Меню

Напал хотюнчик.

AD
Сэксиалка.
08 июл 2002, 14:28
Посоветуйте как избавится от постоянного хотюнчика. Раньше за мной подобной сексуальности не замечалось. Я стала постоянно хотеть секса. Думаю об этом везде. Ладно, когда дома. Но на работе мне это совсем некстати. Особенное обострение, когда одеваю кружевное белье и чулки или просто модные вещицы. Муж уже не выдерживает моей подобной активности, говорит, что он не секс-машина. Только не говорите мне о половом вагинизме, это ко мне не относится. Короче говоря, что делать с этим???
Anonymous
08 июл 2002, 21:15
Купите вибратор. Хоть муж отдохнет. Только не дешевый, дорогие доставят намного больше удовольствия.
09 июл 2002, 10:11
Да дорогие они поприятнее, греют так сказать одно место... ценником
09 июл 2002, 10:10
Заведите себе любовника ... но только не на работе ... хлопот потом не оберешся .. .. хотя - если человек хороший ?! тогда .. сами решайте ... ;-) Либо - мужу сказала пошла к подруге, подруге сказала пошла домой .. а сама на чердак ..и .. учиться и еще раз учиться ... ;-)
shadow_man
01 авг 2002, 16:06
Что значит, как от этого избавиться?! Радоваться надо... такой божий дар. По-моему промблема совсем в другом, а именно, как обеспечить полноценное удовлетворение этому самому хотюнчику... Насколько я понял из Ваших ответов, вы только тем и занимаетесь, что отбиваетесь от предлагаемых вариантов... То муж не выдерживает, то вибратор дорого стоит, то спортзал утомляет... Физиология устроена таким образом, что успокоить хотюнчик можно только тем, что он собственно и желает. Другое дело, если Вы почувствовали вкус к сексу и Вам нужно разнообразия... в этом случае шаблоны Вам уже не помогут, нужно импровизировать, но не в коем случае не отчаиваться. Мировой опыт настолько богат рецептами- только копни... Первое, что нужно - так это зайти в секс-шоп и лучше вместе с мужем. Не слушайте тех, кто говорит, буд-то Вы больны или что-то в этом роде. Ишите способы удовлетворения, практикуйте ПСО или Тантру, но ни в коем случае не ищите способы, как "затушить" подобный огонь страсти! Чего еще можно себе пожелать, как не постоянное ощущение сексуального желания? Вспомните Фрейда... мы - это наши желанья.
Anonymous
08 июл 2002, 14:41
Сходите к врачу
Сэксиалка
08 июл 2002, 15:12
Чтобы он покрутил у виска?
08 июл 2002, 15:13
это наверное на урогенитальные инфекции намек, говорят от них постоянно хоцца :-)
Сэксиалка
08 июл 2002, 15:15
Неделю назад я сдавала анализы на 16 инфекций. Все чисто.
08 июл 2002, 15:17
Поздравляю, есть чем гордиться. Значит, проблема в голове, а не "в одном месте". Так чего не хватает? Именно физически секса? Оргазма? разнообразия? Может запали на какого-нибудь другого мужчину и он из головы не идет?
Сэксиалка
08 июл 2002, 15:21
Да нет же, ни на кого я не запала. Просто я могу испытывать очень сильное сексуальное возбуждение в самые неподходящие моменты, даже когда опаздываю куда-нибудь. Очень тяжело переносить такое без разрядки. Все мысли только об этом и живот от напряджения ноет.
09 июл 2002, 19:38
Может гормональные скачки?
Anonymous
08 июл 2002, 19:01
Нет, я говорю об опытном сексопотологе.
Anonymous
08 июл 2002, 14:55
Не одевайте кружевное белье..И вообще, не помойтесь пару дней,оденьте старые грязные джинсыи рваную футболку, пробегитесь еще пару км с утра в этом, и мысли с утра сразу на работу настройте... Может поможет...:-)
Сексиалка
08 июл 2002, 15:14
Вообще-то, я ожидала более серьезных ответов. А Вы мне предлагаете всякую шнягу.
08 июл 2002, 15:22
Более серьезно - может быть, буйное лето нанесло Вам такой гормональный удар. Жара, юбки стали короткими, мужские волосатые ноги, облаченные в шорты - такими близкими и доступными и тд и тп :) Если Вы не имеете возможности избавляться от сексуального напряжения, мне кажется, это неплохой повод посублимировать: посещения спортзала, бани и пр. заведений оченно некисло снимают сексуальное напряжение. При том условии, конечно, что в спортзале Вы будете не брахиалис мужского бицепса оценивать, а реально пахать ;)
08 июл 2002, 15:25
а... а что за брахиалис :-P ? красивая штучка?
08 июл 2002, 15:28
После грудинно-ключично-сосцевидной и камбаловидной мышцы - самая замечательная штука в мужском организме :)
08 июл 2002, 15:37
Корифеич, обычно женщины смотрят на ноги, то, что между ними и попку. Потом на лицо. Брахиалис интересен для вас в первую очередь:)
08 июл 2002, 15:40
На самом деле, все это сугубо индивидуально, для всех женщин :) Так, например, какой-то соцопрос показал, что самая привлекательная часть в мужском теле - ягодицы (95%), помню, я пытался нарисовать идеального мужчину пропорционально женским статистическим симпатиям - получилась одна огромная ЖОПА...
AD
AD
08 июл 2002, 15:45
огромная жопа никого на 95 % не впечатляет :-). Но жопа - очень привлекательное место в мужчине :-))) Хотя, Андрей, вы просвещайте нас, что там еще интересного в мужчинах есть, а то действительно уперлись в эти жопы...
08 июл 2002, 15:42
ну теперь будем и на брахилис поглядывать... так что это и где, Дорофеич?
Сэксиалка
08 июл 2002, 16:05
Это точно! Я смотрю сначала на попку и лицо, а потом на все остальное. На то, что между ног, я бы тоже посмотрела, но в одежде там ничего не разглядишь.
08 июл 2002, 16:44
А у них иногда такие штанишки бывают, что просто засмотришься. Ничего не видишь, но фантазию от созерцания внешних форм и складочек на одежде просто невозможно остановить. Только потом на попку смотрю. Потом на ноги. Потом на мордашку. Ну и плечи не должны быть уже бедер. А бицепсы и прочее - десерт. Есть - хорошо, нет - не очень и хотелось.
08 июл 2002, 17:23
Да ты гурманша!!! :)
08 июл 2002, 20:09
А ты думала!:Р
Сэксиалка
08 июл 2002, 16:02
По поводу спортзала Вы абсолютно правы. Я 2 раза в неделю посещаю фитнесс-клуб, после занятий мне ничего не хотца, кроме полноценного сна. Но что делать в остальные дни? Не могу же я поселиться там навсегда!
08 июл 2002, 16:06
Однозначно не можете.. Даже и не знаю, что еще посоветовать. Может, девушки-коллеги что еще Вам подскажут..
Сэксиалка
08 июл 2002, 16:11
Как я могу разговаривать со своими знакомыми на такие темы? Нет, кроме форума понимания нигде не найти.
08 июл 2002, 16:17
А вы жуйте резинку, жуйте, жуйте и жуйте! Когда видите попку - жуйте, когда в метро Вас касается стройная мужская нога - жуйте с удвоенной силой, направляйте потоки крови от половой системы к челюстям! Читайте книжки - но не дамские романы (от них, говорят, женщины "влажнеют" :)), а военно-историческую литературу, но только не Генриха Сенкевича, у него тоже всякое бывает :) Когда приходите на работу - жвачку выкидывайте, но переключайтесь на чай, кофе, булки-плюшки, чтобы кровь шла к желудку, а не к.. ну в общем, к желудку! Все сказанное выше - шутка, конечно :) Под коллегами я и имел в виду девушек с этого форума, они наверняка лучше осведомлены о механимзмах подавления сексуальности :)
Сэксиалка
08 июл 2002, 16:19
Спасибо, Дорофеич. Вы очень приятный и веселый человек.
08 июл 2002, 16:23
Не могу не согласиться :) Спасибо.
Сэксиалка
08 июл 2002, 16:28
Со скромностью у Вас тоже все в порядке. :)
08 июл 2002, 16:33
Я - мужчина хоть куда. В меру упитан и в самом расцвете сил :)
08 июл 2002, 16:34
и с ж.. и с брахиалисом все ОК?
08 июл 2002, 16:43
Моя ж.. мой брахиалис давно уже стал притчей во языцех. Помимо этого я славлюсь своим умом. Я всегда был очень мудрым. Теперь я уже не то, считайте даже, что меня нет. Но было время, когда любой из вас пришел бы ко мне, и какая бы тяжесть не томила его душу, какие бы грехи не терзали его мысли, я бы обнял его и сказал: "Сын мой, утешься, ибо никакая тяжесть души твоей не томит и никаких грехов не вижу я в теле твоем", и он убежал бы от меня счастливый и радостный. Я был велик и силен. Люди, встречая меня на улице, шарахались в сторону, и я проходил сквозь толпу, как утюг. Мне часто целовали ноги, но я не протестовал, я знал, что достоин этого. Зачем лишать людей радости почтить меня? Я даже сам, будучи чрезвычайно гибким в теле попробывал поцеловать себе свою собственную ногу. Я сел на скамейку, взял в руки свою правую ногу и подтянул ее к лицу. Мне удалось поцеловать большой палец на ноге. Я был счастлив. Я понял счастье других людей. Все преклонялись передо мной! И не только люди, даже звери, даже разные букашки ползали передо мной и виляли своими хвостами. А кошки! Те просто души во мне не чаяли и, каким-то образом сцепившись лапами друг с другом, бежали передо мной, когда я шел по лестнице. В то время я был действительно очень мудр и все понимал. Не было такой вещи, перед которой я встал бы в тупик. Одна минута напряжения моего чудовищного ума - и самый сложный вопрос разрешался наипростейшим образом. Меня даже водили в Институт мозга и показывали ученым профессорам. Те электричеством измерили мой ум и просто опупели. "Мы никогда ничего подобного не видали", - сказали они. Я был женат, но редко видел свою жену. Она боялась меня: колоссальность моего ума подовляла ее. Она не жила, а трепетала, и если я смотрел на нее, она начинала икать. Мы долго жили с ней вместе, но потом она, кажется, куда-то исчезла: точно не помню. Вот таким я был матерым человечищем :) Я был всегда справедлив и зря никого не бил, потому что, когда кого-нибудь бьешь, то всегда жалеешь, и тут можно переборщить. Детей, например, никогда не надо бить ножом или вообще чем-нибудь железным. А женщин, наоборот, никогда не следует бить ногой. Животные, те, говорят, выносливее. Но я производил в этом направлении опыты и знаю, что это не всегда так. Благодаря своей гибкости я мог делать то, чего никто не мог делать. Так, например, мне удалось однажды достать рукой из очень извилистой фановой трубы заскочившую туда случайно серьгу моего брата. Я мог, например, спрятаться в сравнительно небольшую корзинку и закрыть за собой крышку. Да, конечно я был феноменален! :) Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же как и вы все, только лучше.
Сэксиалка
08 июл 2002, 16:52
Да с такими талантами Вам можно поэмы сочинять! Пришлите мне Ваш афтограф на E-mail.
08 июл 2002, 17:05
Боюсь создать себе репутацию непутевого форумочитателя, который тут вертится только ради того, чтобы с дамами знакомиься, да брахиалисом бряцать об ягодицы.. Да и меил свой Вы нигде не указываете ;)
08 июл 2002, 17:13
А для чего Вы тут вертитесь тогда? Ни за что не поверю, что для контроля за нравственностью! :-P
08 июл 2002, 17:14
Ну, пока меил не будет указан - возможность проверить правдивость моих слов не представится :)
AD
AD
08 июл 2002, 17:30
Ох, ох, ох... Какое категоричное высказывание!
08 июл 2002, 17:32
Ну так что, Аргошечка? Слать Вам автограф или нет? ;)
09 июл 2002, 04:25
Супер :-) А что же сейчас?
09 июл 2002, 19:45
Браво! Это есть красиво :)
09 июл 2002, 06:26
Гм, а мужчина хоть куда - это как? (Перефразируя Фоменко).
08 июл 2002, 14:57
В этом году наблюдается особая энергия. Иначе это объяснить не могу. У меня такое же. Мужу тоже плохо. Но мы договорились о рамках сдерживания. Чтобы его особо не мучать.
Anonymous
09 июл 2002, 11:20
Я вот тоже с подобным столкнулась. То раньше не хотела, а теперь прорвало. Вот только совершенно не ксати. Любимый смертельно устает на работе, полный завал уже 2 месяца, практически не смотрит на меня. Бедный, мучается, боится, что еще немного и вообще ничего не сможет. А я терплю и жду.
09 июл 2002, 11:58
Знаете, чтобы не говорили уважаемые специалисты, а я это объясняю именно гормональным взрывом, вот только для возрастного рановато что-то. Обычно говорят про 35 - вообще полный улет. От секса просто невозможно удержаться и хочется постоянно, а мужик уже постарел, член с большим на трудом подымается, вот тогда от измен совсем трудно удержаться, причем безо всяких там платонических заморочек вопреки мнению большинства мужчин. У меня тоже раньше редко хотелось, а тут просто кошмар начался. Так что гормоны играют. Я это называю: наконец закончился переходный возраст, теперь можно плевать на то, кто на тебя как посмотрит и чего подумает. Хочется - тащишь в постель, а потом уже на лицо смотришь. Кислое, настороженное и непонимающее, что с женой приключилось.
08 июл 2002, 15:12
Это плохо или что? это нормально по-моему, когда челоеку хочется трахаться. С мужем разъяснительную работу провести нужно. И вот еще такой вопрос - а насколько эээ. эффективно вы трахаетесь?
Сэксиалка
08 июл 2002, 15:19
Если я не уставшая, то оргазм испытываю всегда. Занимаемся любовью мы долго, можем даже более часа. В принципе я довольна тем, что не фригидна. Но на работе или в дороге меня это сильно докучает. Ведь не станешь же мастурбировать прямо на рабочем месте или в метро! :) Несколько раз приходилось даже идти в туалет из-за этого. :)
08 июл 2002, 15:26
ну. наверное придется записаться в спортзал :-)
08 июл 2002, 16:08
:)
08 июл 2002, 16:09
Вы забываете о конспирации :)
09 июл 2002, 15:18
Девчонки, обожаю Дорофеича вместе со всеми его высказываниями.
09 июл 2002, 15:57
Спасибо, мне очень приятно :)
11 июл 2002, 22:41
Присоединяюсь к твоему обожанию... А красавчик-то какой!!! Статный, гладкий, прическа в целости!!! Мммаааа! Конфетка!!! А главное - не дурак! Вопрос в другом - чего это он на женском форуме ошивается? А?
12 июл 2002, 09:45
Ну разве непонятно? Угодник я дамский, тайком от жены девчонок клею :) Ну и сам люблю пошептаться о женских секретах, мужьях и пр. и пр.
12 июл 2002, 10:07
счас обнаружится что Андрей тоже женщина :-( :-Р
12 июл 2002, 10:28
А разве Вы этого до сих пор не поняли? Ведь Андрей и Маруся - одно и то же лицо, а зовут меня Вера Ящук, я главный редактор форума Ева.ру.
12 июл 2002, 10:47
с Марусей я чего-то упустила :-) а что вы Вера, на Бмв-шной тусовке с матершкой делаете :-). Да ладно, Андрей, а чего не авторизуете меня в аське?
AD
12 июл 2002, 10:50
Да не, вроде авторизовал давно....
08 июл 2002, 19:23
Как приятно, что люди с весельем воспринимают такую странную жалобу - хочу и хочу. Конечно, "не хочу" более привычно, тут сразу соболезнования пойдут. А вот когда ХОЧУ, так это только улыбку вызывает. На самом деле, все может быть не очень-то приятно. Одно дело, когда влечение подчиняется человеку, а совсем другое, когда само управляет хозяином. Внезаные наплыва возбуждения вполне могут быть проявленим депрессии (как ни странно), маниакльно-депрессивного состояния и многих других не совсем приятных психологических и психических происшествий. Есть другой вариант - гормональная буря. Правда, не совсем понятно, откуда она может взяться - возраст не указан. Но гормоны, если уж дают возбуждение, то постоянное, так что, скорее всего, они тут ни при чем. Посему совет: сходите к сексологу. Не к психиатру, потому что такой доктор сразу найдет шизу, а на деле ее и вовсе нет. А сексолог привык балансировать на грани - он поймет, да еще и поможет. Удачи!
Сэксиалка
09 июл 2002, 10:17
Уважаемый Юрий! Вы дали совет разумного человека. Спасибо Вам за понимание. Обязательно схожу к сексологу.
09 июл 2002, 15:24
Совет то разумный, да сексолог Вам скажет то, что и mitas. У меня така же ситуация. Сперва муж за мной гонялся, а я убегала:), теперь наоборот А сейчас, особенно после третьего ребенка (больше рожать не собираюсь), прямо крышу рвет:) Вот и приходится ему, воайору несчастному, порнуху таскать или у брата травку иногда тырить:)
Сэксиалка
10 июл 2002, 11:25
Да, не одна я такая, значит. :)
sugar
11 июл 2002, 01:06
Ой а можно спросить КАК вы к этому пришли. А то у меня с точностью до наоборот. Хотюлка не включается. Те я раскочегарюсь конечно...но чтобы изначально хотелось - не получается.
Сэксиалка
11 июл 2002, 14:40
Мне кажется это приходит со временем. У кого-то раньше, у кого-то позже. На ускорение этого процесса могут повлиять какие-нибудь факторы. Я, например, стала заниматься спортом, похудела и стала правильно питаться. Легче себя чувствую, стала лучше одеваться. Вот и хотюнчик появился. Попробуйте для начала записаться на какие-нибудь танцы. У Вас появятся крылья. Физические упражнения вообще силу дают. А дальше: новая причесочка, маникюрчик, изменения стиля одежды и цвета волос, бельишко красивое прикупить не забудте и ходите каждый день именно в красивом белье. Короче говоря, все в таком духе.
11 июл 2002, 15:36
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос - как бороться с хотюнчиком! Бросьте заниматься спортом, поправьтесь, ешьте больше жирной тяжелой пищи.Хуже одевайтесь. Голову не мойте, не причесывайтесь. Ногти ни в коем случае не стригите, желательно, ковыряться ими в грязи с утра пораньше, чтобы каемочка дольше сохранялась. Белье лучше не стирать, не менять, чтобы аж сухарики из-под юбки сыпались на заношенные туфли. Короче говоря, все в таком духе и хотюнчик самоликвидируется :)
Сэксиалка
12 июл 2002, 15:37
Ну уж нет. В таком случае лучше пусть все останется на своих местах. :) :) :)
nena
12 июл 2002, 20:43
Дорофеич!а я вот обращаювнимание на мускулюс кремастер)С ней у вас как,впорядке?
15 июл 2002, 09:38
С нею, равно как и с мускулюс глютеус, у меня полный зашибец :)
Жук70
02 авг 2002, 11:22
Вот тут пишут займись спортом и пройдет. Я вот штагу потягаю так у меня наоборот все сразу из штанов выскакивает.
02 авг 2002, 11:38
что вы тягаете :-)? може не за то место тягаете :-)?
Жук70
02 авг 2002, 12:06
За то самое:-) За гриф. Если тягать за то что подумали то сразу гантелей по жбану можно получить.
02 авг 2002, 12:50
кому по жбану?
Жук70
02 авг 2002, 14:21
Кто дергать за конец (свой или чужой) начнет дергать.
02 авг 2002, 14:59
не дергать а тянууть. две большие разницы :-)
Жук70
02 авг 2002, 15:35
без разницы - гантелей по голове без вариантов
02 авг 2002, 16:08
недотрога :-) (-)
02 авг 2002, 12:35
- Доктор, я феномен, у меня яйца звенят! - Эээ, нет, батенька, вы не феномен, вы мудозвон! Не в обиду, просто вспомнилось :) А я как штангу потягаю, передвигаюсь еле-еле.. После тренировки до следующего дня физически восстанавливаюсь...
AD
AD
Жук70
02 авг 2002, 12:46
Причем здесь передвижение и либидо. Не валите все в кучу:-) Котлеты отдельно, мясо отдельно.
02 авг 2002, 13:05
Кто еще и валит в кучу :) Мы просто не поняли друг друга. Предложение заняться спортом носило характер местного "наркоза" от хотюнчика - как припирают гормоны - так упахивайся до полусмерти, временно помогает :) Да и секреция тестостерона и прочих андрогенов в организме на фоне прилива эндорфинов после тренировки, сам понимаешь, поспособствуют гормональной саморегуляции. А то, что у спортсменов-любителей либидо ок, кто бы спорил!
02 авг 2002, 15:01
мы просто как-то уж очень на твоем либидо сосредоточились, про то что это совет автору был, уже забыли :-)
02 авг 2002, 15:12
:) (-)
02 авг 2002, 12:52
пфф :-( надо регулярненько в спортзал ходить :-(.
Жук70
02 авг 2002, 12:59
2 раза в неделю летом и 4 раза в неделю зимой.
02 авг 2002, 13:04
это не вам пфф :-( был, у вас как я поняла в порядке все после тренировки, ничего не болит :-)
02 авг 2002, 13:08
Уважаемая коллега, БОЛЬ в мышцах и УСТАЛОСТЬ - понятия несколько различные. Если угодно, то кроме спортзала, я еще и бегаю по утрам с завидной регулярностью. Кать, ты может не в курсе, что такое серьезная тренировка, когда вообще пластом лежишь? По молодости, когда было много свободного времени я бывало так урабатывался, что рвота подступала (было такое пару раз) и вовсе не потому, что раз в году трусы спортивные натягивал.
02 авг 2002, 14:02
ну окей, я уже дикслеймила ж внизу, не держи обиду. Я знаю какие бывают тренировки, я сама спортсменка :-) кансамолка. Но извини ты по-моему не профессиональный спортстмен? к соревнованиям не готовишься? или я ошибаюсь? все, ладно? я поняла, что ты выкладываешься очень на тренировках и это происходит регулярно, да? ок.
02 авг 2002, 14:03
Все :) Ладно :) Все спортсмены и регулярно тренируются, мир-дружба, о, спорт, ты мир :)
02 авг 2002, 13:01
Ну это что считать регулярно. Если то, что мышцы восстанавливаются в среднем за 48 часов (большие группы до 72)и работать в зале на совесть - то каждый день не находишься. Если же просто заниматься ОФП каждый день, то и во время тренировок будет вставать. Я не к тому, что я уж такой качок крутой, я-то сам боксер бывший, кандидат в мастера, но просто каждый сам работает в любимом темпе, а спортсмены обычно себя не очень жалеют на тренировках...
02 авг 2002, 13:07
возможно я не правильно поняла тебя, может ты преувеличивал насчет самочувствия. Просто описание твих ощущуний от тренировки похоже на описание, когда неделями не бывают на тренировках, а потом со всей дури как накинутся. Напраслину на тебя навожу, да? Глютеус с брахиалисом не запускай :-)
02 авг 2002, 13:09
Во, я уже выше отписал, тоже не поняли друг друга :)
Жук70
02 авг 2002, 13:10
При занятиях бодибилдингом, основной смысл занятий заключается в притоке крови к определенным группам мышц. При этом происходит их рост. Т.к. к половым органам происходит приток крови то и соответственно и возникает половое возбуждение после занятий, замечу оно еще более сильней чем в обычные дни, у друзей с которыми занимаюсь примерно такие же проблемы.
02 авг 2002, 13:24
А вот и поспорю :) Жук70 написал(а): > При занятиях бодибилдингом, основной смысл занят > ий заключается в притоке крови к определенным гр > уппам мышц. При этом происходит их рост. При занятиях бодибилдингом основной смысл занятий состоит в разрушении мышечной ткани на клеточном уровне. При этом происходит ее уменьшение (а вот увеличение видимого объема мышцы непосредственно в ходе тренировки - действительно следствие притока крови). После тренировки организм начинает восстанавливать поврежденные мышечные волокна, причем при ряде условий (достаточное обеспечение гликогеном, протеинами, аминоксилотами и пр. в крови) после восстановления клеток становится больше (процесс так называемой суперкомпенсации). Важно выбирать правильный режим тренировок, чтобы мышцы росли и не наступало общее физическое истощение. В противном случае, качаясь, можно похудеть и обессилеть! Да, это не парадокс, это правда. Прецеденты имеются. Перетренированность - прямое следствие неправильного режима тренировок, питания и восстановления. > Т.к. к > половым органам происходит приток крови то и соо > тветственно и возникает половое возбуждение посл > е занятий, замечу оно еще более сильней чем в об > ычные дни, у друзей с которыми занимаюсь примерн > о такие же проблемы. Ну, приток крови к половым органам на тренировках с друзьями, действительно может быть проблемой :) Тут уже не до брахиалиса, тут скорее о пещеристых телах речь заводится :)))
02 авг 2002, 14:07
:-) про друзей хорошо... В правильной компании надо со штангой заниматься оказывается :-)... вот и разобрались
Жук70
02 авг 2002, 14:11
Ну компанию всегда находить надо нужную:-) Девчонки, мальчишки, а впрочем какая разница:-)
02 авг 2002, 14:59
тебе серьезно без разницы? (-)
Жук70
02 авг 2002, 15:34
Если качаться то с ребятами, а сексом заниматься то с девчонками
Жук70
02 авг 2002, 14:09
То что рост мышц происходит от отрофии мыщечной ткани так это вы в любой спортивной литературе встретите. По поводу похудения или набора массы то в зависимости от степени интенсивности ваших тренировок, ваше тело решает худеть или идти в набор, главное направить его в нужное русло. А вот насчет рвоты Андрей, во время бега, то это у вас может токсикоз или еще что-то было??? Обезвоживание, головкружение, но рвота... это только неправильноть питания в предтренировочном процессе или токсикоз.
AD
AD
02 авг 2002, 14:47
Нет, не во время бега. Действительно, имело место легкое обезвоживание - в зале было +35, перегревался малость, приседал со штангой, перенапрягся - и вот итог. Я это просто так, к примеру, что тренироваться можно с разной интенсивностью. При обезвоживании это частое явление, особенно профессиональные культуристы, садящиеся перед совревнованиями на диуретики для лучшего рельефа про это хорошо расскажут :)
Жук70
02 авг 2002, 15:37
Ну вообщем-то да это не здесь обсуждать:-)
02 авг 2002, 13:51
Попробуйте поколоть дрова. Помнится, Челентано это оченно помогало:)
02 авг 2002, 14:03
Ну конечно! А знаете ли вы, ЧЕМ он их колол? Конечно, ему помогало..
05 авг 2002, 08:05
Цель оправдывает средства :)
03 авг 2002, 12:19
Да. Вот читала и у меня хотюнчик просто озверел.Особенно на Андрея. Все у него в порядке.Даже очень странно.А с юмором у Вас все в порядке это видно.Наверно были Вы рядом просто набросились бы на Вас!
05 авг 2002, 09:09
Не вгоняйте меня в краску :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325