Меню

Фантазия: Я в его власти

AD
Anonymка
26 сен 2002, 16:02
Есть у меня одна фантазия: почувствовать себя в полной власти от мужчины. Чтоб он мог делать со мной все, что хочет, а я не смела ему в этом отказать (я имею виду секс). Это жутко возбуждает. Он меня дразнит, я хочу его безумно, а он все тянет и тянет. Я уже вся мокрая, умоляю его... Наверное, это так и останется фантазией :( В жизни мужчины (или мне такие попадались?) при первой же просьбе прекращают свои ласки и входят в меня, а дальше - все как обычно. Я готова расплакаться от разочарования. Решилась написать после того, как прочла один рассказ - полное описание моей фантазии, лучше у меня бы не получилось. Почитайте: «...Пока я спала, Фрэнк вошел в комнату и привязал меня за запястья и лодыжки к кровати. Он очень здорово вяжет веревочные узлы. Это потому, что он вырос на побережье и у него с самого детства была лодка. Я проснулась от ощущения влаги между ног. Когда я открыла глаза, то увидела, что Фрэнк приподнял на мне рубашку (а это все, что на мне было) и лизал мою промежность. Сначала я запаниковала. Я сказала: «Фрэнк, развяжи меня». Я бьша напугана тем, что неожиданно для себя обнаружила в нем такие качества, о которых раньше не подозревала. Я была абсолютно уязвимой. Вы понимаете, что я имею в виду? Совершенно беззащитной. Но он всего-навсего улыбнуттся мне и продолжал меня лизать. Как я ни пыталась освободиться, как ни извивалась, у меня ничего не получалось. На нем не было ничего кроме джинсов. Но вскоре он перестал меня лизать, снял с себя джинсы и стоял передо мной совершенно голый с торчащим твердым членом. Я спросила. «Ты собираешься меня развязать или нет?». А он ответил, что нет, не собирается. Он еще не закончил со мной. Он взял свой член в руку и прижал к моей груди, затем начач водить им по моему лицу. Затем он подвел его к моему рту. Я не хотела разжимать губы, но он сказал: «Если ты не будешь его сосать, я тебя никогда не отпущу» Мне кажется, что именно в этот момент я поняла, в какую игру мы играем на самом деле. Если бы я его попросила, то он отпустил бы меня немедленно. На что это было похоже? На маленькую сценку. Он был моим господином, а я его рабыней. Итак, я открыла рот, и он тут же ввел туда свой член и так глубоко, что я не могла вымолвить ни слова. Но в то же время это было очень возбуждающе. Я не имею в виду ощущение кляпа во рту, когда вы беспомощны. Я сосала его член с жадностью и с большой силой. Мне всегда нравилось головку его члена брать в рот целиком, а затем слегка прикусывать его член у основания головки, как будто собираясь откусить ее. Я не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, я была настоящей пленницей с огромным членом во рту. Мне кажется, в моей жизни не было ничего более эротичного. Я все продолжала сосать и лизать его член, но он неожиданно вынул его и сказал: «На этом все, забудь», - после чего опустился и начал вновь лизать мое влагалище. Я сопротивлялась, я не хотела, чтобы он делал это сейчас. Но он продолжал, и я ничего не могла поделать, чтобы остановить его. Он все лизал и лизал меня, пока я почти не достигла оргазма, но затем неожиданно остановился и сказал: «Забудь». Затем поднялся с постели, пересек комнату, включил телевизор и четверть часа смотрел какую-то глупую передачу о природе. Я кричала и пищала, но он не обращал на меня никакого внимания. Я почувствовала себя ничтожеством, понимаете? Чем-то, кем он мог пользоваться когда бы ему этого не захотелось. Но ведь вся идея рабского секса в этом и заключается, так ведь? Ты рабыня, и это зажигает тебя, потому что ты полностью беспомощна. После того как передача о природе закончилась, он вновь подошел ко мне и начал ласкать мою промежность пальцами, поглаживая клитор и вводя палец во влагалище. Затем он снова начал меня лизать, причем один его палец был у меня во влагалище, а другой - в заднем проходе. Я расслабилась и чувствовала, что действительно возбуждаюсь. Я ощущала приближение оргазма. Вы знаете, это было похоже на отдаленные раскаты грома. Но тут он перестал лизать меня и высвободил пальцы. Я не могу передать вам, как близка я была к оргазму. Я громко стонала. Он ласкач мою грудь и покусывал соски. Затем он поцеловал меня в губы, и после этого мы долго и страстно осыпали друг друга поцелуями. Но тут он опять неожиданно остановился и, поднеся член к моему рту, сказал «Намочи его, я тебе приказываю». Эти слова прозвучачи как угроза, хотя на самом деле никакой угрозы не было. Но в данный момент он действительно требовал от меня этого. Я лизала его член, пока он весь не заблестел от моей слюны и он сказал. «Хорошо». Затем он лег на меня сверху и с силой ввел свой член в меня. Никогда раньше мы не имели такого полового акта, как сейчас. Красиво. Сильные, долгие толчки. Все его тело работало, ягодицы были напряжены. А я ничего не могла поделать, кроме как оставаться лежать распятой и беспомощной на кровати, пока он имел, имел, имел меня......» Не знаю, зачем пишу. Советов не надо, может просто, поделитесь, есть ли у вас что-то подобное, чего очень хочется - а осуществить не получается? уфф, надеюсь, это не извращение :)
26 сен 2002, 16:21
Да нет, ну что вы какое же это извращений :-), так шалости.:-)
Anonymous
26 сен 2002, 16:36
Вполне реальная,возбуждающая фишка. Я тоже о таком просто мечтаю.
Секси
26 сен 2002, 16:48
Ну нельзя же во время работы такое людям показывать :) Мужу что ль позвонить? Благо, кабинетик у меня отдельный :)
26 сен 2002, 16:50
Эххх, а муж на работе.... :-)
26 сен 2002, 16:52
Мы все здесь сексуальные маньячки :-) :-) :-) :-) :-) :-)
26 сен 2002, 16:53
вот это ново для нашего форума, рассказики писать :-). Что касается сабжа, коль скоро идея нова для вас, она имеет прелесть. и это хорошо.
Anonymous
26 сен 2002, 17:22
А Вы уже ВСЁ в жизни мспытали? Так свысока звучат многие Ваши коментарии...
26 сен 2002, 17:35
это ваше мнение. вы сделали вывод из собственных впечатлений, а не из моих. да еще с ананизменным ником. для тех кто не понял - 1) мне нравится рассказ :-) 2) сабж интересен когда в новинку.
Anonymous
26 сен 2002, 17:41
А я вывод делаю не только из этой темы ;-) Я много уже чего про Вас прочитал
26 сен 2002, 17:48
тогда у Вас комплекс (-)
Anonymка
26 сен 2002, 17:41
Катя, а Вы мне очень нравитесь :) Я каждый раз, когда пишу что-то, в первую очередь Ваше мнение жду. Вы для меня - авторитет на еве. Странно?
26 сен 2002, 17:47
почему странно, я же специалист, у меня и палка есть и звезда :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
26 сен 2002, 17:49
да и про связывния всякие тема мен близка :-D
Anonymка
27 сен 2002, 13:04
То есть, у Вас был подобный опыт??? Расскажите!!! Умояю!!!! (кстати, про наручники так и не было продолжения (хитро улыбаюсь))
27 сен 2002, 13:59
С наручниками самое смешное было, когда в аэропорту ментов вызвали, когда наш чемодан просветили на рентгене. Куча народу столпилась вокруг, с нашего рейса (мы в Грузию летели) и пялились как менты ножи и наручники в ручках крутят и хмыкают :-0 :-). По-своему (видимо по грузински) чего-то пассажиры протарахтели, может и к лучшему, что мы ниче не поняли :-)
27 сен 2002, 14:09
Прикольно :). Это вы те наручники кожаные с замочками прикольными брали с собой? А ножи то зачем :-О?! Отстал я, видать, от жизни...
27 сен 2002, 16:14
наручники у нас простите не кожаные, а самые что ни на есть металлические, отсюдава и проблемы с аэропортом. С ножом все гораздо проще - мы ж в горы ехали, в походы ходили там, ножики нужны :-) но ход ваших мыслей мне нравится :-7
30 сен 2002, 07:42
Я тут про плетки кожаные пишу, а у вас там ножи... ВОт я и подумал, это ж какое крутое садо-мазо должно быть, с ножами то... :) А мет. наручники - что, в магазине "Оружие" покупали или у мента отобрали? Они что, прям настоящие?
30 сен 2002, 09:42
вот в этом-то и вопрос был. Были б настоящие, забрали б нас в ментовку и прощай грузия. Вызывали сотрудника для проверки на настоящесть - оказались "кукольные", и нам разрешили лететь дальше. Но народ очень живо реагировал, с большим интересом шею вытягивали :-)
AD
AD
30 сен 2002, 10:10
Гм, интересно, а если бы нашли вибратор, тоже бы стали проверять - фрагмент настоящего это или все же искусная подделка? :-D
30 сен 2002, 10:17
но народу бы в любом случае было интересно
27 сен 2002, 07:04
Катико, сходите на Stulchik.net, там таких рассказов море.
27 сен 2002, 10:05
сходить-то можно много куда. Но вот на работе сидеть и ходить на стульчики не всегда взможность есть :-). А на форум одним глазком поглядывать - совсем другое дело
27 сен 2002, 11:46
А вы подпишитесь на рассылку какую-нибудь :).
26 сен 2002, 17:32
рульно
27 сен 2002, 10:33
Эх, я даже сама завелась, мне понравилось...
27 сен 2002, 12:20
Заметили?Всем нравится:-)
27 сен 2002, 12:40
А что, ваша фантазия? ;)
Anonymка
27 сен 2002, 13:06
Нет, моя!!! Бывалый, а у Вас как с этим? Практиковали подобное? Поделитесь! Так хочется мнение мужчины услышать!!!!
27 сен 2002, 13:18
Да каждый день! Я уже тут где-то писал: свяжет меня жена и плеткой хлещет. Как умается, бедная, я ее за попку хвать (ну любитель я попок!) - все довольным, всем приятно. А что еще от жизни надо?
27 сен 2002, 14:14
Подтверждаю. Писал о таком.
27 сен 2002, 14:14
Я, пожалуй, под другими ником пофантазирую:-)
27 сен 2002, 15:26
Анонимка, еще вот припомнила, был у меня парень странный немного, вот тот любил командовать и доминейшн демонстрировать. И знаешь, связывать - постолько поскольку ему нравилось, а душить любил очень. Страшно так в первый раз помню было - не понарошку страшно. Мы с ним пару дней, ну короче всего один день как знакомы были, прикинь, чужой мужик (хотя, ну вот секс -аппил этот недавно обсуждали, у него был этот секс аппил, когда сразу видишь, что мужчина твой, для тебя, его сразу хочется потрогать или поцеловать - вау - сижу уткнувшись в клаву, чтою никто не видел дурацкое выражение лица мое), в чужом городе (я в отпуске там была), познакомились в клубе каком-то Тоннель или что-то такое в Питере есть, и черт занес меня к нему домой ;-), даже улица где эта... очень прибилизительно представляла себе, смутно так. Мы так долго, прочувствованно и отвязанно трахались... В прихожей, в ванной, добрались до постели, растелили - "ажиотаж" спал, никто никуда не торопится :-D лежишь так рядом - просто ощущение счастья от того, что человек физически тебе близок. Так аккуратно, тихонько просто даже стали целоваться, просто даже осторожно касались друг друга, как будто боялись что током ударит. Он улегся сверху, вытянулся полностью, я прямо счас чувствую как коньчики пальцев помнят какое у него классное тело было, горячее и шелковое. Трахались почти не шевелясь. хороооошооооо. И веришь. У меня просто волосы дыбом встали, когда он вдруг душить меня стал. Все думаю п---ц мне. Вся жизнь перед глазами прошла. Думаю, будет ли хоть кто-нибудь знать где меня искать... Что он со мной сделает. А потом смотрю ничего тихонько так душит, не слишком чувствительно. и видно что ему это вставляет жутко. Ну. и какой-то прикол в этом есть :-D. И знаешь, что игра, и все равно немного страшно :-) подсознательно как-то немного страшно, это видно наверное было, что страшно и прикалывало его как-то. Еще кстати ему командовать нравилось и сообщать что мы будем делать. Ужасно интересно. Мне кажется, что это не у каждого получиться. Т.е. чтобы это как в плохих комедиях не было, где пожилые тетки в латексе плеткой лупят кого-нить и кричать "ты плохой был мальчик" и тп. Это как-то прочувствовать надо, чтобы люди были артистичны. И эксгибиционисты в большой степени.
Anonymка
27 сен 2002, 15:33
Да... Я аж возбудилась :) И где ты такого мужика откопала? Надеюсь, и мне когда-нибудь так повезет (в плане секс-аппил, классное тело и проч.) Я вот про то и говорю, что не у каждого получается :) Мой, например, в курсе, что мне так нравится. Даже пробовали глаза мне завязывать, руки связывать. Но он ТАК НЕЖНО, ТАК ОСТОРОЖНО это делает, что аж расплакаться охота от разочарования. (Дорогой, надоело заниматься любовью, хочется СЕКСА) Эх...
27 сен 2002, 15:51
Понимаешь, он действительно тебя любит и не может и не хочет причинять тебе боль ни под каким видом. Он боится причинитьтебе боль. Пойми, так сразу все не случится. Расскажи ему КАК бы тебе хотелось и не останавливайся... Постепенно, но пробудишь в нем. Главное, что он нежен с тобой, а значит готов все для тебя сделать. И сделает, со временем. Грубому гораздо тяжелее быть нежным и ласковым, чем нежному и ласковому грубым (именно до той степени как ТЕБЕ бы хотелось). Удачи!
27 сен 2002, 15:45
Здорово написано, с юмором! :-) Особенно понравилось как жизнь перед глазами прошла! :-)
28 сен 2002, 00:03
Был у меня бой-френд , который любил покомандовать в постели (да и вне ее). Встань так, сделай так и т.д. и т.п. Придушивать тоже любитель :-) Прикольно было :-) Много нового с ним узнала
29 сен 2002, 13:25
может у нас один был ;-) бойфренд :-D
29 сен 2002, 21:03
Навряд ли :-) Того сексапилом не назовешь :-) Но в постели супер был :-)
AD
AD
27 сен 2002, 17:32
Когда мой узнал, что я ему изменила - так дико трахал меня и приговаривал:шлюха! б-дь!Переворачивал резко, а кончил вообще в попу:-0 А мне по кайфу было:-)! Да и ему тоже В этом что-то есть
27 сен 2002, 18:10
Если бы я своему изменила он бы меня по башке скорее чем-нибудь трахнул :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325