Меню

ну не хватает в жизни секса...

AD
27 сен 2002, 23:37
Нет, правда. Сама не думала, что так бывает. Я мужа люблю. Очень. Мы спим вместе. Иногда. Конечно, он работает и устает. Но у меня дома работа и 8-месячный ребенок... Парадокс: вечером я хочу секса, а муж хочет спать... При этом у него нет любовниц (ну... на 90%), и я вроде бы ему еще нравлюсь... Может, просто у меня вдруг аппетиты как-то странно выросли? Забавно....
27 сен 2002, 23:45
У вас может биоритмы разные. Мы вот тоже с мужем не всегда совпадаем в желаниях интима. Наверное ваш муж как и мой вечером усталый. А мы компенсируем недостаток саксуального общения по выходным, когда оба свежи и полны сил.
27 сен 2002, 23:55
У меня с мужем тоже самое, а в выходные он отсыпается для новой рабочей недели плюс много времени отнимает ребенок и поездки по магазинам (магазины исключительно на нем), так что получается где-то раз в месяц:(((
28 сен 2002, 00:12
Аналогично:-)при том что мужа я люблю и он меня вполне удовлетворяет, но вот частота сношений-отношений :-(неудовлетворительная
28 сен 2002, 00:44
Их!И моей доче 8 мес:-) Не скажу, чтоб желания прибавилось, а вот то, что времени на удовольствия гораздо меньше остается - это точно!:-(
28 сен 2002, 01:10
Та же самая проблема. Вести с ним разговоры на эту тему уже надоело. Постоянно соблазнять самой - тоже приелось, да он и ведется далеко не всегда. Не хочет и все тут. У нас дочке 5 мес. Разводиться с ним не хочется. Во-первых, его люблю. Во вторых, ребенок у нас все таки. Секс 1-2 раза в месяц. УВ общем, похвастаться нечем.
28 сен 2002, 01:19
Как будто это я написала:))) В общем сейчас подумываю о том, чтобы завести себе любовника...
28 сен 2002, 11:54
Я думала, что это только у меня такие проблемы. Тоже самое:ребенку 8 месяцев. Секс, наверное, 1 раз в неделю получается(интересно, а что будет через 15 лет?). Он говорит, что устает. В общем, это правда, я понимаю. Количество секса уменьшилось с последнего месяца беременности (не по моей вине). Любовницы точно нет (он работает с моим отцом - все время на виду). Не знаю, иногда мне кажется, что я для него существую уже не как женщина, а как мать его ребенка. Последняя надежда на то, что через 4 месяца пойду работать и вновь стану такой, как до беременности. А если ничего не изменится, придется, наверное, заводить любовника. Но, честно говоря, очень не хочется, ведь мы любим друг друга. Ладно, будем надеяться на лучшее. Удачи вам всем!!!!!!!!!!!!!!!
28 сен 2002, 16:08
Привет, тезка(Юлия Владимировна:-))! Я тоже из Питера, до мая месяца на Невском жила(угол Б.Морской)сейчас в Пушкин(на кислород) перебрались:-) А чего ты не в январятах?Моей масяне тоже 8 мес.:-)
28 сен 2002, 16:17
Моей Женьке почти 8 месяцев, она родилась 6 февраля (по-моему это самый противный месяц в году). Так что мы - февралята. Живу на Пионерской. Люблю Пушкин, для ребенка там вообще кайф!
28 сен 2002, 23:43
И нам почти 8 - а где февралята-то?
30 сен 2002, 12:04
Мы февралята,Идите к нам в Маму.ру.
28 сен 2002, 12:38
Черт, написала просто чтобы со стенками в квартире не разговаривать :)) Я даже не думала, что так может быть не только у меня... А что касается работы - я тоже ждала: вот, стану снова "нормальным" человеком и тогда... Да нет, ничего не меняется. Ну не хочу я заводить любовника!!! Я первый раз так замужем жила. Правда, тогда ребенка не было. Неужели не бывает по-другому?
28 сен 2002, 16:42
бывает. я бы не сказала, что у нас есть такая проблема. немного САМ секс изменился.. но это и МОЯ вина. Влом чего-то там напридумывать:) но количество секса меня более-менее устраивает... не знаю. мне даже кажется, что дети не при чем... просто, возможно, мы сами изменились... материнство.. оно конечно женщину красит.. но и добавляет ей некого занудства (по себе сужу, по крайней мере:))) Может, попробовать сдать ребенка на выходные бабушке-дедушке и оторваться?
30 сен 2002, 12:07
Бывает,бывает.Просто мужчина существо нежное,ну не может он в полусонном состоянии сексрм заниматься:)Потерпите:)Малышатина подрастет,вы с мужем отоспитесь(или почти отоспитесь)и секс опять станет частым гостемв вашем доме:) ЗЫпопробуйте(если не кормите)отдать масю бабушкам и вместе с мужем отдохнуть...В виде экспиремента:)
28 сен 2002, 13:23
Мне тоже кажется, что выход на работу и приобретение добеременных соблазнительных форм, которыми вы покорили когда-то своего мужа, проблемы не решит. А вот в чем проблема - это вопрос вопросов. Эх докапаться бы до истины...
28 сен 2002, 13:26
Говорят, бывает, что у мужчин после рождения ребенка как отрезает и ничего не помогает...Точно смотрит на тебя только как на мать ребенка...
30 сен 2002, 11:45
Чесно сказать выход на работу практически ничего не дал, Да похудела, в форму вернулась, но другое отношение мужа ко мне:((((((((, прям незнаю как завести, да и времени нет, после работы за сынулей так соскучишся, что готова всю ночь на руках носить (он кстати тоже), в итоге валимся спать, а через 5 минут уже утро -это такие ощущения от ночи).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325