Меню

Это самое после родов...

AD
16 дек 2002, 14:24
Проблемы, однако!!! Рядом ребенок (беспокойно спит), за стеной её родители. Других мест нет, да и она не желает в чужой обстановке. В общем грустно...
16 дек 2002, 14:34
ребенка этим делом не разбудишь, особенно сразу после погружения в сон.
16 дек 2002, 14:40
Разбудится. Она уже очень долго болеет (дисбактериоз) и спит очень бесокойно и чутко...
16 дек 2002, 14:59
в ванной значит.а при ребенке что,телек не включаете?если от телека не просыпается значит и от вас не проснется.
16 дек 2002, 15:06
Включаем. Но в большой комнате. И дверь закрываем. Но у жены все равно настроя нет. Чуть громче пошевелимся, ребенок начинает в кроватке ворочатся. И уже получается лежим в напряжении и занимаетмся только тем что ждем когда она проснется. А тут ещё у жены депрессия началась по поводу болезни малышки... Вы поймите правильно, меня сейчас опять закидают банановой кожурой с воплями "...значит не настолько хочешь". Я же не спрашиваю совета и не жалуюсь. Я просто печально констатирую факты о не возможности своего ...ммм...нормального полового существования. Дабы другие извлекали урок...
16 дек 2002, 15:17
если ворочается не факт что проснется. а дисбак лечится,он не только у вашего ребенка был. а что,при дисбактериозе плохой сон?у моего ребенка был(есть?),ну он спал вроде нормально.
16 дек 2002, 15:24
Согласен, что не факт. А вдруг? Это очень нервирует... А у нас ещё не до конца выясненно что. Скажем так, дисбактериоз это одно из проявлений наших стафилакоков и воспалительных процессов внутри и пр. и пр. и как результат- беспокойный сон.
16 дек 2002, 15:37
во-первых.сколько ребенку? во-вторых.ну даже если вдруг?уснет снова.но попробовать же надо. в-третьих.можн ованночки успокаивающие на ночь ребенку делать(специальные сборы продаются).
16 дек 2002, 15:53
4,5 месяцев, а если просыпается то уже не заснет. Она засыпает-то только на руках под шум воды на кухне. А сборами пользовались, только толку от них никакого нет.
16 дек 2002, 15:56
лечите дисбак.он лечится,сходие к другому врачу.мы лечили линекс хилак форте,анализы сдавали,давали стафилококковый бактериофаг (оч.полезная вещь)
16 дек 2002, 14:34
Предлагаю сначала разогреться в ванной комнате(чтоб не концетрироваться на ребенке), а потом продолжить в спальне(в таком состоянии ребенок уже не помеха).
16 дек 2002, 14:38
В ванной не удобно. Она говорит что настроя нет. Да и родичи тоже ходят туда-сюда (эт когда спят вероятность этого ниже, но все равно...)
16 дек 2002, 14:39
А на счет "голоден", это вы про кого? Мне все равно где. Я говорил про жену...
16 дек 2002, 15:47
Пережить как стихийное бедствие :-)
16 дек 2002, 15:58
А днем нельзя? Особенно в выходные - дите или спать на балкон, или гулять с бабушками/дедушками. А сами делом заниматься? Пока ребенок спал с нами , мы только так и спасались.
16 дек 2002, 19:24
Потерпеть надо, ничего не поделаешь. Ребенок полностью меняет все ваши привычки, мешает выполнению ваших желаний, влияет на сексуальную жизнь и остается просто набраться терпения и ждать. Скоро ребенок выздоровеет, станет лучше спать и вы сможете выикраивать время для интима. Первые месяцы очень тяжело, конечно. У нас тоже ночью секс не всегда получался, мы использовали вечер. Бабушка брала Женьку на руки, та засыпала и они мирно смотрели телевизор. За это время особо не разгуляешься, конечно, но все же лучше, чем ничего. Вы же живете с родителями, подключите бабушку. Кстати, секс в ванне "при родителях" я не приемлю.
24 дек 2002, 16:17
Спасибо за понимание. ожалуй вы лучше других меня поняли.
17 дек 2002, 15:01
Дериан,а жена-то вас хочет?
Натура
17 дек 2002, 15:09
вопрос ребром! ;-)
17 дек 2002, 15:30
Ник навеял,да и стиль общения похож.Был тут как-то давно Дериан.Как его не уговаривали с женой спать,он не уговаривался.Выяснилось что они для порядка ребенка хотят,а спать друг с другом не очень.Сдается мне это тот самый.В таком разе советы давать бесполезно,ответы будут одни"нет","не могу","жена не может" ит.д.
AD
AD
Натура
17 дек 2002, 15:32
да, в таком разе ответ на этот вопрос снимает все вопросы ;-).
17 дек 2002, 15:36
Потому и задан:)
24 дек 2002, 16:15
Нехорошо других обсуждать у них за спиной. Да и осуждать тоже. Культурнее надо быть. Вообще вопрос перерос в другой. Для меня по прежнему более острый чем для жены
24 дек 2002, 16:20
Я спросил её. Она помялась и сказала что она скромная и никогда навстречу сама не пойдет. И более того, всяким вольностям (другой вид, поза и пр.) категорически противодействует. А тут ещё все проблемы и усталость накладываются. А я (горе мне), черт бы меня побрал, хочу и могу даже в жуткой усталости, и ничего с этим поделать не могу. Ей надо от силы раз в неделю-раз в месяц, а мне каждый/через день. Хоть на стену лезь...
25 дек 2002, 02:22
А как у вас обстояло с сексом до беременности и родов?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325