Меню

Что такое любовь ?

AD
Философ
03 авг 2002, 14:07
Что такое любовь ? Я много раз задовал себе этот вопрос. И как выяснилось, что любовь это не только индивидуальное чувство для каждого человека. Ккаждому (любимому) человеку испытываешь разные чувства и впринципе их все можно назвать любовью. Что Вы думаите на этот счет ?
03 авг 2002, 17:22
Недавно услышала, что любовь - это невыносимость отсутствия.
Anonymous
03 авг 2002, 19:18
задАвал думаЕте Значит Вы не любили, потому что отличаются только черты и мелочи.
Vero
03 авг 2002, 18:32
Любовь- это зубная боль,только в сердце.....
03 авг 2002, 18:41
Если коротко и не путанно, то любовь это понять и простить :)
03 авг 2002, 20:06
Исходя из уже данных ответов можно вывести, что любовь каждый понимает по-своему. У кого-то ноет сердце, у кого-то появляется холодок внизу живота, кто-то живет как во сне и так далее до бесконечности. Грубо говоря, любовь - это такое чувство, которое стоит испытать. Рекомендую ^_^a
03 авг 2002, 22:56
Я для себя понимаю это так, если я люблю "потому что" это влюбленность, а если "не смотря ни на что" - любовь.
04 авг 2002, 00:33
Да, да, да, это точно: иногда такое можно полюбить!... Переболеешь, а потом только чувство недоумения: за что?! Да ни за что.
04 авг 2002, 00:48
Вот, господа, для тех, кто не знает, что такое любовь! Любовь - это интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловенное сексуальными потребностями и выражающееся в стремлении быть с максимальной полнотой представленным своими личностно-значимыми чертами в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости.
04 авг 2002, 04:46
Любовь - это боль... Остальное лишь нагромождение Избитых, забытых и жутко напыщенных фраз. Любовь - это боль, но она нам дарует спасение, Смывая грехи в океане распахнутых глаз. Любовь - это страх. Не понять, потерять, не понравиться; Боязнь, будто счастье промчалось меж вами уже. Любовь, господа, не чудовище рядом с красавицей, А просто тоска об ушедшем навек мираже. И снова себя обрекаю сама на страдание, Усталое сердце толкая наивно к чужим, И жду от Того принимания и понимания, И каждый мой вздох шепчет тихо ему: "Ты любим." Но только... Увы, не умеет он слушать дыхание, Не видит стихий что безумно бушуют во мне... Любовь, господа, это страх, и тоска, страдания, А вот без нее был бы смысл, чтобы жить на Земле?
04 авг 2002, 12:15
:-o
04 авг 2002, 14:29
Здорово, Аррчи! ЗЫ: поздравляю с сынишкой! :)
04 авг 2002, 14:51
:-D :-o :-o :-o :-o :-o
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325