Меню

Тренировка мышц

AD
27 июл 2002, 10:39
Много читаю про женщин,которые мышцами влагалища чуть ли не огурцы режут.Кто-нить подскажите как натренировать мышцы,чтобы получалось хотя бы член внутри сжимать.Заранее спасибо!
27 июл 2002, 10:57
Есть очень много таких упражнений, но, наверное, самое легкое - когда ходишь в туалет по маленькому, прерываешь процесс и так несколько раз. Помогает ;-)
29 июл 2002, 13:47
Только тренировкой - сжали - разжали ... и так раз 100 ... еще есть такие шарики на ниточке .. их во ввлагалище вставляют с ... можно тренироваться .. сжали-разжали ... и так каждый день ... по- несколько раз в день ... --- и говорят ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ впечатление от СЕКСА УУ мужчины .... ;-) .. вот бы попробовать ...:-)
28 июл 2002, 00:50
Помогают так называемые упражнения Кегеля - сжимать и разжимать вагинальные мышцы. Тренировка начинается с задержки мочеиспускания (чтобы четко прочувствовать именно ЭТИ мышцы), а потом - сжать их и удерживать сколько сможешь, по нескольку раз в день. Со временем сможешь удерживать дольше и дольше. Потом перейдешь к огурцам...:-)
28 июл 2002, 21:19
Интересно, а кто-то, кто эти упражнения практиковал - может сказать насколько это эффективно? Результат был, есть?
28 июл 2002, 22:18
Не знаю, как там с количеством и качеством удовольствия для мужа - спросила бы, но сейчас не совсем к месту:-). Однако эти упражнения так-же полезны вообще - в целях профилактики проблем с удержанием мочи - они обычно появляются во время беременности, после родов и с возрастом.
02 авг 2002, 18:27
100 лет назад, когда я была маленькой девочкой, прочитала где-то в какой-то книжке про секс, что можно натренировать, а потом РАЗ и сжать во время полового акта. ну вот лет с 17 тренировала:) а потом мужчин удивляла:) на самом деле, можно не только в туалете этими тренировками заниматься. в книжке было написано что-то типа попробуйте сжать мышцы так, как будто вы пИсаете, но хотите остановиться:)
29 июл 2002, 09:48
Огурцы пускай в цирке режут. Кегель хорошо, но есть еще мышцы полезные. Еще классические упражнения. лечь на спину, ноги поднять в 90 градусов. и в такой позе не помогая руками (руки за голову или скрестить на груди) - отрывать ж... от пола и поднимать ноги "в березку" раз 20 надо каждый день, и пресс одновременно работает, и то что "по Кегелю" тоже. 2 упр. лечь на спину, согнуть ноги в коленях, ступни стоят на полу - подтянуть ступни к ягодицам. Руки вытянуты вдоль туловища. Оторвать от пола спину и ж... и чуть прогнуться (получается опора на шею-голову и ступни согнутых в колене ног). В такой позиции совершаем движения поясницей следующего характера - ж... вниз, ж.. вверх. В момент когда ж... вверх, получается максимальный прогиб и наступает самое время хорошенько напрячь "кегельные" мышцы. ж... вниз - расслабить. Заодно спина позанимается и "поступательное" движение потренируется. Удачи!
29 июл 2002, 14:09
Согласна на все 100%. Вообще то, чем больше занимаешься спортом, тем лучше. Помогает и до во время и после родов. Насчет огурцов, не знаю:), но с мужем осторожнее, предупреждай заранее, а то мой раз орал:)
02 авг 2002, 17:51
чего орал? до такой степени мышцы накачены? :-)
03 авг 2002, 18:44
Супер ;)))
07 авг 2002, 05:52
КрошкаРу, а ты где живешь? (можно в подробнастях?)
07 авг 2002, 07:14
Из Филадельфии.
07 авг 2002, 22:18
A-A-AAAAAAAAA... A ya v New-York'e. Zhalko...
07 авг 2002, 22:40
Всего каких то полтора часа ;)
07 авг 2002, 09:33
Ну не такой я монстр:) Неловко извернулась, притом смеялась (при смехе резко сокращаются все мышцы живота):) А в юности я много спортом занималась.
07 авг 2002, 09:51
каким интересно спортом :-) (-)
07 авг 2002, 12:42
По порядку: фигурное катание, легкая атлетика (коронная дисциплина бег на 800 м), горные лыжи, теннис, баскетбол. Сейчас иногда в настольный теннис играю или футбол по соседски:)Д жаль врене не хватает:)
07 авг 2002, 13:05
да я в шутку спросила :-) (-)
08 авг 2002, 11:34
Да поняла, что в шутку:) Повыпендриваться захотелось:)
AD
AD
13 авг 2002, 07:53
Привет, я тут писала уже, но не в ту рубрику оказывается. Я недавно узнала об одном тренажере (накачивает мышцы влагалища). Но только не знаю стоит его заказывать или нет. Кто нибудь может что посоветовать? ссылка: www.elita.devochka.nu Там один изобретатель предлагает свой препарат, но не видела никаких рецензий по этому поводу поэтому прошу Вашего совета. Сам аппарат похож на аппарат для измерения давления. Посмотрите пожалуйста ссылочку и посоветуйте... Спасибо.
08 авг 2002, 15:33
Говорят , что такие тренировки заставляли делать ещё с детства в Малайзии , используя абрикосы.Нужно было так сжать мышцы, чтобы абрикос вылетел. Поэтому так и славится восточный массаж . :-))
08 авг 2002, 15:37
тока абрикосы надо незрелые брать (-)
10 авг 2002, 07:56
ну это там было поставлено на научную основу :-)
монгол
08 авг 2002, 18:09
Эх прям завидки берут, что можно так делать((
08 авг 2002, 20:37
А чего завидовать? Действуйте! Эти упражнения и мужчинам очень полезны. Я имею в виду тренировку мышц, а не абрикосы:))
09 авг 2002, 00:36
а чего завидки не понимаю?
13 авг 2002, 08:13
Привет, я тут писала уже, но не в ту рубрику оказывается. Я недавно узнала об одном тренажере (накачивает мышцы влагалища). Но только не знаю стоит его заказывать или нет. Кто нибудь может что посоветовать? ссылка: www.elita.devochka.nu Там один изобретатель предлагает свой препарат, но не видела никаких рецензий по этому поводу поэтому прошу Вашего совета. Сам аппарат похож на аппарат для измерения давления. Посмотрите пожалуйста ссылочку и посоветуйте... Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325