Меню

какая фигура нравится мужчинам?

AD
Regisha
21 сен 2002, 12:41
Привет!Хотела узнать какая фигура нравится мужчинам?Худощавая или с формами.Я девушка с формами,но не толстая,высокая,например подружка у меня худенькая,и в былые времена,мы с ней гуляли,нравились одинаково.
21 сен 2002, 14:18
Значит, не в фигуре дело... А если честно, то я полагаю, что мужчины все же предпочитают женственную фигуру, с заметной грудью, явной талией и симпатичной попкой. Должно быть за что взяться, но не должно ничего висеть... Вот такая формула. :-)
21 сен 2002, 14:19
Вот блин, хотела Ежевичке ответить, вообще-то...
21 сен 2002, 16:55
Ничего:)Я все вижу.Бдю,как говорится:)Вообще,тв права.Вот,честно скажу,если бы я была мужчиной,то не стала бы бегать за плоскими девушками,да и за очень полными наверное тоже.Хотя у меня есть подруги очень полные,но вот есть в них что-то...даже не знаю...возбуждающее,изюминка какая-то. :)Ориентация у меня вполне традиционная!Но тем не менее,иногда смотрю на девушек,так сказать с мужской точки зрения.
22 сен 2002, 11:36
Ой, да я постоянно смотрю на женщин с мужкой точки зрения! Муж даже называет меня лесбиянкой. Но это не так, просто я люблю красивых женщин, ну и, конечно, интересно, что же мужиков в нас привлекает.. :-) Приходится изучать :-)
27 сен 2002, 10:28
Мне тоже очень нравятся красивые женщины.... так сказать рассматриваю телеса. И муж тоже дразнит лесбиянкой, хотя... мне не нравится с женщиной (опыт был). Ну просто я ценитель прекрасного.... мож знак зодиака накладывает отпечаток - я телец по гороскопу :-)
27 сен 2002, 11:47
Я тоже телец и тоже ценю прекрасное: машины, женщины, архитектура... :)
29 сен 2002, 13:19
и только в такой последовательности?:):):)
30 сен 2002, 07:49
Нет, вначале женщины, потом машины, потом архитектура. В принципе, признаю и мужскую красоту.
21 сен 2002, 22:54
Думаю, фигура не имеет решающей позиции
22 сен 2002, 06:42
Sorry for the mixed languages. Извиняю смешанный язык. First of all, I can only speak for myself and not all men. Первые пункт, я только могу говорить мое смысл и не вместо вси мужчин. I like women. Short or tall; thin or pleasantly plump; darker and lighter; blond, brunette or redhead. As long as she is a woman, I'm already interested. I do have some limits: obesity is out, so are the insane, alcoholics and other addicts (except tobacco). Я люблю женщины. Низки або высоки; худое або "pleasantly plump"; темнокожий або светлокожий; блондин, брюнетка або рыжеволосый. Толька нада быт действительна, я быт интересовали. Але ест лимит, нельзя: тучная, душевнобольной, алкоголика и инше наркоманка (исключать табак). In this view of my mental processes assume that I am first seeing a woman at a bit of a distance (3-6 meters). Как Вы посмотрите мое смысл допустим что она 3-6 метров далеко. What I first notice about a woman is not her figure, but how she has presented herself. If she is slouched and wearing muted colors I am less likely to see her than if she are standing proudly and wearing colorful (not fluorescent, just not earth tones) clothing. Первый что я замечаю не фигура а как она являться. Как она сутулиться и носиться приглушенный свет не будит видно, але как она стоять гордо и носиться красочный тоди видна. Next thing I notice is the hair. It is not the length or the style, but the amount of care it has been given. Shiny and bouncy hair is attractive to me. Length is not important, other than the more hair the easier to see its state. Curly or straight makes no difference either. Следующий замечаю ее волосы. Не длина и не стиль а как она заботиться. блестящий и пружинистый пленять мня. Длина толька помогает быт видно. Изогнутой або прямой не ма разнится. The body comes next. Now here we can have some difficulties because of clothing. In the cold winters it is more difficult to distinguish body form than on a hot summer day at the beach; but here are some general points. Symmetry, are the two sides about the same. Proportionality, shoulders to hips to waist to thighs to calves and ankles. Следующий; тело. Тепер имеем маленки проблем из одежда. На холодно зима тело не так видно как в терло жаре дейн в береговой. Гармоничная фигура нада. Соразмерной також нада. By this time, let's say I've gotten close enough to see her face. What am I looking for? Again symmetry. The eyes are very important. Bright and lively eyes are more attractive than dull and lifeless. Clean teeth that are in good shape is good (a missing tooth is not a problem). Does she have a nice smile. Lips, I prefer full lips. Not quite the exaggerated lips of an Angelina Jolie, but neither should they be mere lines. And no, fuck me red lipstick does not do it. Тепер допустим что я ближе и могу посмотрит нее лицо. Что ищется? В пят гармония. Глазами ест очен важно. Ясний и живой ест большои притягательный чем неяркий и немый. Чисти и здоровый зубы нада. Симпатический улыбка. Полный губы. Не как Анжелина Джоли, а не тонкий. Нет, траханье красна губная помада не привлекательная. Neck, I tend to prefer a thin and graceful neck to a thicker neck. Нада худое и грациозный шея. Cleavage. Absolutely attracts my eyes, but strangely enough I prefer small breasted women. I still do not understand my own fascination with a deep decolletage, but I have learned to live with it. Ложбинка на груди. Совершенно магнит глаза, але предпочитаю маленки груди. Сам не понимаю обаяние из глубина "decolletage", але переживаю. Voice and speech. I prefer a woman who speaks with a clear voice and enunciates her words precisely. I also prefer one who has a wide ranging vocabulary; knowing the words of the more common type as well as the words of the erudite. I especially enjoy it if she knows words that I do not and is willing to teach me about them. (As Mark Twain once said and I paraphrase here, if one cannot curse for fifteen minutes straight without repeating oneself; then one does not have a complete command of the language. I would only add that while she should have this skill it should be one she employs only when absolutely necessary.) Нада что она говорит честно голос и иметь чёткую дикцию. Нада большой вокабулярий. Люблю кагда нада учится словами. Now then as to the actual question asked; the preferred female figure. The waist should not be larger than the hips. There should be some definite curvature to the hips; if I wanted boys this would be a different conversation. There should also be some definite curvature to the ass, a flat ass is not a good thing for sex (one then requires pillows, a water bed or a position other than the missionary position for proper alignment). I like breasts on woman (see comment about boys above), but more than a mouthful is a waste. Тепер до вопрос; какой фигура. Талия нада быт меньший чем бёдер. Нада что бедро ест навесная, кагда б хочется малчик ест другой дело. Попка також нада быт навесная, плоская попка плоха секс. Я люблю груди, але большой чем полный рот ест расточительный. I think that about covers my preferences. Probably more than you wanted to know. Ну всё. Вероятно больше чем хотели знать.
22 сен 2002, 06:48
И забыл одно. За кажден фигура ест мужчин что любыть.
23 сен 2002, 04:16
И забыл палци. Нада тоненки. И что второй палиц ногу чутчут болший долги чем все.
24 сен 2002, 00:33
Вот со всем в вашем описании согласна, кроме второго пальца ноги :-) По-моему, некрасиво в босоножках смотрится, когда второй палец выпирает. А Вы требовательный, однако, интересно, жена Вашим требованиям соответствует? :-)
24 сен 2002, 05:43
Наверна ест много женшини что не нада показать босоножках. А я не говорю что вторй палец выпирает, а что толька был немношка большой. По-моему некрасиво когда ест половина розмира.
24 сен 2002, 06:02
Из жена не могу говорить форому. Как хочет деталье boris at kortiak dot com.
24 сен 2002, 10:50
у меня второй палец длиннее, очень красиво. :-)
24 сен 2002, 14:55
Just a long second toe does not make one beatiful. What else you got? Толька длинее палец не красавится. Говорить дали что Вас ест...
24 сен 2002, 15:56
у меня есть все что надо.
24 сен 2002, 22:39
Это смотря какая форма босоножек:) Мне еще в детстве мамина подруга сказала, когда 2-й палец длинее, значит главой семьи будешь. У меня чуть-чуть длиннее:)
AD
AD
25 сен 2002, 00:38
У меня второй аж на 2 мм короче (вот гадство: по всем параметрам Борису подхожу, а со вторым пальцем прокол вышел :-)). А у мужа моего второй палец на полтора СМ длиннее первого, и он этим страшно гордится: говорит, что это признак присутствия королевской крови(вычитал где-то). Да уж, в семье у нас он точно царь и бог! :-)
25 сен 2002, 03:55
2 мм короче не ма разнитця.
24 сен 2002, 02:51
Ой,Боря!я уж усе на сиби перебрала:-)От макушки до кончиков пальцев:-)
24 сен 2002, 05:54
Извинаю, але не понял. Словари говорить что "уж" ест змея и "перебрала" мае многа что может быт. Я понял, по англиском сленга, как "I've got your number". Ета правда? Когда я отправаю, я думаю большой легчи чем мало. Нет?
24 сен 2002, 23:10
:) :) :) супер супер мегапупер:)
25 сен 2002, 04:06
Тепер смущённый вполне. Что такой??? Або ета ест период высмеивать американец?
25 сен 2002, 09:47
ну раз словарь не помог... Юляsha said that she had inspected herself from head to toe. (literally TO TOE, I suppose)
26 сен 2002, 03:45
Большой спасибо. Ест многа что не помогать словари. Ета почуму я четаю форумы.
25 сен 2002, 00:42
Меньше в словари заглядывайте, а то совсем запутаетесь. :-)
25 сен 2002, 04:02
Наверна. Проблем что так плоха умию руском яазык неодобный писать приамо. Можеть быт легче б не был перемишане а просто англиски и потом русский?
30 сен 2002, 08:47
I'm sorry for deviating from the major topic. Your 'Russian' just seems a little bit Ukranian to me (is your wife Ukranian?). And it is more difficult to understand than if you wrote in English. And why do you read Russian female forums? :)
30 сен 2002, 15:33
Actually my father is Ukrainian and my wife is from Siberia. Interesting that you would say that writing in English would be simpler to understand than my mixed up Russian. I find the same thing trying to understand Russian. It is not the differences that cause frustration as much as it is the similarities. I read the female forums because: 1) women will talk about things that men will normally not discuss (usually because they are too embarassed), 2) I like cooking and am trying to learn new recipes (although I mostly read the forums involved with cooking), 3) The first topic I saw discussed on this forum was of direct interest to me ad caprtured my interest, 4) I don't know ebough about women to miss any apportunity to get a glimpse into their inner workings, 5) Outside of semi-anonymous forums like this, most people will be less honest (not that everyone is perfectly honest here, but a careful reading will provide gems of information). I could go on, but people have already complained about my long-windedness. Any other questions, try boris at kortiak dot com (unless you want to share them with the community, either way works for me).
23 сен 2002, 07:07
Не знаю, мне кажется у каждого мужчины этот критерий разный. Все конечно говорят о фигуре фотомодели, но не все мы такие, и мужчинам я думаю фигура важна, но не настолько, чтобы только по этому критерию выбирать. Иногда идет, извините с фигурой совсем не фотомодели, а парень на нее надышаться не может. Если ваша подруга привлекает больше парней, найдите подругу, с которой все парни будут ваши.
23 сен 2002, 18:40
Нравились не одинаково а нравились разным ;-))) так наверное вернее ....;-))) Всякое и в разное время нравится ... ;-)) Главное чтобы человек был хороший;-)
27 сен 2002, 14:37
Дело вовсе не в фигуре. Фигура, конечно, играет роль. Но! Гораздо больше играет роль поведение человека! Иногда бывает девушка с ничем не выделяющейся фигурой, но от нее прямо такой поток сексуальности прет, что хоть стой, хоть слюной захлебнись :-). Не зависит от фигуры. Настоящая красота все-таки не только внешее, а скорее внутренее!
21 сен 2002, 14:13
А правда интересно:)И куда все мужчины с форума подевались??? Но мне лично кажется,что внешность,она сначала важна,чтобы взгляд привлечь.А потом уже,будь хоть трижды красавицей,счастья не гарантирует. Не родись красивой,а родись счастливой > Хочешь быть счастливым-Будь!
21 сен 2002, 22:42
Я знаю, что очень многим нравится фигура с ярко выраженной талией. Неважно, какого талия обхвата, но если она значительно Уже бедер, значит вы определенно женщина, а не мужчина :)
21 сен 2002, 23:09
А можно просто брошку повесить, чтобы все сомнения развеялись.
23 сен 2002, 09:23
"Там где брошка там перЕд"
29 сен 2002, 13:32
Ну когда СИЛЬНО отличается....тож не есть гуд... попа ну ОЧЕНь большой кажется...:)Больше 40 см разницы -это уже круто...:)
AD
AD
21 сен 2002, 23:23
Мой муж считает, что попа главнее чем талия (как-то выдал мне свои секреты). Попа должна быть не большой. Это ближе, наверное к спортивному типу. Сильно худые ему тоже не нравятся - такие как модели.
29 сен 2002, 13:35
И мой муж считает, что попа главнее всего... даже грудь его так не интересует... и это выяснилось после 3 лет совместной жизни...:(
22 сен 2002, 01:23
Фигура любимой женщины. В первую очередь. А во вторую- все остальные. :-)
22 сен 2002, 01:39
То что нравятся высокие и стройненькие это стереотип :)
23 сен 2002, 02:29
У мужа спросила: не обязательно высокая, но стройная, перепад от талии к бёдрам( соблазнительный изгиб), грудь небольшая, торчащая, ноги непременно длинные, шея тоже, пальцы тонкие,"музыкальные".
23 сен 2002, 09:11
Судя по фоткам, он просто описал тебя ;-)
23 сен 2002, 09:38
:) Какой хитрый муж!
29 сен 2002, 12:23
Nezabudka, mi s mughem toghe v feasterfille ghivem. privet sosedka:o)
23 сен 2002, 20:33
Лично мне нравятся очень разные девушки, что относится и к фигуре. Могу получать огромное удовольствие от созерцания и ласк как стройной, так и полненькой девушки. Если задуматься об идеальной фигуре, то это будет точно не худышка, но и не толстушка. Что-то среднее.
29 сен 2002, 19:35
"Молодой человек с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь"
30 сен 2002, 07:47
Или вот так: ученые скрестили кролика с кротом. Зверюшка получилась почти слепой, но если кого нащупает.... :):):)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325