Меню

ПОДАРОК !!! На злобу дня !!!

AD
Locky
23 дек 2002, 18:08
Привет уважаемым форумчанкам и форумчанам :-D На наших глазах разворачивается невиданная доселе битва за НОВОГОДНИЕ подарки, идеи практически исчерпаны :-( ..... Банальнейшие кольца и браслеты с бриллианатми надоели до нельзя. Идея о покупке парфюма вызывает изжогу (моя любимая выбирает себе сама и по каким критериям она это делает , я ПОНЯТЬ НЕ СМОГУ НИКОГДА :-) ). А уж покупака нижнего белья в дорогих магазинах ( по размерам цифровым - в связи с отсутствием женщины аналогичных размеров в подружках) приводит в конце-концов в этот же магазин , но уже с любимой и просьбой ОБМЕНЯТЬ на ТАКОЕ ЖЕ но ЧУТЬ-ЧУТЬ больше или меньше :-( Подскажите милейшие женщины !!! Какой именно СЕКСУАЛЬНЫЙ подарок можно подарить любимому человеку? Чтобы всколыхнуло Вашу чувственность? Чтобы заставило чаще биться любимое сердечко? Что было бы желанно больше всего ????
23 дек 2002, 18:10
Вот мы в соседнем топике как раз это обсуждаем :-)
23 дек 2002, 18:12
Себя. Все остальные подарки не кажутся мне сексуальными.
Locky
23 дек 2002, 18:20
Спасибо милейшая Принцесса !!! 1. Вы меня даже на фото не видели. 2. Как-то трудно подариться собственной жене :-), уже разок правда было. Я разделся до нога. Лег в постель застеленную шелковыми простынями , повязал на себя здоровенный бант , накрылся периной. Это было забавно :-D 3. Хотелось бы все-таки более материальный совет получить.
23 дек 2002, 18:22
Я подумаю. Может что-нибудь придумаю. Только это будет не сексуальный подарок, а просто подарок :-)
23 дек 2002, 18:34
Во смотри, что я нашла: "Лучше всего подарок сделать самому, потому, что тому, которому ты будешь дарить, будет приятнее. Когда подарок покупной, то тому, кому ты будешь дарить этот подарок, будет казаться, что ты даришь не от души, а просто так чтобы «отмазаться». " "Еще я сделала такой подарок - закрыла мужа в комнате(в спальне) предварительно привязав к ножки кровати нитку, продетую через ушко маленького ключика от шкатулки. Далее сделала нитевой лабиринт, пропустив нитку через всевозможные препятствия (дверные ручки, обмотала ножки стола и табуреток - в общем по всей квартире) и конец этой нитки привязала к шкатулке, от котрой ключик. В шкатулку положила много маленьких бумажек, скрученных в трубочку (размер 7х0,7 см), на каждой из котрых написала каккой он из себя (хороший, умный, добрый, нежный... у меняполучилось где-то 70 бумажек). А на шкатулку положила бумажку с надписью "Я тебя люблю, потому что ты.." . Потом пришла в спальню- попросила открыть глаза и найти мой подарок. Он переыл всь комнату, потом с моей подсказкой -нашел ключик.. и начал его тянуть через весь лабиринт - было очень весело! (" Это правда про мужчину, но по-моему и женщине тоже подойдет. Скорее всего ей понравится, что ты так старался! Естественно, что надо еще и нормальный подарок купить. Лучше всего купить то, что ей нужно. Обычную полезную вещь.
Locky
24 дек 2002, 11:17
Очень интересный способ подарить подарок. Попробую воспользоваться ! Спасибо !!!
23 дек 2002, 18:33
я вот мужу тут кое-что сообразила: подарок материально-хозяйственной ценности не представляет, но знаю мужу понравится. Болшая розовая коробка с массажными маслами, набором перыев,шелковой повязкой на глаза, маска, мягкие наручники и всякая такоя чепуха.............получилось очен красочно, полу-шутливи с полунамёком.............
23 дек 2002, 18:43
Ой... а где Вы это накупили?...
23 дек 2002, 22:45
www.shop4love.com
23 дек 2002, 22:48
ой, еще и в Инете! Пошла смотреть, спасибо!
23 дек 2002, 23:57
Эх... отдельно бы ту пушистку...
Locky
24 дек 2002, 10:36
Спасибо огромное ! Попробую воспользоваться. А теперь посмотим успеет ли это доехать до Питера :-)
24 дек 2002, 15:01
А Вы не были в Питере в Интим-салоне в начале Среднего пр. Вас. Острова?
Locky
24 дек 2002, 15:18
Нет , не был . В.О. это не мой угол :-) , а что там есть что-то особенное ?
26 дек 2002, 16:51
зайдите в секс-шоп ... лучше вместе ;-)
добрая MbIMPA
23 дек 2002, 18:37
Могу рассказать, что муж хочет мне подарить, правда сначала предисловие: У меня были раньше мечты попробовать секс с женщиной. Лет 5 назад попробовала, по пьяни. Опыта ни у нее, ни у меня не было. Все получилось как-то плохенько (если не сказать хреновенько). Желание как бы отбило, осталось какое-то разочарование и огорчение от потери этого желания. Но в последнее время что-то нет-нет да всколыхнется. Теперь о подарке: муж хочет мне подарить женщину, профессионалку, лесбиянку. Что бы я раз и навсегда поняла - хочу я женщину или нет.
23 дек 2002, 23:52
Насовсем подарит, что ли!?! :-О
Locky
24 дек 2002, 10:40
Было уже .... Правда был подарен мужчина ........ Профессионал ;-), хотя на мой взгляд , квалификации ему явно не хватало. Но вспоминаем иногда , было весело, необычно и прикольно. Было только один раз, но повторить не стремимся, и даже не потому что не понравилось. Это должно быть приключением !!! А не обыденностью. А за девочку меня просто ........ одним словом не покатит :-(
23 дек 2002, 18:53
Я тут решила муженька порадовать и купила себе бельишко...впрочем одно название. Три маленьких треугольничка, на которые нашит (лебяжий?) пух. Очень эротично :-7 Для повседневной носки не предназначено. Мужу очень понравилось, да и мне тоже.
AD
AD
23 дек 2002, 19:20
Ой, а я вчера видела в магазине он-лайн эротич. костюм снегурочки. Тоже с пухом. Прелесть!
Инна и Ванюшка
23 дек 2002, 19:40
А на беременных на 9 месяце они не бывают? :)
23 дек 2002, 19:49
А там много всякого. На завязочках с пушистками. Только во где... найти не могу
23 дек 2002, 19:28
На вкус и цвет сами понимаете. :-) Но буду исходить из личных предпочтений. Белье и парфюм – это моя епархия, никому туда хода нет. За исключением тех случаев, когда я говорю, что мне нужно, что случается кране редко, ибо знание это для мужчины излишнее. Украшения… Почему бы нет. Но дикие, необузданные. Те, что будут смотреться на обнаженном теле, те, которые дадут мне ощущение если не богини, то жрицы. Пух, мех. Для прикосновений. Или прозрачные одежы с пухом. Для соблазнения. Наряд какой-нибудь восточной принцессы… Точно. Попросила бы костюм для танца живота. :-))) Набор переводных татуировок, наверное. Потом есть всякие фенечки липучие для украшения себя. Типа тех, что для блеска на соски наклеиваются. Может быть парик в купе с чем-то из перечисленного, чтобы перевоплотиться до конца. :-)
24 дек 2002, 09:21
Или приглашение на хорошее эротическое шоу... И что-нибудь маленькое на память...
Locky
24 дек 2002, 10:46
Довольно интересно. Стоит подумать и над этим !!!
23 дек 2002, 22:48
А я бы нижнему белью эротичному (может быть, не для повседневной носки) обрадовалась. А мужчина сам по себе... это не сюрприз, он ведь не только в Новый год бывает.. ;-)
23 дек 2002, 22:57
Да написал же он - не может подобрать размер. Это будет не сюрприз, если сразу одеть нельзя, а надо еще тащиться куда-то и менять. Мне, например, проще самой купить, чем потом ездить и менять.
Натура
24 дек 2002, 09:05
Мой самый шикарный новогодний подарок - меня отвезли в салон красоты, где я провела 6 часов - причем мне не надо было думать ни цене, ни о времени. Просто было сказано - расслабься и получай удовольствие. Вышла я оттуда просто новая - даже легкий бодиарт попробовала - и мы поехали ужинать в ресторан. Подарена была веточка сирени - где он ее взял зимой, ума не приложу. Попробуйте что-нибудь в таком направлении .
Locky
24 дек 2002, 10:42
А вот это здорово :-) У нас есть масса салонов . Тем более давно хоти сходить в SPA .
Натура
24 дек 2002, 11:23
Очень рекомендую. А бодиарт - вместо украшений на женском теле - это и Вам подарок. Красотисчааааа... Только продумайте все до мелочей - они то и радуют больше всего. Возможность почувствовать себя королевой.
24 дек 2002, 10:54
Эх... И я хочу.. :-) Только не по праздникам. Я всегда хочу. :-))) Чтобы ощущение это не покидало.
Locky
24 дек 2002, 10:48
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ ! Обязательно расскажу , что именно было подарено, при каких обстоятельствах и какова была реакция !
24 дек 2002, 11:00
Можно попробовать зайти в секс-шоп , там или сами разберетесь или продавец посоветует.
Locky
24 дек 2002, 11:15
Спасибо, заходим регулярно ........ и не только в Новогодний период. Много всяких фишек куплено, причем высокого качества.
24 дек 2002, 15:02
Ой, а в какой? Где закупаетесь?
Locky
24 дек 2002, 15:47
Я живу на Московском . Захожу в основном на Алтайскую и Орджиникидзе. Иногда на Черной речке на Ланском шоссе заскакиваю (работаю недалеко). А вы в какой ? Уж не ВО ли ??? 6968543, это номер моей ICQ , стучите, поболтаем ;-) Обсудим ассортимент этих магазинов .
24 дек 2002, 15:50
Вообще я в Финляндии, но когда приезжаю, живу у мамы на Ваське (Гавань)
Locky
24 дек 2002, 16:08
Ну тогда понятно. ВО все-таки. А что в Чушке с секс-шопами проблема ?
24 дек 2002, 16:10
А фиг их знает. Не обращала внимания.
AD
AD
Locky
24 дек 2002, 16:20
Т.е. желание посетить подобное заведение возникает только на Родине :-) ;-)
24 дек 2002, 17:20
Посетить, пожалуй, да
Locky
24 дек 2002, 17:42
А воспользоваться ???
24 дек 2002, 17:54
А я еще не собралась посетить. Воспользоваться, конечно, удобнее в Ф-ии. Никаких тещ-свекровий. А соседи пусть завидуют :-P
tigran
24 дек 2002, 17:49
ЗАЙДИТЕ НА www.niukogo.net

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325