Меню

Переспала с другом...

AD
iro4ka
28 авг 2002, 20:51
даже не знаю нормально ли это? я переспала со своим другом со школы, раньше он мне даже не нравился как парень,но летом как то стали теснее общаться, выпили немного и все случилось. но самое замечательное, что наши отношения абсолютно свободные, я его даже не ревную. скажите люди добрые, нормально ли это?
28 авг 2002, 21:15
А что вы считаете ненормальным? Ваш друг наверное подрос, и возмужал со школьных времён:) Но главное суметь сохранить, свободу своих отношений, это ведь действительно ценно- и абсолютно нормально. Вы ведь ещё не успели перестроится с дружеского отношения, на любовное.
iro4ka
28 авг 2002, 21:24
наверное нет, мне сним очень нравится просто болтать, но как только я немного выпью я гтова его съесть....но не смотря на мое желание к нему и за все 3 раза что у нас были я так и не достигла оргазма, в чем дело?
29 авг 2002, 19:45
Скажите, а ,,это,, происходило у вас только в подпитии? Если да, то возможно оргазм тормозится алкоголем. А у меня был случай, когда я действительно как вы готова была ,,сьесть,, своего парня, и в трезвом, и в нетрезвом состоянии, но оргазм не наступал, наверное, от того что слишком рада была, типа:,,Наконец-то!!!,, И на нервной почве, аргазма не было:)
Абсолютно нормально. Главное не зацикливаться на том, чот это твой старый друг и все в этом духе.
29 авг 2002, 02:15
вполне нормально! если вы не замужем, не хотите официальных отношений и вас устраивает то как вы находитесь, то НА ЗДОРОВЬЕ! :) ток не вляпайтесь ;)
29 авг 2002, 09:37
Я вот после школы 6 лет мечтал переспать с одной своей одноклассницей.... И, таки, получил желаемое!!! Это же прелестно!
Жук70
29 авг 2002, 10:41
Нормально. Вот когда я учился в школе, ребята бегали к девчонкам помладше, а девчонки к ребятам постарше.В своем классе никто внимания не обращал. Вообщем нормальный процесс. И вот 10 летие выпуска все собрались выпили и пордон перетрахались. Девчонки увидели в нас наконец-что мужчин а мы в них женщин. так что трахайтесь и не забивайте голову.
29 авг 2002, 14:01
Знаете ... надо подумать ... хорошо ли быть свободным ? Хорошо ли хорошо проводить время ? Хорошо это хорошо или плохо ? И т.д. Так что отвечайте сами и понимайте .... Но свободно долго не бывает - готовьтесь к разборкам ;-) и Удачи ...
03 сен 2002, 12:52
Нормально:) Всем же было хорошо!
29 авг 2002, 14:09
Вот если бы ваш топик назывался "переспал с другом" или "переспала с подругой", тогда это было бы не очень хорошо. А так все нормально, вы же не за мужем, никому не изменили. А то что оргазма не было, так это дело времени, "притретесь".
29 авг 2002, 14:42
осторожно, Бывалый, а то защитники меньшинств могут объявить вас гомофобом :-)
29 авг 2002, 14:48
А я для них у себя в паспорте уже пару дней назад пометку сделал :), заранее подстрахерился. А то после той темы что-то страшно стало: или гомофобом объявят (слово то какое!) или гомоэтим...
29 авг 2002, 15:08
ха-хахаха отлично только что посмотрел :-) здорово но такую надпись могут понять и как намек на... :-)
30 авг 2002, 06:07
Ну тогда надо еще написать что я не гомоэтот. А вообще это и так понятно, я ведь женат. :)
30 авг 2002, 11:21
а может конспирируешься :-)
02 сен 2002, 09:30
Если бы я был гомоэтим, я бы на еве.ру не тусовался, на "мужские" сайты бы ходил :), там бы с мужчинами заигрывал под женским именем :).
29 авг 2002, 14:55
Абсолютно не вижу повода для переживаний ))
29 авг 2002, 15:19
Я тоже...Вам и вашему мужчине хорошо и свободно?Ну и отлично,значит так и надо:)
29 авг 2002, 19:09
Нормально. Свободные отношения самые лучшие. Они не слишком распостраненные, по сему люди считают их аномалией, но это совершенно не так. Так что радуйтесь жизни ;)
AD
AD
03 сен 2002, 00:05
Нет! Это ненормально! Спать надобно тока по большой любови, тока после свадьбы и стока раз, сколько детей хотите! Ир, ну вы что?:) В чем проблема-то?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325