Меню

Выключите голову!!!

AD
02 дек 2002, 19:09
За целый день голова просто опухает, может я просто не умею расслабиться, но порой во время секса приходят какие-то не своевременные мысли, вчера поймала себя на том, что думаю о дочери, об интернете, да о чем угодно только не о муже и сексе.
02 дек 2002, 20:01
Главное, не думать о побелке потолка.
04 дек 2002, 11:56
Не Вы одна такая. Наверное, почти все через это проходят. :-( Наверное, действительно нужно себя настраивать на получение удовольствия, хоть на недолгое время абстрагироваться от реальной жизни, почувствовать себя просто женщиной, желательно первобытной (в те времена ни интернета, ни работы не было:-)). Я раньше во время секса такие схемы финансовые проворачивала в голове! А муж потом свою голову в другую сторону отворачивал. Ну и что хорошего? :-( В общем, когда в постели воцаряется скука - надо с ней как-то бороться, и то, что Вы думаете черт-те о чем - это следствие, а не причина скучного секса. Может, нужно устроить романтический ужин, придумать что-то возбуждающее? :-)
02 дек 2002, 23:04
Естественно, бывают такие ситуации -"лишь бы до кровати добраться, хоть бы книжечку почитать, а не заниматься ничем". И вроде и Любимого обижать не очень хочется,но голова варит,варит,варит... Главное- чтобы это не входила в "обычку-привычку".
02 дек 2002, 23:09
Это нормально. Все равно от этого никуда не убежать.
03 дек 2002, 00:02
Думать надо об Англии. Так можно хотя бы почувствовать себя настоящей викторианской леди, которая в сей момент должна думать именно о ней, о Англии:) Ну замотались, с кем не бывает. Это пройдет:)
03 дек 2002, 10:11
Думать можно о чем угодно,главное вслух не говорить.
03 дек 2002, 12:16
Голова иной раз помеха сильная. Советовать не люблю. Буду рекомендовать. :-) Приступать к занятию сексом, будучи уверенной, что ничто тебе не помешает. Если в голову лезет Интернет, мысли о работе или чем-то еще, стоит себя успокоить, сказав, что здесь и сейчас ты все равно ничего не сделаешь в том направлении, а вот себе навредить можешь. Здесь и сейчас, в постели с партнером ты занимаешься тем, что получаешь удовольствие от процесса. Сколько бы ты не думала о том, что в форуме нужно было бы ответить так или иначе, что потолок нужно покрасить в нежно-розовый цвет с голубыми облачками, здесь и сейчас это лишнее. Ты не изменишь, не дополнишь, пока не придешь на работу. Не попрешься же ты на нее среди ночи? Очень-то надо… Ночью лезть в Сеть? Это дороже, да и глазам лишний напряг, устали они за день. Потолок белить? Ага, прям вот сейчас и начнешь. Завтра, завтра по пути на работу в метро и про потолок подумаешь, и за чашкой утреннего чая, что в форум напишешь, и в туалете за сигаретой, что начальнику скажешь. Утро вечера мудреннее. Здесь и сейчас есть только ты, твое тело, которое хочет ласки, которое готово отозваться на каждое прикосновение. Позволь ему сейчас думать за тебя. Отпусти его. Послушайся его. :-)
03 дек 2002, 12:40
Ох... проблемка! У меня это место тоже самое проблемное! Постоянно думаю о чем попало! :-( А как можно не думать?
03 дек 2002, 13:19
До какого-то момента, в самом начале, иногда, конечно, скачут мысли "не о том", но потом сами улетают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325