Меню

Уйти, забыться, увлечься, выжить...

AD
Melkiades
09 дек 2002, 17:15
Это сообщение адресовано тем, кто поймет его верно. (Оно соотносится с темой "Секс" опосредованно.) Мало ли среди вас, о девушки, тех, кто по жестокой несправедливости и глупейшей ошибке потерял человека, не знавшего сравнений в том, насколько он был дорог? Скорее всего, нет. Каково это - видеть в нем равнодушие ко всему, что было, и страсть, направленную на избранницу новую, неизведанную, опасную, манящую лишь пресловутой новизной ощущений, готовящую, быть может, и худшее, чем невнимательность и индифферентность... Невыносимо думать о том, что он, воплощающий в себе всю любовь, имеющий цену, по справедливости приравнивающую себя к величию жизни, далек, и духом и телом. Но есть ли смысл переживать оскорбление, испытывать отчаяние, гнев, унижение, но все же втихомолку молить, просить, ждать? Рассчитывать и уповать, понимая, что теперь все улыбки, ухаживания, вожделения отняты, грубо и бессердечно, той, кто не знает им настоящей цены, той, для кого это не более как туманящая увлеченность. Досадно, но в этом поединке, в этом несправедливом и жестоком сражении - флирт и любовь, пламенная, неискоренимая, монументальная - побеждают кокетство и дерзость, низость и коварство, обман и бездуховность. Мне сложно пережить то, что случилось. Если среди вас есть те, кто нашел в себе соответствие сказанному, приглашаю вас к серьезному знакомству: iosefus@yandex.ru. В конце концов, надеюсь, забыть случившееся вместе нам будет проще, не правда ли?
09 дек 2002, 17:22
Все понятно.Но непонятно,извините,одно.Вы-мужчина.А пишите,как от лица женщины.Что-то я запуталась.Можно на пальцах-кто от кого ушел?Вы от своей девушки,девушка от вас?
09 дек 2002, 17:28
Будь проще и люди к тебе потянутся :) Я тоже запуталась.Сначала,вроде пишите от лица мужчины,потом от лица женщины-так кто Вы?
10 дек 2002, 01:06
правда-правда:-) еще немного здесь потусуйтесь, подруг найдете, а там, глядишь и в модераторы изберут:-0
10 дек 2002, 11:16
ЮляШа, довольно камней в мой и гринеров огород. Не перегибай, ладно?;-)
10 дек 2002, 23:15
ну ла-а-адна:-) скучно ж , действительно, стало:-(
10 дек 2002, 09:35
Эх,где вы были когда от меня моя первая любовь ушла?:)
09 дек 2002, 23:17
А какая разница кто это? Я проблему поняла. Было у меня такое. Пережила, и пошагала дальше по жизни. Вот так, пережить можно все. Есть вещи и пострашнее потери любимых. Дай Бог, что бы ни с кем такого не случилось.
10 дек 2002, 05:34
А ЧТО ЭТО за вещь??? Я БЕЗ иронии.
10 дек 2002, 17:48
Иммиграцийа
11 дек 2002, 09:00
Согласна... Сочувствую.
12 дек 2002, 00:02
Спасибки :)
11 дек 2002, 07:23
Полный ОФФ. Скока раз надо енту луковую процедуру с головой делать для достижения результата? И все же как боролись с зАпахом, он все же есть, хоть и слабый, но довольно стойкий :(.
11 дек 2002, 09:13
Сколько? У кого как... прилизывать влажные волосы надо на проборе будет виден подшерсток. Запах... Попробуйте спаласкиват; слабым кофейным раствором - он нитрализует запахи лука... Это у ВСЕХ по разному - зависит от химии тела человека...поры впитывают по разному... чай тоже может нитрализовать, но его я не пробовала...Бывает что мыло плохо смывает - поптобуйте мёд - вместо моющего вещества - он чисто моет и легко смывается тёплой водой. И наконец из пор луковый сок можно выгнать контрастными темперетурами: при полоскании использовать готячую воду и потом холодную, горячую и холодную... так несколько раз и закончить холодной. Пишите на мыло любые вопросы если будут - оптимальный вариант найти можно - его подогнать надо к своему организму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325