Меню

Любовник-бисексуал

AD
Абвгдейка
25 дек 2002, 16:14
Вот такая у меня была история.Встречалась с мальчиком, красивым, манерным, ласковым, аккуратным во всех отношениях, душевным собеседником. Ну просто куча достоинств! Так любил, так ласкал... А потом узнала, что он наполовину голубой!!!!! Была в шоке и не смогла с ним больше общаться, все представляла себе, как он там с ними. Может, зря я его послала ко всем чертям? Кто-нибудь знает таких мужчин? Не превращаются ли они потом в хороших мужей? (Я еще смогу его вернуть).
26 дек 2002, 00:20
Повезло!:-) У меня был приятель бисексуал(но я с ним не спала, вернее, спала, но не трахалась:-0) так у него жена, сын :-)
26 дек 2002, 00:58
А зачем посылать было? Раз он такой хороший, и все делал хорошо, чего бы и нет?
26 дек 2002, 09:24
я какое-то время общалась в круге би- и гомосеков. хотя компания весьма приятная, муж моей подруги, бисексуал, оказался ей не лучшим спутником жизни. а может, человек просто такой.
Locky
27 дек 2002, 12:00
ОФФ : А в каком месте залив снимали ??? Уж не в Графской Лахте ли ?
27 дек 2002, 13:55
преимущественно в сосновом бору (у лаэс :))
27 дек 2002, 18:18
а помоему в этом нет ни чего такого... разнообразие только
27 дек 2002, 21:28
Ох, куча знакомых было таких. Преимущественно,у моей младшей сестры. Великолепные друзья, красивые, загляденье просто... И ничто для счастья больше не надо, кроме справки из КВД. В принципе, это не проблема. Хотя не могу представить себя в данной ситации. Мне было бы неловко и трудновато - грузик я по вопросам таким:) А как узнали-то,что он би? Дружков приводил?:)
27 дек 2002, 21:43
Был у меня такой приятель, мог часами со мной свои шмотки обсуждать, был скорее как подружка, а не мужчина, не представляла его в роли мужа. Тогда я была моложе, и мне все было интересно, самой хотелось с женщиной попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325