь умею по всякому и после стресса и до .. и вместо ;-) Заниматься лучше когда уже ничего не висит над головой - так лучше получается ;-)
Locky
02 дек 2002, 17:45
Здраствуйте. Не могу сказать , что стресс снимаю сексом. Дело в том, что у меня всегда на работе стресс. Но поверьте, НИКОГДА не отказывался от секса из-зи этого, наверное могу отключаться от рабочих проблем, да и не хочу втаскиватиь в дом ворох нерешенных рабочих проблем. На то она и работа , чтобы на ней работать, а дом это для того чтобы можно было отдохнуть :-)
02 дек 2002, 18:36
Ну смотря какой секс видимо. Мой вот недавно работу меня, причем так получилось что процесс затянулся на 3 недели, но на этом деле никак не отразилось :-)
02 дек 2002, 20:10
Вы тогда уточните вопрос - с КЕМ снимаете сексом стрессы по работе?:-)...
03 дек 2002, 14:14
Видимо все с той же работой :-)
02 дек 2002, 17:52
Самое лучшее снятие стресса - эротический массаж. Он может быть и успокаивающим, не переходя в секс.
AD
AD
Elephant
02 дек 2002, 18:42
Ты ему сама училась? По книгам или еще как? Или ты имела ввиду что тебе делают эротический массаж?
02 дек 2002, 19:02
Нет, конечно. Расслабляется тот, кому делают, хотя мне безумно нравится делать такой массаж. Я училась сама. Правда, мне помогла одна книга. сылка тут http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumBoardFolder&tid=17821&m= Там азы, но все написано весьма правдиво и доступно. А дальше фантазия и практика. Ну я же тоже устаю. ;-) По-моему, волшебное средство...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325