Меню

Как совместить Жену и Пиво?!

AD
12 дек 2002, 14:26
В моей семье скандалы с Женой происходят по двум причинам: Первая заключается в том что я женился именно на ней!! Вторая обожаю Пивко в любом количестве(но не нажираясь) в свободное от работы время , что естестно не импонирует моей супруге. Вопрос как совместить Пиво и Жену? Мое личное предложение: Посыпать жене ее сосочки небольшим количеством соли... и ... нежно слизывая ее с сосочков запивать пивком! :) И ей приятно и мне не плохо!!! :-7
Любительница пива
12 дек 2002, 14:33
А угостить жену пивом не пробовали ;-)?
12 дек 2002, 14:53
Пробовал ! Но потом решил Хвосты в воду! нам конкуренты в употреблении пива не нужны!:-D
12 дек 2002, 14:45
хм...лично у моего мужа нормально получается совмещать))))..и я не против!:-)
12 дек 2002, 14:56
Это не плохо ото даже очень хорошо!!!:) Секс и Пиво это не поколебимо!
12 дек 2002, 14:50
Ага, а кружку ей на животик ставить?:-) И орешки кругом, орешки.. Рай для женщины:-)
12 дек 2002, 14:53
Ну сколько раз можно говорить - жена должна быть низкая и с плоской головой
12 дек 2002, 15:00
Я два раза не повторяю, не повторяю?:-) И вообще мы о пиве или не совсем?
12 дек 2002, 15:06
Мы про водку... Если водка мешает работать, то брось ее нахрен, такую работу.
12 дек 2002, 14:59
Блин, ну Вот наконецто меня поняли дословно А если она вдруг (Жена) брыкаться будет дастану из ... немаленького сухого леща и отлуплю ее! :-)
12 дек 2002, 15:13
А еще ее (Жену) можно заранее ловким ударом леща оглушить.. И пиво, пиво не забудьте:-)
12 дек 2002, 15:38
Ага, а после этого посыпать царапины от леща на ее теле солью и .... ЗАЛИЗЫВАТЬ РАНЫ , только качекгорически под Пивко, а то от йода язык жжет! :-)
12 дек 2002, 15:41
Ну вот видите, сами же все знаете, а еще спрашиваете как:-) Так!:-)
12 дек 2002, 15:44
Я не думал что в вашем лице я найду такое понимание. Благодарюс Вас! ;-)
12 дек 2002, 15:27
Знали бы вы сколько деферамбов в пользу пива прочел мне мой супруг... Но я все равно настороженно отношусь к пиву... вообще боюсь я, когда мужчины каждый день употребляют спиртное. А пиво это тоже спиртное, хоть и в малых дозах... Почему боюсь? Пример был долго перед глазами - отчим, который довольно сильно выпивал... потом у него сдала печень. Сейчас ему хватает бутылки пива (0,5), чтоб стать пьяным. Сколько я всего насмотрелась... Мой муж можно сказать не пьет, по крайней мере я всего 3 раза еговидела пьяным (за 10 лет). Но последнее время взял привычку по вечерам выпивать бутылочку (0,3... или половинку 0,5)пивка. Я нервничаю.
12 дек 2002, 15:42
Согласно статистических данных для укрепления костной структуры взрослому человеку достаточно выпивать 200 грм. пива в сутки ! А на счет печени сам опасаюсь но.... увы...;-)
12 дек 2002, 17:19
стоп! А такое количество пива (200-300 мл) может плохо повлиять на печень? :-) Седни опять наступлю мужу на больную мозоль хи-хи-хи.
13 дек 2002, 12:17
Ну че муж выдержал твое наступление? :-)
14 дек 2002, 13:51
ха-ха-ха неа, в командировку удрал!
16 дек 2002, 14:02
Хи-хи-хи ему можно позавидовать! Он отделался виртуальным испугом :-)
AD
AD
12 дек 2002, 19:12
Да у тебя полное самообслуживание. Сам вопросы задаешь сам же на них отвечаешь :-)
13 дек 2002, 12:20
Главное что бы самому не заняться сексуальным самообслуживанием :-)!
16 дек 2002, 11:58
через трубочку в постели из большого резервуара под кроватью ;-)
16 дек 2002, 14:06
А кровать должна быть надувная, а то понимаш ли утонемс и неизвестно есть ли тамс кудас потомс попадемс ПИВКО!
12 дек 2002, 14:49
Их не надо совмещать, этим надо заниматься раздельно
12 дек 2002, 15:06
Согласен но в нижеследующей последовательности Представим что сегодня суббота и мы лежим в постельке.. -Значит такс сначало секс,потом восстановление сил -Пивко - Секс,секс, ПИвко , пивко; - Секс, секс, секс, пивко, пивко, пивко, пивко,пивко, пивко, пивко; - Секс, пивко. пивко, пивко, пивко, пивко, пивко... Глядиш и до воскресенья и секса не захочется
12 дек 2002, 15:10
Напоминает дневник студента... понедельник - есть хочется, вторник - есть хочется, среда - есть хочется, четверг - есть хочется, пятница - наконец-то дали стипеньдию, суббота - не помню, воскресенье - плохо помьню, болела голова, понедельник - есть хочется...
12 дек 2002, 15:19
ПИВО- ЭТО ЖИДКИЙ ХЛЕБ!!!
12 дек 2002, 15:29
и сколько вы этого хлеба сьедаете :-)?
12 дек 2002, 15:53
Сидят три вдовы. Одна говорит: -Мой муж курил, курил,курил и скурился... Вторая: -Мой муж пил,пил,пил и спился.. Третья: -Амой-скончался Так Вот вышеуказанные варианты на настоящий момент време меня не устраивают. Заметимс пиво я не съедаю , а поглощаю! Но в меру моей распушщенности ;-)
12 дек 2002, 17:20
:-)
12 дек 2002, 16:05
Вот так:) http://nextera.sirma.bg/carling___frustraiting.wmv
12 дек 2002, 16:42
Лучше выпит Пива литр чем облизать соленый клитор! :-) А вообщето это тема! ;-)
12 дек 2002, 17:30
Лучше живот от пива, чем горб от работы...
13 дек 2002, 12:24
Лучше живот от пива, чем ГРОБ от работы... :-)!!!
14 дек 2002, 21:32
Лучше живот ДЛЯ пива...
12 дек 2002, 18:15
Очень просто поэать по Германии,Чэии..../нужное вписать/ Выдатьей денег на покупки/не баловать,но и не ограничивать особо/.Она по магазинам,Вы по пивным.Вечером сливаетесь в экстазе.Все довольны,все смеются.Занавес.
13 дек 2002, 12:26
Боюсь что после такого похода: Она-скажет что устала и будет всю ночь шмотки мерить! Я-всю ночь сливать выпитое, если вообще захочу вернуться к Жене! :-)
12 дек 2002, 18:51
Почему пиво лучше,чем женщины ! 1. Вы можете наслаждаться пивом целый месяц. 2. Пивные пятна отмываются. 3. Вы не должны кормить и поить пиво. 4. Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво. 5. Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус. 6. Пиво никогда не опаздывает. 7. Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво. 8. Пиво не ревнует к другому пиву. 9. Пивные этикетки снимаются без борьбы. 10. Пивные пробки не кусаются. 11. Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво. 12. У пива никогда не болит голова. 13. После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов. 14. Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой. 15. Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво. 16. Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести. 17. Пиво всегда ложится легко. 18. Вы можете делится пивом с друзьями. 19. Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво. 20. Пиво всегда мокрое. 21. Пиво не требует равноправия. 22. Вы можете иметь пиво публично. 23. Пиво не заботит, когда Вы кончите
12 дек 2002, 18:56
ЧАСЫ КОМАНДИРСКИЕ с зубонепрокусаемым ремешком и смертным боем Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы шепотом говорят: "Не бойся, я с тобой!". Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!
AD
AD
12 дек 2002, 19:00
Пивные законы и правила -------------------------------------------------------------------------------- Рожденный пить не пить не может. -------------------------------------------------------------------------------- Чем больше хочешь получить от попойки приятного, тем больше вероятность того, что ничего приятного из попойки не выйдет. -------------------------------------------------------------------------------- Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое. -------------------------------------------------------------------------------- Правило самоограничения. Пейте только по дням, английские названия которых оканчиваются на “Y”. -------------------------------------------------------------------------------- В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов. Закуска портит градус. -------------------------------------------------------------------------------- Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. -------------------------------------------------------------------------------- Смысл жизни всех присуствующих сведется к тому, чтобы напоить вас. -------------------------------------------------------------------------------- Two beer or not two beer? -------------------------------------------------------------------------------- Интеллектуальный уровень компании состоит в прямой зависимости от промежутка времени с начала попойки до момента, когда разговор сводится на женщин" -------------------------------------------------------------------------------- К концу коллективной пьянки финансовые возможности участников выравниваются. -------------------------------------------------------------------------------- Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем. -------------------------------------------------------------------------------- Лемма: Количество жидкости, влившейся в организм, обратно пропорционально его устойчивости. -------------------------------------------------------------------------------- "Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые." -------------------------------------------------------------------------------- . Да мало ли отчего дрожит рука? -------------------------------------------------------------------------------- Пить, не зная что пьешь, нельзя, но если пьешь -- какое это имеет значение -------------------------------------------------------------------------------- "Я не алкоголик, мне просто нравиться жить в жидкой среде". -------------------------------------------------------------------------------- Кратчайший путь между двумя точками - вдоль стены. -------------------------------------------------------------------------------- Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много. -------------------------------------------------------------------------------- Первое автомобильное правило. Не пейте за рулем: вы можете ударить бутылку и пролить пиво. -------------------------------------------------------------------------------- Пиво измеряется не в градусах, а в литрах. -------------------------------------------------------------------------------- Почему пиво так быстро проходит через организм? Чтобы не успеть изменить свой цвет. -------------------------------------------------------------------------------- "Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить" -------------------------------------------------------------------------------- Без вопросов, величайшее изобретение в истории человечества - пиво. -------------------------------------------------------------------------------- Да, я согласен с Вами, что колесо - также изумительное изобретение, но колесо не идет так замечательно с пиццой, как пиво. -------------------------------------------------------------------------------- Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом. -------------------------------------------------------------------------------- Неверный опохмел ведет к запою -------------------------------------------------------------------------------- Щущуть - мера спиртного на исходе праздника. -------------------------------------------------------------------------------- Пиво - это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы! -------------------------------------------------------------------------------- Если спиртное идет тяжело, значит, скоро жди его обратно. --------------------------------------------------------------------------------
13 дек 2002, 12:33
Это все конечно интересно ! Но меня мучиет один вопрос ГДЕ ТЫ НАУЧИЛАСЬ ТАК НЕПРИЛИЧНО К НАРОДУ этим самым местом КУВЫРКАТЬСЯ:-)
13 дек 2002, 12:34
Это все конечно интересно ! Но меня мучает один вопрос ГДЕ ТЫ НАУЧИЛАСЬ ТАК НЕПРИЛИЧНО К НАРОДУ этим самым местом КУВЫРКАТЬСЯ:-)
13 дек 2002, 13:19
Моя твоя не понимать.
13 дек 2002, 13:26
Я мадам вам в почти грубой форме ответил в другой теме :-P !
13 дек 2002, 12:37
-Ах, твои алые губки..., а эти груди - как персики..., ах, а этот кругленький пупочек..., а тут... - Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить !????
13 дек 2002, 00:01
А у нас все замечательно совмещается. Любим мы пиво оба... и в компании, и дома. Особенно хороша бутылочка (из холодильничка) под сигаретку сразу после хорошего секса... А если еще летом, и на балконе... Ух, жалко зима на дворе.
13 дек 2002, 12:43
Как пить пиво зимой: Зима страшнючий мороз, двое (он и она) голые на балконе после бурного секса прилипшие языками к перилам балкона (просто в сексе была поза бобрика) попивают через трубочки горечушее пиво с бульками в целях отогревшись выкурить на балконе еще по папироске! ;-)
13 дек 2002, 12:59
Ну зачем же так грубо... Зимой можно пивко и на кухне попить. А про балкон- это я про лето. Хотя... Он же застеклен, можно попробовать
13 дек 2002, 13:27
Энто не грубо энто ЭКСТРЕМАЛЬНО ;-)
13 дек 2002, 17:34
Экстрим, это конечно хорошо! Но прилипать языком к перилам - это уже перебор. Это уже не экстрим, а садомазохизм какой-то!
13 дек 2002, 18:07
Зато не скучно и ни один из партнеров не перестанет двигаться что бы согреться...:-((((
15 дек 2002, 07:16
А мы пиво вместе квасим после тяжелой трудовой недели... Или дня... Иногда шампанское или вино пьем. Тока вот не представляю, с кем буду пиво пить, когда жена беременная будет :(... Друзья все поразъехались, с которыми пиво пить хорошо. Остались тока так, товарищи, с которыми если пить, то станут собутыльниками :).
16 дек 2002, 10:34
Как бывшая беременная знаю совершенно твердо немного вина и бутылка пива еще никому не вредили:)Опять же пиво безалкогольным бывает;)
16 дек 2002, 10:42
Ну все, буду ее поить безалкогольным пивом и детским шампанским. Ну или воды из-под крана - типа, водки стакан :).
16 дек 2002, 11:00
Ух,какая у вас жена!Я вот водку стаканами пить никогда не рисковала:):)
16 дек 2002, 11:42
Она у меня - прелесть :):):)
16 дек 2002, 14:14
Если ЖЕНА беременна!!!!!: Предполагаемые выходы из вышеуказанной ситуации! 1.ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ, тогда и ПИВКО попить можно и вообще туда сюда обратно тебе и ей приятно :-); 2."Подсадить" на ПИВО ТЕЩУ, смотри какой КАЙФ ты дома мороз страшная лень подниматься и бежать в магазин за пивком с рыбкой,А ТЕЩА ТУТ КАК ТУТ И ЗА ПИВКОМ СБЕГАЕТ И РЫБКУ КУПИТ!!! :-)
16 дек 2002, 14:38
3. И на х.. пошлет! Широкой души человек - ТЕЩА! :):):)
16 дек 2002, 16:13
Не расстраивайся сегодня одна ТЕЩА завтра ДРУГАЯ :-) 4.Сегодня одна на х.. пошлет , а завтра другая... вот такая брат шикарная штука ЖИЗНЬ!
AD
17 дек 2002, 14:58
Такой взрослый дядя и такой наивный:)
15 дек 2002, 10:28
Жене лучше не мыться - тогда сосочки и пр. и пр. будут иметь природную солоноватость, что, наверное, попафоснее, чем просто вульгарный хлорид натрия...
15 дек 2002, 11:24
Типа как в том анекдоте: "близко к попе рвешь, салага!" (Это про морского волка и юнгу) :):):)
15 дек 2002, 12:09
Расскажи :)
16 дек 2002, 13:05
Что-нибудь на тему волосов от любимой и запаха ими распространяемого ;-) ... Дорофеич - ты сам уже можешь закончить анекдот - кстати - все приглашаются к обсуждению в Жизнь Евы - события - тема про крыло и Воблу
16 дек 2002, 13:38
Молодой юнга наблюдал за капитаном, который с наслаждением курит самокрутку. Походит капитан и говорит- " Знаешь, что у меня в этой самокрутке? Здесь волосы с лобка моей жены, я курю и все время о ней вспоминаю". При первой же высадке юнга побежал на берег и пообщался с дамами. Вот он стоит на палубе и с наслаждением курит свою самокрутку, тут подходит капитан,"О, последовал моему совету, волосы любимых женщин.... Угостишь?" Попробовав, капитан поперхнулся "Близко к ж*пе берешь, салага!" ПисАть всегда сложнее, чем рассказывать, здесь мимика имеет огромнейшее значение.
16 дек 2002, 14:29
Гов с Вами поспорить!: Если Жена не моется, то возможны нижеследующие варианты: 1."Змей" она уже не будет, так как превратьтся со временем в Воблу(ля); 2.По соленому думаю ерзать "младшим" будет трудновастенько...; 3. Если все таки удастся "младшим"..., то я думаю он вряд ли сможет в последствии восстановить прежнии позиции, в том числе и ЛЕВЫЕ; 4.Самое страшное, что любителей ПИВА не я один!!!
16 дек 2002, 22:08
А зачем совмещать? Выберите,что или кто больше нравится. Вот у меня муж выбрал меня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325