Меню

Сова и жаворонок

AD
11 дек 2002, 18:16
Дорогие дамы и господа! Поделитесь, как вы решаете этот вопрос в семейном сексе :-) Дело в том, что днём никого из нас нет дома (или ребёнок мешается чуть чуть :-) - в выходные ) - а утром или вечером (ночью) один из нас хочет спать!
11 дек 2002, 18:45
мучаемся.я вечером хочу он утром.иногда вместе днем.обычно он утром делает это против моего желания.
11 дек 2002, 23:56
у меня таже история... :-( не всегда меня тянет утром на секс(сложно спросонья сразу возбудиться :-().
11 дек 2002, 19:27
Вот много раз мне тоже такая мысль в голову приходила, как все-таки сложно жить с человеком противоположным по биоритму. Я бы наверное долго не смогла, либо выкручивалась как-то, но без особого удовольствия. Мы совы оба, поэтому проблем нет, но зная свою реакцию на то, если меня до полудня будят (а то и позже)- с жаворонком бы были сплошные драки. Наверное таким парам надо искать время когда биоритмы вечером пересекаются и построить будни жизни так, чтобы в это время никто не мешал.
12 дек 2002, 15:05
ага, когда мелкий под ногами вертится, поищешь... Выход один - ждать вечера!
12 дек 2002, 17:44
Ну я так и написала - вечером пересекаются :-)
13 дек 2002, 18:48
СОЧУВСТВУЮ!!! Я Сова моя Жинка -Жаворонок, как ни странно, если я утром за двумя руками и не только ими ... :-), то она в отказ (заметим еще раз я СОВА но по утрам всегда охота) Если она вечером просто вся прям за...., то я по принципу ты не дала я тебе тоже... по истечении неопределенного количества времени пришлось применять методы воздействия на ее эрогенные зоны при чем круглосуточно и даже у нее на рабочем месте... В итоге по утрам мне теперь не выспаться по двум причинам: 1. Идти на работу; 2. Жена ПРИСТАЕТ И ВЫСПАТЬСЯ НЕ ДАЕТ!!! УЖЖЖАСССССССССССССС!!! :-) :-) :-)
14 дек 2002, 13:46
круто ты нарвался :-)
16 дек 2002, 15:15
ОДНОЗНАЧНО!!!
11 дек 2002, 23:24
И мы мучаемся.Я вечером хочу.А его ночью распирает от любви
12 дек 2002, 11:58
Нам проще - я всегда хочу, поэтому мне все равно, сова муж или жаворонок. :-) Хотя заметила, что чаще получается ближе к полуночи или в 8-9 утра.
Locky
12 дек 2002, 16:53
Завидую Вашему супругу , милейшая Soul, моя жена по темпераменту СУРОК, не знаете кто это, я вам объясню: Сурок может спать всегда , везде, вне зависимости от посторонних шумов, времени суток и желания партнера %-) На самом деле у нас все не так печально. Просто на буднях это возможно сделать только вечером, и то не всегда , т.к. приползаем с работы около 10-11 вечера ...... А по утрам у меня тренировки %-( а перед тренировкой ну никак нельзя %-). Выходные с детенышем :-). Так что мы мучаемся исключительно из-за нехватки времени, ну и само собой усталости жены. Я готов всегда ....... прям как пионер :-О
12 дек 2002, 17:16
салют пионеру :-). А женульку не корите, купите ей настойку лимонника - безвредно и полезно и на секс от нее тянет нас женщин :-).
Locky
12 дек 2002, 19:11
Спасибо за совет Mashetta. Обязательно попробуем. Прикормим настойкой лимонника . :-)
13 дек 2002, 11:24
А чего принимать, чтобы нас, женщин, не тянуло? :-)
Натура
15 дек 2002, 09:40
и мне того же отвесьте, пожалуйста....
18 дек 2002, 11:48
И побольше....
13 дек 2002, 11:23
Ой, не надо моему мужу завидовать! Знаете, как ему со мной тяжело? Мало того, что у меня характер ужасный, так он по дому мне все делать помогает, а еще и "хотение" мое удовлетворить нужно. Правда, это настолько просто сделать. :-) А может, Вы готовы всегда, потому что знаете, что все равно ВСЕГДА не получите, а получите только тогда, когда выберете время? :-) Хотя всгда готовый мужчина - заманчиво так. :-)
Locky
13 дек 2002, 16:09
Да все мы далеко не ангелы . У меня так вообще жуткий характер. И я по дому помогаю, а как иначе..... ведь вместе же трудимся на работах, а ей несчастной потом еще и ужин на стол собрать надо, да и дома хоть раз в месяц ;-) убраться стоит, на том и стоим, что вместе все делаем. А насчет хотения ...... в прошлом браке это было чаще и протяженнее по времени, но меня это не сломило :-) Хотя это было почти 3-4 года назад, сейчас может быть и тяжеловато было бы, но надо только в ритм войти ..... Тяжести ведь поджнимаю на тренировках, а скажи мне про это год назад, наверное подумал бы, что меня этим весом к полу придавит :-)))
13 дек 2002, 16:30
Ну раз в месяц убраться - не часто ли? ;-) А тяжести на тренировках - зачем? Хотя тренировки - хорошее дело. Очень либидо повышают, если гадость всякую не глотать при этом. :-)
AD
AD
Locky
13 дек 2002, 16:52
Так кому пачкать-то ??? Мы ж дома только по ночам , на выходных тоже не засиживаемся :-) А тяжести на тренировках, чтобы себя поддерживать в состоянии близком к мужскому :-), держать в тонусе так сказать. Либидо точно повышают, особенно это заметно по прошествии 2-3 часов после тренировки ...... хочется все что движется, а что не движется , то рсшевелим :-) Особенно это заметно после тренировок на ноги ;-) , сегодня как раз такая и была. Насчет гадости, согласен, стероиды и гормоны, это не спортивно. Я лично ем только аминокислоты, креатин, протеиновые коктейли пью, ну и во время тренировки L-карнитин (фермент для расщепления жира), и энергетики (Red Devil, Adrenalin Rush). Все это вписывается в понятие пищевые добавки.
13 дек 2002, 17:01
Locky написал(а): > Так кому пачкать-то ??? И я сразу вспомнила свою вредную животную, которая до сих пор пачкает дома. :-) Сорри, не сдержалась. :-) Кому, кому - а пыль все равно детит ниоткуда, а вы потом этой пылью дышите, а в пыли знаете сколько вредного всякого живет? :-) *микро-лекция о вреде пыли :-)* Да уж, интересно на Вас (кстати, предлагаю перейти на "ты") тренировки влияют. :-) Ну понятно, что после тренировки на ноги к нижней части тела повышенный приток крови, а в этой части тела находится... и т.д., и т.п. :-) А зачем пищевые добавки в таких количествах? Вы чем там, собссно, занимаетесь? :-)
Locky
13 дек 2002, 18:58
Насчет пыли да . Собирается, конечно, сволочь такая ..... пыль в смысле. Животину нам заводит вроде как и хочется, но кто ж за ней смотреть-то будет :-) Вот мой спортзал www.sportlifeclub.ru Просто качаюсь , но явно не для результата а скорее для себя. Полдучаю от этого удовольствие :-) НАсчет добавок, поверь это не много. Это необходимый минимум для поддержания мышечной массы и достижения определнных результатов. На ты безусловно можно, я уже вроде как и перешел :-)
16 дек 2002, 12:47
А чего? Животину можно завести: рыбок, например. Раз в неделю покормил и все довольны. Гулять не надо, пыли никакой. :-) А, ну если для себя и собственного удовольствия, тогда понятно. Но все равно с добавками я бы поосторожней старалсь. Но это личное дело каждого. :-)
Locky
16 дек 2002, 16:11
Мне рыбки нравяться, они молчат ........... и шерсти у них нет . Хорошие животные :-) Я не ем химию ...... все натуральное. Спасибо за трогательную заботу о моем здоровье.
18 дек 2002, 12:46
А еще рыбки в квартире не пачкают и звуков не издают. :-) Не обязательно есть химию, чтобы чего-то "поломать" в организме, можно нарушить баланс и натуральными добавкакми. Но ты ж все по уму, конечно делаешь, правильный ты наш. :-) И пожалста, пожалста за заботу. :-)
12 дек 2002, 15:03
Мучаемся... как правило я принимаю удар на себя... хоть вечером мне и трудно (жаворонок я... вечером спать хочу). Спасает настойка женшеня или лимонника. Но я без секса не могу... а муж-паразит может и рукой побаловаться :-(... если я отказываюсь... Мечта - чтоб он своими ласками возродил меня после тяжелого дня... как пишут порой в книжках... :-).
13 дек 2002, 17:04
Бедная Вы, бедная! Я тоже жаворонок иногда бываю и вечером спать хочу. Так я в такие периоды после работы полчасика подремлю и потом допоздна могу бодрствовать. :-) Правда, у нас детей нет и мешать некому подремать. :-(
14 дек 2002, 13:49
вот у нас 6 лет с этим проблем не было, пока мелкий не появился.... а щас все от усталости отойти не могу :-). А раньше мы былили кроликами... и утром и в обед (в обеденный перерыв) и вечером... да еще как! ностальгия замучила хе-хе
16 дек 2002, 13:39
Ну ничего, мелкий скоро подрастет и не будете так сильно уставать. :-)
12 дек 2002, 15:55
У меня муж, наоборот, старательно бодрится по вечерам :-) - душ контрастный принимает, чтоб не спать... А вот я с утра... ну разве только часиков в 10...Но в это время ребёнок уже просыпается обычно! Потому обычно приходится ему, бедному, мучиться...
12 дек 2002, 19:40
Мда, у нас та же проблема. Им утром подавай, а меня утром не трогать руками. Зато мне вечером надо, а он отрубается за 5 минут.
18 дек 2002, 00:45
Очень уж хочу я спать по утрам, а после бессонной ночи,как правило,Любимый просыпается раньше и неосознанно будит меня ( а может и специально). Эт очень тяжело, но выполнимо. А по вечерам это уже как пойдёт...
18 дек 2002, 12:25
Пока младшая спит старшая-гуляет,в гостях,смотрит интересный фильм,в ванне-выбрать наиболее удачный вариант:)
18 дек 2002, 12:45
а у нас такая проблема возникает во время отпуска. муж под зонтиком спит целый день кремом намазанный, жирный тюлененок, а я в море барахтаюсь да на тренажерах. к вечеру я никакая, а он прямо огурец.
19 дек 2002, 11:10
Чередуйте то вечером, то утром, чтобы никому не обидно было.
19 дек 2002, 11:52
Решаем, когда ребенок спит, можно даже днем :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325