Меню

Оргазм в мечтах

AD
Anonymous
22 авг 2002, 11:46
Тут жена мне призналась на днях, что когда она одна и испытывает сильное сексуальное желание (ко мне ;-)), то может лежа на кровати живо представить себе момент близости, да так, что достигает оргазма. Причем без всякой мастурбации! И вообще говорит, что любое движение ее только отвлекает. И оргазм-то сам по себе какой-то внутренний, как жена говорит, со стороны - как будто она просто спит. Вот даже не верится - бывает ли такое или привирает? Фантазия, конечно, у нее бурная! ;-)
22 авг 2002, 12:51
во как! я тоже так хочу, но не умею :-(
Anonymous
22 авг 2002, 13:59
На самом деле от этого только хуже (мне ;-)). Потом на меня жены не остается... У нее-то все уже было! ;-) :-( А мне жутко не хватает...
22 авг 2002, 13:39
Бывает иногда. При каких-то экстремальных ситуациях. Когда сильное напряжение, волнение. Ужасное сексуальное желание. Потом что-то типа оргазма. Очень приятно. Но все таки это не тот оргазм. Или, может быть, это какая-нибудь его разновидность?
22 авг 2002, 14:09
Так бывает, в мыслях вообще много происходит :-) (-)
23 авг 2002, 08:51
Да, такое у женщин бывает. При эмоциональных напряжениях там все вроде как "горячеет", мозг отключается от внешних раздражителей и наступает ОРГАЗМ. У одной знакомой такое было на особо ответственном экзамене во время пика эмоциональных нагрузок.
23 авг 2002, 10:42
Да, круто:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325