Меню

Секс по китайски

AD
tigran
19 дек 2002, 20:08
А нет ли у кого опыта в изучении и применении разных восточных практик занятия сексом (даосских или тантрических)? Интересно услышать отзывы бывалых, а то как-то хочется но колится...
19 дек 2002, 20:20
Бывалый! Ау! Тут тебе вопрос подогнали! ;)
19 дек 2002, 22:22
Xe-xe :)
20 дек 2002, 06:44
Ну тут я, слышу. Была у меня книжка одна, по тантрическим и прочим сексам. Но я там тока картинки смотрел. Там на картинках то фиг поймешь, что за поза нарисована, а уж тексты читать... В общем, понял я только одно - позы будут совершенно разные по энергетике, если в одной пальцы левой ноги скрестить, а в другой - нет :). Так что больше мне нравится книга "Кама-сутра" с фотографиями :):):):)
20 дек 2002, 00:11
А где колется-то? Небось, просто слабо:-):-):-)
21 дек 2002, 10:27
Я - в этом ЭКСПЕРТ! Рада иметь Вертуальные детакизации :):):) РАДА делиться :) Давай ЛЮБЫЕ радостные вопросы :)!!!!!! ВЕЛЛ... Не радостные тоже - Я ЖИВОЙ человек :)...
tigran
21 дек 2002, 14:13
А нельзя-ли по подробнее, в чем конкретно вы являетесь экспертом??
tigran
21 дек 2002, 14:37
ДА, и не льзя ли пояснить - чтоже такое "детакизации "??? Мы тут в РОССИИ темные :-)
24 дек 2002, 07:04
Я эксперт в дуаиских (от слова ДАО, что в свю очередь от слова ДУАЛьНОСТь) техник СЕКСА. Пришла я к этому по юности и из интереса не только к сексу :) но это очень долгая история... :) Суть её в том, что я раз в год преподаю курс по Дао Сексу замужним парам. Поэтому и предложила спрашивать, конкретные вопросы - а то не занаю с чего начать ознакомление.
19 дек 2002, 22:51
А почему колется?Возьмите да попробуйте какую нибудь камасутру:-)
19 дек 2002, 23:33
Для этого надо принять Падма асану. Чтобы расслабиться сделай 1-3 раза чандра бхедана пранаяму, и под мантру "Оум мане падме хум" можешь заняться сексом. Желательно, чтобы хотя бы Муладхара чакра была открыта, а лучше, если еще Анахата чакра и Аджна чакра. Но учти, если случайно войдешь в состояние Самадхи, то секс тебе уже будет не нужен.
20 дек 2002, 07:13
:-)
20 дек 2002, 11:18
Знаешь, если уж на то пошло, то оральным сексом удобнее заниматься, если мужчина принимает позицию Кибадачи, а женщина - Сингхасана. Просто супер, и при этом надо произносить мантру "Лам Вам Рам Йам Хам Ом Аум" на выдохе - это огненный ритуал, он добавляет страсти, секс потрясающий получается. Правда вот в позе Ардха Падмасана было тяжеловато, но сменив на Симхасану - поперло...;-)
20 дек 2002, 16:20
:-)))))))Ох, щас погибну... Мужчина... кибадачи....аааа :-))) Женщина...Сингхасана ооо!!! :-))))
21 дек 2002, 14:38
Если еще при этом держать Джаландхара бандху, то эффект будет еще больше. А вообще, мастерам йоги (или Буддизма) даже не нужен сексуальный партнер, они могут вызывать оргазм усисием воли без какого-либо физического движения.
21 дек 2002, 14:44
Или постоянно пребывать в оргазмическом состоянии. Не обязательно _там_. :-) Эти микроогразмы присущи каждой клетке тела.
20 дек 2002, 13:09
По-моему, грамм 300 Гжелки куда как эффективнее.
21 дек 2002, 10:40
:):):) И ВЫ ЕЩЁ не освоели этого???? Я ЗНАЮ, что МНОГИЕ мастера инеют многие вещи комплекейтет... тол;ко из-за идиотских паролей...!!!!! Дайте 2-3 дня и будет всё как раньше! сЛЕДУЫТЕ ЗА МНОЙ!:)
23 дек 2002, 17:17
а здесь, я вижу, все такие начитанные... а русским языком этоже нельзя повторить, а то мы люди тёмные, непонятливые...
24 дек 2002, 06:51
Это шутка была :)
AD
AD
20 дек 2002, 02:28
:-):-):-):-) ужасть:-)
20 дек 2002, 09:35
По-китайски? Палочками? ;-) Восточные практики на энергетике замешаны. Причем, можно их разделить, условно, на партнерский секс и любовный.
20 дек 2002, 13:59
Ой, не надо про энергетику. Мой муж (с восточнм воспитанием который) пытался как-то внедрить это все... Тут же и обломался. :-)
20 дек 2002, 17:09
:-) Но вся фигня в том, что даосское или тантрическое учение о половых сношениях завязано на обмене энергией между партнерами. Можно, конечно, применить на практике новые позы, новые толчки еще что-то. Сокращая внешние и внутренние мышцы влагалища можно "поласкать" член. Приняв определенную позу можно как бы откатить матку вглубь, и пенис не будет долбить по шейке матки, избавив тем самым от неприятных ощущений. Считается, что определенные позы уменьшают или исключают риск беременности. (А вот тут уж без умения управлять внутренними органами, не обойтись, хоть ты закрутись в лотос в квадрате :-).) Но полный кайф ловят те, почему-то, кто рассматривает половые сношения как инструмент для развития себя. :-) Тантрическая йога, по-моему, именно на этом построена. В даоссизме половое сношение - лишь часть учения, которая без остального... Так, слова. :-) Хоть и возбуждающие.
20 дек 2002, 18:46
Вы прямо трактат написали. :-) Я об этом всем читала, но не углублялась в познания, слишком все сложно-запутанно. Муж иногда чего-то изображает. А еще у меня любовник был, так он говорил:"Член - это мышца, а мышцу нужно тренировать". :-) Это у него была своя философия. Не тантрическая, но очень даже неплохая. :-)
21 дек 2002, 09:43
У всех мужиков мышца эта разная. У некоторых из головы растет и заменяет извилины. ;-) Не, это не трактат. Вот "Ветка персика" - это трактат. :-))) Кстати, даосская традиция подразумевает, что мужчина достигает состояние оргазма без семяизвержения. Семя - это слишкм драгоценная штука, чтобы ее просто так выкидывать. Посему, извергаются :-) только для зачатия ребенка. Поймать бы такого мужика... ;-)
21 дек 2002, 16:39
Думаю в клиниках, где простатит лечат - таких умельцев полно. ;-)
21 дек 2002, 17:29
Думаю, что у таких умельцев инструмент нуждается в капремонте. :-)
21 дек 2002, 17:51
Не исключаю, что как раз ввиду чрезмерного злоупотребления своим "умением" ;-)
21 дек 2002, 18:13
Скорее "неумением". :-)
23 дек 2002, 12:19
Точно! Сама таких встречала: думают не головой, а.. "мышцей". ;-) Да уж знаю не понаслышке, чего там даосская философия подразумевает. Я долго не могла понять, чего это мужик мой не извергается, думала, что плоховато ему со мной. Оказалось - "Дао любви" прочел и претворяет в жизнь.Когда привыкла - оказалось очень даже хорошо. :-)
24 дек 2002, 08:35
- Семя - это слишкм драгоценная штука, чтобы ее просто так выкидывать. Посему, извергаются только для зачатия ребенка. Поймать бы такого мужика... - Такого мужика легко сделать! :) И кстати - самый надёжный вид противозачатия! Делается это так: Представьте себе что через человека проходит невитимая ось - через макушку головы вниз... Точка о кототой я говорю - между ногами и между анусон и половым органом - ровно в центре тела по оси. Так вот ЗА секунду до семяизвержения - нужно нажать на эту точку пальцем по направлению оси вверх. И вот что произойдёт: Мужчина почувствует оргазм ЕЩЁ более интенсивно и сильнее БЕЗ последущей обычной усталости :) Ему это понравится и скоро он сам поймет КОГДА и куда нажимать - чтобы иметь больше удовольствия :) Естественно - без семяни - женщина не может забеременнить и это 100% е противозачаточное средство :) Практиковаться рекомендую на оральном сексе - чтобы научиться нажимать точку в нужный момент.
24 дек 2002, 09:27
Тут товарищ в соседнем топике пишет, что надожимался. :-) Понятно, что таким воздействием можно предотвратить семяизвержение. Принцип тот же, что и при использовании точек при эротическом и любом другом массаже, как мне думается. Только что-то тут неестественное. :-) Нечестное.
24 дек 2002, 20:08
В нажатии - ВСЕГДА ВАЖНО направление. Это совершенно везвредная и ПОЛЕЗНАЯ практика испытаная многими веками. Однако, большенство мужчин учатся сами контролиролировать семя, как Олин муж, потому что хотяt достич вершин блаженства. И почему нет? :) А натуральность - вешь относительная... к чему?
25 дек 2002, 18:38
Пытаюсь разобраться. :-) Хоть и мало, что смыслю в этом. Имеется в виду точка Хуэй-Инь? Причем, в идеальном варианте ее не нажимают, а на ней концентрируют сознание? Но должно же быть еще что-то. Этого просто не может не быть. Разблокирование сосудов посредством массажа - это понятно. :-) Но ведь, опять-таки, это одна составляющая. Работа женщины и мужчины вряд ли сводится только к пониманию жестов, поз, что, несомненно, немаловажно. Здесь же не только, думаю, массаж. По-моему, мне встречалось такое определение, как "даосская йога". И со своей маленькой колоколенки :-) не вижу неправильности этого определения.
26 дек 2002, 10:06
Попытаюсь ответить :) - Имеется в виду точка Хуэй-Инь? Причем, в идеальном варианте ее не нажимают, а на ней концентрируют сознание? Но должно же быть еще что-то. Этого просто не может не быть. - Может! Сначала нажимают чтобы понять ощущения а тотом повторяют это ощущение без нажатия и при довольно небольшой практике - получается. - Разблокирование сосудов посредством массажа - это понятно. - Меридианы или их ещё называют энергетическими каналами - это НЕ кровеносная система!!! Блоки энергии с тромбами - не имеют ничего общего. Вам надо ознакомится с анатомией меридианов. Это можно найти в книгах по иглоукалыванию. - Здесь же не только, думаю, массаж - Конечно. Открытый меридиан - становится активной эрогенной зоной. И через них происходит обмен энергии между партнёрами. - По-моему, мне встречалось такое определение, как "даосская йога". - Это синтезис для популярного и поверхностного обьяснения что оба принципа похожи... Однако Тантра ёга - имеет корни в совсем другой культуре и главное сходство их в том что они базируются на эллементах а главное различие в том что колличество этих эллементов разное. Отсюда и много противоречий и отсюда разделение приверженцев однои или другой.
26 дек 2002, 15:10
Под тем, что должно быть еще что-то имела в виду, что нажимания - этого мало. Мало именно как практика, позволяющая запирать сперму. И концентрации сознания на ней, думается, тоже недостаточно, хоть и необходимо, поскольку явно должны работать органы, с которыми половые органы тесно взаимодействуют. Это я к тому, что сексуальные желания и чувства должны остаться внутри человека, а не утечь во вне. Или качественно передаться партнеру. Под сосудами я подразумевала именно меридианы (переднесерединный, заднесерединный, поясничный и проч.) Даосская йога. Нет, не в контексте синтеза и не в контексте поверхностноо трактования. Понятно, что традиционная индийская йога имеет как бы ступени мастерства (от практики для тела до практики достижения высших состояний сознания), и каждая ступень имеет свою практику йоги (агни-йога, хатха-йога, вайшью-йога). И тантра-йога является одной из таких ступеней-площадок. Даосская йога (или практика) включает в себя не только и не столько сексуальные практики. Это тоже многоотраслевая :-)система. А что до приверженцев... Какая разница, придерживаясь какой системы, человек совершенствуется, преодолевая себя? :-)
24 дек 2002, 07:50
Вы забыли упомянуть что Дао Сексом ещё и лечатся... :) А от Тантры - становявятся совсем здоровымы :)
24 дек 2002, 09:28
А я не знаю, лечатся ли сексом. :-) В купе практики Дао или традиционной йоги ведут к исцелению.
24 дек 2002, 21:24
Дао с Ёогой - на связано. Да, обе философии базируются на Восточном мировозрении и на учении манипулировать энергию но это разное как скажем в спорте футбол и баскетбол. Вопрос топика о "китайском" сексе, т.е. Дао. Лечебные его свойства - на виду с самого начала практики :) Идея его в том - чтобы искустными ласками помочь партнёру снять энергетические блоки с миридианов - чтобы энергия цикрулировала свободно. Когда энергия циркулирует вез блоков - тогда нет болезней в теле. На этом основаны ВСЕ Восточные медицины :) Болезнь, дисбаланс, стресс - у нас в теле оседает в виде блока на энергетическом канале (меридиане). Когда блок вовремя не убирают - он начинает быть базой для серьёзных и хронических заболеваний. ДаоСекс - учит как КАЖДЫЙ РАЗ по дыханию, жестам, мимике и звукам партнёра - определить открыт ли тот или иной канал... как лаской можно убирать блоки...как дать блаженство партнёру от ЕГО тела и увеличивать и увеличивать это блаженство своими прикосновениями...Когда ОБА так делают и ощущают - ТОГДА можно начать секс ... :) Когда давно запушенные блоки рартнёры не знают как убрать - мы интуитивно стремимся к определённым позам - тут больно...так меня не возбуждает совсем... так я стесняюсь... и т.д.... Тем самым - набор вариантов лимитирован и удовольствий тоже :) И с каждым днём - различные блоки в теле прибавляются... Естественно, что нам практичнее бросить любовника если он нас не удовлетворяет....или наскучил... Потому что женщины болеют от сексуальной неудовлетворённости а мужчины развивают ментальную нестабильность... Но ещё практичнее научиться ДаоСексу :) Да он ЛЕЧИТ ! И лучше чем многие специалисты :) ... и приятнее :)
AD
AD
26 дек 2002, 14:12
Лечатся, лечатся сексом! :-) Сама сексом только и лечусь: и нервишки, и позвоночник, и женские болячки. :-)
26 дек 2002, 15:36
У меня только головную боль снимало. :-) Но это уже физилогия.
26 дек 2002, 15:41
Ну тоже очень важно - головную боль терпеть нельзя. :-)
26 дек 2002, 19:16
С опозданием. :-( С Днем варенья, хвосторыбный коз! :-) Бодайся по делу, в горы лезь за надобностью, заныривай в глубину.
27 дек 2002, 14:35
Спасибо! :-) Только получается все не так: в горы лезу, когда без надобности, бодаюсь, когда есть настроение и в глубину не заныриваю - боюсь не вынырнуть. :-)
tigran
20 дек 2002, 15:17
Может тогда кто подскажет где в Питере можно про это побольше узнать???
Китайцы
20 дек 2002, 15:21
Спрашивайте у нас
tigran
20 дек 2002, 15:24
От вас риса в урожай не допросишься :-)
Китайцы
20 дек 2002, 15:32
Сексю допросишся. Мы добрые.
tigran
20 дек 2002, 15:39
АГА!!! Тото вы анонимы хреновы!!!
20 дек 2002, 15:41
Лучше не связывайся с ними. ИХ МНОГО!
20 дек 2002, 15:55
И все они - это я!
tigran
20 дек 2002, 16:27
Вот с этого места можно по подробнее.....
20 дек 2002, 16:32
http://www.eva.ru/forum/show?pid=585572
tigran
20 дек 2002, 16:35
СИЛЬНО!!! Но жутко!!!
20 дек 2002, 17:16
В Питере не знаю. Да и с трудом представляю группу адептов под руководстом наставника. Если только народ раскрепощен до офигения. А в общем www.tantra.ru.
24 дек 2002, 08:45
Я тоже в Питере не знаю... но всё это можно поучить и по книжкам... Главное понимать точки и меридианы (энергетические каналы)... У меня в классе сначала все зажатые и хихикают :) А потом видят что оргии - нет и разкрепощаются :) Класс скорее похож на класс по точечному массажу - который делают черес одежду :) А поняв где что находится и что для чего работает - практикуются дома :)
24 дек 2002, 10:47
Думала, что тантра – это та же йога, только в динамике. Плюс специфика данного направления. Точечный массаж – это прелюдия и точечное стимулирование во время. А основное – это внутренняя работа на качественное отдача - принятие энергии, посредством поз, дыхания, сознания, и как результат – уход если ни в нирвану :-), то достижение сознанием определенных степеней свободы и наполнение тела. Похоже, пора почитать, а не строить догадки. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325