Меню

Как вам эти штучки?

AD
ларусс
02 дек 2002, 19:18
Хочу узнать.Как вы относитесь к возбуждающим приемам типа: стриптиз по-домашнему, суперэротическое белье на теле любимой жены и т.д. и т.п.И действительно ли это возбуждает?? И вот еще что меня волнует :степень хореографической подготовки у всех разная, равно как и телосложение.Если, к примеру, я совсем не умею двигаться плюс еще лишний вес, то может ли подобное зрелище кого-либо возбудить?1
02 дек 2002, 19:24
По-моему, стриптиз домашний... это как-то не очень... А белье - это чтобы гармонировало с женщиной
03 дек 2002, 17:24
стриптиз домашний.. это очень даже ОЧЕНЬ, просто делать надо уметь
03 дек 2002, 12:38
А Вы попробуйте и увидите,как муж отреагирует на это действо.Он должен оценить раскрепощенность и сексуальность своей жены.Главное-побольше свободы действий и азарта в глазах!
04 дек 2002, 10:49
может... я тоже хореографии не обучена... и вес так сказать не в норме, но мужу это нравится... тут главное не стесняться... А муж (парень) у кого-нибудь танцует? Мой да и это ТАКОЕ ШОУ!!! (в хорошем смысле)
04 дек 2002, 11:19
Ну, насчет любимой жены - не знаю, у меня ее нет. :-) *шучу, не обижайтесь* А бельишко и изобразить чего-нибудь эдакое - это всегда пожалуйста! ;-) И лишний вес мне не мешает, да и школу танцев я не заканчивала, я всю жизнь спортом, далеким от хореографии, занималась. И суперэротическое бельишко на мое нехилое тельце купить сложновато. :-( Но я покупаю кружевное бельишко разных цветов - бордовое, темно-синее, зеленое, красное и т.п. И, если это все оформить интересненько: накинуть на себя полупрозрачное парео, или к узкой части трусиков привязать газовый шарфик, или бретелькой лифчика закрепить цветок или записочку. И в таком оформлении (при отсутствии уменя танцевать) призывно улыбнуться, соблазнительно пошевелив бедрами, выгнуться или потянуться... А еще мужчин просто завораживает движение головы, когда волосы (если они есть, если стрижка не "ёжик") взлетают шелковистым нимбом и, вздрогнув, опадают на лицо и плечи. Или, если волосы длинные, "до того" заколоть их в высокую прическу и, лениво потянувшись, расколоть заколку, чтобы волосы водопадом "слились" на плечи. Это я конечно, по собственному опыту расписала все. Кому-то это может просто не нравиться.
09 дек 2002, 18:37
Про последнее - нет ... тока извращенцев .... аналогичное предложение Если готовить я не умею - будете ли вы есть приготовленное мною из уже протухших и испорчнных продуктов ?? ;-)
02 дек 2002, 23:14
Это все очень и очень хорошие вещи. Жаль, что у большинства не хватает на них времени/желания. Мой муж обожает любые возбуждающие маневры/игры/танцы с моей стороны. Ваш, я полагаю, тоже:-)
02 дек 2002, 23:48
Эх, домашний стриптиз...Девушки, ну поделитесь - как?! Меня душит хохот:( Поддавшись на просьбы, я честно начинаю...а потом начинаю ржать, быстро скидываю остатки одежды и накидываюсь - никой романтики вобщем. А белье - это супер. Только раздражает, что всякие комплекты в секс-шопах, нравящиеся мне по оригинальности строения:), делают из дерьмовой ткани. Дорогое и качественное же обычно "приличного" фасона:(
03 дек 2002, 10:13
Бельишко любим, а вот потанцевать...не могу...на хи-хи пробирает
Lilac
03 дек 2002, 12:02
Выпить для настоения винца, свечечек включить, музычку опять же приятную. Короче, надо подготовиться. Белье красивое, конечно, приятно, но для мужика все равно важнее, что под ним.
03 дек 2002, 12:11
Пси… И только? И только-то проблемы в том, что по Вашему скромному мнению :-)Вы не умеете двигаться, а формы Ваши не напоминают телеса дамочек с обложек журналов? Индийских танцовщиц видели? Индийские фильмы смотрели? Такие хорошенькие, крепенькие, соблазнительные дамочки. Полные попки, ручки, ножки. Правда, гибкие. Для эротического танца сие совсем не лишнее. Главное, войти в образ. Однажды исполните мужу танец живота. Потренируйтесь недельку. Пусть, это будет отдаленно напоминать танец. Для первого раза пойдет. Дальше – больше. Не забывайте, что тут главное не только двиганье попой, но и стрельба глазами. Посмотрите лишний раз эти наивные музыкальные индийские фильмы. Очень много почерпнуть можно: и как перекатывается на полу, и как ненавязчиво показывает рукой свой гибкий стан, и невинное прикусывание пальчика, и все время танец глаз. В любой женщине заложено это умение движением танца привлечь мужчину. Только у одних это спит, будить надо. А у других – разбужено. Эротическое белье… Хе… Помню хорошую фразу: "Женщина одевается красиво для женщины, а красиво раздевается для мужчины." Эротическим может стать любой наряд. Другое дело, если покупка в секс-шопе морально действует на Вас стимулирующе. Вы можете использовать любую одежду, которая у Вас есть уже в гардеробе. Главное, чтобы она легко снималась. Например, чулки, а сверху только платье. Ненавязчиво наклониться, стоя к мужу спиной… Или начать искать что-то, закатившееся под диван… ;-) Очень эротично смотрятся мокрые вещи из тонких тканей. Но это эксперимент для теплой погоды. Набор колготы + туфли + мужская рубашка, завязанная под грудью. По-моему, тоже не плохо. Разумеется, что у Вас уже готовы свои образы, свои героини, которыми Вы можете предстать. Не стесняйтесь. Не бойтесь осуждения. Главное, не быть скованной. Творите и вытворяйте. ;-)
03 дек 2002, 13:17
"Отдаленно" танец живота - это ужасно %-)
03 дек 2002, 13:35
Чтобы "не отдаленно" - это нужно настоящей танцовщицей быть. :-) А то, что в стрип-клубах под этим соусом подают... Это тоже отдаленно. А потом... В домашних условиях. Любящий мужчина. Несколько раз поводила бедрами, включила руки, вспомнив цыганские пляски... Главное, с любовью это делать. Практически все женщины умеют бедрами "играть". :-)
03 дек 2002, 13:40
Во-первых, есть курсы. А во-вторых, если не получается, то лучше не надо. Это, и правда, смотрится не очень...
03 дек 2002, 15:57
Не, если не хотите, не бум для Вас танцевать! :-))) Не бум на психику давить. :-) Государству нужны морально и психически сбалансированные люди. Ну да, что-то вроде групп по обучению экзотическому танцу. Где-то даже мыльный адрес был такой группы. Кому надо - поищу. Потом всяческие видеокассеты. Типа, этнические танцы. И, возвращаясь... Это смотря кто будет смотреть... Если муж эстет до мозга костей, дока хореографический наук и прочее, прочее, прочее... Или закомплексованный фрукт... Тогда... Тогда вопрос спорный. Ибо не важно КАК внешне, а КАК внутренне, важно кто и что несет этим танцем. И, в общем-то, не обязательно это будет классический, гаремный танец живота. Можно же импровизировать. Танец - это же самовыражение. Если это не твое, то не танцуй, если хочешь, то почему бы нет? Прицепились мы к этому танцу. :-) Можно же просто под музыку раздеться. Неспеша. Выскальзывая из своей одежды. Используя столь привычное на вечеринках покачивание плечами, бедрами, вполне можно составить танец. Ну, да это не агитация за домашний стриптиз. Каждому свое. Высказала я свою точку зрения, коя сводится к тому, что если чувствуешь потребность в том, чтобы попробовать себя в таком танце, то почему бы не удовлетворить эту потребность. Тем паче, что женщина музыку чувствует. :-)
03 дек 2002, 19:04
Вообще тогда танец не имеет значения :-)) Танец живота я смотрела много раз. Возможно, и правда, потому что это чужие люди, но непрофессиональное исполнение смотрится весьма жалко.
04 дек 2002, 12:54
Когда тебе это "искусство" с высокой сцены преподносят, тогда да. :-) Помнится видела я этот танец в исполнении дамы, обучавшейся у носителя этой культуры... М-да... Не знаю, что мне больше захотелось: так же танцевать иди эту даму. :-))) Хотя, мне трудно смотреть спортивные бальные танцы, особенно латиноамериканскую программу. Увидивши раз страсть и накал тангерросов, носителей, исполнителей танго, ох, как тяжело потом не видеть этого в исполнении других. :-)
04 дек 2002, 12:57
:-))
04 дек 2002, 14:24
"Не знаю, что мне больше захотелось: так же танцевать иди эту даму." Во, хорошо исполненный танец это такая сила!!! "Увидивши раз страсть и накал тангерросов, носителей, исполнителей танго" Я тут недавно понял, я хочу на карнавал в Рио!!! Как я туда хочу!!! Я увидел по телевизору передачу про ихние ежегодные карнавалы, я слюнями изошел...
AD
AD
05 дек 2002, 15:22
А я так хочу в Воблу!!! Так хочу! Какие нафиг карнавалы...
05 дек 2002, 17:14
А зачем тада дело стало? Там Майка исполняют ;-)
05 дек 2002, 15:28
Я уже не первый год захлебываюсь :-(
05 дек 2002, 15:30
Ой, енот, и я просто мечтаю или на Кубу...это же просто офигительно! Жара, веселье, холодное пиво и все танцуют...Чьорт, ненавижу зиму
05 дек 2002, 17:31
Да фиг с ней с зимой... Ты видела КАК они там двигаются? Это же вам не ВИА "Сливки" :-) КАК!!! Как они это делают!!! А смуглое тело + танец + яркие краски... Я, пожалуй, умолкну, а то расфантазируюсь ещё... А мне работать, блин :-(
05 дек 2002, 17:39
Видела - они такие от природы. Они так танцуют, и мужчины, и женщины, что никакие европейцы со всеми своими рок-н-роллами и прочими твистами и рядом не валялись. Они сексуальны по духу, по крови, по образу мышления...
05 дек 2002, 17:52
А вот, кстати, нифига...Это тренировками достигается! Есть примеры :-) Кроме того у них же там чуть не на каждом углу школы танцев, а к карнавалу за полгода готовятся!
05 дек 2002, 18:17
Неа. Тренировки - это уже спорт, а они там душой танцуют. Это тебе здесь кажется, что натренированные круто танцуют, а ты съезди - посмотри, сразу поймешь - что не то, совсем не то. Они с детства выросли на этом ритме, да что говорить, у них даже язык (испанский-португальский) и тот самый сексуальный из всех в мире существующих, ИМХО. В общем люблю я латиносов. На самом деле, я знаю, что говорю, у меня детство на Кубе и в Никарагуа прошло.
05 дек 2002, 19:19
Дело в том, что для того чтобы это в душе было - не обязательно быть латиносом от рождения. Достаточно с детства обожать и понимать их культуру.
05 дек 2002, 19:21
Нет, енот, не достаточно. Обожать и понимать - это все извне. А им не надо ничего понимать - они просто не представляют, как жить иначе.
06 дек 2002, 02:09
рекомендую обсудить вам это с Багирой :-) Интересная дискуссия получится :-))
06 дек 2002, 09:44
Не латинос, в принципе, может научиться так же двигаться. Но дело не в обожании. Нужно жить на той земле. Нужно впитать в себя ту культуру. И то не факт, что у любого европейца это получится. Посмотри, сколько у нас пытаются танцевать те же цыганские танцы. И подготовка хореографическая, и то, и се. А какая-нибудь неподготовленная цыганка гораздо лучше исполнит свой родной танец. Тут дело в корнях.
06 дек 2002, 11:44
Да ладно. Вы видели как хорошо подготовленные негритянки/мулатки танцуют? Они не Латиносы, но как двигаются...
06 дек 2002, 13:26
:-) Так там тоже же кровь говорит, африканские ритмы. :-) К тому же, если мы говорим о Бразилии, кто там население? Выходцы откуда? :-) Научиться можно всему. Умение танцевать этнические танцы зависит, в общем-то, даже не от умения быстро запоминать движения, это приходит с наработкой, а от умения слушать и слышать ритм, задаваемый этой музыкой, которая есть проявление той земли, которая ее родила, той культуры в целом. Ты как бы настраиваешься на эту волну. Потом движения. Просто топать ногами или задницей вертеть, даже под музыку, увы, это не то. Так или иначе, этнические танцы выросли из танцев ритуальных, где каждое движение несло определенный смысл. И если сейчас это сакральное качество утеряно, даже если оно не несет уже той нагрузки, что раньше ему была свойственна, все равно должно быть ощущение наполненности этого движения. Для примера, сравнить хотя бы ламбаду, что лет 10 назад лихо отплясывали все, кому не лень, с экрана, и африканский танец. Корни одни. Ламбада как бы поверхностно скользит по твоему восприятию, соблазняет вроде, но до конца не трогает. Африканская тетка смотрится, конечно, не так эротично, но ее движения мощнее. Не как у шагающего экскаватора. :-) Но в ее движении есть какая-то сила, которая притягивает твое внимание, и через какое-то время ты замечаешь, что бедрами-то она вращает, пожалуй, даже пособлазнительней, пограмотней что ли. Классическая школа танца учит работать на публику. Этнический танец – он внутренний. Ты уже видишь внешнее проявление того танца, который исполняется внутри танцора. К этническим я отношу характерные танцы, народные, и танцы, возникшие в результате синтеза культур.
05 дек 2002, 19:06
Не тренировка. Это от природы. :-) Это темперамент, до которого европейцам... Это ритм той земли, а они этот ритм как бы оформили в танец.
05 дек 2002, 19:26
Более того, когда человек попадает в ту атмосферу, то он как бы заражается
06 дек 2002, 09:46
Угу, есть такое. Сторонний человек как бы улавливает вибрации, на которых этот танец постороен. Но основной импульс задает, конечно, непосредственно носитель культуры.
06 дек 2002, 12:07
Я не понимаю, как это относится к рассе? То есть, утверждается, что человек белой рассы выросший в латинской америке В ПРИНЦИПЕ не способен быть носителем тамошней культуры? Способен. А отсюда простым логическим путём получаем, что для того чтобы являться носителем культуры, достаточно длительное время посвятить данной культуре, впитать её в себя и любить всем сердцем. Опять же, не вижу никакой привязки к рассе. Отсюда, опять же получаем, что умение и те "импульсы" зависят от того, в основном, НАСКОЛЬКО человек любит эту культуру, СКОЛЬКО времени он ей посвятил, и НАСКОЛЬКО он ей проникся. Про хореографию вы уже сказали. Получили промежуточный вывод. А теперь... Я НЕ СПОРЮ с тем, что человек, живущий здесь не может уделять столько времени той культуре и настолько быть погруженным в неё, как если бы он жил там... Поэтому, конечно, танец может страдать какими-то огрехами этого плана НО! Эти огрехи и уловить будет способен только человек, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ 100%ым носителем "той" культуры. А мы с вами в этом случае, к сожалению, (а может и к счастью) разницы не уловим... P.S. Негры тоже неплохо танцуют :-)
06 дек 2002, 13:52
На счет негретянской рассы я уже сказала чуть выше. :-) Научиться этническому танцу, каким-то движениям можно и в другой стране. Как бы с виду будет даже очень неплохо. Но стажироваться, совершенствоваться едет именно на родину танца (или на родину боевого искусства, смотря, чем человек занимается), поскольку именно там витает Дух этого танца, этой культуры, этой жизни. И зачастую танцору приходится практически переучиваться. И далеко не всех стажеров мастера танца признают мастерами. Возможно, я цепляюсь к словам, но посвятить длительное время, наверное, этого не достаточно. Нужно вжиться в эту культуру, понять ее. Среднестатистическому человеку любой рассы недосуг этим заниматься. :-) Он скользит по поверхности, не вдаваясь в детали. В сущности, мы говорим об одном и том же. С той лишь разницей, что по Вашему мнения, насколько я смогла понять, дело в количестве проведенного времени за изучением данного танца, любви к культуре. На мой взгляд, важным является качественный момент, который заключается не только в усердии при достижении цели, но и умении человека, подготовленности его (это уже внутренние качества) для впитывания этой культуры. Но все равно, танец конкретнной земли лучше, чем рожденный на этой земле, никто не исполнит. Это относится и к танцам русским, и к танцам немецким, и эскимосским, и африканским. Корни. Связь со своей землей. ИМХО. :-)
06 дек 2002, 16:46
"Возможно, я цепляюсь к словам, но посвятить длительное время, наверное, этого не достаточно. Нужно вжиться в эту культуру, понять ее." Именно это я и имел ввиду, когда говорил "НАСКОЛЬКО человек любит эту культуру, СКОЛЬКО времени он ей посвятил, и НАСКОЛЬКО он ей проникся." То есть, это должно идти от сердца.. Вообщем, похоже мы об одном и том же, только с разных сторон подошли :-)
AD
AD
03 дек 2002, 12:41
Я ни разу еще не дотанцевала стриптиз до конца. :-) Мешает муж, постоянно. Причем даже не знаю почему он меня прерывает, потому что возбуждается или потому что смотреть на мои извивания ему страшно! :-) :-) :-) А вот бельишко - эт хорошо... :-)
04 дек 2002, 13:40
это смотря как он вас прерывает. Если ьросается на вас и тащит в постель, значит хорошо танцуете, а если бросается на вас с криками "не надо больше!!! пощади!!!" и выбегает из комнаты, значит ему страшно. Мдя, из топика я поняла, что нам всем еще учитья и учиться...танцевать :-):-):-)
04 дек 2002, 13:41
В Воблу приходите, научим!;-)
04 дек 2002, 14:25
Да я бы с радостью,но ребенокю...да и муж, собака, загрызет...:-(
лизун(095)
05 дек 2002, 18:55
Стрептиз это хорошо
05 дек 2002, 18:57
Это от слова трёп?
05 дек 2002, 19:06
Ой, я не могу...Меня г-н Лизун убивает просто своей лаконичностью:)
06 дек 2002, 01:39
По моему любящему вас человеку в такой момент будет все-равно как вы двигаетесь, а лишний вес он же уже видел? Так что не смущайтесь, это будет классно!
06 дек 2002, 11:59
:-D :-D :-D Представить не могу даже, как мой муж стриптиз покажет, наверное даже под угрозой смерти, предрочтет умереть.
07 дек 2002, 11:28
Надумала тут на семинар по танцу живота сгулять. Кто со мной? Сразу оговорюсь, семинар не носитель культуры ведет.
КОБА
07 дек 2002, 11:31
Как только не стыдно вам, женщины, заниматься таким развратом. Похабщина.
07 дек 2002, 13:14
10 баллов! Даешь красную косынку!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325