Меню

Вопрос к женщинам которые сталкивались с

AD
AleksejVL
13 июл 2002, 18:51
Вопрос к женщинам которые сталкивались с проблемой ускоренного семяизвержения у своих мужчин... Удалось ли побороть эту проблему, если да, то куда обращались?
Anonymous
13 июл 2002, 23:53
Сталкивались, не боролись но принцип - тише едеш дальше будеш. А главное вовремя остановится, сделать передышку. Нужно победить психологический стресс.
AleksejVL
14 июл 2002, 14:18
Пробовали уже и тише и с передышками, во-первых, так ведь и заснуть можно, во-вторых, партнерша от этого вообще ничего не получает, в-третьих, хочется все таки стать "нормальным".
14 июл 2002, 15:51
Здесь быстрых решений нету. К сожалению. Для начала лучше тренироваться собственноручно, без партнерши. Учиться контролировать себя, держать на грани. Потом продолжить те же игры но с партнершей. Если у вас серьезные отношения она наверняка вас поддержит. Можно компенсировать ей сделав например эротический массаж по всему телу с поцелуями. А может девушка у вас просто такая горячая?:) Тогда можно предварительно скинуть свой жар. Вот в принципе и все что я могу вам посоветовать. Удачи вам.
14 июл 2002, 19:03
Еще вспомнила. Есть специальные колечки, одеваются когда уже в боевой готовности. На худший случай можно попробовать отрезать колечко у презерватива а еще лучше просто при подходе ответственного момента сжать рукой у основания.
14 июл 2002, 18:46
Алексей, по-моему, Вы преувеличиваете свои проблемы. В другом топике Вы написали продолжительность своего акта - вполне в норме. Мужчины, которые пишут "да я по 2 часа могу..." вызывают у меня в памяти анекдот про старичка на приёме у врача (помните?), которому врач посоветовал: ну и вы говорите, что столько же можете. Просто нужно научиться возбуждать партнёршу, не возбуждаясь самому, ласкать её, а когда почувствовать, что она уже "на грани", отпустить тормоза. А уж как научиться не возбуждаться - это Вам лучше мужчины расскажут. Кто-то думает о чём-то отвлечённом, об автомобилях, например, и т.д. Мне кажется, что Ваша проблема существует только в Вашей голове. Всё у Вас будет в порядке. Не сравнивайте себя с теми, кто пишет, что по 2 часа может. Мы ж не рекорды ставим. Вам же не приходит в голову сравнивать себя с Кафельниковым или там Пеле... Главное, что бы Вам и Вашей партнёрше было хорошо! Не важно, каким способом. Удачи Вам!
AleksejVL
14 июл 2002, 19:04
Спасибо, Alexandra, за поддержку, я и сам так раньше считал, но к сожалению выяснилось, что все не совсем так. Не смотря на то, что жена мне лет десять рассказывала, что все "замечательно" и "лучше не бывает", оказалось, что ей часто нужен именно "бурный и продолжительный" секс, которого я ей предоставить и не могу... В результате она нашла его на стороне. С другими женщинами тоже пробовал - все так же, потому и решил написать. Ладно, спасибо за отклики - пойду в больничку записываться, может там что-нить получится...
Anonymous
15 июл 2002, 15:07
Попробуйте такое упражнение. Идете в туалет по-маленькому, и "недописываете" до конца. Стараетесь удержать как можно дольше. А потом отпускаете. Таким образом тренируются мышцы мочеиспускательного канала (которые регулируют семяизвержение) И еще - пробуйте во время секса думать о футболе :)
AleksejVL
07 авг 2002, 22:56
Не знаю как кому, а мне, если неудачно "недописать" до конца бывает очень неприятно, можно назвать даже больно. Но дело не в этом, фишка ведь не в том, чтобы удержать семя, а в том чтобы отдалить этот момент. Думать о "чем то" "помогает" только если думать о чем то плохом, но тогда уже и "не стоит" :)
09 авг 2002, 18:09
А по-моему вы просто опустили руки. Жена пошла насторону, не поддерживает вас, да вы и сами не очень жаждете бороться. Просто встаньте, возьмите деньги и идите в секс-шоп. Там есть специальные кольца, смазки... Покупаете и бегом домой с женой эксперементировать. И всё у вас получится. Удачи!
Anonymous
15 июл 2002, 11:03
Самый лучший способ - перед началом занятий любовью мастурбировать(среднестат. мужчине надо 20 минут чтобы опять была эрекция). Гарантированно, что половой акт продлится намного дольше. Если это вам покажется несколько неудобным, тогда никто вам не мешает кончить, при этом продолжая ласкать партнёра, там глядишь опять эрекция наступит. Вперёд и удачи!
AleksejVL
07 авг 2002, 23:05
Пробовал, правда не перед началом, ибо тогда долго не наступает эрекция, а, например, утром, а секс в обед или вечером, согласен, несколько помогает, но совсем не на много. Опять же заниматься мастурбацией каждое утро не кузяво как то :) Ну и не каждая партнерша поймет и примет такое несколько нестандарное поведение.
15 июл 2002, 11:41
на крайний случай есть же смазки снижающие чувствительность - не пробовали пользоваться такими?
AleksejVL
07 авг 2002, 23:11
Нет, смазки не пробовал. Если кто-то пробовал напишите свое мнение. Опять же, если смазка попадает, например, на наружную поверхность презерватива - ощущения партнерши?
08 авг 2002, 00:47
Я живу в США, тут у нас продаются пресервативы содержасцие местныи анестетик. Наверое в россии тозге такое есть, в России все есть, я знаю. Мы сами правда не пробовали.
09 авг 2002, 00:24
бывало, боролись, всякими методами которые вы во многих книгах найдёте, удлиннить удалось но всё стало зажатым и напряжённым во время секса и я уже удовольствия не получала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325