Меню

любовь с любимым

AD
kissa
31 июл 2002, 13:36
Впервые на форуме. Объясните, пожалуйста. Встречаемся с мол. человеком 4 года. Любим др. друга. Откровенны достаточно, чтобы жить без недомолвок, но есть одно НО. Мы так до сих пор и не были близки. Нет, пЕТТИНГ, КУННИЛЛИНГ, ЛАСКИ,,, ВСЕ ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ, НО САМОГО ПОЛОВОГО АКТА НЕ БЫЛО. оН живет с родителями. Говорит, что хочет ЭТО в нашем общем доме, а не за стенкой. Я его люблю и собираюсь замуж, но испытываю сексуальную потребность , а под других ложиться не могу и не хочу. При том, что возбуждаюсь от одного его голоса. Подскажите, может все эти переживания напрасны??
31 июл 2002, 13:58
Странно.... Если бы вы только целовалисьна лавочке и гуляли, взявшись за руки, то такая позиция была бы понятна... Но.."пЕТТИНГ, КУННИЛЛИНГ, ЛАСКИ,,, ВСЕ ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ" А разве это не "ЭТО"? Может просто он комплексует из-за чего-то? Уж больно надуманная условность.. А под другого не торопитесь ложиться... Измены затягивают, лучше не начинать... Попробуйте поговорить... объясните свои потребности. Ещё вопрос, а когда поженитесь, жить сразу отдельно будете?
01 авг 2002, 09:04
Действительно если поженившись сразу будете жить временно про эту проблему можно забыть.Но мне кажется,что после свадьбы она не исчезнет.Похоже у вашего мужчины какие-то комплексы на почве быть может раннего семяизвержения или какой-то другой похожей проблемы.
Жук70
31 июл 2002, 14:36
Да что-то с ним не то... Понятно в атаку пойти тяжело, но если уж добрались до канигуллиса то, что его останавливает? Скорей всего страх. Попробуйте узнать были у него до этого секс с женщинами. Скорей всего это итоги неудачных попыток.
31 июл 2002, 17:49
А вы попробуете первой пойти на сближение. И если он не может у себя дома, можно легко и просто решить эту проблему, уехав куда-нибудь.
kissa
31 июл 2002, 17:50
Черт, это же не советы. "Что-то с ним не так..." Блин, а как его довести до той точки, когда ему деваться будет некуда? Он мой первый. Опыта я не небралась. И как?
31 июл 2002, 17:58
Поезжайте вместе отдыхать туда, где вы никого не знаете. По технике - начните первой, потихоньку, медленно. Ласкайте его сами, целуете везде, где захочется... И все путем пучком. Удачи.
Жук70
31 июл 2002, 18:02
Ну вот конкретный план действий: 1)Романтический вечер желательно с алкокоголем 2)Поцелуи и ласки (тем более у вас это было) 3)Раздевание 4)Минет 5)Садитесь на него сама Если не помогло то прямой путь к психотерапевту или к андрологу...
02 авг 2002, 12:08
А с другой стороны, может он вас бережет? Беспокоится, еще не готов пойти на "совсем" интимные отношения? Если рассматривать это так, то зачем вам-то спешить, если он вас удовлетворяет петингом? Всему свое время, если уважаешь партнера, надо и уважительно относится к его желаниям
31 июл 2002, 22:59
Милая kissa! Я не вижу ничего ужасного в этой ситуации. И восхищаюсь тобой, что ты, как ты пишешь, не имея опыта, настолько раскрепощена, что делаешь с любимым и петтинг, и оральный секс и т.д. Это здорово! Я надеюсь, это приносит Вам взаимное сексуальное и эмоциональное удовлетворение. Почитала бы это девушка - автор топика Девственность, которая не знает, где у мужчины член. (Хотя, может быть она просто не нашла своего любимого и единственного, как ты). Не обижайся, но что пришло бы в голову мне в твоей ситуации: 1. он боится, что ты забеременеешь 2. может, не дай Бог, он чем-то болеет и боиться тебя заразить? может, думает, что ты чем-то болеешь? Извини, но я бы подумала и об этом. Хотя при той степени откровенных ласк возможность заразиться почти такая же, как и при обычном акте. 3. может, он не хочет жениться на тебе (ещё раз извини, всего лишь предположение), и, как глубоко порядочный человек думает, что после ЭТОГО обязан будет жениться? 4. может, он воспитан таким образом, что девушка до свадьбы не должна иметь секс даже с мужем? Глупо, конечно, потому что у вас уже есть секс. В собственном доме...Хм... И он работает в этом направлении? Есть шансы в ближайшем будущем заиметь свой дом? Снять квартиру? Спроси его об этом напрямую! Я сесть сверху, как тебе тут советовали, не стоит. Если ты девственница, то такая поза для первого раза тебе не подойдёт, по моему мнению. Удачи тебе!
kotik+
01 авг 2002, 09:36
У меня было все проще.Мы целовались и все, лежа сидя за дверью родители, вскакивали как поджаренные при стуке родителей в дверь.Выход я нашел так.Был мой день варенья, мы с компанией и конечно со своей девушкой, посидели в кафе выпили, закусили, а вечером нас ждал заранее мною снятый номер в гостинице.Там все и произошло впервые, все получилось супер.Ну а потом нам за стенкой и родители не мешали так что, если он как то не может, возьми инициативу в свои руки. Удачи!!!
kotik+
01 авг 2002, 09:37
Да кстати мы уже и женаты как два года, и счастливы, вспоминаем те времена частенько.
03 авг 2002, 03:04
Из вышесказанного я понял, что вы еще девственница? Может в этом проблема? Может он боится причинит вам боль? Или слышал где-то такую сказку, что "девушка всегда ненавидит своего первого мужчину, потому что он причинил ей боль". Сядьте и обсудите эти вопросы, глядишь к чему-нибудь и придете. Удачи.
kissa
05 авг 2002, 17:10
Нет.Я не девственница. Но вовсе не потому, что имела опыт с др. мужчинами. Просто меня изнасиловаи, уже когда мы встречались С НИМ. И именно к нему я пошла и именно он мне помог. Только он не хлюпал вместе со мной по поводу безвременно утраченной девственности, а просто сказал: "я не могу знать что значит, когда тебя изнасиловали. Не забивай голову..." Он настолько не стал размазывать эту тему. Ему было даже, как мне кажется, теперь проще, что я не девственница. Когда мы вместе, он имитирует фаллос пальцами, руками, и делает это здорово. Но я не девственница.
Жук70
06 авг 2002, 09:08
Kissa, тут скорее всего проблема синдром "испачканой игрушки". Вот не совсем понятна фраза: "я не могу знать что значит, когда тебя изнасиловали. Не забивай голову...". Что именно он не знал? Когда вас будут (кто и где) насиловать?
06 авг 2002, 10:51
ну может он боится теперь? не знаю, ранить тебя или что? а чем ОН объясняет своё поведение? если только "стенкой" то создать условия как бы не проблема...вперёд и с песней, как говорится! :) а если не только это, то честно говоря я как то в шоке немножко...:) а сколько вам обоим лет-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325