Меню

У вас был секс с ....

AD
15 авг 2002, 14:17
У вас был секс с " не русскими" мужчинами (прошу прощение за такое определение). ЭТО как-то отличается или вы считаете, что все мужчины одинаковы???
15 авг 2002, 15:01
да не зависит это от нации, я просто уверена на 100%. У меня был разные - начиная от болгарина, и заканчивая арменином (татары были, русские были, хохлы были, англичанин был, бельгиец был и даже один испанец). Все разные, но в то же время не могу судить скажем по одному испанцу за всех них, правильно? Может это мне такой просто попался с маленькой писькой?:) Насчет татар знаю точно (было много) - если он еще и исповедует ислам (они же не все мусульмане,муж мой крещеный татарин,к примеру), то никогда не будут делать женщине оральный секс, но любят когда делают им.Только после минета даже в щечку не поцелуют - иди чисть зубы говорил мне один. Муж мой на этот счет был по-русски демократичен и любил доставить мне оральное удовольствие, но перед ним было много татар, которые действовали именно так. Я опять таки не могу говорить за всю нацию. А вот болгарин был очень темпераментным и сексуальным, мог каждые полчаса заниматься сексом. Англичанин плохо целовался, а бельгиец был очень нежным, но в сумме ни один из них(пожалуй, кроме болгарина) не оставил о себе много впечатлений :):):)
16 авг 2002, 02:39
Только с нерусским и было (моим мужем, американцем..) Очень нежен и внимателен, но страсти нет. Имне-то чёрт подери, сравнить не счем/кем! Стыдно сказать, амне русской "широты размаха" попробовать хочется...теоретически
Yes
18 авг 2002, 07:03
ЭТО действительно отличается:-) у северных народов ЭТО - побольше, а у азиатов - поменьше (может потому как их самих побольше):-) а мужчины все одинаковы:-) так как ЭТО есть у каждого. На то он и мужчина:-)
15 авг 2002, 15:05
Не зависит от национальности:) Скорее всего от темперамента и ума:) (и воспитания, конечно). Желаю удачи в разнообразии:)
15 авг 2002, 15:26
были всякие нерусские - американецы, немец, итальянец, болгарин, шотландец, норвежец :-), не зависит качество секса от национальности, цвета кожи тп, все были хорошие. 2 laisa: Не знаю как сказать, но по-моему от ума тоже ничего не зависило :-).
15 авг 2002, 15:40
Ну, имела ввиду развитое воображение. Придумки всякие:) Прикол вспомнила - был у меня френд (питерский кажется), так он каждый раз, участливо спрашивал (заглядывая в глаза): "Милая, тебе было хорошо?" Достало:)Я один раз возьми и ляпни "Нет, милай, мне было очень пльохо":) Обиделся, однако:)
15 авг 2002, 15:49
я когда в школе училась уже в последнем классе, влюбилась в одного голландца, они к нам по обмену приезжали, такой лапочка был внешне (до сих пор помню-как картинка). Так вот лапочка лапочкой, а тормоз и скромняга еще тот. Меня просто стало добивать, что я там перед ним уж чуть ли не ноги откровенно раздвигала, а он ... ничего, как будто не понимал о чем речь! В конце концов ничего у нас с ним за 2 месяца так и не произошло! И я подумала:" На фига он мне сдался? Тут столько своих, можно сказать, родных пацанов, которые за мной ухлестывают, а я еще перед этим унижаюсь!" Он уехал, а потом еще письма слал, что скучает, ну не дурак? Да, мне было тогда 17, а ему 19.
15 авг 2002, 15:58
а я ты знаешь на Питер не жалуюсь :-D
15 авг 2002, 16:02
И я не жалуюсь:) Смешно ведь:) Я ж не мазохистка, если бы мне было плохо, во второй раз с ним любовью не занималсь бы:) Русские мужчины, по моим наблюдениям более внимательны к женщине, чем болгары (паши они хреновы, в большинстве):)
15 авг 2002, 16:15
у меня осталось другое впечатление :-)
15 авг 2002, 16:26
у меня тоже болгарин запомнился как очень гормоничный и чувственный, раскованный партнер! :-9
15 авг 2002, 16:41
Спасибки:) Сейчас топик распечатаю, мужу покажу. Неделю как павлин хвост распускать будет наверное:)
15 авг 2002, 17:15
так твой муж- болгарин?!! Класс!! Вы в Софии живете? И как, он действительно такой чувственный, раскованный и гармоничный? (это я для статистики:))
15 авг 2002, 18:13
Угу:) на все вопросы ответ - да:) Только он мой соотечественник, я ж не русская:). Показала отзывы о болгарсих мужиках - ходит, улыбкой сияет, спосибо, ночь меня хорошая ждет:))
15 авг 2002, 16:07
Кать, у тебя муж только распечатки с корпоратива делает или в форум тоже заглядывает :)?
15 авг 2002, 16:15
это не конфиденциальная информация, я сообщала мужу о данных достижениях.
15 авг 2002, 17:19
Какой у тебя муж демократичный!:) Катико, если не секрет, а где ты этих иностранцев брала, в Москве знакомилась ил за границей? Чистое любопытство...
15 авг 2002, 17:53
тоже хошь? по разному знакомилась, и за границей и дома. Муж у мя не демократичный, но я ж счас с иностранцами не сплю :-) а раньше - так то было раньше, чего тут...
16 авг 2002, 14:07
Нет не хочу:), у меня муж-армянин, мне хватает:)
AD
AD
15 авг 2002, 15:27
Да конечно, что многое зависит от воспитания и традиций. Но у меня лично сложилась общая картина об иностранцах, скорее дальнего зарубежья. Мне кажется, что в отличие от русских мужчин, они более внимательны и как бы боятся тебя вспугнуть, если можно так сказать. Но русские, я конечно не хочу обидеть их, но они все таки испорчены вниманием, мы конечно в этом сами виноваты. И они рассуждают: "Не получилось с этой, получится с другой". И уверены, что в сексе девушка должна ублажать мужчину. Может конечно я сильно обобщаю. И большое спасибо Scarlett, что она поделилась с нами своим жизненным опытом.
15 авг 2002, 15:34
да иностранцы просто забитые! Их же бабы как что - так сразу sexual harassment,вот их мужики уже и не знают чего им можно, чего нельзя, а то пригласил даму в гости на кофе, а она на тебя в суд за это... :)
15 авг 2002, 15:34
Слышала я, что мусульмане редко в рот берут...
15 авг 2002, 15:35
мусульмане или мусульманки? :):)
15 авг 2002, 15:39
Аллах не велит :-) Надюша, вы прелесть .
16 авг 2002, 13:46
Ну я бы не сказала :-) У меня много татаров было, все разные. Один с виду такой сексуальный, этакий секс-гигант, но только с виду, может много раз но по-быстрому, и такой невнимательный, что у меня сложилось впечатление, что мы по отдельности сексом занимаемся. Другой был очень-очень нежный, обласкал всю с ног до головы, так приятно чувствовать себя Женщиной. Еще один был очень страстный и нежный одновременно и кунилингус сделал сразу же,я даже опомниться не успела. Секс - то получился спонтанный, просто были обыкновенными знакомыми, а тут как-то неожиданно получилось. Это было незабываемо, до сих пор отойти не могу. Так что все они татары разные...
15 авг 2002, 15:50
Всё зависит от человека. Мы с мужем татары, а значит мусульмане. И в сексе у нас всё, что нам нравится, есть. И кунилингус он мне делает, и филляцию я ему делаю и позы разные. От мусульманства это не зависит. Нас конечно можно назвать"обрусевшими", т.к. родители наши в Москве родились и мы соответственно, не из Татарстана. Вобщем, в сексе запретов нет, если обоих партнёров всё устраивает.
15 авг 2002, 16:17
Всё от культуры зависит... интересно, здесь кто-нибудь с японцами опыт имел?
15 авг 2002, 16:31
у меня есть знакомая, так вот она "белых" мужчин вообще не воспринимает - только негров и мулатов. Обожает их и все время когда ее встречаю, она мне про очередного негра повествует. Ее дело конечно, но это я вообщем к тому, что для некоторых наши мужики вообще не интересны. Она мне говорила, что у негров ну о-о-очень большие размеры, что они ну о-о-очень пластичны и просто зверский у нее аппетит появляется когда она их видит. Вот и спит с ними. От одного говорят сейчас пузенчатая (я имею ввиду мне знакомые расскзали общие). Вот так.:)
15 авг 2002, 21:38
На вкус и цвет, как говорится...
absinthe
16 авг 2002, 02:06
У одной моей подружки тоже сплошь негры, афганцы, полукровки разные... Правда, она никогда не говорила, что не воспринимает белых мужчин, да я и сама знаю и помню многих ее русских (и прочих европейских) кавалеров.. Но что-то в последние года 2 их и след простыл.. Сдается мне, это к теме о "test (или все-таки taste?..) the black - never back" ;-) Кстати, она тоже рассказывает, будто по размеру и по цвету это всегда что-то с чем-то ;) Правда, по первости ее сильно смешил вид телесно-белого презерватива на угольно черном негре %))
bulochka
15 авг 2002, 17:29
Японца не было, но вот кореец был. Говорят, у них члены очень маленькие... я бы не сказала. Может мне какой-то редкий кореец попался, но см 15 у него было. А еще, знаете, тело у него было - просто супер :-) Кожа очень гладная, как у ребенка. Сам правда роста небольшого, но гибкость в теле невероятная :-)- я больше не видела, чтобы мужик такие позы принимал! В общем - яне очень понравилось! ;-) У меня приятельница училась в Техасе. Она говорит, там по негров есть такая пословица: Test the black - never back. Вот так.
bulochka
15 авг 2002, 17:34
У меня там опечатка :-) Уточню - корейцем я осталась довольна. Очень ласковый.
15 авг 2002, 21:39
Меня больше не размеры, а поведение в постели интересует... столько говорилось о японской философии и прочем.
16 авг 2002, 09:32
А меня заинтриговала поговорка про негров, неужто они настолько секс - гигантичны, что никто после не остается равнодушным? А я бы наверное не смогла, просто даже не думала об этом если честно, но, например, в порнушках, я сцены с неграми перекручиваю - почему-то неприятно:):):)
16 авг 2002, 10:54
Муж попросил горячо Вас расцеловать:) Прибавил, что русские девушки оставили у него неизгладимые воспоминания. (Чем меня сильно удивил, языка он не знает:) На вопрос как же он с ними общался, надулся как индюк и высокомерно ответил "Настоящий мужчина и без слов обходится":)) PS. Еще раз спасибо всем:). Всю ночь приставал:) Вот что доброе слово значит:)
16 авг 2002, 11:35
:-) (-)
16 авг 2002, 13:28
был. Ничего этакого особенного не было. Думаю от национальности не зависит.
16 авг 2002, 14:28
Хм...думаю, что мою точку зрения никто не поддерживает, либо большинство девушек патриоты? Ну да....либо мне попадались "плохие русские" мужчины и романтичные чужеземцы. Все может быть.
16 авг 2002, 14:34
я думаю это индивидуально, как говорится, в семье не без урода:)
AD
AD
bulochka
16 авг 2002, 16:44
Поддерживаю мысль о том, что мы разбалывали мужчин. Действительно, у нас на душу населения приходится такое количество красивых девушек, что понятна мотивация несколько пренебрежительного отношения. У иностранцев с этим по-моему туго. Мой брат живет в Бельгии, причем в южной "французской части". Так вот, он говорит, что за год его пребывания там видел только одну действительно красивую девушку. По его словам, коренные жительницы там если и имеют привлекательную внешность, то очень умело ее скрывают :-)А в "голландской зоне", говорит, еще хуже. В свою очередь хочу сделать комплимент русским мужчинам. Я родом из Киева и живу здесь всю жизнь. Но несколько лет назад я жила несколько месяцев в Питере. Так вот, по сравнению с киевскими парнями питерцы очень галантны и обходительны. Хотя замуж я вышла за хохла, который по всем показателям русским не уступает:-)
Ines
16 авг 2002, 16:56
У меня тоже был опыт интимных отношений с иностранцем, в частности с итальянцем. Все было чудесно и очень романтично:). Когда это случилось в первый раз, меня через порог перенесли на руках:) Оказывается у них так принято:). Но все-таки я считаю, что национальность не влияет на качество секса, скорее в силу возраста мужчины могут отличаться по темпераменту, ну и разные они все.
17 авг 2002, 16:56
итальянцы тоже разные - южные арабы и северные австрияки со всеми вытекающми отсюда последствиями, меня через порог не переносили :(
19 авг 2002, 10:08
а которые носят - южные или северные :-)???
Израильтянка
18 авг 2002, 11:10
Простите за анономность, думаю, вы меня поймете))) Решала все писать - не писать, в конце концов нашла компромисс. Был у меня секс с местным, марокканцем. Первый раз меня привел в полное недоумение, все решала, секс это или аккробатичекие упражнения. потом понравилось очень, надо сказать, что за час-полтора секса я успевала кончить раз 5, наверное, причем ему это доставляло исключительное наслаждение. Сам он кончал один раз, в конце. Причем независимо от продолжительности свидания - полчаса иди полтора. Все это время член был в состоянии эрекции. Свидания мне надоели не из=за секса. Просто я все никак не могла решить, кто тут кого использует - он меня или я его. Ни о каких чувствах речи не шло. Встретились - потрахались разбежались. Свидания то я прекратила. Но все попытки найти сексуального партнера (русскоязычного) хоть стремящегося бы к тому уровню владения телом, понимания тела партнерши - провалились, и не могу сказать что их было мало.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325