Меню

Я фантазирую -муж с другой женщиной

AD
комплекс?
24 сен 2002, 02:46
Меня это сильно заводит, я даже допускаю лесбийские игры, но больше - он на моих глазах трахает красивую, ухоженую, молоденькую девочку , ну типа круче меня Что за мазохизм мля?
24 сен 2002, 07:10
Почему мазохизм, если это вас "заводит"? Вы же от этого не страдаете?
24 сен 2002, 09:55
Я тоже думаю, что здесь не мазахозм, а извращение:-) но вполне нормальное, для сексуального;-)
24 сен 2002, 10:34
Фантазируйте, ведь это всего лишь фантазии, а если вас это возбуждает-тем более. Никому еще фантазии вреда не приносили, просто не торопитесь воплощать их в жизнь :-)
24 сен 2002, 11:48
Да нормально это .... не комплексуйте ... ;-))))))
24 сен 2002, 11:55
Да на фига такие фантазии? Я бы точно сошла с ума. У меня вообще от таких мыслей крышу рвет, я с трудом представляю себе, что мой муж на работе с женьщинами общаеться! У нас был такой прикол: мы в выходные дурачились, как то оказался по близости торт шоколадный соответственно мы как свинюшки все измазались им. А потом я на его трусах углядела пятнышко оч.похожее на губную помаду. Ух что тут было ... Ну слава богу вспомнила что сама лично мазала любимого шоколадным кремом! Вот а вы говорите фантазии!
не комплекс
24 сен 2002, 13:19
Ревность хуже любой фантазии.Фантазии не приносят вреда ни тому,кто фантазирует,ни тому,о ком фантазируют.А ревностью нормально человека до ручки довести можно! Хотя с другой стороны все перегибы не от хорошей жизни. А вот кстати,фантазируют всегда о том,чего в жизни не приемлют.Пофантазируют и легче,вроде и было,а вроде и нет. Так что не комплекс это,а здоровый выход из ситуации.
24 сен 2002, 13:51
Фантазируйте на здоровье, тем более, если это вас заводит, главное, чтоб ваши фантазии не стали реальностью. Или вам все равно?
комплекс?
24 сен 2002, 16:12
Когда фантазирую - хочется и в реале:-(!!! А потом, конечно: никому не дам!:-)
24 сен 2002, 16:15
Почему? А вдруг и наяву понравится?:-)
Грусть-тоска
24 сен 2002, 22:27
Вот и боюсь:-)Придется потом за свободную любовь ратовать:-) Круче не придумать - отбить у мужа любовницу:-)
25 сен 2002, 12:00
тут вам решать, переступать эту черту или нет. Думаю, что, если не пройдет само собой или не переключится на что-то другое, то можно и попробовать в реале. Вам решать.
Бац
25 сен 2002, 02:51
Почему сразу мазохизм? Можно предположить, что это - высшая степень доверия! Вы хотите, чтобы вашему мужу доставалось самое лучшее - это ли не самопожертвование!! Во имя любви, я так понимаю!! ;-) Кстати, а что говорит по этому поводу ваш муж? Он счастлив?
Грусть-тоска
25 сен 2002, 14:38
Я ему еще не рассказывала
Бац
25 сен 2002, 21:08
Хм... значит, это только ваши фантазии?? В реале это еще не случалось?
Грусть-тоска
26 сен 2002, 00:34
Ни СЛУЧАЛОСЬ:-)!
Бац
26 сен 2002, 02:16
Так значит - нужно рассказать!! ;-) Как говорится, поделись улыбкою своей!!
26 сен 2002, 03:50
Для чего?Никому ничего рассказывать не нужно.Это только твои фантазии.Кто знает,как их воспримет муж?К тому же наверняка,у него свои фантазии есть.И высказанная фантазия-уже не фантазия,а руководство к действию.Что не так возбуждает;)
Бац
26 сен 2002, 15:38
Хм, а может, после воплощения ваших фантазий вы будете возбуждаться не только от фантазий (которые могут развиться и дальше, кто знает ;-)), но и от воспоминаний о произошедшем??
26 сен 2002, 17:21
Нам рано жить воспоминаньями Ля-ля-ля-ля:-) А что, воспоминания заводят сильнее фантазий? Не согласна!!!
AD
AD
Бац
26 сен 2002, 17:25
Сильнее-слабее - это все индивидуально! Но есть такая дурацкая фраза: лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
26 сен 2002, 23:15
Да я не о том:-(...Помечтать-то приятнее, чем...вспоминать:-(
Бац
28 сен 2002, 00:37
Думаете, воплещение мечты будет не таким возбуждающим, как сама мечта? ;-)
Бац
25 сен 2002, 20:57
Хм... значит, это только ваши фантазии?? В реале это еще не случалось?
25 сен 2002, 00:26
Н-да, вопрос века. Но, если честно у каждого свои фантазии. А что тут странного?
27 сен 2002, 16:25
Я не фантазирую - я делаю! Вернее мы делаем Не знаю нормально ли это? Но все равно делаю. Это выходит правда не как наблюдение со стороны, а как секс втроем. И потом вспоминаем это вдвоем и заводимся вместе. Но часто нельзя: мы где-то раз в полгода можем себе это позволить.
27 сен 2002, 17:22
Матильда, ну расскажите поподробнее, плиз:-) У вас одна девушка или несколько? Вы бисексуальны или только наблюдаете? Мужа не ревнуете? У себя дома? На людях втроем появляетесь вообщем, куча вопросов:-)
27 сен 2002, 18:17
По всей видимости я-таки - бисексуалка, но не лесбиянка точно. Значит так, может и не совсем красиво, но знакомится мой муж. То есть мы выбираем себе девушку визуально, и он заводит беседу на отвлеченную тему, если девчонка развитая и нам нравится, то продолжаем общение. Было у нас уже три девушки, с двумя поддерживаем отношения, которые уже переросли скорее в дружеские. В основном это выглядит так: мы с подругой начинаем между собой, а муж удовлетворяет нас обеих как мужчина, ревности уже нет вообще, хотя первый раз екнуло что-то в душе. На людях мы появляемся, но она выступает в роли просто моей хорошей подруги, Секс, естественно, у себя дома. Мне кажется, тут главная причина отсутствия ревности вот что: мои фантазии воплощаются в жизнь (т.е. я еще до знакомства с мужем была знакома с сексом с женщиной), муж просто в восторге. И действительно инициатором отношений выступаю я, т.е. я хочу доставить удовольствие ей (ну ему- мы же родные любящие люди - само собой) И после таких встреч для нас секс вдвоем становится еще слаще
27 сен 2002, 18:27
Муж у меня деревянный немного, знакомы ен очень уж долго, что б эксперементировать(2г) А мне уже хоца:-) Иногда "хожу налево", как правило - к старым приятелям:-)
27 сен 2002, 18:32
Я думаю, если вы ему намекнете, он не откажется, несмотря на то что деревянный -то
28 сен 2002, 00:37
Намекала...тонко, настойчивей боюсь:-) Берегу его, любимого:-) Он вообще меня экстремалкой считает: мы когда познакомились я без трусов ходила(ну не люблю летом трусов:-(), он , кажется, заметил:-) Сейчас-то он уклончиво отвечает на вопрос, чего подсел-то на меня...:-)
28 сен 2002, 02:01
У нас фантазии очень хорошо прижились. То я чего-нить навыдумываю, то муж.. Я - жуткая собственница, но одно дело фантазии (выдумать можно все что угодно!), а другое дело в реалии. Я бы поделилась своими мыслями, тем более всегда интересно узнать: какие мысли в его голове? что его еще больше заводит? Моему, например, очень нравится мой голос, которым я рассказываю эти истории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325