Меню

ЛОЖЬ Женатого мужчины..(((

AD
Anonymous
29 авг 2002, 07:57
мне щас очень больно....а история оказывается случилась самая банальная, но в которую до сих пор верить не хочу. так получилось что сегодня вечером я узнала что тот челевек, с которым я встречалась почти в иечении месяца....и уже наивно думала что он именно тот кого я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА, сделал мне так больно, что я до сих пор не могу поверить в то как он искреенне мне врал все это время...то есть я узнала что он все-таки женат(((( в итоге я все его слова вспоминаю....а все ложь...но не по поводу меня (сдесь я думаю он сам желеет что уже меня потерял)....а по поводу его жизне.... когда была у него дома...оказывается на ниличие женских вещей очень легко сказать что он живет с двоюродной сестрой....то есть снимает с ней квартиру (он с другого города).... говорил что наконец-то за последние 3 года он ее отплавил отдыхать...так как такая сестра что ему никого не привести...(ему 25)....я еще и подумала что она слишком строгая.....я ведб влюбилась ооочень сильно....и, естесственно, верила((( общалась с n-ым количеством его друзей....мне оти тоже очень понравились...хорошие компаинии...весело....а в итоге все конечно знали ...но...((( конечно дарил цветы и красиво ухаживал, ничего для меня не жалко....даже ко мне приезжал....с сестрой и с папой познакомился....оставался....еще бы наверное и с мамой познакомился ....но не успел... тогда зачем тут родители...это полная подлость.... а когда я с ним познакомилась...то был еще его друг....которому я тоже очень понравилось....так вот чтобы я к нему потеряла интерес....он мне сказал:"Зачем он тебе....????...ведь он же женат...и у него ребенок...".....разве может такое сказать женатый мужчина....нет конечно.....а оказывается он сказал... когда дома была...халатик сестры давал...горовил...что сам ей покупал...и тд...и тп...то есть он мне все врал....он действительно был мною увлечен...(так как жена-простушка).....но как же он рассчитывал....легко избавиться от меня....???....у него не получилось... так получилось что я его телефон не знала домашний...а труба была на ремонте....ведь он мне сам всегда звонил...я еще даже отдахнуть не успею, а он звонит и говорит что скучает.... и вот звонит мне и говорит, что срочно к маме уезжает....что приедет через недельку и позвонит....ОБЯЗАТЕЛЬНО он сказал!!!!...конечно поверила и ждала недельку.... а оказывается он тогда с вокзала звонил....и встречал свою жену после отдыха... проходит уже больше недели....и звонка нет...если бы он мне не был дорог....я бы даже не стала его искать....но я уже успела влюбиться....и естественно...ждала звонка... вот решила другу позвонить....он мне говорил что не знает...и тд...типа перезвони завтра....звоню опять....говорит что на работу ходит...видимо чтобы я сама поняла....то он тут...а мне не звонит сам....но прошу у друга причину его поведения...он конечно говорит, чтоб его в это дело не впутывпали....и так далее...сами разбирайтесь....вотя и сказала, что знаю где он живет, могу телефон узнать...а лучше приеду....и посмотрю еме в глаза.....что я и сдклала... вечером приехала вчера то есть....после разговора с другом....выхожу с маршрутке....и как совпадение....стоит его друг...и спиной...он....даже не мого ко мне повернуться пока я шла....когдаувидеола его на нем лица не была....видимо не ожидал конечно что я приеду( думал что если не позвонит,то я и забуду).....но увы....он подвел меня к подъезду...и стоял на расстоянии...боялся что что-нибудь с ним сделаю.....а тут как раз сдади....подашла его жена и подозвительно...поздаровалась....с ней тоже...и мы друг друга осмотрели....он ей сказал...типа иди домой....но я успел сказать пока она что....сто это и есть сестра....??? говорю...рассказывай все...а он, что ему нечего сказать...что мол жена.. я хотела ево ударить, А ОН И ТО ОТВЕРНУЛСЯ и убежал....подонок....хоть дал ударить.... вот так вышла.....а слезы градом....не знала что делать....боль такая, что до сих пох не знаю как можно так врать....врать во всем и всегда....и теперь у меня жалость к его жене.....он ведь живет в таким ужасным человеком.....лучше одной...но явно не замужем за таким.... шла....разрыдалась....друг его тот...остановился...и все-таки подвез меня...боялся еще отпускать....шок у меня конечно...мало ли что-то с собой сделаю.... ну вот....слез уже не...а обида...обида...обида...
Anonymous
29 авг 2002, 08:26
Мдаааа могу сказать одно, я думала, что меня жизнь научила многому, хотя куда там. Я например замужем за человеком, который постоянно врет и честно смотрит в глаза. Был женат, продолжает обшаться с женой, по инету, любви между ними нет, но у меня ко всему этому отврашение.(отвращение так как лжет и не подозревает, что я в курсе.) уйти не смогу, так как ребенком будет шантажировать :( Так вот, к чему это я. Я вывод для себя сделала след. в жизни, никогда не растопыривать через чур уши и слушать сладкие слова раньше времен. А пример к тому, что бывает в жизни похуже и никуда не денешься, так как завязан. Не все такие мужчины, но нужно быть на чеку. Не растраивайтесь, ему я думаю сейчас тоже не сладко, "пилят" наверное.
29 авг 2002, 08:45
Сладкие слова вредно слушать не только раньше времени, но и позже тоже. Конечно, приятно слушать комплименты, но верить им вредно... Кстати, а, может, мужу, который врет, тоже начать врать в глаза, да причем явно, но безобидно - по любому поводу, но по мелочам - чтобы на своей шкуре испытал.
29 авг 2002, 13:37
хорошенький брак получится...
29 авг 2002, 13:46
Ну так, судя по описанному поведению мужа, брак и без того веселенький... Кстати, еще одна идея родилась по поводу борьбы с враньем - демонстративно перестать верить во всем. Скажем, сказал - вернусь домой к семи, а в семь дома дым коромыслом, все не прибрано, ничего не готово, жена и вовсе чем-то перемазана - "ой, а я и не думала, что ты придешь"... ну или типа того ;-)
29 авг 2002, 13:52
или вообще не быть дома к этому часу... Правда и его может не быть :)
29 авг 2002, 08:26
Да, уж бывают же такие уроды. :(
Жук70
29 авг 2002, 09:28
Попробую оправдаться за собрата по оружию: Испытал на своей шкуре, познокомился с женщиной поговорили, понравились друг другу, где-то выполил про жену и все как ножом обрезали. Типа зачем женатому лезть в чужой огород и т.п. А на самой пробу ставить негде ставить и ведь хочет но женская солидарность не позволяет. Поэтому опытный мужчина никогда до первой интимной близости не скажет женщине что он женат. А потом посмотрим, если так себе то можно небрежно так сказать "что жена то получше будет" и все конеч гоммороя. А если лучше то плавно подведет к сообщению о своем браке и что давай останимся любовниками. Так что девушка не расстраивайтесь, дело житейское. Сам я несколько девушек ставил в такое положение. 2 меня забыли сразу, с одной до сих пор "Дружим".
29 авг 2002, 09:35
Ну, батенька, и если это - оправдание, то... Правда, если Вы и жене такое поведение позволяете - сравнивать с другими мужиками, чтобы потом могла сказать "что муж получше будет", то тогда вполне можно понять такие отношения :)
Жук70
29 авг 2002, 09:56
Видно не хрена ничего ты не понял(а). Такое сравнение нужно не для сообщения жене, т. к. после этого прекратиься семейная жизнь. Да и жене этого я не позволяю,(но как опытный человек) сказать что у нее никого нет не могу. Если знать о том что супруг изменяет тебе то нечего и жить вместе, а так проведение "боевых операций" увеличивает и адренолин и т.п. очущения.
29 авг 2002, 10:30
Не... я прекрасно все понял :) Что поделаешь, просто твоя мораль позволяет тебе изменять жене и обманывать других женщин. Не мне тебя осуждать, хотя лично я считаю, что так не правильно, но поскольку мы не знакомы, то это не моя проблема, а проблема твоя и твоей жены. А с моей точки зрения, я считаю, что твоя жена вполне имеет право на такие же "боевые операции" :)
Жук70
29 авг 2002, 10:46
"Боевая операция" превращается в измену только тогда когда становиться известна другому супругу. Я конечно не знаю дружище, что у тебя за проблемы раз ты кремень и "налево" ни ногой, но помни есть у тебя вторая половина и 100%, что она не проводит "боевые операции на стороне" ты за нее можешь дать?!
29 авг 2002, 10:54
Т.е. я так понял твой принцип такой - не дожидайся, пока тебе изменят, изменяй первым? Хорошенький принцип :) Только друзьям про него не рассказывай, потому как могут решить, что раз ты с женой так поступаешь, то можешь и с ними поступить... действительно, раз друг может предать, то почему бы не предать его первым?
Жук70
29 авг 2002, 13:32
Если ждать кто первый изменит а кто второй то не надо вообще сексом заниматься.
29 авг 2002, 11:03
Однако Жук еще тот жук...
29 авг 2002, 13:43
А "боевые операции" и измены - каковы различия?
Жук70
29 авг 2002, 13:54
См. выше
Anonymous
29 авг 2002, 09:51
о том что он женат, он даже и не собирался говорить по-моему.... я думала все серьезно у нас....так как он прежде вего так вел себя по отношению ко мне хмм...о любовнице я даже и не думаю....потому что действительно оказалось что влюбилась...а увидя меня он бы подавился прежде чем мне это предложить ...он в шоке сам был... у меня вопрос только один....как можно так профессионально врать...ведь речь о серьезных чувствах....и ему больно не было, когда он думал что я все ведь узнаю...как???....он же видел что мне дорог очень...и знал....что жена приедет... все равно не понимаю..(((...до сих пор слезы произвольно текут...
Жук70
29 авг 2002, 10:03
Думал так: девочка хороша если скажу что женат то все шансов нет, а так ради того чтобы добиться тебя все средства хороши. Вначале разведу девчонку, а там видно будет.
29 авг 2002, 13:51
Омерзительно :-|
AD
AD
29 авг 2002, 10:32
Значит, просто ему на было на Вас наплевать. Просто хотелось развлечься, а ведь, знаете ли, секс с женщиной, которая в тебя влюблена, куда интереснее, чем простой перепихон... Вот и развлекается, так что рекомендую послать его куда подальше, а в следующий раз сначала подумать, а потом только в постель прыгать.
29 авг 2002, 13:48
Забей немедленно! Плюнь и забудь! Ну попался тебе мерзопакостный тип, который решил, что тебе один коротенький роман не повредит (не хочу писать, что он вообще о тебе вряд ли думал). Не повезло - бывает. Многие не такие, но "жуки" к сожалению встречаются. Мне их философия омерзительна. Надеюсь, что тебя согреет та мысль, что-таки гадость ты ему сделала. Хватит себя жалеть и жалеть твои далекоидущие планы на него. У тебя было с ним классное время, поблогадари за это и забудь всё остальное!!!
Жук70
29 авг 2002, 13:57
Вопросец? а Ваш первый брак отчего не сложился?
29 авг 2002, 19:19
Мы с бывшим мужем оказались совершенно разными людьми (он более замкнутый, я больше люблю общение, разные вкусы при более близком рассмотрении, разные предпочтения) и решили разойтись на благо обоим.
Жук70
30 авг 2002, 09:54
А перед решением разойтись на благо обоим, только честно Вы как более общительная наверно кого-то нашли?
01 сен 2002, 13:56
Как раз и нет :) Для меня это был очень важный момент уйти "от" а не "к". Когда я уходила у меня никого не было.
29 авг 2002, 13:40
Отношения, которые с самого начала построены на обмане... Наверно, последняя "подруга" и так бы осталась, а с остальными - на мой взгляд неэтично, а могут и такие попасться, которые жене расскажут...
Жук70
29 авг 2002, 13:52
Если к "боевой операции" хорошенько подготовиться то она не узнает где и откуда я. А вы говорите расскажет жене. Потом многие девушки и сами не особо интерисуются. А вообще посмотрите фильм "Правдивая ложь"
29 авг 2002, 19:10
Ладно. Если Ваша идея "чего не знаю, то не болит" пусть вам будет. Значит, жена может гулять, главное, чтобы втихую и никто бы не знал. А "Денискину кашу" читали? Да и не честно скрывать от девиц семейное положение. Шанс выбора должен быть равным.
29 авг 2002, 19:16
Представь себе... Решил ты раскрутить девушку, переспал с ней... А она тебя наутро (или через месяц) мягко подводит к тому, что больна целым букетом болезней...
Жук70
30 авг 2002, 09:55
Все в кучу!
01 сен 2002, 14:10
Да ложь та же. И некоторый шок, да и мотивы. Она просто хочет с тобой переспать, а если узнаешь о таком, то откажешься... Довольно похоже...
Anonym
31 авг 2002, 05:00
жаль мне Вашу жену и всех девушек, с которыми общаетесь! Это не ОПЫТНЫЙ мужчина до первой близости не скжет, что он женат, а МОРАЛЬНЫЙ УРОД! Вы же боитесь сами осечки, да и чувств тут не может быть никаких, когда умышленно скрывать настоящее семейное положение. Т.е. АМОРАЛЬНЫЙ человек!!!:-| И что у вас за семья: нсчастная обманутая 10 раз жена и никакого взаимопонимания и искренности! А вы знаете, что за каждую измену родителя потом расплачиваются своим счастьем дети. Т.е. как правило у детей, у которых родители "гуляли" жизнь не складывается.
29 авг 2002, 13:57
Обидой делу не поможешь ... но к сожалению это абсолютно логично ... ну там слезы, обиды ... Клин - клином вышибают ...как ни зазорно в данном случае это и звучит ... ;-) Удачи .... попейте валерьянки пока ... нервы ведь они же не железные ...
Ink
31 авг 2002, 18:33
А я, дурак видать, пытаюсь поймать на честность. Сразу рассказываю о длинном хвосте за мои годы, дабы потом не краснеть. Девушки милые красивые, давайте честно, Вам приятнее красивая романтика или честно и откровенно правда матка в глаза? По сообжениям этого форума редкий женатый сразу колется. С другой стороны редкая девушка захочет встречаться с женатым. Но ведь если Вы влюбились, значит Вам нравились Ваши отношения. Мне кажется дилема в следующем. Дело не в том, женат он или нет, а в том, что врал и потерял кредит доверия. Но если бы он не врал, стали бы Вы с ним общаться?
29 авг 2002, 08:34
Держитесь молодцом. Вам сейчас очень плохо и ничем тут, в принципе, не поможешь. Правда, есть один банальный, но верный совет: поверьте, время лечит. Удачи!
29 авг 2002, 08:42
Да уж... бывает. Остается лишь пережить это и все. Хотя сколько раз говорилось о том, что не стоит доверяться малознакомым людям, но ведь ЛЮБОФФФь, блин, а чтобы головой подумать... видимо, не только жена - простушка... Ну прямо как в том анекдоте - мало ли, что я на тебе обещал.
29 авг 2002, 09:59
Достаточно не типичный случай. Обычно женатые мужчины всегда сообщают что они женаты, тайны из этого не делают. Скажите, девушка, а Вы бы не стали с ним встречаться если бы он сказал что женат, но несчастлив в браке, готов развестись и т.п.+ клятвы в любви к Вам и т.п.
29 авг 2002, 10:23
Точно, обычно женатые мужики наоборот трубят об этом, что бы потом не было ни проблем, ни претензий, мол я же тебе сразу сказал, что женат, чего же ты ожидала? Такой подход считаю честным. А там уж зависит от женщины, если тяготение к друг другу настолько велико, то на штамп в паспорте не смотрится. Хотя встречаются экземпляры ещё те, моей знакомой парень даже колечко подарил к помолвке, только вот потом выяснилась такая мелочь, что он женат, нда...
Жук70
29 авг 2002, 10:27
Очень как раз типичный случай. К замужней женщине такой как Вы лучше подкатывать как раз не скрывая что женат. Так как она понимает, что он женат, она замужен. Проблем с люблю-нелюблю, уйди от мужа(жены) не будет. А вот к незамужней женщине у которой в подсознании как бы выскочить замуж, как раз сообщать о своем браке как раз и не надо. Ведь она любого мужчину воспринимает не как возможного любовника, а как потенциального жениха-мужа.
AD
AD
29 авг 2002, 11:30
Нда, точно, а до меня это и не дошло. Я понимаю конечно, что при завоевании, как грится, все способы хороши, но это конечно подленько так обманывать девчёнок. Я тут была сейчас в отпуске на море, да без мужа, Боже, каких же я комплиментов наслушалась, мама родная: и самая красивая на свете :-), и фигура как у богини :-D, и принцеса из сказки ...я так это всё с улыбочкой слушала, а между этим лапшу с ушек снимала.
29 авг 2002, 12:05
Да нет. Я как раз сужу по своему незамужнему прошлому (сейчас одни пеленки да прогулки с колясочкой). Я почему-то очень часто оказывалась объектом внимания именно женатых мужчин...но никто из них никогда не скрывал что женат. А вообще бывают случае и похуже чем у девушки-анонима. Гораздо неприятнее встречаться с женатым 5 лет, слушать о том что он вот-вот разведется, ждать этого, а потом вдруг случайно узнать что жена его беременна вторым ребенком и он ходит по "Детскому миру" и делает покупки, счастливый и спокойный.С моей подругой это было, согласитесь за месяц так не привыкнешь и не полюбишь как за 5 лет. Вот уж где действительно от сердца отрывать...
29 авг 2002, 14:19
у меня была имено такая ситуация, &еграве;то очень больно :( и я его возненавидела в конце всей истории
Anonymous
30 авг 2002, 21:53
Где-то я эту историю уже слышала... Анонимус2 - чтоб без претензий:-)
29 авг 2002, 10:04
Не расстраивайтесь так. Расход с любимым человеком это всегда тяжко, но поверте, всё проходит и это тоже. Как ни банален совет, но постарайтесь сейчас отвлечься от чёрных дум. С подружками вечеринку устроить, пару обновок купить, походить куда-то на спорт:плавание, аэробик... - помогает, хотя не сразу. Держитесь, не раскисайте и удачи Вам в будущем.
29 авг 2002, 10:36
Тьфу-тьфу-тьфу три раза, не моя зараза!(помните как в детстве).Это я про "женишка".Нужно пережить.Деприм,новопассит,валерьянка,пустырник-попейте,немного нервы успокаивает.Возмите тетрадь и пишите,пишите все свои эмоции.Если у Вас доверительные отношения с мамой-поделитесь с ней,так как мама может поддержать,никто не поддержит.Но,как пишут в книгах,человек в таких ситуациях проходит несколько стадий - шок,депрессия,тоска и-возрождение.Свет обязательно будет.Я Вам 100% обещаю.Я тоже неудачно влюблялась,и страдала,и плакала-все что не делается-к лучшему.Отнеситесь к ситуации философски.У меня уже иммунитет на подобные штуки.Так больно,как в первый раз уже не будет.
29 авг 2002, 11:09
История очень печальная. Но IMHO самым неприятным последствием может быть то, что после этого девушка не сможет вообще никому доверять (особенно мужчинам). А так ведь можно и ТОГО САМОГО пропустить... В общем, уважаемая ананоимка, главное не переставайте верить в то, что есть хорошие мужчины, которым можно доверять. Они и в правду есть. Точно говорю.
29 авг 2002, 16:00
Доверять - хорошо. Но главное - не забывать проверять :)
29 авг 2002, 12:39
Знаете - если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло. Ну в вашем случае жених (несостоявшийся). Правильно вы его жену жалеете. Она-то действительно попала. А у вас зато все впереди. И принц ваш обязательно будет. Сама знаю, на личном опыте. Главное не замыкаться. Но и не бросаться сломя голову в новые отношения. Лучше отдохните немного и все будет хорошо.
29 авг 2002, 15:00
Вот из-за таких многие девушки так и остаютсяя одинокими или выходят замуж,да не за того...Потому что боятся любить и доверять и верить...
Anonymous
29 авг 2002, 18:42
спасибки всем ... постепенно конечно забуду...и наверное эта история будет что-ли примером...опытом каким-то... щас как раз уезжаю...надеюсь поможет...
29 авг 2002, 19:02
лично мне помогает вести дневник, писать письма подружкам, просто с кем-то это обсуждать и не быть одной.еще приятно в магазины податься,сменить обстановку.вот. У СОломона на кольце было написано: "Все пройдет". И это правильно.
30 авг 2002, 14:19
Позвоните ему и скажите, что у вас обнаружили гонорею с сифилисом :) И вы обзваниваете всех своих партнеров, чтобы они проверились.
31 авг 2002, 18:27
Классный совет по-моему:) Я бы точно что нибудь вроде этого сделала :)
29 авг 2002, 19:18
Я думаю что все что не делается, делается только к лучшему. Он конечно подонок, и не стоит так расстраиваться. Этот момент надо просто пережить. У вас все будет хорошо. Удачи.
30 авг 2002, 14:36
Думаю, что вам еще повезло, что ваши отношения не очень долго продолжались и вы не успели к нему окончательно и бесповоротно привязаться. Время лечить. Просто постарайтесь не очерстветь душой.
Anonymous
30 авг 2002, 16:33
МЕНЯ СЕЙЧАС ТУТ ЗАКИДАЮТ КАМНЯМИ, НО.... Мне вас жалко, и обидно за вас. Конечно он подлец и все такое... НО.... В итоге простушкой оказались ВЫ, а не жена. ВАС он использовал в личных целях. ВАШИ нервы, а не жены он потрепал. Жену, а не ВАС ограждал от неприятностей. С ней, а не с ВАМИ хотел и в итоге остался. Жалеть, может и жалеет, что Вас потерял, но это не надолго! Утешится и найдет другую! Меня просто поражает количество любовниц, которое появляется на форуме, а уж сколько их в реале - страшно представить! Я не понимаю, почему эти женщины, не могут найти нормального мужика и цепляются за чужих. И при этом их послушать - все жены - опустившиеся, недалекие простушки! НУ_НУ! Это я вам скажу комплекс неполноценности у вас - вы же никому не пригодились! И мужики тоже хороши! Как будто женятся только для того, чтоб любовниц заводить! Хорошо у меня не такой! :-)))))))) И еще. Ну почему народ такой неграмотный пошел? Ну как можно писать с таким количеством ошибок??? Извините, если кого обидела - накипело!
31 авг 2002, 09:14
Про ошибки - это зря! это просто непопадание по клавишам :-) Я на это не обращаю внимания :-) Мы же не на диктанте! Правда? :-)
30 авг 2002, 18:19
Кидать камнями не буду! Но.. Тут же дама не знала, что он женат, и не кидалась на чужого. Чпыталась завести своего.. А насчет грамматики, Вы абсолютно правы. Оказывается, очень режет это глаз. Хотя , конечно , в состоянии аффекта грамотно бить по "клаве" тяжело.
30 авг 2002, 21:46
Бедная:(( Держись! И - в утешение: Ты понимаешь, как тебе повезло? А встреть ты его раньше на энное количество лет, окажись сейчас его женой? Да этой даме не то что посочувствовать можно...кошмарная у нее жизнь:( Или - если бы ему удавалось все скрывать дальше?было бы гораздо больнее расставаться. Вобщем, когда попадается эдакое г... , надо радоваться, что истинное лицо проявилось сейчас. Чем раньше - тем лучше. Не горюй! Как говорил мой любимый учитель - каждый следующий возлюбленный гораздо лучше предыдущего. И пусть когда он так говорил, я уливалась слезами и соплями, нисколько не веря, оказалось он-таки прав:) Все будет хорошо.
AD
Anonymous
30 авг 2002, 21:50
А мне через 2 года сказал, что женат, когда мы общего ребенка регистрировать отправились.Правда он не врал, просто не говорил, а я просто догадывалась. Дитя на его фамилию записали, живем вместе, он пока не развелся. а я просто люблю - и без претензий:-) Анонимус2(или уже 3?) А тот, что выше не зря так волнуется
30 авг 2002, 22:51
У Вас он не женат, а не разведен. Это ИМХО совсем разные вещи.
Жук70
02 сен 2002, 13:06
Вот почитал, что тут понаписали мне моральному уроду. Пару слов тогда о вас: "все еще ждущих". Все ждем принца на белом коне, да еще и не женатого. Все что "стоящее", девушки дорогие к 27 годам уже расхватали. Остался неликвид или б/у, и в том и другом случае вам надо подумать почему он оказался в качестве холостяка... С женатыми вы не хотите встречаться с порога отметая, но вот вам тогда сказка про принца. Надо выбирать. Про измену конечно надо бы открыть новый топик "на сколько процентов вы уверены что ваш супруг не изменяет вам?" думаю отношение было бы интересное:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325