Меню

За слабый пол, за нас - МУЖИКИ !!! ... п

AD
05 авг 2002, 14:24
Вот там оригинал статьи : http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2002/08/05/05130209_bod.shtml Вот ее изложение: ТЕМА: Мужчинам не нужен секс .... Мужское население потихоньку теряет интерес к сексуальным утехам, предпочитая любовным играм ранний отход ко сну и чтение книг. К тому же у сильного пола появилась типично женская проблема головной боли, которая настигает мужчину как раз перед исполнением супружеского долга... Исследование, проведенное производителями обезболивающего средства «Anadin», показало, что более половины мужчин к концу рабочего дня получают в награду за труды праведные головную боль или мигрень. Для сравнения, у прекрасной половины человечества показатели ниже – только треть женщин испытывают в конце дня головные боли. Три четверти мужчин, принявших участие в исследовании, признаются, что их жизни стала гораздо более напряженной, нежели пять лет назад, и при этом у 63% результатом высоких нагрузок на психику стало появление хронических головных болей, которые мешают личной жизни. В итоге, порядка 44% опрошенных отказываются от сексуальных отношений в будни, предпочитая любовным играм спокойный сон, или же просмотр телевизионных передач. Исследование проводилось под руководством специалиста в области последствий стресса профессора Арика Сигмана, который задался целью выяснить, каким образом мужчины и женщины справляются с тяжелыми нагрузками современного ритма жизни. По его словам, мужчины устроены таким образом, что они являются как бы губками, впитывающими дневной стресс. И к концу дня они просто не в состоянии заниматься сексом, поскольку дневные проблемы буквально убивают их либидо. Вдобавок ко всему, на них наваливаются проблемы, которыми щедро делится дражайшая половина, и в итоге мужчина хочет забыться сном. Вопрос .... многие ли чувствуют подобное ... не стало ли это очередным "бичом" времени ... ?! Высказываютесь пожалуйста ....
05 авг 2002, 14:29
это ты к чему? что скоро все мужчины станут импотентами? ну выскажу мнение свое - я против...
05 авг 2002, 14:44
Ну я тоже против ... а вопрос внизу читали ?! НУ и где ответ ? ;-)
05 авг 2002, 15:41
нет, это не стало бичом времени, это кто-то себе в оправдание написал статью такую. Я по жизни сталкиваюсь с мужчинами, которые бичу времени с зхавидным упорством противостоят. Будем надеятся, ситуация у наших мужчин будет и дальше под контролем.
xen0
06 авг 2002, 13:08
Нет про импотенцию в статье не говорится речь идет о потере желания под воздействием продолжительного стресса ибо коротковременный стресс вызывает желание
05 авг 2002, 14:56
Могет быть старость конечно незаметно подкрадывается, а может 4 года без отпуска, но действительно стал замечать, что к концу рабочего дня мозги ватными становятся. Но хуже другое. ДЕйствительно впитываю ентот долбанный стресс... А прихожу домой и с постной рожей шляюсь из угла в угол. Так сказать, распространяю вирус плохого настроения. Может напрямую на потенцию и не сказывается, но вот реагирую зачастую неадекватно.... А когда плохое настроение, ну кому я нужен?! Хотя, в общем, мы не только слабый, но и прекрасный пол! ;-)
05 авг 2002, 15:38
Очень метко и по делу .... было почти аналогично ... сейчас после 8 месячного вынужденного безработного состояния только приближаюсь к этому ...
15 авг 2002, 09:57
Очень похоже на моего мужа...И действительно иногда слышишь"Не хочу ,не буду,голова болит":)Мне кажется это действительно проблема возраста.Видимо в какой-то момент защитные силы мужского организма отказываются служить и начинается впитывание стресса,со всеми вытекающими проблемами...
15 авг 2002, 14:35
Берегите его!!!!!
16 авг 2002, 09:47
САмо собой!Кто если не я;)
16 авг 2002, 18:26
Ну есть еще противные ЗЕЛЕНЫЕ твари - любовницами зовутся .... вот они еще могут поберечь ... ;-)))
05 авг 2002, 15:22
У меня нет интереса, когда на работе или где-то еще действительно проблема, о которой все время думаешь и результат решения которой будет иметь серьезные последствия. Но, замечено и работает: как раз тут-то и надо викинуть ее (проблему) из головы и нахвататься других сильных ощущений, включая (обязательно включая) занятия сексом, Не смотря на то, что сил, кажется, нет. Как это, кто-то красиво сказал: "Приступайте к делу и силы появятся". А после обычного дня у меня желания отказаться от общения с противоположным полом не возникает. Женщине надо уделять внимание (и не только методом поедания приготовленного ею супа), и у меня это в ежедневном расписание.
Жук70
06 авг 2002, 12:31
После прочтения данной статьи понимаю, что это реклама обезболивающего средства «Anadin», для того что бы продать свое зелье они 44% мужиков в импотентов записали. Тут конечно сложно в процентах опрерировать, для меня лично, лучше лекарство это хорошенько потрахаться, что бы до одурения. Про работу, всякую дрябедень забываешь сразу.
Enot-poloskun
09 авг 2002, 17:58
Скажу за своего мужа... Увы, все это подтверждается на практике. И наша семья не исключение. Муж сильно устает на работе. Напсихуется, наездится в пробках и приходит домой в полной отключке. В итоге после небольшой порции еды - засыпает как младенец. А если не спится, то нагрузится пивом. И тогда точно засыпает. А я?.. По-началу мне было сложно примириться с отсутствием его внимания. Но только до тех пор, пока я сама не начала отрубаться после работы с вилкой в руках. Вот тогда то я и поняла. И не обижаюсь. Но поняла то я мозгами! А как быть с элементарными человеческими потребностями??? Со временем внутри просыпается червячок и грызет тебя: он устал от тебя. То что ты располнела- лишило тебя привлекательности. Ты больше не заводишь его... И так далее... Но посмотрев на его изможденное лицо, становится стыдно за свои мысли. Ведь он свою любовь показывает мне не тем, что трахается со мной, как кролик, а своей заботой обо мне. Встречает меня после работы, готовит со мной, ходит в магазин... И ночью так крепко обнимает, прижимает к себе, что я начинаю чувствовать себя королевой! А работа... От нее никуда не деться. Счастливцы те, кто нашел любимую работу. И отдыхает на ней. А если работа - вынужденная, то увы... Нервы, усталость. А с ними и отсутствие интереса к сексу... Так что такая проблема есть. И она видимо еще долго будет. Если не всегда. Просто с этим нужно учиться жить. Принимать это. И не акцентировать на данной проблеме внимание. А мужчинам совет: если на этом фоне проблемы, поговорите со своими женщинами и объясните им, почему так, а не иначе. И что дело не в них... Поддержка нужна не только вам. С уважением, Enot-poloskun.
05 авг 2002, 15:14
Вот как повернули... По моему мнению и опыту нет лучшего "лекарства" от стресса, чем хороший секс. Хотя, может мне с мужем повезло... или ему со мной ;-)
05 авг 2002, 15:40
С чем Вас и поздравляем ... ;-) ... так а он то как после работы ... ?!
05 авг 2002, 16:55
Несётся домой... стресс снимать :) Для него такой метод "лечения стресса" тоже работает ещё как! Так друг друга и "лечим" от стрессов :)
05 авг 2002, 15:48
Но о стрессе что ж сказать - впитывают его конечно. Да я и сама впитываю, но выливается это не в отсутсвие секса, а в мелкие тупые ссоры и беспричинные орания друг на друга. Конечно когда на тебя наорут трахаться как-то меньше хоцца :-) сразу.
05 авг 2002, 16:00
Согласная я .... ! ;-)
05 авг 2002, 17:18
Согласна, что не хоцца:)
AD
AD
05 авг 2002, 17:23
А я своего после работу накормлю и то если ему хочется и не трогаю.... Занимаюсь своими делами или делую вид... Ну он там чего то копается, копается а потом глядишь и вот он тут у ног... Соскучался:-) Я сама пока работала, приходила домой до такой степени умотоная, что даже говорить было лень... Мама даже смеялась *ты не ешь, а забрасываешь в себя еду как в почтовый ящик*. Меня ни кто не трогал ...пока я не приходила в норму... Так что давайте друг друга БЕРЕЧЬ:-)
05 авг 2002, 18:31
Я согласна с Tame :)
xen0
06 авг 2002, 13:17
лучше пожалуй и не скажешь
05 авг 2002, 17:25
По поводу стрессов: мой муж тоже "гружённый" с работы бывает приходит и может в такие дни инициативу в сэксе не проявлять, но тогда я принимаюсь за сэксотерапию:), и у него "аппетит" приходит:).
06 авг 2002, 13:07
мне кажется, что если мужик уставший и замученный то его нужно по обстоятельствам 1. или в покое оставить с мыслями своими или 2. устороить ему рай по полной программе, ужин, ванна, масаж ну и секс конечно :)
07 авг 2002, 13:07
Хорошее средство (№2) - для профилактики вышеперечисленный проблем ;-)
08 авг 2002, 12:42
Как мне кажется дело не самой проблеме как веянии времени - раньше были свои траблы - приблизительно такого же масштаба - а проблема в том что незаметно для самого себя - стареешь - мужаешь - и просто становится не до секса как способа решения стресса ... ;-)
09 авг 2002, 09:58
ты как заправский ведущий, прям даже резюмируешь дискуссию ....
14 авг 2002, 17:37
А что же делать ? ... начал .. так доведи до конца ... ;-) разве не так ?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325