Меню

Кунилингус - это секс? Язык - половой ор

AD
Вопрошающий
18 июл 2002, 10:50
Вчера от одной девушки услышал, что кунилингус - это не секс, секс - это только когда писями ;). Язык - не половой орган, т.к. если бы он был таковым, его бы прятали. Поэтому языком нечего туда лазить. А вы как считаете, это правильно?
18 июл 2002, 11:47
Да .... так она знает практически какое это наслаждение или просто брезглива сверх меры ? Она просто таким образом отказывается от орального секса с Вами -похоже. Бывает .... к сожалению ... разубедите ее - и поскорее, пока это не стало фобией ... ;-)
Anonymous
18 июл 2002, 12:22
Ну, не знаю. Я считаю это не сексом, а прилюдией к оному. Ласки-нежности типа. И разным мужчинам по разному говорю - одним чтоб сделали мне это, другим - чтоб не лезли туда. Некоторым дозволительно это место, иным - нет. Т.к. в зависимости от настроения, обстановки, ситуации, человека это может доставить мне массу наслаждения, а может возникнуть и противоположное - отталкивающее ощущение. Раз на раз не приходится.
Любительница
18 июл 2002, 15:20
Конечно, это секс! Оральный секс! Только не поняла, в чём конкретно вопрос: как это назвать (секс или нет) или нужно ли это делать или нет. Что именно Вы хотели спросить? Как убедить партнёршу, что это можно, нужно и приятно? Иногда девушки "не пускают" туда партнёра из-за стеснения (если это Вас первый совместный раз) или может быть из-за какой-то инфекции женской, молочницы, раздражения.
18 июл 2002, 19:57
kissess...
07 авг 2002, 16:59
Ну если дама кончает, когда ей письку лижут, чего ж не секс? Да и не кончает если, все равно секс. Писька-то задействована. Хотя вот есть чувствительные натуры, так те, наоборот и без писек могут что угодно за секс считать. Но те совсем уже. А мужики - те попроще, им дай за сиську подержаться, да писю всунуть куда-нибудь. Но тоже секс. По-моему так.
Anonymous
09 авг 2002, 16:45
Скажи ей, что она наивная, как чукотская школьница. Она многое теряет. Еслибы мужики могли такое испытать, то-что женщины испытывают при этом..... уфффффффф
18 июл 2002, 15:46
Еще бы не секс. А то если так пойти дальше, то выяснится, что половой акт без оргазма, скажем, у женщины - это тоже не секс, а так... физкультура ;-)
18 июл 2002, 15:50
"выяснится, что половой акт без оргазма, скажем, у женщины - это тоже не секс, а так... физкультура " а разве это не так? :-)
18 июл 2002, 15:52
Все же думаю не так :) Иначе можно представить сцену в суде - поскольку истица не испытала оргазма, то и изнасилования не было...
18 июл 2002, 16:10
Джазз - two thumbs up!
18 июл 2002, 16:18
Не истица, а потерпевшая. Сорри за флейм, но как юристу мне это глаз резануло.
18 июл 2002, 16:24
Mia culpa! Виноват-с :)
18 июл 2002, 16:30
это не секс а издевательство :-(
18 июл 2002, 16:37
Согласен, а что делать?
18 июл 2002, 16:42
с таким подходом...ничего.
Любительница
18 июл 2002, 21:02
Ну, не правда... Сам проце-е-е-с - это тоже очень приятно бывает... Да и не все женщины в каждый акт оргазма достигают. Да и мужчины не все.
18 июл 2002, 16:17
Да это фильм такой был, польский, кажется. Парень соблазняет девушку своего друга, после этого её мучают угрызения совести, а он её утешает: один раз - это не считается изменой, она говорит: а два раза? Он:если не кончила, то и два раза не считается. Она говорит: а я кончила. Он: всё равно не считается. Если серьёзно, то всё считается: и петтинг, и ласки откровенные и т.д.
Anonymous
19 июл 2002, 19:08
Ну не знаю... Я, например, считаю, что если не понравилось, то и изменой это можно не считать... "Дорогой, ты лучше всех, сегодня я опять в этом убедилась" Меня, по крайней мере эта фраза спасает от угрызений совести :)
19 июл 2002, 20:02
Везёт Вам! Меня бы не спасла.
AD
AD
kiska
19 июл 2002, 19:30
А я думаю, что это замечательно. как и любая другая разновидность секса (или прелюдии - без разницы). Какая разница - секс или нет - лишь бы обоим приятно было...
Anonymous
21 июл 2002, 13:59
Секс-секс, еще какой нужный. Ситуация в отпуске: ребенок под боком, две до безобразия скрипучие кровати и непреодолимое желание разрядки, тут только оральный секс и помогает-минимум движений-максимум удовольствия.
22 июл 2002, 12:12
Конечно секс!И секс,и предварительные ласки(ежели не доводить до оргазма).
Д.
07 авг 2002, 15:50
А сколько детей хотела бы иметь эта девушка? Пусть только раз и соглашается на близость. Секс не ради зачатия - это мерзко.
07 авг 2002, 16:04
Не поняла. Это Вы к чему? Типа контрацепция такая, что ли??? :-(
Д.
07 авг 2002, 16:26
Нет, я просто гиперболизировал, возможно, неудачно. От девушки веет церковным мракобесием, вот я и вспомнил что некототые ортодоксы говаривали...
07 авг 2002, 16:43
А-а-а, а то я подумала, что если не ради зачатия - то только орально ;-)
Anonymous
09 авг 2002, 16:53
Какой бред. Еслибы я занимался сексом только ради зачатия, знаешь сколькобы уже детей бегалобы по матушке России :)
13 авг 2002, 11:12
И откуда вы такие беретесь?вЕрнее так-как же жизнь должна скрутить женину,чтоб она до такого додумалась?!
07 авг 2002, 22:51
Секс, ни секс, какая разница. Когда хорошо все oпределения пофиг ;)
13 авг 2002, 02:51
СОГЛАСНА.
10 авг 2002, 08:13
Мутная какая-то девушка.....:-)
Логопед
10 авг 2002, 13:33
Абсолютно с Вами согласна, насчет мутности!
Д.
12 авг 2002, 16:04
Мракобесие и тараканы в голове. Кому-то трудно с ней будет.
райдер
15 авг 2002, 06:37
Да ладно, что вы на человека набросились. Девочка неопытная, от неожиданного предложения переволновалась, и, судорожно соображая, что ей больше - хочется или страшно, несла всякую чушь. Зачем ее (чушь) анализировать? Не поверю, что есть женщины, которые если это не пробовали, то хотя бы не мечтали попробовать.
kissa
15 авг 2002, 18:18
Господи, да вы что((((((((((((((((((((((( КУнилингус - это.................. Это же такое блаженство, когда ты лежишь, ощущая себя самой, самой! А мужчина нежно спускается ниже груди, живот.... пупочек...... пах........мягенькие волосики.......и вот он уже там....... он мнет рукой.....потом еле дотрагиваясь вокруг водит рукой, языком..... Дразнит, в глазах искорки,плутавсво.... А особенно если ты лежишь и видишь его... А затем он нежно раздвигает языком створки раковинки и добирается до нежной пульсирующей жемчужины - клитора. Он то посасывает его, то теребит языком, то водит вокруг него... Это ОРГАЗМ!!!!
21 авг 2002, 10:57
Ну почему у меня нет клитора!!!! ;););)
21 авг 2002, 11:34
Сам вопрос странный."Язык не половой орган".Если разбирать физиологически,то-да,не половой.Но!Язык же не менее,а может и более чувствительный орган из всех оставшихся. "Его бы прятали".Воспитанные люди итак прячут.А эксбиционнисты,например,вообще ничего не прячут. Так что,странная логика у девушки. Ничего,попробует-передумает:) (надеюсь)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325