Меню

Любовник без эмоций - это реально?

AD
Anonymous
18 сен 2002, 17:13
Хотела, чтоб у меня был любовник просто для секса, чтоб переспали, сняли физ. напряжение, так сказать, и разошлись. Никакой душевной привязанности, переживаний типа позвонит/не позвонит, никаких слез, соплей этих сентиментальных и прочей лабуды. Ну, есть он у меня. Но все равно переживаю!!! Жду звонка, волнуюсь как дурочка!!! Скажите, люди, бывает такое, чтоб любовник и без эмоций??? Или это я такая неправильная???
Рупор
18 сен 2002, 17:20
Нет. Такого не бывает... Всегда переживаешь... Ждешь, а главное РЕВНУЕШЬ.:-) Хоть он и не твой, но все равно... хочу чтоб был рядом. К ноге :-) . Ну... во всяком случае у меня так было. :-)
18 сен 2002, 17:22
Любовь - это ж одна сплошная эмоция. Как же не переживать
18 сен 2002, 17:38
Ona je xochet bez emotsiy....
Рупор
19 сен 2002, 13:09
Ват и я о том же. Любовь, секс и т.п. подразумевает хотя бы одну сплошную страсть... :-)
Твой муж
18 сен 2002, 17:37
А я знал об этом?
18 сен 2002, 17:32
Совершенно без эмоций - как истинный ариец - бывает :-) А вот без чувствссс - никак, вы же его сами выбирали, вы типа любовью занимаетесь, а не дрова пилите...
18 сен 2002, 17:40
tonko skazano ! net slov ;-)
18 сен 2002, 17:34
A gde ti jivesh??? ya mogu pomoch :))))
18 сен 2002, 17:44
Такое бывает! Нужно просто уяснить для себя (принять) что это просто ХОРОШИЙ секс - и все!!! Что ты не имеешь ни каких прав на этого человека, только СЕКС и все!!! И кроме него обязательно должна быть альтернатива на тот случай если вдруг в дождливый вечер он не сможет приехать к тебе, то ты не плакала от скуки, а занялась чем нибудь или кем нибудь другим! И я уверяю тебя это ничуть не аморально: если ты не замужем за человеком который тебя любит и живет ради тебя, если это не муж твоей подруги (сестры) и если тебе хочется развлечься!!! Удачи!!!
Anonymous
18 сен 2002, 17:53
А если у меня есть человек, который меня любит и живет ради меня? А мне хочется любовника. Для секса. Как тогда?
18 сен 2002, 18:21
А-а-а ...! Понял ..... так это ... надо тогда переписываться .... почтальона ждать ... молочника опять же ... смотришь и переживать меньше будешь ... некогда станет ;-)))))))
Anonymous
18 сен 2002, 19:11
А почему молочника? Где связь?
19 сен 2002, 17:21
Все западная пресса (литературная и окололитературная) просто промокли от темы совращения домохозяек разносчиком молока ;-)
23 сен 2002, 07:17
А у нас тут сметана есть "Веселый молочник" :). Причем этот молочник с огромным пузом, в кирзачах и в колпаке :), ну явно на совратителя не похож.
19 сен 2002, 03:31
Дней 5 назад хотела предложить одному настаивающему на отношениях молодому человеку именно такой вариант - свободных отношений. Предложила. Прям как договор подписали. А вчера уже поймала себя на том, что задумалась о нём, с какой-то странной теплотой вспоминаю всё,что между нами творилось. И поняла, что нереально. И у него, как я узнала, так не получается, да я и сама сдалась первой. Тем более без эмоций, а главное- чувств, не так интересно.
19 сен 2002, 17:06
Любовник - это ж тоже человек, а потому весь коплект эмоций/настроения придется принять, как должное
Бац
19 сен 2002, 21:22
Для женщин - как для существ более эмоциональных - эмоций избежать трудно. Тут нужны тренировки.... Или много любовников сразу... ;-)
28 сен 2002, 01:01
Аналогично. И без переживаний хотела. А теперь не знаю, что со мной творится. Всё равно голову мою занимает,оккупант несчастный!
20 сен 2002, 07:26
ПРишел, молча разделся, с каменным лицом без стонов и криков поимел, молча оделся и ушел. Вот идеал любовника!
AD
AD
Anonymous
20 сен 2002, 12:13
Опять ты все испортил!!! Иметь то с криками можно. Имелось ввиду, чтоб ПОТОМ, после всего душа не болела: как он там без меня, не болеет ли, как себя чувствует, понравилось или нет, придет ли еще и т.д. и т.п. А ты... Эх... А про идеал любовника, по-моему, уже был топик. Хотя, можно и повторить.
20 сен 2002, 12:23
Бывалый - 5+ Только добавить крики :-)
20 сен 2002, 12:40
Ага, с каменным лицом, но орать благим матом :)
23 сен 2002, 20:41
Причём орать что-нибудь совершенно неэмоциональное... "МИР! ТРУД! МАЙ!"
20 сен 2002, 12:39
Ну что ты (вы) такая серая? Если уж был топик про идеальных любовников, то и топик про анонимов был... Просто любовник без эмоций - это вибратор, вытер его, в коробочку положил и забыл до поры до времени. А любовник - это человек, и вы с ним делите самые интимные переживания, пускаете его внутрь себя, выражаете при нем свою страсть и эмоции. И он делает то же самое. Ну и как, вам после этого будет нас..ть, что с ним, где он и как он? И откройте личико, что скрываться то.
Anonymous
20 сен 2002, 14:04
Извините, останусь анонимкой. Есть причины :) Топик про анонимов не читала, жаль. Просто когда появляются эмоции, становишься такой ранимой, так легко причинить боль. Был уже горький опыт. Надеялась, что сейчас все будет по-другому. Не получается :(
20 сен 2002, 17:26
Да не откроют .. какой смысл заводить анонимные топии чтобы потом публиковать имя ? .... Пусть та выяснит все что ей надо .. и все ... Есть такие ситуации ... были и со мной .. долго были .. но правда только с одной женщиной ... ну не хотелось о ней вспоминать сразу после и до того как снова захотел ее трахнуть .... своеобразная была девчушка ... под 190см ... выше меня .... ;-))))))
20 сен 2002, 17:27
Есть такие ситуации ( и люди) ... были и со мной .. долго были .. но правда только с одной женщиной ... ну не хотелось о ней вспоминать сразу после и до того как снова захотел ее трахнуть .... своеобразная была девчушка ... под 190см ... выше меня .... ;-)))))) а так ... ничего ... правда со всеми возможными недостатками высокой худощавой фигуры ..... и ОЧЕНЬ своеобразной психикой
23 сен 2002, 11:48
А мне кажется это и свойственно людям, занимающимся сексом без любви - испытывать чувства (или изображать) во время секса, а потом спокойно жить дальше, до следующего раза. P.S. Называть ли их после этого любовниками - другой вопрос...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325