Меню

А у вас бывает так, что во время секс...

AD
Anonymous
21 авг 2002, 14:45
А у вас бывает так, что во время секса вы о чем-нибудь думаете? Просто не всегда же удается полностью отключаться и наслаждаться?
21 авг 2002, 14:54
бывает к сожалению
21 авг 2002, 15:06
Лучше спросить наоборот :) Блин, как можно избавиться от мыслей во время секса??? Я все время что-нибудь интересное вспоминаю, о чем необходимо сразу же поведать мужу. Он меня скоро убьет :-)
21 авг 2002, 15:13
бывает, чтобы переключиться, представляю себе мысленно что-нибудь особенно извращенное :-0. :-).
22 авг 2002, 07:11
Например?
21 авг 2002, 16:37
Вечно мне какая-нибудь мура в голову лезет Иногда так хочется спросить что-нибудь типа "А как ты думаешь война в Чечне когда-нибудь кончится"? :-) Если бы они только знали, какая у нас фигня в голове крутится.:-9
21 авг 2002, 17:52
Я думаю, у них такая же фигня крутится или что похлеще:). Все мы люди, а не роботы и мысли иногда трудно контролировать.
Жук70
21 авг 2002, 18:05
Вроде всегда о сексе. Когда бывает чуствую что пора кончать, то место жены представлю какую-нибудь другую и кончаешь быстрее.
21 авг 2002, 18:26
вот это меня всегда удивляло!!!очень много парней с которыми я общалась говорили что вместо своих жен часто представляют других девушек во время пол. актов и когда онанизмом занимаются.когда у меня такое случилось во время секса я решила что пора удочки сматывать.
Жук70
21 авг 2002, 18:43
Дело в том что греха таить, любой нормальный мужчина хочет овладеть как можно большим колличеством женщин. Так повелось от природы. Другой вопрос одни в постоянном поиске им не надо фантазировать. Другие остепенившиеся которых устраивают партнершы в душе все равно тайно фантазируют. Да и вам Листа тоже что зря мысли эти гнать из головы, фантазируйте, партнеру можете не говорить что представляете в этот момент Рони Веста.
21 авг 2002, 19:22
я во время секса никого себе не представляю и уж во время оргазма тем более.я бы сразу отвлеклась начала себе представлять какой он этот мущина и забыла что хотела сделать. мечтая или думая о чем то могу себе представлять другого но опять же не в постели а например просто себя с ним рядом в процессе делания чего то но не секса. и если когда нибудь и будет что я представлю себя с кем то в постели то это обязательно будет знакомый человек которого я знаю причем близко.мне кажется я не могла бы себя представить с коллегой по работе или например с джонни деппом или там с кину ривзом в.в.путиным и т.д. один близкий человек мне рассказывал что он когда трахал жену представлял себе какую нибудь другую женщину ну идеал свой какой то которой не существует в природе.мне это непонятно.я не считаю это изменой просто я так не могу.я бы не хотела оказаться на месте той с которой представляют себе других. мне кажется что когда мужчина не представляет хотя бы во время оргазма себе другую бабу то значит рядом с ним ЕГО человек.может я не права не знаю.
22 авг 2002, 09:55
а я тоже иногда кого-нить другого представляю себе :-0 :-)
22 авг 2002, 15:42
Я вот себе никого не представляю и без этого мне очень здорово... А если б узнала, что муж представляет себе кого-то, наверное бы обиделась сильно, это почти что измена. Мне противно бы было. Не хочу быть такой женой, даже думать об этом не хочу!
Диана
21 авг 2002, 19:12
Почитала я сообщения, прикольно! У меня тоже бывают думки разные во время секса, особенно по обстоятельствам кто-то что-то сказал неправильно, или не так выразился, мне становится так смешно и очень трудно сдержаться. Слава богу, что это только бывает... А вот о чем мужчины думают или представляют кого, когда кончают - это, конечно, очень даже интересно!
21 авг 2002, 23:52
байка в тему - муж-жена, муж сверху, сексом занимаются... муж так увлеченно наяривает, раз-два-три-четыре... жена - задумчиво - пора потолки белить... :)
22 авг 2002, 07:17
Итог: ВСЕ(!!!) женщины отвлекаются во время секса на пустяки. У нас тоже иногда такая проблема. Трудно женщинам переключиться с работы/дома на секс, мысли все время пытаются увильнуть. Мужики более прямолинейны, импульс "ХОЧУ!!!" подавляет все остальное. Помню, пример кто-то примел: во время секса кошка может побежать за мышью, а кот - никогда (ну занят он! ;) ).
22 авг 2002, 08:00
Да, хорошо мужикам однако, хоть тут могут мозги прочистить :)
22 авг 2002, 07:59
Бывает, иногда думаю хорошо бы сейчас одется, закурить и свалить :) Но потом вспоминаю что не курю и продолжаю дальше лежать :)
22 авг 2002, 09:57
прочувствовано :-)
22 авг 2002, 10:52
или поесть (поспать и т.д.) :-)
AD
AD
22 авг 2002, 12:55
Ну вы, блин, даете! А оргазм получается если про войну в Чечне думать? Или вы потом перестраиваетесь? Ну всякие сексуальные фантазии (другую/другого представить) еще понять можно, а уж проблемы мировые или там собственные - хозяйственные почему вспоминаются? Нет, я конечно, согласна, заниматься сексом не всегда хочется, и проблемы заедают, и усталость, но уж если заведусь, то все остальное просто выветривается или уж лучше совсем никак чем так-то...
22 авг 2002, 14:51
мысли появляются до/после оргазма
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325