Меню

продолжительность полового акта

AD
Anonymous1
07 июл 2002, 04:05
Думаю, "нормы" для етого понятия не существует, она - кому как нравиця. Но вот хотелось бы узнать, а как долго у реальных идеы длиця секс? Если, как говорилось в другом топике, здоровый мужчина должен кончать после 10-15 минут, то получаеця, все остальное время должно уходить на прелюдию и альтернативнэ формы??? Еще интересно, правда ли кто-то может делать ето всю ночь? И что именно вы делаете так долго? :) (с транслита)
Anonymous1
07 июл 2002, 04:06
...имелось ввиду "реальных людей", чертов транслит!! :)
Anonimka
07 июл 2002, 08:12
У нас на все про все минут 30 уходит, но когда и меньше, когда чуть больше. За это время оба успеваем кончить. Больше времени жалко тратить, т.к. сексом занимаемся обычно после 11, а утром ведь на работу, выспаться надо.
07 июл 2002, 12:49
Реально у нас секс длится от 3 минут до 1 часа, может и дольше :-) Все зависит от времени в наличии, времени дня вообще и места совершения :-) Я - девушка "мультиоргазменная", а муж большой любитель процесса(вернее - мы оба большие любители процесса), умеет сдерживаться приличное количество времени. Получается, что на прилюдию(без проникновения) может уходит от 0 минут до 30 минут, а на основную часть от 3 минут до 1 часа. Все зависит от наших желаний, фантазий и физического состояния на момент занятий. Мне не понятны мысли типа6 "жаль времени" и т.д. На такое дело времени не жаль :-) конечно, если партнер хороший и все складно получается :-) Всю ночь мы этим не занимались, а вот весь день - не проблема :-) Что делаем? :-) :-) :-) Сексом занимаемся :-) Столько поз, столько способов, столько всяких игрушек... просто нужно любить сам процесс, наслаждаться своим и чужим телом, открывать новые ощущения и формы ласк, а не вставить, чтобы слить, вот как на все время найти? Вот в чем вопрос :-)
07 июл 2002, 17:29
Снимаю шляпу :)
nat
07 июл 2002, 17:33
Люди занимаются им столько сколько им этого хочется... У мня был и быстрый секс и не очень так вот на счет всей ночи... так и этого иногда мало..... Главное тут любить партнера и уметь наслаждаться происходящим... А на счет время.. так каждому свое.. я могу не доспать не доесть.. но не дозаниматься любовью это глупо..
Anonymous
07 июл 2002, 19:50
Согласна с предыдущими сообщениями. ЭТО у нас занимает от 20 минут до 4 часов. Зависит от настроения, наличия времени и т.п. о чём уже выше писалось. В браке мы давно.
Beer
11 июл 2002, 16:29
Всю ночь можно делать ЭТО. Самое главное чтоб хватино физических сил твоих и партнера (за частую люди занимаются сексом уже изрядно устав). И это может любой мужчина. Можно либо заниматься удержанием... либо повторять несколько раз к ряду.
Anonymous
07 июл 2002, 21:39
Какмногие уже написали, все от 3-4 минут до 1 часа. Дольше обычно не получается, спать-то хочется...:-)
08 июл 2002, 22:46
Не знаю, кому как, а мне заниматься этим целую ночь - ну .. странно как-то. Мне 4-5 оргазмов за один акт вполне достаточно, зачем же "натирать" нежные органы? Другое дело - несколько раз за день - перемежаясь сном, это да, а то я страшная соня... А продолжительность одного акта - от 15 минут до бесконечности... Мне с мужем повезло... Секс-игрушки мы тоже уважаем...
Петр
09 июл 2002, 16:28
Я максимум могу иметь секс с женой - 15 мин., не помню чтобы больше. Как я понимаю этого мало. Кто может заниматься этим часами, я имею ввиду не прелюдию, а уже сам процесс, поделитесь опытом. Что мне надо знать и делать такого чего я не делаю. Я то же хочу брать свою жену не 15 мин. а больше. И еще вопрос, после этих 15 мин. жена не хочет продолжать через некоторое время, а мне так всегда хочется, т.к. через тех же 15 мин. я снова готов к продолжению. Но она не хочет :(. Однако на сколько себя знаю, ну еще раз 15 мин. смогу, а потом уже всё, ресурс иссяк. Знаю есть тантра, но как я понимаю, здесь таких нет, все вроде обычные товарищи. Если выпью шампанского прилично, ну 20 мин. смогу, всё, дальше не получается. Пробовал нажимать на всякие там точки, помогает, но не надолго.
Д.
10 июл 2002, 12:57
От пяти минут до трех часов - первый заход. От двадцати минут до моего полного изнеможения - второй. У Любимой - примерно один оргазм на 10-15 минут, вне зависимости от общей длительности полового акта. До сих пор не могу понять, от чего это зависит...
11 июл 2002, 11:09
у нас c мужем все зависит от настроения... иногда хочется медленно и нежно, растягивается на час-два-три... а иногда хочется, чтобы резко, сильно и минут на 10-15 :-) лично я больше люблю бурный короткий секс :-D
Петр
11 июл 2002, 12:52
В общем я так и не понял, как люди по часу, по 3 это делают. Это сколько же смазки надо в сексшопе набрать... И как это час, 10-15 мин. нормальных сильных движений, я уже весь потом покрываюсь. Если медленно, жене не нравится, ей хочется сильных и быстрых движений. Ну а в таком темпе я и 20 мин. не выдержу. В общем жду описаний более подробных и развернутых у кого и как. :)
11 июл 2002, 13:06
На сильные быстрые движения в течении часа способен только вибратор от розетки :).
15 июл 2002, 00:35
Ну так ведь не обязательно только мужчине двигаться:) Можно позиции менять, мужчина устал- женщина сверху:) Потом при позиции .. гм.. сзади:) мужчина меньше устает. И вообще, ИМНО, 3 часа занимает не именно акт, а вся совокупность, с прилюдией и т.д. У меня муж при быстром сильном сексе кончает тоже минут за 10-15, зато медленно мы можем заниматься любовью очень долго. Другое дело, что утром на работу:( И о смазке:) Если женщина возбуждена и получает удовольствие, ее смазки вполне хватит на весь акт:) Как бы долго он не длился.
Д.
11 июл 2002, 16:24
Женская смазка не так уж и медленно появляется и довольно быстро пропадает. То есть, первые - осторожные - фрикции или прикосновение к женщине вызывает выделение смазки, а иногда даже изменение ритма приводит к пропаданию. Поэтому, нет такого понятия "у нее выделилась/не выделилась смазка на все оставшиеся 20 минут"! Относительно сильных фрикций - конечно же, они не производятся по часу и более, к этому И мужчины И женщины плохо приспособлены. Могу попытаться описать поминутно типичный половой акт (хотя, во время секса чувство времени безбожно подводит) К примеру, так: 1. стоя: поцелуи = 5 мин. раздевание = 3 мин. поцелуи = 2 мин. 2. в дУше: поцелуи = 3 мин. ласки рукой = 2 мин. оральный секс = 3 мин. немного секса = 5 мин. 3. в постели: ласки = 5 мин. куниллингус = 5 мин. обычный секс = 10 мин. "69" = 3 мин. ласки руками = 5 мин. обычный секс = 10 мин. первый "накат" волны оргазма, притормаживаем поцелуи = 2 мин. ласки = 2 мин. куниллингус = 5 мин. обычный секс, смена позиций с "выходом" = 10 мин. оральный секс = 3 мин. обычный секс = 5 мин. второй "накат" волны оргазма, притормаживаем смена позиции в сексе на менее возбуждающую "doggy-style" обычный секс с периодическим торможением 30-60 секунд = 10 мин. далее - интересный эффект: после нескольких торможений чувство надвигающегося оргазма уходит куда-то далеко (порой, слишком далеко!) и уже можно двигаться довольно активно. При этом оргазм уже не приближается. обычный секс = 20-25 мин. 4. отдых: поцелуи = 5 мин. взаимная мастурбация = 5 мин. обычный секс = 5 мин. оргазм. Общее время: 118-123 минуты На секс в общей сложности: 75-80 минут Но самое главное "НО" - это не подряд и не в быстром темпе, никто никуда не спешит, мужчина притормаживает, когда это нужно ЕМУ. Поэтому так долго и получается. Возможно, я не прав, но ВСЕ вышеперечисленные действия я отношу к половому акту. Настаиваю на этом.
11 июл 2002, 16:37
повестка дня у вас неплохая :-) (-)
Kesha
12 июл 2002, 06:45
Да уж, даже распечатать хотела и использовать как "план действий" :)) Спасибо!
12 июл 2002, 12:39
А я распечатали и отдала любимому :-D :-D :-D
AD
AD
15 июл 2002, 05:17
Катико, посмотрела ваши фотки просто СУПЕР. А комментарии то комментарии :) И сын просто красавчик у вас :) Удачи :)
15 июл 2002, 10:23
спасибо :-) (-)
AleksejVL
13 июл 2002, 19:12
Как у всех все хорошо... А вот у меня от 1 до 5 минут обычно (сами движения) приходится заканчивать оральным сексом т.к. не одна моя партнерша за такое время не успевает кончить. Если у кого были такие проблемы и он смог от них избавиться просьба сообщить...
15 июл 2002, 00:41
Значит надо довести ее предварительными ласками до такой кондиции, чтобы Ваших 5 минут хватило, чтобы кончить:)
Д.
07 авг 2002, 16:10
А за какое время вы можете восстановиться для продолжения? Может быть, кончить первый раз (и черт с этим!), а потом уже партнершу - до полного изнеможения?...
Киссики
17 июл 2002, 02:07
Я вот раньше (холостой был...) тоже мог не кончать по 40-50 минут легко, да еще раза 3 подряд хватало... а сейчас как-то больше нравится БЫСТРЫЙ СЕКС, да и раза нам с женой хватает вполне... стареем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325