Меню

Интересно.

AD
намедни я имела интересный разговор с одим молодым человеком и на вопрос " Для чего нужно женщине белье" получила очень интерсный ответ. Оглашу его чуть позже. А как бы вы ответили на этот вопрос.
12 авг 2002, 22:36
На месте молодого человека? Чтобы его снять:).
Stranger
12 авг 2002, 23:07
Снять белье или молодого человека? :) На самом деле - правильно, конечно.. И то и то. Хорошее белье должно вызывать просто непреодолимое желание увидеть что под ним скрывается! А еще эти застежки.. ЭТИ ЗАСТЕЖКИ.. Нет, определенно существует институт по изобретению новых хитроумных замочков для бюстгальтеров. Ведь мужчины обожают преодолевать препятствия.. Это так возбуждает их!
13 авг 2002, 09:38
На авторадио как-то рассказывали, что в англии провели специальное исследование, чтобы определить, как мужчины сравляются с этими самыми застежками. Оказалось, среднее потребное время для их расстегивания - 20 сек. Но попадались и экспонаты, потратившие на это около 20 мин. (может застежки предварительно клеем смазывали :-)?). Говорят, что некоторые индивидуумы даже умудрялись себе пальцы вывихивать и ломать.... Что-то мне подсказывает, что в вопросе борьбы с застежками российские мужчины впереди планеты всей :-Р Аллилуйя
райдер
19 авг 2002, 03:06
Ты знаешь, это же что-то подсказывает и мне. Во всяком случае, мой любимый прикол - расстегнуть застежку во время танца одной рукой через блузку (разумеется, если это уместно для обстановки и дальнейших планов :-) Не думаю, что на это больше секунды уходит, если не считать предварительную ненавязчивую разведку типа застежки. Не помню случая, чтобы впечатление у девушки было отрицательным. А вообще дарить девушке белье - моя слабость. Всегда размеры и объемы определяю "на глаз" и тщательно подбираю модель. Вы бы видели выражение их лиц после примерки!!! КАК ТЫ ВСЕ УЗНАЛ, КОГДА ТЫ МЕНЯ УВИДЕЛ??? Не знаю, кто из нас получает большее удовольствие.
20 авг 2002, 13:36
Да, расстегивать удобнее одной рукой (одной левой :) ). После определенного навыка на это уходит 1-2 секунды.
13 авг 2002, 00:10
Это ж надо, какие разговоры Вы ведёте с "одним молодым человеком"! :-)
да не только с одним, я узнала мнение многих. Но утверждение (а не мнение) лишь одного повергло меня с состояние стопора.
16 авг 2002, 18:12
Для того чтобы оставаясь полуприкрытой сексульно домогаться до мужчины ... (можно заменить на слово морально) ;-)
12 авг 2002, 23:34
Женское белье существует для того, чтобы мужчина мог подарить его женщине.... :-)
13 авг 2002, 00:22
Женское белье существует для того что бы создавать мужчинам проблемы( где-то читала, но не знаю какие проблемы :()
13 авг 2002, 01:33
Так пустая трата денег :) Шучу, просто создает эффект последнего барьера :)
13 авг 2002, 10:17
белье нужно для красоты (-)
По мнению одного из опрошенных мною мужчин " Какя наффик красота, если у тебя под одеждое его все равно никтоне видит" :-)
14 авг 2002, 09:33
это у него в деревне ничего из под одежды не видно :-D все видно, все красиво :-)
если Москва деревня, то............
16 авг 2002, 10:16
у галаве у яго деревня (-)
22 авг 2002, 16:11
И для тепла...
13 авг 2002, 11:08
Женское белье существует для того,чтобы мужчина получал удовольствие раздевая женщину.
13 авг 2002, 13:16
Я не знаю, для чего оно существует, но мне так приятно его надевать, такое мягкое, красивое, воздушное..:)
AD
AD
20 авг 2002, 13:40
Я не знаю, для чего оно существует, но мне так приятно его снимать, обнажая такое упругое, красивое, сексуальное, восхитительное ;););)
13 авг 2002, 13:43
Правильно подобранное белье помогает скрыть недостатки фигуры и выделить наиболее выигрышные части тела :-)
13 авг 2002, 15:08
Для того, чтобы было что положить в ящик для нижнего белья :-)
13 авг 2002, 16:30
Ну, в зависимости от обстоятельств. На северном полюсе или в тундре наверное еще для тепла и комфорта.:-)
Мнение мужчины на этот счет. " Белье не создано для тепла и уж тем более для того, чтобы вставлять в него прокладку".
14 авг 2002, 09:26
Енто он погорячился! ;-)
20 авг 2002, 13:59
Меня тоже возмущают прокладки на каждый день. Может они и гигиеничны. Но лезешь в трусики к любимой, а там... предметы всякие чужеродные. Не, уж лучше трусики без прокладок и размером поменьше и шоб кружавчиков там всяких побольше :)
13 авг 2002, 17:05
А я вообще-то полагал, что есть белье для особых случаев, а есть для повседневного ношения.... Наверно неправ был
Каких именно случаев? :-0
13 авг 2002, 17:24
да есть белье вообще незачем :-)... а если серьезно я согласна со Змеем, у меня тоже для разных случаев разное белье :-)
13 авг 2002, 18:58
Ну правильно когда все равно никто не увидет, носишь трусики а ля старая дева, а когда знаешь что тебя любимый разденет, то всегда какую нибудь тангу оденешь :)
14 авг 2002, 09:39
только в тех случая , когда вы носите а-ля старая дева, я ношу детское белье Бакито. Оно кстати покруче некоторых танг смотрицца на мой извращенный вкус :-). Потом белье спортом занимацца, а например под нарядное платье можно какое-нить черное там кружевное одеть - гламурно...
14 авг 2002, 13:01
я тоже люблю всякие х/б трусики красивые с расцветочками прикольными но такие чтоб в обтяжечку были
14 авг 2002, 09:26
В основном для случаев, когда женщина выходит на охоту ;-)
13 авг 2002, 19:36
Для того, чтобы примеряя его в магазине (разное белье) ощутить себя и Лолитой и садо-мазохисткой и т.д. (самоудовлетворение) Для того, чтобы одевать его, когда нет никого дома и вертеться перед зеркалом, снимать себя на камеру, восхищаться собой и нравится себе. (самолюбование) Для того, чтобы однажды облачиться в него и дразнить мужчину, не давая до себя дотронуться. Параллельно наливая вино в бокалы и танцуя затем стриптиз. (дразнить мужчин) Опять же для того, чтобы играть в эротические игры с мужчиной, переходя из одного образа в другой.(как вспомогательное средство для полноты образа в играх).
13 авг 2002, 19:41
А если речь идет о повседневном белье, то для того, чтобы удобно в нем чувствовать себя каждый день. Такое белье подбирается очень тщательно, оно каждый день будет выделять достоинства и скрывать недостатки, к тому же оно выполняет гигиеническую функцию и эстетическую.
14 авг 2002, 11:58
Пора бы уже и расколоться , что же сказал этот молодой человек .
14 авг 2002, 12:41
Я давно ждал этой реплики.... Присоединяюсь
14 авг 2002, 12:44
вы читайте топик, читайте, народ :-) уже двое суток как ответ висит :-))))
14 авг 2002, 17:08
Вы считаете, что пост <Мнение мужчины на этот счет. " Белье не создано для тепла и уж тем более для того, чтобы вставлять в него прокладку".> и есть окончательный ответ?! Я по своей дури полагал, что обещанный ответ должен располагаться в корне топика и иметь соответствующую преамбулу... Млин!... Как всегда торможу :-( БИ-БИ!!!!! :-)
AD
AD
14 авг 2002, 17:13
это вот вы большего ожидали от мужчины :-) представляете каково нам женщинам - мы всегда ожидаем чего-то большего, а получаем вот так вот :-D
15 авг 2002, 11:56
Честно говоря, его мнение меня не тронуло ;-) Просто думал, что ответ, который анонсировался, будет оформлен более явно ;-)
bulochka
14 авг 2002, 19:41
Как-то тема сдвинулась к тому, зачем женское белье нужно мужчинам (я не имею в виду одевание мальчиками маминых трусов :-)) По-моему, женщине, помимо сугубо гигиенических целей, белье надо для того, чтобы: 1. чувствовать себя уверенной в своей неземной красоте. Чтобы в глазах у нее светилась мысль:"А между юбочкой и попкой у меня тоже есть что-то очень красивое". Это придет шарму и повышает самооценку. 2. мужчины останавливали взгляд на краешке чулочка (читаем - ножке)или выглянувшей брительке (читаем - плечике). 3. утром перед работой бегать по квартире в этом самом белье перед глазами у мужа, как бы в спешке...;-) 4. дарить это себе после полученной психо-половой травмы, от депрессии и дурного настроения. Ну, в общем... кто хочет, продолжайте :-)
15 авг 2002, 11:59
А можно несколько вопросов. 1. А может мужчинам нравится думать, что "между юбочкой и попкой" у Вас там НИЧЕГО нет!! :-9 2. А "после полученной психо-половой травмы" - это после ЧЕГО???! ;-)
15 авг 2002, 12:32
да у меня ттоже волосы дыбом встали - так весело и буднично барышня заявляет - да мол после психо-половой травмы :-0 :-0 бельишка купить, порадовать себя, ранки зализать :-) Йоу.
bulochka
15 авг 2002, 13:41
1. На здоровье. Пусть мужчины думают все, что им нравится. Я говорю о женщинах. Если уж пришлось одеть трусы, то приятно сознавать, что на тебе привлекательное белье, даже если его никто не видит. 2. Вам нужны примеры? Хорошо: после ссоры с любимым; после свидания скрасавчиком, который при более близком знакомстве оказался дураком или импотентом (только не говорите, что таких не бывает); после родов, когда начала ходить в косметический салон... Да мало ли... Да, когда плохое настроение и на душе фигово, мне довольно приятно сходить в хороший магазин белья с предупредительными продавцами, надеть что-нибудь ажурное или атласно-восхитительное, подчеркивающее формы, и в очередной раз сказать себе: "Хороша, чертовка!"
15 авг 2002, 14:03
Удовлетворили-и-и-и!!!!!!!!!!
15 авг 2002, 14:13
так хорошо ?!?! ;-)
15 авг 2002, 14:20
Мужик! Ну ты ведь меня ПОНЯЛ?! :-*
Alligator
15 авг 2002, 10:40
К вышесказанному хочу добавить, что прекрасное женское белье нужно мне еще и для того, чтобы 1) дарить его даме: игры с дарением белья на самом деле очень романтичны и волнующи, особенно, если они предваряют первую близость 2) дама дарила его мне после первой (и не только) ночи 3) коллекционировать его и получать удовольствие, разглядывая коллекцию и вспоминая о том, что уже прошло, с легкой горечью ностальгии
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Мой знакомый молодой человек на этот счет сказал, что женское белье создано для того, чтобы заниматься в нём сексом. А отнюдь не для того, чтобы в нем было тепло и в него вставляли прокладку. :-) О, как. Но, чего греха таить большинство опрешенных мною мужчин на этот же вопрос отвечали по другому и самым распространенным вариантом был - чтобы его снимать.
16 авг 2002, 04:58
Ну наконец то мы узнали правильный ответ ;)
20 авг 2002, 09:57
интересно кстати куда этот молодой человек посоветовил бы лепить прокладку...
20 авг 2002, 15:26
тоже об этом подумала наверное предполагается тампакс или о.в.
absinthe
16 авг 2002, 04:47
Вот вам пример альтернативного использования женского белья ;-))) У моей знакомой за последний год раза 3 или 4 кошелек скоммуниздили, в общем, не везет :( Так она приноровилась основную сумму в лифчик складывать. А то и в трусы, прости господи %)) Возможно, конечно, что это и не самый плохой вариант, в конце концов, не она первая, не она последняя.. Если бы не один моментик %) Проблема доставания. Как-то мы вместе шоппились, и у нее в кошельке денег не хватило, а я к тому моменту всё потратила уже... Немая сцена, достойная кисти Ван Гога %) Ну, пришлось делать то, что первое в голову пришло. Продавщицы с кассирами долго спорили, чего это девушки резко изменились в лице и стали спрашивать о местонахождении туалета, когда товар уже был упакован %) Сдается мне, всё равно они в конце концов не то подумали %)
16 авг 2002, 10:18
даже не представлете себе где эти деньги побывали и чего повидали прежде чем попасть в трусы вашей знакомой.
absinthe
17 авг 2002, 03:29
Ах да, чуть не забыла ;-) Мое удивление, когда из-под шелков и кружев был выпростан специальный маленький конвертик с цветочком, тоже стоит упоминания %)) Хотя, наверное, всё же слабо помогает от всего "пережитого" этими деньгами. Я тогда еще подумала, что это у нее в своего рода ритуальчик переросло.. Всё боюсь, что она и ценные вещи туда складывать начнет ;-);-)
20 авг 2002, 14:14
Как то читал про одну жену, которая деньги от пьяницы мужа прятала себе во влагалище, мол, все равно он туда никогда не заглядывает :). Самое надежное место в доме было ... А вы говорите - в трусы... Вот только не знаю как она решала вопрос гигиены...
Знаешь одна моя приятельница в том же месте любила деньги хранить до того момента пока её однажды на рынке не разрезали грудь. Можете себе придставить на что идут воры. Так, что потеря кошелька это куда симпатичнее нежели шрам на груди.
20 авг 2002, 16:25
Народ, ну объясните же мне наконец, что такое белье повседневное, а что нет. Не повседневное - это латекс что-ли? Или кожа? Тогда согласна, на каждый день неудобно. Но вроде никто про такие варианты вообще не упоминал. Трусы а-ля дом престарелых, это когда можно носить? Когда уверена, что муж/друг не увидит? А сама себе как в этом? Или с мужем/другом вкусы расходятся? Для него вечером одно, для себя утром, на работу другое? Или в этом повседневном и в драных трениках полы мыть? А в кружевах почему нельзя? Или в атласе там? Очень эротично при муже мыть пол в кружевных трусиках. :) Вобщем, объясните мне, недогадливой, пожалуйста.
AD
20 авг 2002, 21:02
Всё бельё красивым быть не может (всё равно что-то нравится больше, что-то меньше). То что похуже надевается в самые неприятные дни месяца, на тренировки(надеваю вобще что под руку попадётся, всё равно по проществии полутора часов этот предмет туалета окажется в стирке), когда нет времени выбирать :-) Ну а то что нравится больше надевается когда настроение под него подходящее :-)
20 авг 2002, 23:24
не знаю, я так не заморачиваюсь... у меня всё почти бельё спортивное, лифчики есть всякие но я их дома не ношу, да и на улицу тоже не всегда... благоверному как и мне кружева не нравятся, так что у нас всё одно :)
21 авг 2002, 10:08
я заморачиваюсь. 6-м чувством понимаю , на какой случай у меня какое белье. У меня есть несколько комплектов очень красивого, немного с вышивкой белья - напрмер черное, такое как сказать эротичное типа. Я лично считаю, что глупо тащиться в таком в бассейн или к врачу, там массажисту, это как-то двусмысленно. Одеваю такое под платье нарядное, или под офисный костюм (типа никто не видит, а ты знаешь что у тебя белье такое навороченное). Но оно не такое удобное, в принципе есть белье ГОРАЗДО удобнее - оно у меня называется "на каждый день", я покупаю детское-подростковое себе белье Бакито, Романо, Эт де жур. В нем есть своя прелесть, оно очень удобное, 100 хб ничто никуда не залазит и не мешает. Но под нарядное платье глуповато одеть такое. Еще у меня есть спортивное которое растягивается-сжимается в трех направлениях. Ну и счас же было модно пестрое белье с вышивкой но без кружев, которое можно и на каждый день носить, и по случаю.
22 авг 2002, 14:05
Действительно, на кой оно?? Без него ведь лучше :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325