Меню

Виртуальный секс за и против.

AD
Заянц
23 дек 2002, 17:48
кто что думает о виртуальном сексе ....должен ли он иметь место в жизни?
23 дек 2002, 17:54
Никто никому ничего не должен. :-) А виртуальный секс имеет право на существование, иногда он помогает. Но никогда не заменит реального секса.
28 дек 2002, 13:41
Если человеку он нравится то должен. Если не нравится то не должен. Это каждому свое. :-)Лично мне он не нравится.
23 дек 2002, 17:50
Кто и кому что должен? Если это кому-нибудь нужно...
23 дек 2002, 17:53
а почему бы и нет?...
добрая MbIMPA
23 дек 2002, 18:39
Я за, мне нравится
23 дек 2002, 18:40
Должен, не должен... Сие явление присутствует. А уж нужно ли оно вам, решать вам. По мне, так это очень смахивает на приглашение в виртуальный ресторан. Мне описывают цвета, вкус, запах блюд, я их уже хочу, у меня текут слюнки... Ха, обломись, бабка. Представь, что ты уже сыта. :-) Воображение, конечно работает. Как в те времена, когда мы были детьми, и с удовольствием на улице "ели" салат из подорожников с одуванчиками, заправленный "сметаной" из жидкой грязи ближайшей лужи и "посоленный" сухим песком из песочницы. :-) Самозабвенно, прочувствованно, получая от процесса удовольствие и находя, что нужно его еще "посолить".
24 дек 2002, 13:04
Очень интересное сравнение! :-) Виртуальный секс действительно напоминает виртуальный ресторан. Или детство наше босоногое, когда мы развивали свое воображение. Только детское воображение помогало нам развиваться, общаться, познавать новое. А вот виртуальный секс некоторым тоже помогает развиваться и познавать новое. Конечно, вопрос очень спорный, но я лично знаю людей, которым именно виртуальный секс помог раскрепоститься в реале и сделать реальный секс разнообразнее и...вкуснее. :-) Не ко всем это конечно применимо, не ко всем. Но и осуждать это явление - тоже неправильно, наверное.
24 дек 2002, 15:25
мне нравится все, что через уши меня возбуждает...а почему собственно и не разнообразить свою сексуальную жизнь?!...главное, зараза никакая не пристанет!
26 дек 2002, 11:48
Точно! :-) Совершенно безопасный секс. :-)
23 дек 2002, 20:32
Должен или нет это каждый решит для себя.Вообще,раз уж что-то есть,значит это кому-нибудь нужно.Верно?:) Для кого-то это развлечение,а для кого-то утешение:)Мало ли какие в жизни проблемы?;)
23 дек 2002, 20:54
а мне пофигу энтот виртуальный секс.
23 дек 2002, 21:01
Я Мучача, ты Мучача, будем чили-чача (с) :-)
23 дек 2002, 22:45
А что это такое?:-) Просто переписываться или дрочить при этом?:-)
24 дек 2002, 01:35
Кому-то нравится, кому-то нет. Я не возражаю по поводу такого вида секса. Просто на каком-то моменте становится тяжело набрать слова дальше...
Meller
24 дек 2002, 02:07
А что это еще такое - виртуальный секс? Вы что с ума посходили? Как можно обсуждать то чего нет?
25 дек 2002, 07:08
Лично для себя, я считаю, такой секс не приемлемы. Для меня очень много значат не только звуки, но и прикосновения :-)
25 дек 2002, 09:40
Было время, когда мне это очень нравилось :-). Я любила, а другой возможности, как интернет, прикоснуться не было... Да тогда был не только виртуальный секс, но и по телефону :-P (мы были на разных континентах). И фантазия нас уводила в такие дали... конечно мы пользовались и "подручными" средствами :-).
25 дек 2002, 09:42
но.. прошло время, и сейчас это для меня неприемлемо (не хочу больше!). когда в жизни есть реальное, зачем тратить время на виртуальное?
26 дек 2002, 13:05
Это здорово! Эх помню было время... :-9 А сейчас времени нет :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325