Меню

НА горячем !!!

AD
Locky
16 дек 2002, 16:38
Возможно такой топик уже был, но все же. Бывали ли в Вашей жизни моменты, когда вас "застукивали", что называется "на горячем", т.е. в процессе. И как Вы из этих ситуаций выходили ?
16 дек 2002, 17:20
случалось что и не выходили из ситуаций, так как застукавшие сами выходили вон и нас выходить не вынуждали
18 дек 2002, 13:37
Совсем недавно был топик "Сижу я как-то в шкафу". :-) Полюбопытствуй, там тоже интересно. :-)
16 дек 2002, 17:33
У меня пока я жила с родителями все было, как в фильмах, песнях и анекдотах: "Родители покинут дом, Но вдруг придут - такой облом! А вы вдвоем объяты сном, И голос папы, словно гром: "Подьем!" У меня в квартире был замок, который запирался изнутри так, что снаружи не откроешь. И когда приходила мама, ей приходилось несколько минут ждать на лестничной клетке, пока мы не откроем и не разыграем сценку "чаепитие".
16 дек 2002, 21:26
Было один раз. НО это было не совсем на "горячем". Все равно потом долго краснела, после того как мама в комнату зашла :)
17 дек 2002, 01:43
Было дело... бабушка вдруг зашла в комнату... Как вспомню, жуть берет! :-) Но, бабушка, как истинная партизанка потом усиленно делала вид, что ничего не видела и не поняла, ну и славненько! :-) Она как зашла в комнату, так и вышла... очень быстро! :-)
18 дек 2002, 11:42
Молодец бабушка у вас!
17 дек 2002, 10:03
Вах...у меня мама зашла в самый разгар событий...она потом на мужа моего смотреть стеснялась:)
18 дек 2002, 11:42
А на вас?
18 дек 2002, 15:41
На меня - нет.
17 дек 2002, 10:30
заходили,видели,деликатно отворачивались и выходили.мне было не по себе.
Натура
17 дек 2002, 10:56
У меня свекровь, по-моему, специально дожидалась момента, чтобы зайти. Ничем другим я подобную частоту попадания на горячее объяснить не могу. задвижка на двери не спасала - стучали. Избавилась очень просто, в очередное ее беседование по душам ночью с 2-мя лежащими в постели я принялась очень активно ласкать рукой мужа. С абсолютно каменным лицом внимая его мамочке Сдержаться он не смог;-) Его гримаса ей не понравилась. Слава богу.
Locky
17 дек 2002, 11:16
Как говориться "За что боролся, на то и напоролся" . Надеюсь больше не беспокоит :-)
Натура
17 дек 2002, 11:21
Совсем не беспокоит. Развелись мы давно.
Locky
17 дек 2002, 11:55
Ну да , было бы странно, если бы она до сих пор заскакивала поболтать по душам, поболтать среди ночи :-)
Натура
17 дек 2002, 12:42
А это мысль! :-D Только, боюсь, я от такого явления способность заниматься любовью утрачу навсегда.
Locky
17 дек 2002, 13:28
Ну да ..... Призраки прошлого ....... Скелеты в шкафу.
18 дек 2002, 13:40
Ой, ситуация один в один с моей, когда мы жили с предыдущим мужем у его родителей! :-)
Натура
18 дек 2002, 13:52
У его родителей - она хотя бы дома. А это было сначала в общаге, а потом в моей квартире. Свят-свят-свят ;-)
18 дек 2002, 13:56
Ох, общага... ;-) Помню я офицерскую общагу с фанерными стенками... Песня! :-)
AD
AD
Натура
18 дек 2002, 14:11
У нас соседи были - они начинали всегда в одно и то же время и заканчивали ровно через 20 мин. Мы по часам проверяли ;-). Судя по звукам ритм тоже всегда был соблюден! Потом муж гордо шел с простыней через плечо по коридору стирать. Весь этаж терялся в догадках - зачем ее каждый раз стирать. Так и не спросили...
18 дек 2002, 16:22
Какой этаж недогадливый! :-) Мужчина демонстрировал, что изливался так, что простынь вся промокла! ;-) Самец однако! :-)
18 дек 2002, 16:23
:-)
Натура
18 дек 2002, 16:46
Неа, не угадали. Прикол этой пары заключался еще и в том, что у них вечно не было презервативов -и они их клянчили у соседей. Я как-то раз отказала - и мы спали спокойно. Я тут недавно этого мужика видела - он стал большим начальником и мы пересеклись по работе. Мне дела обговаривать надо, а меня хохот душит. Все думала, спросить, или как. Так и умру не узнамши :-D
18 дек 2002, 17:09
Да уж - парочка два подарочка. :-) А про презервативы у меня тоже была история году эдак в 90-м (плюс минус пару лет). Тогда в некоторых регионах хорошие презервативы были в страшном дефиците, а там, где я тогда жила, их было валом и на любой вкус. Вот и попросили меня однокурсницы, чтобы прихватила с собой, когда буду ехать на сессию, да побольше. Пошла я в аптеку и прошу упаковку (а в упаковке то ли 100, то ли 150 штук). Мне аптекарь говорит: "Девушка, зачем так много? У них же срок годности ограничен!" А я ему отвечаю: "Да это мне на неделю, я злостная". Лицо у аптекаря стало нежно-красного цвета, дар речи ненадолго пропал, а когда появился, то телефончик у меня попросил. :-) Хорошо, что до мужа моя "злостность" не дошла, а то показал бы он мне кузькину мать - ревнивый был до потери пульса.
Натура
18 дек 2002, 17:16
Да тоже была недвано история. У меня приключился сильнейший приступ аллергии - отекло лицо и даже глаза закрылись. Такая полуслепая я добрела до аптеки купила шприцы, лекарство. Положили всю в коробочку добрые тети. Прихожу в поликлинику делать уколы. Молодой такой врач смотрит на меня, берет коробку и задумчиво спрашивает"Ну что, красавица, куда колоть то будем" Не понимая вопроса я спрашиваю " А куда надо" В ответ следует задумчивое "Не знаю". Так я к нему еще пару раз пришла - глазки приоткрылись - смотрю, а коробочка то у меня от презиков! :-D Заодно поняла, почему у азиатов и такой особенный взгляд на мир, они ж его видят ограниченно!
18 дек 2002, 17:25
Про азиатов это интересно, я в таком аспекте не думала. :-) Это типа как я без очков. :-)
17 дек 2002, 18:24
Было, давно когда-то, когда с родителями ещё жила, папа с работы в неурочное время приехал. Он правда только дверь в квартиру отпер,зашел, а я, накинув халатик, вылетела из своей комнаты и с невинным видом: "А папа, это ты!"
18 дек 2002, 00:33
Совсем недавно на новоселье у моего парня мы уединились в комнате и казалось были там совсем не долго, заперли вроде дверь и уже творили дела,когда завалился наш общий друг Сашка на веселе со словами : "Ну ё-моё, ну, ребят, вы где??", был невероятно счастлив, что нас нашёл, раз 5 извинился, но столько же раз порывался присесть к нам на кровать, в итоге был выгнан и отправлен дальше праздновать к компании,которая нашего отстутствия совсем не заметила.
18 дек 2002, 01:12
когда мы только начинали встречаться (ну, первый год шел, что-ли:), не жили еще вместе, как-то пришли его родители. Мы долго одевались, гремели ремнями, я потом уселась на плохо заправленной кровати и сделала вид, что что-то читаю. Оказался "Каталог недвижимости":)Родители хохотали от души, позвали нас пить чай:) У него вообще прикольные родители. А от моей мамы я как-то прыгала в окно на даче, когда она внезапно приехала, типа мы спали на разных половинах дома:) Потом выполз благоверный с засосом на пол шеи:) Мой двоюродный братец, который привез маму на дачу, не предупредив меня, (ну не было трубки у меня тогда еще) давился хозотом, а мама только через 3 (!!!) года призналась, что "тогда все поняла" :)
18 дек 2002, 10:24
Это не мы выходили, а те кто застукивал выбегал :-D
18 дек 2002, 10:43
Было было... свекровь как-то зашла, а мы а мы... она как ошпаренная вылетела :-)... и потом всегда стучалась прежде чем в комнату входить.
18 дек 2002, 11:53
Ну очень веселая тема! Посмеялась от души! А у нас однажды друг пришел долг отдать, мы не открывали дверь квартиры, бабулька-соседка вмешалась, впустила его, так он и сидел под дверью и говорил через каждую минуту: "А я вам 10$ принес", пока мы его не впустили. Помятые лохматые и ... как-будто ничего и не было.
18 дек 2002, 12:22
А нас моя старшая дочь поймать норовит.Стук в дверь-дверь на цепочке..потом еще и спрашивает-чего это вы закрылись?:)
18 дек 2002, 13:46
Старшему сыну было лет 7, он спал с нами в одной комнате. Муж начал приставать, а у меня такое настроение поганое было, не хотелось вообще ничего. Муж все шепчет: "Мамочка, ну давай. Ну давай". Я ему в ответ: "Отстань, не дам." Тут просыпается ребенок и говорит: "Мама, ну дай ты папе, чего он просит, вы же мне спать не даете!" Я ребенку говорю:"Хорошо, хорошо!Только нет у меня ничего". "Папа, ну нет у мамы, чего ты такой непонятливый?". В общем - все уснули. :-)
DARIO
18 дек 2002, 19:19
:)
19 дек 2002, 00:28
Класс!!! :-D
19 дек 2002, 09:34
Я б на месте мужа строго сказал: "Вот видишь, даже дети требуют, чтоб ты дала! И не мешай ребенку спать!" :):):):)
19 дек 2002, 11:20
Ну да, как же! Если бы дала, то не только ребенок не спал бы, но и все в доме. :-)
18 дек 2002, 14:09
а нам как-то летом по дороге на дачу приспичило. свернули мы с волоколамки на боковую дорожку, разложились на заднем сиденье, а тут как раз народ из ближайшего населенного пункта ( его за деревьями было не видно) на автобусную остановку потянулся - автобус-то ходит по расписанию. смешно мне не было.
AD
AD
18 дек 2002, 15:40
У меня сестра старшая очень любила заходить по вечерам в комнату (в нашей комнате бар с бутылками, а она очень любит на ночь кофе с коньяком ). Стуканет раз и тут же заходит. И, видя пляшущие по кровати голые тела в поисках одеяла, всегда говорит "ой, извините". Вот нет бы стучать подольше или спрашивать разрешения войти, нетушки, ей нужно прям сразу с места в карьер :-) Моего старшего брата застукала мама его подружки. Они делали это в позе "собачки", и подружка стонала. Мама зашла в комнату с вопросом "Дочка, все в порядке?" Она подумала, что у дочки что-то болит :-)
19 дек 2002, 00:29
Про вашего брата - супер, просто! Обхохоталась! :-D :-D :-D Я вот к своей старшей сестре так заходила, как к вам ваша старшая... Но она со мной "серьезно поговорила" :-)
DARIO
18 дек 2002, 19:32
Ой :) чего только не было! В юности, когда дома никого не было, зкрывала комнату заранее на всякий. Пару раз приходила мама в интимные моменты, мы тихо тихо одевались, а потом я смеялась как не нормальная. Но она деликатный человек, никогда ничего не говорила. Еще случай был, на Новый год как то. Отмечали на даче друзей. Мы с мужем спали в проходной комнате. Утром муж подруги пошел в туалет, через нашу комнату. Я проснулась и вижу что я полностью раскрыта и сплю не в очень приличной позе. Ужасно стыдно было. Потом обрадовалась, когда узнала, что он была она. подруга одела футболку своего мужа. И на тот момент у них стрижки тоже одинаковые были:)
18 дек 2002, 21:09
Было. Я полминутки даже всплакнула, а потом смешно стало. Ничего страшного :-)
tigran
21 дек 2002, 14:41
Было дело: В лесу, точнее в лесо-парковой зоне, в машине на заднем сидении. Менты поганые - еще штраф взяли!! УРОДЫ!!! Они еще нам должны были денег отстигнуть за бесплатное представление!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325