Меню

что именно вызывает у вас оргазм?

AD
планировщица
24 дек 2002, 20:18
у меня вот лично оргазм вызывает когда мой парень в меня кончает, причем в первой половине цикла все ок, а во второй я оргазма достигаю редко...
24 дек 2002, 20:27
Странно. Я имею в виду цикл. Обычно бывает наоборот.
Странно
29 дек 2002, 19:40
Вообще странно. У меня от цикла кончаю или не - не зависит. Только от настроя и стараний. Единственное, что зависит от цикла - сколько стараться приходится. Может, я такая легковозбудимая?
Anonymous
25 дек 2002, 00:09
Когда я кончаю, то ничего вокруг меня вообще не интересует. И уж конечно, я в упор не замечаю, кончает ли мой муж. Я у него потом спрашиваю. Он смеется. На самом деле это такое сильное переживание (у меня): вплоть до обморока и истереки. Периодически соседи милицию вызывают...в общем себя не могу сконтролировать в этот момент. Ты там еще вопрос задавала. Так вот, мне кажется, что это все-таки не оргазм у тебя. В прочем меня тоже резко стимулирует, когда он говорит, что сейчас кончит... Оргазм - это...в начале у меня по спине пробегают несколько раз мурашки, потом меня как током бьет по позвоночнику, волосы аж шевелиться начинают, сокращаются мышцы пресса,а потом уже я чувствую сокращения во влагалище...И в этот момент меня пробивает на просто крик "раненого динозавра". Он идет откуда-то из глубины, из нутра. И в обычной жизни я не смогла бы его повторить. Это даже не мой крик, а крик какого-то зверя изнутри меня. Так вот! Ни с чем не спутаешь! Но главное мозги не фиксировать на необходимости достичь этого. Когда мне хочется именно получить оргазм от секса, то....чувствую себя просто фригидной...сухая и ничего не чувствую. Приятно, но не оргазм. Извини, что анонимно. Не хочу резонанс вызывать :)
Locky
25 дек 2002, 12:55
Великолепно ............ Я просто очарован !!! Редко кто может так четко описать свои ощущения, попробуйте себя в литературе .
26 дек 2002, 21:36
Да я в свое время закончила литературный класс и даже было в детстве две премии за лит.творчество. Но счас бухгалтер :)
26 дек 2002, 21:37
Вот так я и открылась, забыв проставить Анонимно :(. Блин! Что теперь делать? Маньячкой все будут считать :(
26 дек 2002, 21:58
Напротив. :-)
28 дек 2002, 06:34
Что вы, что вы! И на фото вы красивая такая, и кончаете суперски :)
28 дек 2002, 12:12
2Кикимора: Бывалый прав, присоединяюсь к его словам; с удовольствием бы кончил с вами на пару..:-)
28 дек 2002, 12:18
Ну вот, ты как всегда в более выигрышном положении - тебе до Питера рукой подать :).
28 дек 2002, 12:35
И я туда собираюсь в ближайшее время!;-)
28 дек 2002, 12:42
Успешного пАрного кончания! :):):)
28 дек 2002, 13:02
Спасибо, брошу палочку за тебя!;-)
29 дек 2002, 01:50
Между прочим, я замужем, это раз. А во-вторых, беременна. А в третьих, по своему немаленькому опыту я поняла, что так можно кончить только с человеком, которого любишь и ...к тому же, с которым года два уже тренировался кончать вот так! Здесь нужно особое понимание тел, а не просто акробатика (которую я тоже уважаю). Все ваши веселые разговоры воспринимаю как комплимент в свой адрес :) Договорились?
29 дек 2002, 06:44
Ну ессно, как комплимент! Мы же не такие плохие, чтобы такой красивой девушке кидать такие пошлые намеки :)... Просто нам ОООООччченьь понравилось ваше описание оргазма :):):)
29 дек 2002, 12:18
Конечно, это и бли такие "комплиментишки"...;-):-*
26 дек 2002, 08:51
Искренне интересуюсь: а почему в Вашем описании нет ни слова про наслаждение или хотя бы удовольствие? Перечитайте сами, получается что-то болезненное: "мурашки... током бьет по позвоночнику"...
Anonymous
26 дек 2002, 21:34
Удовольствие на грани такого улета...Пробивает меня просто. А собственно удовольствие оно больше ДО (предвкушение) и после (расслабон) :)
планировщица
24 дек 2002, 20:31
я имею в виду дня с 24-го:)
AD
AD
25 дек 2002, 04:24
Ужас! Но только я сама! Ни многочисленные бой-френды, ни законный супруг не смогли ничего селать :-(
25 дек 2002, 12:32
К Бывалому бы вам....Он бы,думаю оправдал свой ник и все бы остались довольны!
25 дек 2002, 13:23
К себе не приглашаешь? боишься, что не справишься? :-)
25 дек 2002, 13:47
Нет, у меня перед НГ завал работы: я даже в ОР филоню потихоньку...Да и жена не порадуется такому приглашению.
25 дек 2002, 13:53
Ага... как же... всё отговорки :-)
26 дек 2002, 22:20
Да считай как хочешь, я не парюсь...;-)
25 дек 2002, 13:54
Спасибо за рекомендации :)... Сводничеством занимаешься?! Тока вот далеко я, в Сибири. А девушка в Германии. Был там пару раз, но снова не собираюсь пока...
27 дек 2002, 00:13
Мне честно не совсем понятно "кончать от ощущения, что кончает он". Это, конечно, индивидуально. Я кончаю при "правильном" наращивании темпа полового акта (муж превосходно чувстует меня) . Не зря ведь сравнивают оргазм и чихание: чего-то там нарастает-нарастает, а потом выбрасывается в чих... Вопрос к автору топика: вы не кончаете, если не кончит он?
Anonymous
27 дек 2002, 20:37
Или как нарыв, в котором есть напряжение и оно растет, а потом он взрывается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325