Меню

Как кормление влияет на секс?

AD
17 авг 2002, 00:02
Это что, в гормонах дело? У меня все почти всегда сухо, ну и об оргазме речи вообще не идет. И широко стало... Жа-а-алко себя!!! Почитала тут про упражнения - так они срабатывают, если есть возбуждение, а его то-о-оже нет!.. (Это я все реву, достало, блин:-() Зато наловчилась минет делать, нет худа без добра:-), но добро вот только не мне.
17 авг 2002, 09:04
Ну не знаю. Я вернулась к сексу через месяц после родов, было всё хорошо. Поначалу основным неудобством было то, что у меня всё там было большое. Но быстро уменьшилось. А возбуждения стало больше, чем до родов, т.к. я кормила, а это сильная стимуляция груди, а след-но приходящее вслед за этим возбуждение. Бывало так, что покормлю, сын засыпает, а мы с мужем в койку прыгаем.
17 авг 2002, 17:05
У меня где-то через пол года после родов все начало восстанавливаться.Потерпи немножко.Все вернется.
17 авг 2002, 23:45
Смазки и алкоголь:) Мне, когда была аналогичная проблема, оччень помогло. Только сцедится, конечно, предварительно надо, а то "пьяный ребенок - горе семьи":)
18 авг 2002, 15:59
Нда-с, советик (я не про смазку):(
15 сен 2002, 06:33
А Вы не кормите перед сексом, а то перекормленные мужчины в постели ни на что не годятся. И к минету его не приучайте, а то совсем обленится.
15 сен 2002, 13:37
Хих, про минет - это вы в точку;-) До беременности как-то ловко и без него обходилось;-)
15 сен 2002, 14:05
Да! Теперь могу мастер-класс устраивать :-о - классика, :-Р и :-7 - приятное разнообразие, :-9 - после.
15 сен 2002, 17:16
Только дорого не берите за мастер-класс;-) А желаюшие всегда найдутся... в смысле перенять опыт. А вы что подумали?:-)
17 авг 2002, 00:50
Ничего, пройдет. Конечно, это гормоны. А если всегда сухо, то нужно просто использовать смазки.
14 сен 2002, 08:38
Ничего. У меня пока я кормила за 11 мес. всего 2 оргазма было. Зато потом....:) Как кормить перестанешь все наладится. Конечно, действует на нервы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325