Меню

Секс в парке

AD
02 сен 2002, 12:58
Просто не могу не написать, т.к. рассказать никому не могу! В пятницу мне на работу позвонил муж и сказал, что нас пригласили на день рождения в кафе. Мы с ним встретились дома, привели себя в порядок, оставили машины и поехали. Конечно опоздали, ну да ничего все было просто великолепно! Мы пили текилу, затем мне принесли маргариту клубничную ( оч. хор.) и напоследок я у мужа, из кружки отхлебнула пива!!! Где-то в начале третьего мы стали расходиться, я предложила мужу пройтись, а потом ежеле устанем поймать такси. Мы шли, гуляли по ночной Москве, и на нашем пути оказался парк. Мы пошли через парк, я пердложила посидеть на лавочке, затем мы поцеловались, затем я снела куртку, затем футболку, затем все произошло прямо там!!! Это было что - то .... Просто незабываемые ощущения!!! Мой муж на следующий день был просто похож на кусочек пластелина, а я была королевой!
Аноним:)
02 сен 2002, 13:08
Это еще что. Как вам днем в парке, где гуляет народ, на вершине холма. Никогда не думал, что смогу выкинуть такое. Причем несмотря на загорающих, прохожих и остальных гуляющих у обоих был оргазм. Никогда не забуду. Тем, кто из Питера - дело было в парке Авиаторов (ст. м. Парк Победы), там неподалеку от "статуи" самолета есть холм. Эх :-9
02 сен 2002, 15:26
Всеми силами сдерживаюсь чтобы не закричать "А у нас !! А я!! А мы с мужем...". Дело в том что именно такие места, где есть шанс что тебя могут увидеть "в процессе" безумно возбуждают. Я думаю что это утверждение верно для большинства пар. А истории из серии "Мой самый экстремальный секс" надеюсь мы услышим в этом топике в больших количествах. :)
04 сен 2002, 01:26
а какие еще места можете предложить - может мне и удастца спровоцировать мужа!!!!!!
Скромняга
04 сен 2002, 09:43
На что фантазии хватит! Я со своим первым мужем вообще на полощади победы сексом занималась! А один раз на лестничной клетке - не дошли до дома!!!
ФилосоФ
03 сен 2002, 10:13
Ага, это конечно круто, у меня тоже было такое. Но самый облом был когда я в самый решаюший момент готов был кончить бдительный прохожий (было около 3 ночи) забеспокоился, что там под деревьями такое, и начал светить фонариком.:))
03 сен 2002, 11:28
Да весело!
03 сен 2002, 13:08
Аж завидно:):)
05 сен 2002, 14:18
Так это просто типа чтобы похвастаться ?!?!?!? и все ? ;-(
02 сен 2002, 14:23
Здорово!Я тоже так хочу!
02 сен 2002, 18:43
И я!
02 сен 2002, 14:46
Моего мужа лет в 18 за такое в милицию забрали:)) Где-то в районе Арбата:)) (не со мной - я еще в начальную школу ходила:) так что вы это..поосторожней:) А вообще здорово! Зааавидно!:)
02 сен 2002, 16:19
Очень за вас рада! Класс! Я тож так хочууууу!!!! :-)
02 сен 2002, 16:43
Это я за Масяню с мужем рада! :-)
03 сен 2002, 08:32
Джей у меня корни из Николаева! Сейчас там бабуля живет!!! Очень приятно удивлена!
03 сен 2002, 11:04
И у меня корни из Николаева. т.е. я родилась и до 24 лет жила в Николаеве. Привет землячки :-) :-)
03 сен 2002, 11:25
Моя бабуля не совсем мне родная, т.е. двоюродная. Она родная сестра моего родного дедушки. Я в детстве практически все лето проводила в Николаеве, очень хорошие воспоминания!
03 сен 2002, 11:38
Вот интересно! а на какой улице (в каком районе)?
03 сен 2002, 15:21
У моей бабули дом на ул. кажется Клары Люксенбург.
04 сен 2002, 07:50
Вообще-то Люксембург была Роза... В Томске как-то жил на такой же улице. :).
AD
AD
04 сен 2002, 08:07
а я жила на улице Чигрина...возле автовокзала...лет 10 назад....очень красивый город,Николаев..
02 сен 2002, 19:03
Я тоже так хочу, только страшно очень.
03 сен 2002, 08:33
Мой муж тоже жуткий трус, и раньше никогда такого не было, а тут как прорвало! И самому главное понравилось!
02 сен 2002, 20:24
Господи, что сейчас в парках начнет творится...вы, Масяня, своему нику соответствуете:)) экое безобразие учинили, ведь полфорума побежит:)))
03 сен 2002, 08:34
Ну я же не призываю среди белого дня ... Я же написала что мы подвыпили, да и время было ближе к 4-м утра, детей в парке точно не было.
02 сен 2002, 20:59
У меня так тоже было, очень запоминающееся событие :-) Правда это было после театра (никто ничего не пил), в холодный осенний сентябрьский вечер (+18), моросил дождь (маааленький) и мы гуляли в парке, потом обоих пробило - прямо на земле около аллеи, от нас пар шел в прямом смысле :-)
Anonymous
03 сен 2002, 11:40
Со мной тоже было,только не в парке,а на аллейке,и времени было около 23,народу кругом куча.Сидели на лавке,смеялись сильно,потом он меня поцеловал и я сказала,что если ещё раз так поцелует,то я начну приставать.Его тут и пробило,потащил меня в кусты.Хорошо,что дело летом было,но всё равно всю одежду с меня стянул.Был очень бурный секс,только утром заметила,что вся спина исцарапана.Вот женаты уже 2 года и давно такого не было.А хоца!
03 сен 2002, 12:40
Nu... parkom, tem bolee nochnym, nikogo ne udivit' :) A vot probovali dnem v perepolnennom platskartnom vagone na nizhnei polke? ;-)
03 сен 2002, 15:23
Это супер экстрим!
03 сен 2002, 17:02
Russian vodka - russkii extrim! :) /na pravah reklamy ;-)
03 сен 2002, 17:40
Да, в плацкарте конечно круто :-) А мы в студенческие годы, поехали к друзьям на свадьбу и нас уложили спать к попу с пападьихой. Поселили нас в комнате с чужими. Так вот я на боку лежала и с ними поддерживала разговор (в основном кивала и выдавала звуки одобрения) :-), а парень мой проделывал совсем другую работу :-g
04 сен 2002, 00:07
Только на верхней, причём боковой, причём муж был возле стенки, а я с краю, на боку, притворялись, что спим, а во время заключительного аккорда муж меня так толкнул, что я упала с полки в проход и вывихнула руку. Это было 12 лет назад, когда мы только поженились, а сейчас только в самолётах себе такое безобразие позволяем(потому что плацкартных вагонов у нас нет).:-)
04 сен 2002, 00:33
A v kupe tipa zapadlo? ;-)))))
04 сен 2002, 07:54
Да, уж. Облом полнейший, и вам и ему. А уж соседи какое зрелище увидели, и не передать :), вы падаете, остается муж с дрыном наголо, кончающий ;).
04 сен 2002, 10:02
Мы с мужем в наш первый отпуск поехали в СВ, из этого СВ мы выбирались только поесть и в туалет! Наш проводник смотрел на нас и не понимал в его вагоне мы едим или нет!
03 сен 2002, 14:02
Масяня, это всё текилла. Мы раз в год с мужем ходим на текилла-парти. Ох, мама родная, что там творится :-) :-о Меня муж попросил, что бы я не пила текиллу даже раз в год :-(
03 сен 2002, 15:27
Не знаю, текиллу мы пьем периодически. Это вообще любимый напиток моего мужа! Раньше такого эффекта не наблюдалось! Как то я на нашем юге пыталась его совратить на ночном пляже он не поддался, пришлось в номер бежать!
03 сен 2002, 16:58
Da uzh... menya v poslednii raz, kak tekilu pil zameli v otdelenie... ;-)
03 сен 2002, 17:15
А у меня вообще позорище после текиллы. Я вообще пью только вино. Под хорошую закуску зимой можно тяпнуть и водочки немножко. А вот после текиллы становлюсь совсем буйная, непредсказуемая. Я вообще-то об этом не знаю, так как уже 2 раза у меня был полный провал памяти. Вроде бы всё соображаю, всё нормально, веселюсь, примерно после 4 рюмки наступает полное затмение. Последний раз проснулась утром, все вещи раскиданы, голова в опилках и рядом, явно обиженный, и не разговаривающий муж (а такое случается ну очень редко). Потом от друзей поузнавала, что я там вытворяла:-о. Хорошо, что хоть все свои были, да и не я одна была в таком состоянии. А раз я была на этой же вечеринке, но не пила. Наблюдала за другими - да уж! :-D :-о
04 сен 2002, 00:20
А мы первый раз текиллу в Мексике попробовали, когда ездили нырять на коралловые рифы. После много рюмок пошли нырять и потянуло нас друг к другу.... Заплыли за кораловое дерево и... Только время от времени выныривали, чтобы воздуха набрать, а когда у мужа оргазм наступил, у меня как раз воздух закончился, а он в меня вцепился и не даёт всплыть. Чуть не захлебнулась! Да к нам как раз приятели незаметно подплыли и сфотографировали, на несколько секунд опоздали, я ещё на спортивный конкурс эту фотку выставляла. А вы думали, почему я на той фоте трубку изо рта вынула? :-)
AD
AD
04 сен 2002, 13:01
ого что ж вы раньше не комментировали фотку-ту? супер ...
04 сен 2002, 21:02
А по-Вашему, стоило это написать в комментарии к фотографии?:-)
06 сен 2002, 09:48
несомненно :-) фотография просто выросла в моих глазах :-)
04 сен 2002, 20:56
Я пью текилу регулярно... у себя на кухне... и ничего! Незнаю што делать памагите кто можит!
04 сен 2002, 09:51
Рассказываю свой рецепт. Мы с мужем (тогда еще другом), поехали к нему на дачу. это был будний день, поэтому людей на дачах было немного. Возбужденные свежим воздухом и невероятной тишиной мы пошли к лиману, абсолютно уверенные что в такой час (было 6 часов утра) там никого нет. Когда мы пришли, оказалось, что мы не одни: неугомонные рыбаки уже там. Немного расстроившись этим фактом мы тем не менее планов своих (эротических) не поменяли, а улеглись под ближайший кустик (пышный пучок травки, как оказалось после) и стали "любиться". Нам казалось что на нас никто не обратил внимания, и только когда мы пошли купаться (где, собственно и продолжили), заинтересованные взгляды рыбаков позволили нам предположить, что возможно наши "акробатические этюды" наблюдали.
04 сен 2002, 09:54
Хе, в бытность рыбаком не раз слышал рассказы других рыбаков про такие вот "встречи" с любителями экстрима на речке/озере ;). Иногда рыбаки так и осавались незамеченными, деликатно удаляясь....
318
04 сен 2002, 22:32
Блин, попробовал в парке, наверное пару дней назад - вот увидел топик - решил поделиться впечатлением... Дело было часа в 4 дня... Ну мы отошли в лесок (если можно это так назвать) и начали... Блин, какие-то птицы наверху летают, штуки по земле бегают, какая-то ветка в спину (ну...чуть пониже) тычет, да еще я сижу на поваленной березе, а она тонкая, зараза... Я, если честно, не в восторге... Самое запоминающееся это было на верхней полке плацкартного вагона (2 раза подряд)...клево...только так получалось, что я большую часть процесса был сверху, и единственное неблагоприятное воспоминание - это жутко болели руки, а так все джас!
05 сен 2002, 06:47
Да уж, не любитель вы природы. Среди бегающих штук не снизошло к вам ощущение того, что вы - часть природы...
318
06 сен 2002, 22:41
Да, билн, такая подстава... Завтра еще раз попробую...:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325