Меню

Прилично ли переспать на первом свидании

AD
16 авг 2002, 13:20
Как вы считаете, прилично ли спать с мужчиной при первом же свидании? Мнение мужчин конечно тоже учитывается.
16 авг 2002, 13:48
Неприлично. Но я спала. :-)
18 авг 2002, 20:30
Согласна :-):-):-)
16 авг 2002, 14:04
думаю, что ситуации такие возможны. Также очень возможно, что вопрос о приличиях в таких ситуациях не стоит.
16 авг 2002, 14:21
Ну да, немного неправильно поставлен вопрос. Но знаете, когда я рассказывала о таких случаях подругам, то они в один голос говорили: "НО ЭТО ЖЕ НЕ ПРИЛИЧНО спать с совершенно не знакомым человеком". Кстати, этот незнакомец, в последствии стал моим мужем, которого я ЛЮБЛЮ.
16 авг 2002, 14:27
ну неприлично и неприлично. У каждого свои приличия. Но в общем и целом это наверное не очень прилично, иметь секс до знакомства. Просто это не имеет значения когда оказываешься в такой ситуации. Не об этом мысли.
16 авг 2002, 15:20
У меня тоже такая же ситуация! И я его люблю, люблю, люблю!!!!
17 авг 2002, 18:57
присоединюсь к вашей маленькой компании :) я тоже его очень люблю!!!
16 авг 2002, 14:21
у меня была такая ситуация: в день, когда я познакомилась со своим тогда еще будущим мужем, я больше не могла думать ни о чем, кроме него (видимо флюиды:)) Переспала с ним через 3 часа после нашего знакомства, на утро ушла и думаю - все, хана, на фиг я ему такая сдалась? Потом еще узанала, что он вот так как меня очень много девушек из клуба уводил к себе...Мы встречались 1 раз в неделю, иногда значительно реже, трахались(по другому не назовешь), на утро я уходила. Почему я это делала : безумно тянуло, когда видела его, у меня даже коленки от возбуждения дрожать начинали:-9. Так вот к чему это я все:) - так у нас с ним продолжалось 2 года - у меня был другой человек, у него была девушка, но иногда я к нему просто приезжала на ночь - ничего более, никаких походов в рестораны или куда-либо, так еще иногда на общих тусовках встречались и бежали по углам:) И потом вдруг он (по его же словам) заметил во мне не только секс-объкт, но и замечательного человека и отличную женщину. Не помню как уже, мы стали встречаться, я рассталась со своим мол.человеком, он со своей.Еще через год он сделал мне предложение, мы поженились и прожили 3 года. До сих пор когда его вижу (мы, правда,не живем вместе уже) у меня точно так же как и в те времена начинают дрожать коленки, Я ЕГО ХОЧУ! У него то же самое, но сейчас у меня барьер - жду ребенка от другого. Ну вот такая история, это я на тему того, что начилось все через 3 часа после знакомства, и ни за какую шлюху он меня не считал никогда только из-за этого. Считает, скорее, сейчас, когда я от него ушла к другому. :) УДАЧИ!
16 авг 2002, 14:37
Scarlett, вы меняя не перестаете поражать, как и вчера ( это про вопрос о сексе с не русскими), вашим большим жизненным опытом. Я переспала со своим будущем мужем после 2 часов знакомства и таких безумных поступков я еще не совершала. Но он и я знали ,что это ЛЮБОВЬ. КАк вы говорите "Флюиды"....может и так. Но потом то родилась большая любовь, наверное это судьба.
16 авг 2002, 14:58
да, у нас тоже самое. Может это с самого начала у нас тоже любовь была, а я думала, что флюиды:))Полюбила мужа позже, когда как и он меня узнала его как личность, как человека - в этом он тоже меня вдохновил не хуже чем в сексе:) А иностранцы это так... половина во время отдыха, половина где-то на тусовках, тут и опыта жизненного особого иметь не надо:))
16 авг 2002, 16:39
а как можно сравнивать темперамент и стремления в жизни? Странно... у меня разннообразная,интересная жизнь, интересная и любимая работа, куча увлечений, но так сложилось, что со своим будущим мужем я переспала в 1ый день знакомства и был он не с улицы, а из друзей моей подруги. Это не значит,что у меня ограниченные интересы в жизни и у меня нет ни к чему стремления, просто вот так оно все сложилось, а я уже в тот день была уверена, что ничего плохого(в том числе и вышеупомянутые болезней) он мне не принесет. Просто почувствовала человека и не ошиблась, вот так. Ни разу не пожалела. Видимо, действительно, у всех разные темпераменты и нельзя, естессно, в этом никого винить. Здесь нет ни правых ни виноватых, есть просто разные взгляды на жизнь, вот и все.:) УДАЧИ:)
16 авг 2002, 18:09
Мнение мужчины ... ДА ПРИЛИЧНО .... если мужик нормален (как я ;-)) если девушка обаятельна и ... то НЕПРИЛИЧНО НЕ ПЕРЕСПАТЬ !!! (бывает и так) ... так что все строго индивидуально ...;-)
19 авг 2002, 14:39
И главное - ПРИЯТНО! Если ХОЧЕТСЯ, то почему бы нет?
tigra_rrr
16 авг 2002, 18:45
а я шитау что вце таки не цтоит торопитциа .иа еше не от кого не цлишала хорошего мнениа о девушке котораиа при первои вцтречи отдаласьнезнакомцу....хотиа у цо мнои один раз такоейе цлучилось но он не цтал потом моим муйем (и цлаво богу):-)
tigra_rrr
16 авг 2002, 19:01
a ya dumayu chto ne stoet toropitsya, a to budet potom dumat' o vas ploho,a potom ewyo i pred~yavlyat' nachnyot...
16 авг 2002, 22:31
Зависит от ситуации.
17 авг 2002, 17:58
А что в этом неприличного? Почему мужики для мужчин прилично, это даже гордость, а мы что - хуже?!!! Нет. Более того, если ты этого хотела - то тоже можешь этим гордится:)
18 авг 2002, 14:24
Я воздерживалась от таких шагов, но это дело хозяйское :)
Все зависит от того , что ты ожидаешь от этого свидания. Если тебе нужен просто сумашедший секс на стороне, то почему бы и нет. А если у тебя на этого мужчину (женщину) другие планы, то не стоит этого делать :-)
AD
AD
21 авг 2002, 19:34
практика показывает что и после секса в первую ночь начинаются длительные отношения заключаются браки родятся дети.в этом топике много таких.приятно удивлена. хотя не стОит этого делать наверное на самом деле.
Д.
16 авг 2002, 15:07
Так и подмывает ответить: "Да, конечно, пожалуйста, всегда рады!" ;-) Если серьезно, то (раз уж требуется определенный ответ), я отвечу - НЕ СТОИТ. Естественно, есть ситуации, когда это уместно и т.п., но, все-таки - надо дать возможность мужчине проявить упорство. Секс в первый день - это все-таки не результат упорства, а результат уступки. Еще раз повторюсь - мое мнение относится не ко всем, но к большинству случаев.
16 авг 2002, 15:23
А можно узнать в каких случаях (так, для примера) это уместно?;) Что-то типо: "Девушка, простите, некогда узнать ваше имя, но через полчаса мой самолет, а мне ну очень надо"?...;)
16 авг 2002, 15:15
Если очень хочется, то можно. И если это Желание с большой буквы, а не подобие чего-то непонятного. Так что, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь
16 авг 2002, 16:05
глюк...
16 авг 2002, 16:05
Можно, можно... Я так своего мужа встретила, через пару часов после знакомства все и произошло. До сих пор женаты, до сих пор счастливы.
18 авг 2002, 11:34
см.ответ Алены, аналогично
16 авг 2002, 16:24
Я бы по другому поставила вопрос: А не подцеплю ли я от прекрасного незнакомца гонорею (сифилис, СПИД и т.п.)?
16 авг 2002, 16:52
тут не угадаешь :-( на какой встрче это может случицца. Надо применять меры предосторожности :-)
Д.
16 авг 2002, 17:30
Странная у Вас логика: "если в тот же день, то - без презерватива" ;-)
16 авг 2002, 17:33
это у вас такая логика, я ничего такого не говорила :-) даже не знаю из чего такой вывод сделали :-D :-D :-D :-D : "если в тот же день, то - без презерватива" вы как будто цитируете меня? ой, о женской логике самое время поговорить ;-)
Д.
16 авг 2002, 17:40
Katiko, моя вина, ошибся - я на постинг Анюты отвечал, а не на ваш. Прошу прощения.
16 авг 2002, 22:44
Согласитесь, что на первом свидании вы не знаете ни о состоянии здоровья человека, ни о круге его общения. А презервативы имеют свойство рваться, к тому же есть мнение, что от СПИДа они не защитят.
18 авг 2002, 19:51
Ну ЗПП от круга общения не зависят:) Или на втором-третьем-четвертом-сотом уместно ласково так справочку попросить?:)) Человек вообще-то и сам может что-то о себе не знать:)
20 авг 2002, 23:02
Как не зависит? А если он, скажем,сутенер? И потом как это, не знать о себе таких вещей?
20 авг 2002, 23:32
А если приличный такой молодой человек, пару недель назад подхвативший какой-нибудь еще не проявившийся вирус? А за эти пару-тройку недель вы с ним и познакомится успели и сходить на десяток свиданий? Так что без презерватива - это все русская рулетка:( Хотя гадость они конечно страшная:(
21 авг 2002, 19:35
как раз сутенеры думаю тщательней всех предохраняются. а вот типа порядочные надеются на авось.
21 авг 2002, 19:31
млииииин а Вы случайно не знаете о случаях передачи СПИДа от мужа к жене после 2хнедельной командировки?Нет?Ну теперь знайте. От стажа знакомства не зависит заболеете Вы чем то или нет.
Жук70
21 авг 2002, 18:24
Так и от постоянного партнера можно.
16 авг 2002, 16:25
Если встретиться для того, чтобы переспать - то можно, такие встречи сразу мужчинами просекаются. Для меня это не называется "неприлично" (переспать на первом свидании), а просто я это считаю для себя не приемлемым. А для того, чтобы переспать я не встречаюсь :-) Спонтанных желаний на сексуальной почве у меня пока еще не возникало. А представить как я ложусь в постель с незнакомым мужчиной в первый день...бррр, никак не могу. Видимо у всех разные темпераменты и стремления в жизни :-)
AD
AD
16 авг 2002, 16:40
Это вы еще таких мужчин не встречали :) Я тоже так думала, что никогда! зачем мне это нужно? А потом встретила одного мужчину, да в первую же минуту с ним готова была в кровать, в подъезд или прям здесь :) К счастью, не получилось и теперь я его тщательно избегаю :) Тут совпасть еще много должно: настроение, обстановка, тип мужчины...
17 авг 2002, 02:50
Да, совпадения могут быть, и не в мою пользу :-) Вот если разлюблю своего мужа (что очень маловероятно :-) ) или по каким-то другим причинам останусь одна - то конечно буду гурманствовать и не отказывать себе в симпатичных мужчинах. А просто так, только потому что хочется...нет, мне от дядек одна только постель не нужна. Я была в таких ситуациях, когда есть мужчина, мне он нравится (и не более), и когда вот-вот можно все довести до постели - мне вдруг скучно становилось, ну покувыркаемся мы и что? Хотеть-то хочется, но просто перепихнуться, да ну :-) Видела красивых мужчин - ну просто отпад! Помню даже как уставилась на одного в одном баре, со стороны это выглядело неприлично наверное, но я думала совсем о другом - вот блин, красотища - щас прям на полотно писАть, а какое тело! Он видимо мой взгляд принял за совсем другое намерение, когда в конце концов он подсел и начал разговаривать - у меня аж сердце замерло, я воспринимала его красоту с эстетической точки зрения, даже с эротической, но когда он разговорил меня и я поняла, к чему все дело идет - пришлось его разочаровать, чесслово - даже в голове не было секса :-) Но мы все же остались хорошими знакомыми, он оказался действительно соблазнителем и много мне своих историй рассказал :-) Кстати он совсем не против того, чтобы спать в первый день с девицами, можно даже во второй раз и т.д. - но он сразу говорит всем - что хочет только секса, т.е. всякие отношения ему не нужны. А вот недавно я узнала, что он живет уже больше года с одной девушкой (что для него совсем не характерно), и эту девушку он завоевывал не один месяц :-) Ну и ухитрился интерес к ней не потерять. Ой, что-то длинно получилось... Вобщем каждому свое. ;-)
Жук70
21 авг 2002, 18:27
Посмотреть бы на того мужчину который бы отказался от секса с хорошенькой(надо подчеркнуть) девушкой в первый день.
16 авг 2002, 16:45
Неприлично, если ты ему делаешь одолжение, без желания с твоей стороны, а если это всепоглощающая страсть, то всё нормально. Когда я в первый же вечер знакомства поехала ночевать к объекту своей страсти, то муж(первый) сказал:"Я тебе месяц стихи читал и цветами заваливал, пока ты согласилась, а к этому ты в первый же вечер в постель прыгнула. Ничего у вас не выйдет, он парень серьёзный, на такой не женится." Оказался не прав. Женился.
16 авг 2002, 17:09
А прилично ли вдруг в постель с хорошим знакомым, которого с 5 лет знаешь:) (и в жилетку плачется и советов насчет женщин просит:)). Жизнь штука такая, интересная и мораль и любовь несовместимы:) PS. Правда моего потом по настоящему полюбила:) Не берите в череп:)
16 авг 2002, 17:40
Интересно, было ли как у меня, то есть ощущения. Понимаете, такое..... не то, что если это не произойде, то я умру. А нечно большее, например, как неизбежность и ты думаешь, НЕТ, ТЫ ЗНАЕШЬ просто, что этот человек тебе родной. Ну....как бы ты его знала очень давно или в прошлой жизни. Хотя......может я романтик и к сексу отношусь как же. Хотя секс не может быть романтичным.
absinthe
17 авг 2002, 02:43
Я, пожалуй, выскажусь по поводу одного из неосновных вопросов и утверждений этого топика ;-) Секс МОЖЕТ быть романтичным.
17 авг 2002, 10:29
Секс не может быть романтичным, он всегда агрессивен, а вот эмоции и ласки и т.п. - это точно романтично.
absinthe
19 авг 2002, 00:15
А сейчас я Вам скажу, что секс далеко не всегда агрессивен. Он вполне может быть нежным, романтичным, ласковым... Не обязательно же совокупляться с частотой 5 фрикций в секунду или буквально ударять членом в матку, кусаясь при этом и пуская вход ногти %))) Но что толку от моих слов? ;-) Спорить на эту тему бесполезно. Видимо, сам факт того, что во время секса мужчина "вставляет" женщине, кажется Вам моментом агрессии... Всё дело в восприятии. Всегда всё дело в восприятии ;-)
19 авг 2002, 18:31
Конечно же спорить не будем. Все дело в восприятии, как вы сказали. Я просто придерживаюсь мнения психологов, по этому поводу, так как сама имею отношение к ним. Ведь секс и в частнсти половой акт, рассматривается как агрессивное действие. Ну....тоже самое, когда в тебя тыкают пальцем, это тоже агрессивное действие, но я и могу представить это и иначе, смягчить границы. Только прошу меня понять правильно, за такой не совсем удачный пример, но зато показательный. Надеюсь, теперь вы меня поняли ,что я хотла это сказать, когда говорила, что секс агресивен.
absinthe
20 авг 2002, 02:38
Черри, я поняла Вас верно с самого начала ;) Может быть, потому, что тоже имею отношение к психологам ;) Другое дело - личное мнение и индивидуальное восприятие.. Кстати говоря, мнения психологов в этом вопросе расходятся ;)
16 авг 2002, 19:06
Прилично? нет не прилично. Но если очень хочется, то не надо себе в этом отказывать только что бы лицо сохранить :)
17 авг 2002, 00:46
Прилично-неприлично... Я спала. И причем это мужчин не отвернуло. За одним из них я замужем... :-)
17 авг 2002, 02:19
кто-то уже из дрогого топика говорил, что понятия "прилично/неприлично" существуют исключительно в вашей отдельно взятой голове! Нет на етот вопрос ответа... Неприлично рожать нежелланых детей, неприлично не предохранятся, неприлично на поводу страсти заржать людей и разрушать сем;и. ВСЁ (!) можно делать по уму. Если можете - СПИТЕ!
Женщина
17 авг 2002, 05:55
Смотря какое свидание. Если вам бы хотелось продолжать в будущем отношения(возможно брак) с этим мужчиной, то лучше наверно не стоит отдаваться в первое свидание. Ежели такой целью не задаётесь, то почему бы и не броситься в омут с головой.
17 авг 2002, 23:27
Переспать - неприлично. А думать о браке на первом свидании - прилично?
18 авг 2002, 19:59
:)(-)
17 авг 2002, 07:56
секс - это вообще неприлично, но полезно и приятно.. я мы с моим мужем сначала переспали, потом познакомились...
17 авг 2002, 08:42
Ничего криминального в этом нет.
17 авг 2002, 10:37
КАк я понала, многие сначала переспали со своими будущими мужьями, а потом узнали, кто они такие, вообщем как у меня все было. Это подбадривает, всегда приятно знать, что ты не одинок.
AD
Anonymous
17 авг 2002, 11:41
Раньше думала, что неприлично. Пока сама не оказалась в такой ситуации. Все зависит от людей, мне кажется. Мы потом были вместе 3 года. И сейчас мы самые лучшие друзья. И вообще, если ты чувствуешь, что это тебе нужно и ты этого хочешь, какие к черту приличия!
18 авг 2002, 09:12
Короче, мы "переспали" в тот же вечер - собственно это и не свидание было ... Случайно встретились у друзей, познакомились и ОН остался ночевать - "автобусы не ходили". Я ничего не планировала, хотелось минутного удовольствия. Я только-только разорвала предыдущую связь, хотела покоя и одиночества ... Через 6 месяцев мы поженились. Уже 4 года вместе. Сыну скоро год.
18 авг 2002, 20:07
Тема прилично-неприлично в контексте сексуальных отношений меня вообще смешит:) А оральный секс это прилично? А вот такая-то поза - это оно как? Неприлично - это переспать на первом свиданье в кафе, где оно и происходило, на глазах изумленной публики:) Было подобное и не единожды:) Одна их таких ситуаций имела продолжение на 5 лет...и все никак не кончится, черт бы ее (а точнее его) побрал:(
19 авг 2002, 09:56
ни фига себе :-) "Неприлично - это переспать на первом свиданье в кафе, где оно и происходило, на глазах изумленной публики Было подобное и не единожды " круто
19 авг 2002, 20:25
Сорри:):) Не так выразилась:) Вообще-то в сообщении эти две фоазы надежно отделила друг от друга:) Не было такого в кафе, по жизни было:) вот такая я "приличная":):)
19 авг 2002, 14:46
Гм, в кафе действительно не очень прилично :), особенно на глазах у изумленной публики ;). Особенно если не единожды. Но кому какое дело? Главное чтоб вам это не казалось неприличным.
райдер
19 авг 2002, 06:33
Да не может быть ответа на этот вопрос. Во-первых, неприлично перед кем, в глазах кого? Партнера? Или тех, кому вы потом будете об этом рассказывать? Сдается мне, что, кроме двоих, до этого вообще никому нет дела (я опускаю такой нюанс, как измена). Значит, вы боитесь дурно выглядеть в глазах предмета ваших желаний? А вот тут сколько людей (точнее пар), столько и вариантов. Скажу только, что если постель для обоих - логичное и желанное продолжение вечера, КТО ИХ МОЖЕТ ЗА ЭТО ОСУДИТЬ?
19 авг 2002, 14:30
Да есть такие коллекционеры...Коллекционируют быстроотдающихся женщин.Быть в такой коллекции неприлично,а посему лучше с "переспать"подождать.
19 авг 2002, 15:24
А коллекцию заводить :-)? прилично?
19 авг 2002, 15:30
Разброс мнений велик.Но видимо в основной массе у мужчин это считается приличным,раз коллекции заводятся и рекламирутся.Вообще это вопрос надо в отдельный топик выводить;)
19 авг 2002, 20:27
а если оба пополняют экземпляры коллекции? Тогда для кого это неприлично?:)
21 авг 2002, 13:12
Видимо для обоих:)
19 авг 2002, 18:48
Я 100 раз еще прошу прощения за свой вопрос, который неправильно поставила. Хотя отклик людей мне нравиться! И еще наверное не затронули тему того, что это все может плохо кончится. Я имею ввиду, спать с первым попавшимся. Вот у меня все хорошо сложилось в этом плане и у некоторых других, но все таки как я подумаю,что могло бы случится, если бы мне "плохой" парень попался, аж страшно становится. Ведь это не только не разумно, но и опасно.
19 авг 2002, 18:56
Смотря кого cчитать первым попавшимся :) Если вы встретили парня на улице, совершенно незнакомого человека, то тогда неправильно. Ведь видите его в первый раз, и никто его так сказать не реккомендовал вам :) Так что какую-то заразу подxватить от него легко ;(
20 авг 2002, 23:36
ну если так ставить вопрос, то конечно не стоит! это действительно опасно! без балды! хоть я и не попадалсь но знаю достаточно близких случаев когда попадали и круто, так что лучше воздержаться от своей похоти при первой встрече...
19 авг 2002, 21:20
Конечно, нет, но иногда бывает так что если не сделаешь это то умрешь
21 авг 2002, 06:48
В тему первого свидания: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2002/08/20/20133341_bod.shtml Во как! Даже кафе Кошки переплюнуто... :)
21 авг 2002, 09:53
ой класс какой :-)
21 авг 2002, 10:05
"Ну настоящий полковник!" МУЖЧЫНА, то есть.
Жук70
21 авг 2002, 18:35
Вот это да!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325