Меню

претензии

AD
Anonymous
02 дек 2002, 17:09
Вот какая штука. Живем с мужем довольно долго, при этом он мой первый и до сих пор единственный мужчина. И все бы ничего, но порой он позволяет себе как бы в шутку, как бы случайно высказывания типа: "У тебя в руках ничего не держится..даже член толком". Или скептически отзывается о том, как я двигаюсь и т.д. Все бы ничего, и не надо бы обижаться, но с каждым разом во время секса порой проносятся мысли - как бы не проштрафиться. Когда я пытаюсь сама двигаться (без его участия), он лежит, никак не проявляя своего удовольствия или неудовольствия и у меня ощущение, что я на экзамене, а он скептический такой препод, который думает: "Ну вот,опять у нее самой ничего хорошего не получится, все равно придется самому". Короче заработала я себе кучку комплексов, чего делать теперь не знаю...
02 дек 2002, 17:19
Ситуация конечно неприятная, я бы поговорила.. по душам... Вот то, что ты написала нам, я бы сказала слово в слово ему... Если не подействует.. То я бы задумалась... На тему - нахрена он мне такой нужен?
02 дек 2002, 23:12
Согласна.
02 дек 2002, 17:32
Завести ему теперь полную шкатулку комплексов - чтоб помучился - и первый и самый важный комплекс - что у него НИКОГДА не встанет на другую ;-) действует безотказно ;-)
02 дек 2002, 17:36
а если он вдруг проверит, и окажется, что все-таки на другую стоит?!.....это уже буит измена!!!
02 дек 2002, 18:48
Из разряда "Насрать под дверь насравшему под нашей дверью!"? Мало того, что отношения испортятся, так еще другому человеку гадости делать. Почему бы спокойно не расстаться в хороших отношениях и жить с кем-то более прятным счастливо и без обоюдных комплексов.. Всем хорошо. Нафига гадить-то?
Anonymous
02 дек 2002, 18:52
Думаете это только таким радикальным методом лечится?
02 дек 2002, 21:38
Не думаю. Но то, что предложенным выше методом лучше не сделаешь - это точно. А скорее всего, получится 2 закомплексованных чеолвека в постели, что ни к чему хорошему в принципе привести не может. Что касается методов. Возможно, я вижу проблему только "вашими" глазами. Для более точного понимания сути необходимо мнение обоих сторон. Но то, что вы сейчас обрисовали очень похоже на то, что вам просто не повезло с партнёром. Поменяйте партнёра или заведите любовника, способного вселить вам уверенность в себе, а не закомплексовать. Уверен, что найдя такого вы уже врядли захотите жить с тем человеком, который может вам в лицо заявить что у вас даже член в руках не держится...
Хоботоff
05 дек 2002, 18:14
На самом деле енот прав - посраться это проще простого. Все к тому тоже и дойдет, если партнер на Ваши откровенные разговоры не будет реагировать. Но другого не дано - или Вы объясняете, что подобным образом он получит "некачественный секс" и проиллюстрируете это примерами вагинизма/ фригидности или молчите и .. идете на сторону... У меня все похоже бывает - жена у мене горячая, может чего-нить и под руку.. в смысле под это дело :) сказать, случалось неск. раз, но до драк/ разговоров дело не дошло. Если будет продолжаться - купим ей искусственную пипиську и простенько объясним, как ей пользоваться :))
ларусс
02 дек 2002, 17:20
У меня похожие мысли, несмотря на то, что муж у меня далеко не первый... По-моему, это не зависит от опыта, главное - отношение.
02 дек 2002, 17:30
Вот их хрен поймешь, другой бы радовался, что первый и единственный, а этот нудит.А то, что член не держится, так это скорее его проблема, которую он на вас спихнуть пытается. Раз он такой опытный пусть подскажет, чего он хочет, а то нашелся скептик.:-)
Anonymous
02 дек 2002, 17:36
Вот и я о том же: не получается у меня что-то (допускаю), ну так покажи аккуратненько без сарказма в процессе, направь на путь истинный, а критика в этом деле ужасно обижает
02 дек 2002, 18:21
Ну так покритикуйте его тоже. Мол в фильмах женщины так стонут, так стонут, а подруги про мультиоргазмы рассказывают и что у них мужчины по два часа держатся и не кончают, а вот у нас как-то не так :-)А то критиковать все умеют.:-)
02 дек 2002, 19:06
Скажите ему,что он сам ничего не умеет.Что он вам не доставляет никакого удовольствия. Это очень заденет его самолюбие. А вообще у него должно быть к вам уважение.
Anonymous
02 дек 2002, 19:14
Я совершенно не хочу обижать человека, тем более, что мне с ним хорошо. Совсем не сложно разругаться, наговорить друг другу гадостей и расстаться - это самое простое, что можно придумать. А вот попытаться объяснить ему, что так нельзя - это гораздо сложнее, но, мне кажется, стоит попробовать. В этой связи другой вопрос, как вы думаете, почему он так говорит: по глупости? из эгоизма? из жажды новых ощущений (он не изменяет, но может в глубине души ему этого очень хочется)? из-за неуважения ко мне и желания сделать побольнее?
02 дек 2002, 19:44
Знаете... бывают такие люди, которые любят делать больно. Это не значит, что нет правды в словах. Есть. Вот возможно, что он из таких. Тут уж Вам решать - пропускать мимо ушей (что, кстати, может помочь изжить дурную привычку - реакции-то нет) или не прощать и посылать подальше хама.
02 дек 2002, 21:42
Уважаемая Anonymous, не делайте так ни в коем случае, если не хотите усугубить ситуацию. Если и хотите что-нибудь поправить, делать это надо без взаимных гадостей. Гадости же - верный путь к расставанию, причём со скандалом. Оно вам надо?
02 дек 2002, 23:10
Я бы не удержалась и намекнула, что не прочь узнать, как себя другие мужчины ведут в постели. Пусть бы поерзал. Это у него точно от эгоизма. Не вырос еще, видимо. Держитесь молодцом!
02 дек 2002, 23:34
А вы в обратную скажите,типа:а ты и грудь мнешь,как тряпку,ни фига не можешь
03 дек 2002, 10:17
Вот вам и прелести девственности...
AD
AD
03 дек 2002, 13:32
К девственности не имеет ни малейшего отношения.
03 дек 2002, 14:00
Девственность и неумелость -близнецы-сестры..А где неумелость,там и неуверенность,порождающая комплексы.
03 дек 2002, 16:30
С этим не согласна (по поводу близнецы-сестры). Мой муж наоборот всегда дает мне высшую оценку и говорит что так хорошо, как со мной, ему ни с кем не было (хотя опыт у него обширный, а у меня он первый и единственный). Понимаю, что врет конечно:-), но все-равно приятно.
03 дек 2002, 16:48
ну раз он врет, то выходит Фрекен Бок права. Вообще-то люди "разной силы характера" - одних легко зачмырить, другие даже внимания не обратят. Вот девушке сказали, что в ее руках даже член не стоит. Одна растерялась и растроилась другая ответила "не очень член по ходу дела, раз не стоит".
03 дек 2002, 20:20
Ага, посрались, понаделали друг другу комплексов и расстались. Достойный финал. А цель - поругаться? Можно сделать все тоже самое без ругани и взаимных оскорблений. Ну видно, что партнёр тебе гадость сказал, ну найди более внимательного. Будь счастлива. И сраться совершенно при этом не обязательно и отношения нормальные сохранить...
04 дек 2002, 12:08
тихо встать, одеться и уйти. Сохранив теплые вопоминани я о "нестоящей" встрече. Тоже вариант. Делание комплексов в одностороннем порядке те вижу больше нравится? А если уходить в принципе не хочется? Я бы все-таки провела воспитательную работу. А так получится, что либо тебе на голову сядут, либо будешь как ежик по внимательным ходить-искать.
04 дек 2002, 13:37
Hint: вовсе не обязательно делать это во время секса. Если уходить в принципе не хочется, предложенное тут выше решение абсурдно по сути и не является решением В ПРИНЦИПЕ. Проводить нужно не воспитательную работу, а работу по установлению доверия и открытости друг другу в постели. Если объект такому не поддаётся - это навсегда. Либо найти другого, либо терпеть и дальше...пока не надоест...
04 дек 2002, 13:50
hint: про во время секса сам додумал. плохие вопоминания? :-)
04 дек 2002, 14:50
hint: если не во время, комплексы минимальны и зависят от личного восприятия окружающего, а не хамства близких + отсутствие скандала. Не пойдёт?
04 дек 2002, 15:09
не пойдет. см. выше. есть девушки, которым пойдет, они промолчат, есть которым не пойдет, они ответят в том же ключе. Это так грубо обощая. Но по-моему (я видимо к тем отношусь, которым "не пойдет") хамство вроде "у тя в руках даже член не стоит", если это звучит обидно, провоцирует не разговор об открытых отношениях в постели, а "бодрящую" выволочку, очень с моей точки зрения справедливую. Народная мудрость, каков привет таков и ответ. "Ну так вот очень плохо что не стоит". И большой и выразительный вопрос надо мужику этому поставить. Вполне допускаю ситуации, когда это про член и тп звучит не обидно, а очень смешно. Бывает что люди могут довольно сильно подтрунивать друг над другом, но безобидно. Но, по-моему в сабже совсем другая ситуация. И по-моему, если мужик так уж болезненно к упрекам в плохом стоянии члена относится (ну ты прям всегда так члены защищаешь), так он и не стал бы акцентировать на этом внимание.
04 дек 2002, 15:21
Я акцентирую внимание на том, чтобы проблемы по-возможности без склок решать и только.
04 дек 2002, 15:29
с этим спорить не стану (-)
ddizel (пт)
04 дек 2002, 15:24
Вы хотите сказать,что у racoonа со стоянием члена проблемы?
04 дек 2002, 15:30
не хочу. хочу сказать, что сказала.
04 дек 2002, 18:48
Да да! У меня проблемы... Бывает просыпаешься ночью - стояк. Блин, а подруга спит - налицо проблема со стоянием члена. Может чего посоветуете? ;-)
04 дек 2002, 18:50
Там, ниже в клуб приглашают...
04 дек 2002, 19:19
Ночью в клуб? ;-) Проблему же надо решать НЕМЕДЛЕННО!
04 дек 2002, 19:21
Не ночью, а ниже. Топик ниже. Там и пример действий в картинке :-)
04 дек 2002, 19:33
Ой йо! Я так не смогу... Это надо долго тренироваться... Впрочем, трудности нас не пугают! Спасибо! :-)
04 дек 2002, 19:35
Ну... попроси помочь для начала... :-) растяжечка..
AD
AD
03 дек 2002, 20:15
По-моему, налицо лишь проблемы свзанные с грубостью, дурным характером и невнимательностью одного субъекта... К девственности ВООБЩЕ никакого отношения.
03 дек 2002, 20:24
неумелость, как и девственность, имеет свойство проходить. И зависит ли умелость от количества мужчин, это тоже вопрос. И еще, если человек после нескольких лет брака так и остался неумелым, это свидетельствует либо о лени (что вряд ли, ведь научиться минет делать, прогибаться и двигаться в такт - это не институт закончить), либо о завышенных требованиях партнера и низкой самооценке.
03 дек 2002, 22:36
Все мы когда-то, давным давно девственицами были и что? у всех комплексы? нет конечно....я вообще моему еще тогда будущему мужу именно в этом качестве досталась, тоже неумехой, наверно была:-)Зато энтузиазма было хоть отбавляй, и какой результат....сейчас муж доволен во всех смыслах;-)
04 дек 2002, 10:14
Все вышесказанное прекрасно и возвышенно!Ессно я тоже была девственна:)И неумела.Но все одно считаю что -первый мужчина лишает девственности,второй учит и только с третьим можно просто наслаждаться:)Опять же добрачный секс просто необходим,дабы узнать человека до того как свяжешь с ним жизнь.
04 дек 2002, 11:53
А у меня он один в трех эпостасиях, хоть караул кричи:-)
Anonymous
04 дек 2002, 12:19
Так не кто же не говорит, что если муж единственный, то и добрачного секса (с ним) не было :)
05 дек 2002, 09:49
А если было,то куда вы смотрели?
04 дек 2002, 13:37
Вам просто не везло с мужчинами.
04 дек 2002, 13:52
люди разные - одни ищут то что им нужно, другие "от добра добра не ищут". И те и другие, получая нечто удовлетворяющее их, довольны.
04 дек 2002, 14:53
А какое это имеет отношение к: "Но все одно считаю что -первый мужчина лишает девственности,второй учит и только с третьим можно просто наслаждаться"?
04 дек 2002, 15:12
связь такая, что Фрекен Бок относится к тем, кто ищет, то что ей нужно. Для этого надо пробовать и сравнивать. По "первого, второго и третьего" она образно сказал, я уверена. Не в номере суть.
05 дек 2002, 09:48
Ну ессно не в номере:)Может и первый научить,а с десятым ты не будешь наслаждаться.Суть в том,что надо искать не циклясь на одном парнере и своих комплексах,которые он вам пытается подарить.ИМХО на месте автора топика я бы завела любовника,дабы жизнеутверждающий опыт поиметь.
05 дек 2002, 09:45
Мне просто не повезло с первым мужчиной.Два девственника в одной постели-это беда:)
05 дек 2002, 12:44
В этом нет никакой беды:-) Сексом заниматься это не логарифмические уравнения решать, приходит с опытом, методом проб и ошибок....а если уж и лябовь есть, то ....:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325