Меню

А мой муж меня достал!!!

AD
05 дек 2002, 00:25
Я незнаю, может быть я фригидна, но желания моего мужа настолько частые что мне это все поднадоело. И позы мы меняем, и девочку мы брали на двоих,и еще всякое множество прибамбасов(притом, что он у меня запойный алкоголик,может кто-то видел тему на "Телефоне доверия" - "Мой муж пьет"), но почему-то мне последнее время не хочется. Вспоминая прежнее время, когда почти все время хотелось, завидую сама себе. Яна
05 дек 2002, 00:30
Я думаю. От алкоголиков же пахнет. Сочувствую.
05 дек 2002, 00:34
Ну что вы, я же его сама мою. Иногда правда бывает, когда пьянка на вторую неделю пошла, но все же это не так уж часто. Яна
05 дек 2002, 00:37
Хочу добавить:...когда пьянка на вторую неделю пошла, то попахивает, но....
05 дек 2002, 00:40
Я боже упаси не намекаю на бытовую и застарелую грязь. Я про перегар.
05 дек 2002, 00:43
Вот примерно на второй неделе это и случается. И тогда я его вообще к своему телу не подпускаю. Яна
05 дек 2002, 00:45
Сочувствую. Я, честно говоря, не верю, что между двумя людьми днём всё может быть плохо, а ночью вдруг всё хорошо. У меня лично это всегда взаимосвязано. А у вас такая проблема.
05 дек 2002, 00:48
Скорее всего ты права, если днем незаладилось, то ночью ничего особенного не жди... Хотя мы и днем частенько этим занимаемся. Яна
05 дек 2002, 00:53
Ну так значит не всё ещё потеряно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325