Меню

Не хочет или не может???

AD
02 сен 2002, 16:03
Люди! Помогите!!! Я уже ТАК не могу! А что делать - не знаю... :'( Я люблю своего мужа, да и он говорит, что любит меня, но у нас серьезные траблы... :'( Значица так... Проблема вот в чем... Тут много писали про количество секса в неделю... Я молчала, молчала, но тут начались еще большие проблемы и я теперь пишу об этом, может чего посоветуете? Дело в том, что муж меня не удовлетворяет... :-( Нет, он удовлетворяет (когда ЭТО случается), но случается это не часто. Раньше я думала, что это мне много надо, а тут смотрю у всех почти такие же потребности, как и у меня, а муж мой "хочет" 1 раз в неделю, а то и в две! А мне мало! Я нервничаю, срываюсь по пустякам и вообще очень мучаюсь этим... Что делать-то? Вот мы опять в ссоре... Ааааааааааааааааа! :'( Говорить с ним о том, что мне нужно большего - бесполезно, он говорит, что сильно устает на работе и вообще он и от секса устает, потом ему тяжело работать... Бред, как по мне, но я не мужик, мне не понять...
02 сен 2002, 22:09
Это серьезная проблема. У моей подруги тоже все так начиналось, а потом у нее начали появляться романы на стороне и в итоге - развод. Конечно, там была еще куча других обстоятельств, но все же...
10 сен 2002, 14:14
Ti simpatichnaya .... kak eto tvoy moj mojet ne delat?? esli ochen ne xochetsya izmenyat, to pokupay igrushki, ya videl reklamu etix igrushek.. zabavno.. :)))
Рупор
11 сен 2002, 16:15
Не переживай, у многих женщин такая же беда, но есть и посерьезнее. Вот, если муж всегда готов. Ты ему даешь, а сама не кончаешь. Это ужас!!! Каждый день ложишься с мыслью: "Опять мучаться". Если ты отважная, то устрой ему секс-революцию. В выходные сделай ужин, свечи, вино, чистую постель, палочки ароматизированную(которые зажигают и они пахнут)со стимулирующим запахом(в магазинах такие продаются)... и стриптиз, новое белье, чулки, туфли. И займись СЕКСОМ так, как ты никогда с ним это не делала. Оральный, анальный(если тебе это не больно, мне, например, невыносимо больно) секс, разные позы, в разных местах... Может тогда у твоего мужа появится интерес к тебе. Но не забывай про себя. Хорошенько возбудись. Ведь твоё настроение-это главное оружие в постели. Можно даже без него. Ты ведь, наверное, сама знаешь чего хочешь? В таких случаях можно и разными игрушками обзавестись(у нас с мужем ещё нет таких, но со следующей зарплаты мы собираемся съездить купить). Ну, дерзай, авось поможет!!!:-D Буду рада за тебя, если так!!!:-)
11 сен 2002, 16:30
Спасибки. Идея такая и мне в голову приходила не раз, но на свечи он смотрит очень скептически. Ну не романтик он! Мне таааак абыдна было! :-( Я ему свечи, ужин со всеми прибамбасами... а он поел и за комп. Тут любое желание пропадет. :-( Но это было давно... до родов и беременности. Тогда у меня нареканий не было. Просто поняла, что не романтик и свечи его не трогают за живое. Вот переодевания - другое дело... Хотя тоже реакция не такая, какую я хотела бы. :-) Да и дитя нам день некуда, чтоб большое шоу устраивать... :-( Но буду что-то придумывать и без вашего совета не обойдусь! ;-)
Рупор
13 сен 2002, 14:50
У Вас есть малыш? Это классно.:-) Мы с мужем тоже хотим, но пока нам ещё рано. Я учусь, а он целыми днями на работе. Даже если будет, то ухаживать некому, а я все-таки хочу доучиться!!!
13 сен 2002, 15:00
Да, рановато вам пока. Заканчивайте учебу, а уж потом... ;-)
Рупор
13 сен 2002, 16:31
Я-то с удовольствием, а вот муж у меня вовсю хочет. У него через 4 месяца родится племянник и он немножко завидует своему брату. Конечно, муж у меня имеет 2 высших образования, сейчас учится на 3ем и еще работает, ему уже хоца, а я мечтаю что-то уметь, иметь какие-либо интересы. Показать, что я чего-то достойна. Что я тоже могу. Тем более я учусь на такой специальности, как Автоматизированные Системы Управления, компьютерщик будущий. Так что, если я закончу, то всем скажу, что и мужские специальности по женской силе и по женскому уму. Вот как. :-) :-)
13 сен 2002, 16:46
Удачи тебе! :-) Лучше доучись, а то жалеть будешь...
16 сен 2002, 09:40
Гм, аналогичная специальность :). Даже каф. так называлась. "Я с АСУ" - звучит гордо :):):). Самое интересное то, что после института по специальности устроились 100%, и девушки в том числе. Все по специальности. Так что доучиться надо. Ну, можно на 5-м курсе подумать о ребенке. А то жизнь долгая и большая, и профессия очень пригодится.
Рупор
17 сен 2002, 13:22
Спасибо за поддержку. Я буду стараться дабы не опозорить честь семьи. А дети уже потом... :-)
Бац
19 сен 2002, 21:17
А как он отвечает на ваши "приставания"?
Д.
02 сен 2002, 17:38
Скажите, а как обстояло дело до свадьбы?
02 сен 2002, 17:56
До свадьбы, в прочем, как и после свадьбы, все было просто замечательно. В среднем 2 - 3 раза в неделю, а если времени побольше, то чаще, конечно... В пору отпусков и поездок всяких, так и по несколько раз на день... :-) Проблемы позже начались (мы женаты 3 года). Мне во время беременности нельзя было возбуждаться, то-есть вообще нельзя! Я не выдерживала, и иногда его соблазняла (иногда это больницей заканчивалось) :-(, но, ято меня еще тогда поражало... он совсем не хотел! То есть врач сказал - нельзя, значит - нельзя! Он нормально это переносил, совершенно! Я думала, что ему очень тяжело, но нет, по нему не скажешь... :-( После рождения дочери, опять таки какое-то время нельзя было, а когда стало можно, он особо и интереса не проявляет. Если я не пристану к нему - и не надо... Я вот уже пару раз эксперимент делала, когда же он захочет... Но сама и срываюсь после недельного перерыва. Говорит - устает на работе. Бред! Все работают, и ничего, а он - устает! Сидячая работа, за компом сидит! Да и ему всего 24! Ну неужели ему не хочется? Трубааааа.... :-( Может к сексологу идти нужно? Что делать-то??????????
02 сен 2002, 20:20
Я думаю, не то, чтобы устаёт - просто голова не там. Что делать не знаю. Я ловлю любой намёк на желание. Может ещё всё исправится...
Такая же
02 сен 2002, 21:00
А причём здесь до свадьбы и сразу после, мне кажется, что нельзя сравнивать в корне секс после свадьбы и до свадьбы, с сексом после нескольких лет жизни вместе. Всё-таки до свадьбы вы свободные люди, нет детей, быта и т.д. А после свадьбы уже совсем другая жизнь начинается.
02 сен 2002, 18:38
Н-да, проблема на лицо. Может действительно к врачу с ним сходить?
02 сен 2002, 19:15
Но как ему об этом сказать-то? Обидется, ведь... Да и ссоре мы сейчас. Он говорит, что я всегда от него чего-то хочу... :'(
02 сен 2002, 19:23
Не стоит огорчаться. Просто надо подождать какое то время.
Такая же
02 сен 2002, 20:56
Мы тоже с мужем так живём. Тоже в браке чуть больше 3-х лет, началось такое где-то год назад, любовницы нет на все 100 процентов, лет ему 30-ть правда, но это не меняет сути. Вот только вчера опять разговаривали о нас. Говорит, что просто не хочет часто, при этом меня обожает и сильно любит, я это вижу и знаю. Говорит, что сильно устаёт на работе, не высыпается, у нас ребёнок 2,5 года. Вчера признался, что здоровье его последнее время пошатнулась, говорит, что работа довела, он у меня тоже за компом сидит, но в подвальном помещении, на складе, целый день без свежего воздуха, иногда мешки под глазами появляются. И вот при всём этом он хочет раз в 1-2 недели, ну не надо ему больше, бывают, конечно, исключения, когда был в отпуске, например, то было через день (отсюда тоже можно сделать вывод, что всё-таки устаёт на работе), а потом всё опять вернулось. Ну а что касается меня, то я, Слава Богу, спокойно переживаю такую жизнь, и думаю о том, что главное, этов конце концов качество. И я поняла, что мой муж мне не откажет, если я захочу, но сам он при этом не получит удовольствия от секса. Когда у нас бывает секс, то он прекрасный, так что лучше уж реже, но качественнее и ярче, чем через день, но не приносящий удовлетворение. Ещё подруги советовали вот что.Говорят, что мебель в доме и положение кровати может негативно влиять на половую функцию как мужчин, так и женщин. Мы с мужем заметили, что как начлаи жить отдельно в нашей квартире, так мы стали плохо спать по ночам, не высыпаться, может в этом и правда есть корень зла, не знаю. Но о перестановке кровати уже думали. Ну а пока живём вот так.
AD
AD
03 сен 2002, 00:23
Ну почему он ТАК устает? Ну почему другие не устают? Может витаминов нехватка или еще чего-то? Но ведь не так все плохо раньше было, а работо все та же... :-( А в отпуск у нас и разу не получилось... За 2 недели... Ребенок с нами в комнате спал, так что ничего не было. До и потом не набросился с радостными объятьями... Как буд-то отпуск отпуском, а секс - по расписанию... :-( Конечно... Те разы, когда секс имеет место быть, он на высоте! Восторгам нет пределов! Но ведь я после такого перерыва и воспринимаю все намного острее... ко мне только дотронься и, вот оно! Даже двигаться не придется (смех сквозь слезы...) А мебель у нас с самого начала так стоит и ничего, раньше не сказывалось... :-( А почему вам не хочется? Вам действительно не хочется или вы подавляете желание? Мне приходится подавлять, а это не есть хорошо... :-( Удачи вам!
Такая же
03 сен 2002, 09:39
И другие устают :) у меня почти все подруги также живут, да и подобные топики всплывают каждую неделю, а это уже о чём-то говорит. По поводу желания могу сказать про себя, что поняла только одно, чем больше секса, тем больше его хочется, чем меньше секса, тем меньше его хочется. Ну в том смысле, что обычно привыкаешь к тому ритму сексуальной жизни, который устанавливается. То есть мой организм уже, наверное, привык к тому, что секс бывает раз в неделю. Замечала, что если заниматься сексом 2 дня вподряд, то и на третий хочется :) Ну и наоборот. Поэтому потребность в любовнике у меня не возникает, меня, наверное, всё устраивает и только потому, что из-за редкого секса мы не стали чужими людьми, муж по-прежнему ласковый, добрый, милый, балует меня подарками, нежно целует, обнимает, мы можеи просто валяться в обнимку часами и т.д. А так помню как у нас за полгода до свадьбы был каждый день да ещё и по нескольку раз, после свадьбы стало раз в день, потом реже, реже.
03 сен 2002, 14:06
Да, у вас все не так... Если бы мой был ласковый, подарки дарил, в кафе водил, может и не мучалась бы я тем, что секса мне мало? Может и не мало его, а просто внимания нет ко мне с его стороны? И не может, а так оно и есть! :-( Может нам на время разъехаться? А то он уверен, что никуда я не денусь от него и расслабился полностью... :-( Правда, ехать мне некуда... :-( Да и жить не за что будет... За его счет живем. :-(
03 сен 2002, 17:45
Mozhet, ne v krovati delo, a v tom, chto luchshe by sportom zanyat'sya, da pitat'sya poluchshe - ovoshei, fructov, myasa, opyat'zhe.
Такая же
03 сен 2002, 23:24
Дык это всё понятно про питание, спорт и т.д., но согласитесь, что если мы вне дома ночуем или на даче, то высыпаемся и чувствуем себя отлично, а дома не высыпаемся и просыпаемся с больной головой, то тут уже задумаешься о чём угодно.
10 сен 2002, 14:21
Sovetoyu narodnuyu meditsinu !!!! ya toje mnogo ustayu, vovremya raboti xochetsya a posle net... tak vot dlya etogo vopervix nujno opredelit chto usilivaet sozdaniya spermi :))) esli ego budet, znachit i oxoti budet :)))) Moy lichniy opit Chesnok, Kisloe moloko, Orexi i koe chto drugoe..
10 сен 2002, 16:08
Еше раз спасибо! Будем искать, что лучше помогать будет... :-)
Anonymous
02 сен 2002, 21:52
Рассказываю как мужчина из таких рассказов. Действительно, устаешь, действительно, нет желания. 10 месяцев, пока жена сохранялась, рожала и восстанавливалась, перенес без проблем. Но не думаю, что это хорошо. Скорее всего, к сексу становится другое отношение, не как к наслаждению. Как к работе. Как читаешь интересную книгу? Глаза слипаются, время 4 утра, еще страничку, и все... А как читаешь специальную литературу или учебники? Надо. Наверняка ваше общение составляет 10-15 минут. Я думаю, пропадает страсть или не нравится. Как восстановить, не знаю. Мне не нравилось: 1. прерванный половой акт как средство контрацепции 2. взрослый старший сын(зайдет, услышит). если вдруг оставались в крартире одни, все было намного лучше. 3. функция женщины заключается не только в том, что бы лечь и раздвинуть ножки. Это общественное мероприятие, работают все. 4. не давите на мужчину(как это не хочешь, тебя хочет такая женщина, и т.д.) Кроме раздражения насилие ничего не приносит. несколько раз я ловил себя на мысли об импотенции, хотя на самом деле проблем не имею. 5. Мелкая ссора с утра вполне может кончится подсознательным "не хочу" вечером На самом деле долго можно перечислять, что в доме должен быть уют и спокойствие, условия для секса и сам процесс должен удовлетворять. Я не призываю береч мужчин, но "женщина не всегда хочет, но всегда может, а мужчина всегда хочет, но не всегда может". Может быть, нужна встряска. Я в последнее время задумался о пользе свингерства в таких ситуациях. Короче, нет удовлетворения, нет желания.
Anonymous
02 сен 2002, 22:10
Кстати, почитайте тему "секс в парке" в этой рубрике. Я думаю, это по теме.
03 сен 2002, 00:08
Это не для нас... Он совсем не романтик! Я его просто на прогулку вытащить не могу... А в 10 вечера он уже спит... Рано ведь вставать. :-( А как хотелось бы! Я ему уже столько раз всего предлагала экстримального... Нет, ему ЛЕНЬ! Он так и говорит, мол, ууууу... не хочу...
03 сен 2002, 17:54
Nu tak vse ochevidno - sindrom hronicheskoi ustalosti - chelovek prosto ne mozhet otdohnut', hotya vremeni dlya etogo sovershenno dostatochno. V takoi situatsii deistvitel'no sidish i nichego ne hochetsya i ne zahochetsya. Nado, navernoe, menyat' obraz zhizni... mezhdu prochim - otsutstvie potentsii odin iz priznakov obshego plohogo zdorov'ya... Vot, pomnitsya, u menya paru let nazad vnezapno stal ploho, chto nazuvaetsya, stoyat'... a vse delo v tom, chto osen'yu zastudil legkie i tak dokontsa ne zalechil... vrode by zhivoi byl, no kachestvo zhizni sovsem ne to... a potom k vesne prohli legkie, nu i vse funktsii naladilis'... :)
Aga
02 сен 2002, 23:52
А если есть все условия? Уют, покой, чистота, свежее вкусно пахнущее постельное бельё, цветы около кровати, ребёнок в другом конце дома, красивая и ухоженная жена--всегда--а муж спит по 12 часов в сутки? Спит, и всё. Ночью по 9-10 часов, а ещё и днём прикладывается. А жена уже скоро станет похожа на бабу Ёжку, от недосыпа и раздражения. Устаёт? А кто не устаёт? Кто не работает? На работе, с ребёнком, и по дому?
03 сен 2002, 00:06
Вот-вот! Совсем забыла, что спит он именно по каждому удобному случаю... Все выходные он дрыхнет! А я из последних сил делаю бодрый вид и счастливое лицо! :-( Кому это надо? Все равно он спит, а когда не спит - ноль эмоций... И чулочки-подвязочки на себя натягиваю и халатики эротические... а он спрашивает: "А чего это ты нарядилась?"... И думаю я в такой момент, что дура я полная! И зря стараюсь... Дома нет никого! (в смысле он и есть и нет)... А свекровь все бегает, что это вы не разговариваете... Что сказать ей? Ваш сын меня не удовлетворяет? У меня уже комплекс неполноценности развивается, думаю, что совсем я никуда не гожусь, раз муж на меня и не смотрит... Но ведь другие смотрят! :-( БЛИН!!!! ЗАДОБЛАБО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!
03 сен 2002, 09:37
Отбросьте этот комплекс! Судя по фотографии вы очень даже симпатичная молодая женщина ;):)! А когда муж спросит типа "а чё эт ты так вырядилась?", вы ему скажите что для тебя стараюсь, хочу я тебя, причем почаще, ты у меня такой вот.... и вот такой вот, давай же, иди ко мне мой герой...... ну и все в таком духе. Это ж кем надо быть, чтобы отказать в такой просьбе: или импотентом или свиньей полной :).
03 сен 2002, 14:00
Так я и делаю вообще-то... Но ведь хочется, чтоб и за мной ухаживали. Не только я одна стараться должна, правильно? Мог бы и он САМ проявить ко мне интерес? Ну обнять там, сказать, какая я у него замечательная, поцеловать просто так... Ведь раньше так было, а сейчас - не дождусь! А мне ведь хочется нравиться, хочется приятные слова слушать, хочеться себя любимой чувствовать, а не просто слышать дежурное: "я ведь тебя люблю", без всяких там доказательст этого. :-(
03 сен 2002, 15:41
Джей- вы просто красавица!!!
10 сен 2002, 13:57
Точно, если ли уж такую как вы и не хотеть... Ну не мужик совсем! Удачи Вам!
10 сен 2002, 14:22
Ya toje tak dumayu... Jal dobro propodaet ...
10 сен 2002, 16:10
Спасибо за комплименты... :-) Вот вам еще один пример, что не во внешности дело! :-) В смысле, проблемы могут быть у всех, не зависимо от внешности...
10 сен 2002, 14:19
Присоединяюсь к Анютке и Натали. Особливо после конкурса купальников :), просто супер! Вас и не хотеть - преступление, пусть муж место освобождает, а то сам не ам и другим не дам :).
AD
AD
10 сен 2002, 16:11
Неа... я люблю его! :-) И он меня любит. Кризис, видать... :-(
Anonymous
07 сен 2002, 23:30
У меня точно такая же ситуация!!Говорит,что устает,спит прикаждом удобном случае или играет на компьютере.Я дергалась сначала,а потом решила,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих:)Сначала был один любовник-коллега по работе,потом в интернете нашла еще двоих.И теперь вполне довольна жизнью.
10 сен 2002, 16:13
Стараюсь пока не делать этого, пока жду от мужа всяких приятностей... :-) Поживем - увидим... :-)
02 сен 2002, 23:57
Очень грустно, что помочь ничем не можете... :-( Не хочется даже думать, что ему уже не интересно все это и я в том числе... :-( По вашему описанию... 1-е отсуствует, так как занимаемся сексом с презервативами, 2-е тоже пока не волнует, так как ребенок мал еще, не ходит, 3-е... ну тут я опчти всегда и работаю со всем усердием и старанием..., вот 4-е иногда имеет место быть, и реакция у него такая же, как вы пишите, знаю я об этой реакции, но иногда так стараюсь понравиться, что перегибаю палку... :-( А вот 5-й пункт очень част. Раздражительная я очень из-за такого вот ко мне отношения. Просто внимания на меня минимум уделяется. Мы и не разговариваем почти... Он у меня молчун по натуре, так что с него спрос не велик, его не спросишь, он и промолчит. Приходит с работы и сразу за компьютер... Потом ужин под телек, и сон, т.к. на работу рано... Если во время ужина парой слов перекинемся - слава Богу! Сейчас вот и по субботам стал на работу ходить... лишь бы не дома. И нет у него никого - 100%! И любит меня, говорит... Но только говорит, а так, чтоб обнять или цветы подарить или так прогуляться позвать... нет уж, увольте... Гуляйте, дамочка, сама... :'( А что такое, это свингерство? Уж простите, за невежество... :-)
Такая же
03 сен 2002, 09:28
Да, а у вас всё серьёзнее, чем у нас :( У нас нет проблем с общением, мы очень много разговариваем за ужином и после, даже можно сказать взахлёб. Я на 100% могу сказать, что такой сексуальный ритм наших отношений никак не отражается на других наших отношениях, и я считаю это плюсом. После ужина мы обычно валяемся в кровати и смотрим телек, болтаем, занимаемся с ребёнком, если он ещё не спит, вообщем всё довольны. По выходным ребёнок у бабушек, ходим в кино, гулять, в кафешки, и секс всегда бывает на выходных, поэтому я всё-таки считаю, что дело здесь в усталости на буднях, а в выходные и выспаться можно, и погулять на свежем воздухе. А у вас проблема глубже, как оказалось :(
03 сен 2002, 13:47
Я добиться не могу, чтоб на выходные пойти куда-то... :-( Лучший отдых - дома, перед телеком/компом или поспать... Не хочет он гулять вообще. В кино раз в месяц ходим, а то и реже... И дочу есть с кем оставить, но желания у него нет... :-( Даже не знаю...
Такая же
03 сен 2002, 16:01
Не, мой муж лёгок на подьём в этом смысле (-)
10 сен 2002, 14:27
Prosti za sovet konechnoje.... no esli tvoy muj tak ustaet i ne xochet, poprobuy sdelat minet, ya na 100% uveren chto emu eto ponravitsya, a potom kogda on zaxochit konchit, to vnezapno otoydi, pust za toboy pobejit... pravda ne zabud do etogo dat emu chesnok {chtob on ozverel} :)))
10 сен 2002, 16:15
Да чего уж там! :-) Нравится ему-то нравится, но хоцца, чтоб он бегал! :-) А потом уже усе будет... :-) Спасибо, пригодится. А вот чеснок, чесс слово, попробую! :-)
10 сен 2002, 18:31
Chesnok ne tebe a emu... :))
Такая же
03 сен 2002, 09:43
По поводу 4-ого пункта. Я вот иногда удивляюсь мужскому организму, у моего мужа нет никаких проблем с потенцией, но даже если он не хочет секса в данный момент, но мы валяемся просто, и я его поглаживаю по спинке, например, то он мгновенно возбуждается, т.е. принцип "низы хотят, а верхи не могут" ??? :) Уж если не хочешь, то и не должно вставать, наверное, а тут несостыковка какая-то получается.
03 сен 2002, 17:58
Nu hochu - eto deistvitel'no iz oblasti psihologii - nu ne tyanet... a vse v eto vremya mozhet rabotat' vpolne normal'no.
Goa
02 сен 2002, 22:17
Я очень даже согласно с предыдущим высказыванием, а еще на собственном опыте знаю что действует. Не знаю, как у Вас, посмотрите может всякая рутина, проблемы с беременностью Вас утомили, Вы перестали СЕБЕ время уделять. Своей внешности. В чем Вы дома ходите? Как выглядете? Эти вещи наверное первоочередное значение имеют. Может если проблема как то с этим связана, Вам во внешности что-то изменить? Удачи!
02 сен 2002, 23:44
Да совсем наоборот... :-( И себе я внимания уделяю предостаточно... На улицу без макияжа не выхожу, а так как гуляю я с ребенком и с утра и вечером, то в "форме" я уже с утра. :-) Он наоборот говорит, зачем я крашусь и куда это я так наряжаюсь... И дома хожу не в засаленном халатике, а в очень даже эротической одежке, под которой видно только то, что должно быть видно. :-) А вот он, чтоб я к нему не приставала и мыться не желает перед сном... Так что... :-(
Aga
03 сен 2002, 00:05
Может, это компьютер на них так действует? Кровь застаивается в малом тазу?
03 сен 2002, 00:11
Даже не знаю... Может витамины какие-то попить нужно? Ну нельзя же в 24 года быть таким старым дедом! А как его от компа оттащить и не знаю даже... При каждой свободной минуте - к нему, родимому! :-(
03 сен 2002, 06:18
На юге говорят очень сильное средство - мед с грецкими орехами. Один мужик ездил, ел там, говорит жена потом "руками и ногами отбивалась". А еще жень-шень обязательно давайте настойку по утрам. Можете бальзамы какие давать. Витрум пусть попьет. И постарайтесь уйти от рутины, однообразия.
03 сен 2002, 14:09
Спасибо за советы, а как ему это давать, если он себя "лечить" не считает нужным? А как от рутины уйти, если он не хочет? Меня знаете, что раздражает? Что на мое предложение пройтись/погулять он всегда кривится: "уууу... а зачем? нихочется что-то..." и все в этом духе. Желание отбивает надолго! :-(
Почти разведенный
03 сен 2002, 12:39
Работа за компьютером, как и любая другая сидячая работа отритцательно сказывается на потенции, кроме того не стоит увлекаться алкоголем (пивом, например) и курением. Это мне уролог-андролог говорил, когда я обращался с аналогичными проблемами :-).
Такая же
03 сен 2002, 12:53
И как бороться с сидячим образом жизни? Какие советы он вам дал?
AD
Почти разведенный
03 сен 2002, 14:08
Советы простые - спортом заниматься и вообше вести здоровый образ жизни - кушать правильную (в смысле сбалансированную) еду т.д. и т.п. Ну и пивком поменьше баловаться. Помогло :-)
03 сен 2002, 14:23
Спасибо! Буду что-то предпринимать. :-)
Такая же
03 сен 2002, 15:58
Так если уже помогло, то почему "почти разведёный"?
Почти разведенный
03 сен 2002, 16:32
Элементарно, Ватсон! :-) Просто проблемы были не с женой (с ней я давно уже не живу, а официально все оформить собрался только сейчас). Вот.
03 сен 2002, 13:48
Вот оно! И пивко за ужином и сигаретка имеют место быть! И что, из-за этого он не хочет? То что не может, я сомневаюсь, т.к. если я таки пристану, то "усё у ажуре"...
Почти разведенный
03 сен 2002, 14:11
Судя по словам дохтура все это является причиной для повышенной утомляемости, а ее следствие - нежелание ...
03 сен 2002, 14:23
Пиво не способствует. Способствует 100-150 мл шампанского. А вообще то все правильно, надо менять образ жизни, побольше на свежем воздухе гулять. Противопоказано долгое сидение и тяжелая работа, все это не будет способствовать.
03 сен 2002, 14:31
А как его на улицу вытащить-то? Не хоцца ему! Обижается, если заставляю... :-(
Такая же
03 сен 2002, 15:59
Мой не курит, но пивко мы частенько пьём за ужином. Питаемся сбалансированно, ничего жареного не едим, например, всё тушу.
Мужик
03 сен 2002, 06:15
Завидую вашим мужьям белой завистью - их хотят, пытаются соблазнить. А у нас это случается раз в неделю, максимум 2. А я готов хоть каждый день. Причем никакая тфжелая работа по 12-14 часов не влияет особо на желание. Ну снижается чуть-чуть, не более. И совершенно непонятно как мужья переносят 10 мес. без секса.
03 сен 2002, 14:16
Ага, а я вашей жене... :-) Всегда хочешь того, что тебе недоступно... :-) А вы со своей женой ласковый и нежный? По жизни, я имею ввиду, не в сексе? Ну там поцелуйчики, обнимашечки, подмигивания там многозначительные... :-) А то может вы ей мало внимания уделяете? ;-)
03 сен 2002, 13:34
ИМХО проблема в вашей семье скорее психологическая,а не физиологическая.Вы ж почти не разговариваете,сответственно если нет психологического контакта,то не будет и секса.Что-то надо в этой сфере менять,а не халатики носить...
03 сен 2002, 13:51
Хорошо вам так просто сказать - общаться вам нужно... А вы сами со столбом общались когда-то? Когда по нескольку раз фразу повторяешь, а тебя не слышат? Когда просят помолчать, потому как передачка интересная? Вопрос не в том, что я с ним не разговариваю, а в том, что он не хочет особо общаться! Как его разговорить? Желания в нем нет! Лень ему!
03 сен 2002, 14:08
А вы на выходных вместе гулять не пробовали?А в ресторанчике посидеть?После работы мужа встретить и спросив"Как дела"внимательно выслушать,не показыавя что вам скучно?При этом обязательно надо помнить,что было вчера,имена начальника и сослуживцев:)Кстати действительно помолчать,а потом вместе обсудить передачку,делая вид что вы искренне заинтересованы,даже если она вам пять раз не интересна?Начинать надо с малого:)
03 сен 2002, 14:28
Ага, а он на вопрос: "Как дела?" отвечает: "Нормально, как всегда много работы." И ВСЕ! Сколько я не просила его рассказывать, что он там делает, с кем работает, что обсуждают - ноль! Говорит, что не хочет говорить о работе еще и дома... :-( А делать вид, что мне не интересно я не умею. :-) Всегда с жадностью в его рот заглядываю, а там - тишина... и мертвые с косами... :-) А обсуждения передач не получается, потому как если передачка закончилась, ему нужно быстренько в игру на компе поиграть у него там битва очередная... А говорить с ним, когда на нем наушники - смысла нет. Вот и выходит, что общаемся мы только когда он ест... :-)
03 сен 2002, 14:41
А вы попробуйте вперед него комп занять:)И пусть это будет ваша битва:)А он пусть попрыгает рядом,а вы у него совета попросите.Вклиньтесь на его территорию:)Глядишь оттает,тогда и с сексом может проблем меньше будет.
03 сен 2002, 17:01
;-) Нужно будет попробовать. :-) Хотя, когда раньше я так делала, он себе преспокойненько шел в другую комнату футбол смотреть... :-) Не прыгает он вокруг меня, и все тут! Может он настолько привык ко мне, и думает, что я никуда не денусь от него, что и стараться не нужно? :-( А сейчас вот уже 4-й день он со мной не разговаривает и ничего... Еще никто не умер... :-( Я уж и прощения просила, только не совсем понимаю в чем я провинилась, а он молчит... Не хочет мириться. :-( Сколько это продлиться в этот раз, даже не знаю. А завтра у нас годовщина свадьбы, и, если он ничего не предпримет, думаю, что простить ему это уже не смогу... :-( Нет никаких знаков внимания ко мне и все тут! Я - аки место пустое! :-(
04 сен 2002, 12:48
Я думаю вам к семейному психологу надо...Серьезные проблемы в вашей семье...
Такая же
04 сен 2002, 14:38
Хороший совет про психолога. Я, проанализировав вчера топик, пришла к выводу, что у вашего мужа какое-то психическое расстройство, у него аппатия не только к вам, семье, работе но и похоже, что к жизни вообще, а вот это уже очень серьёзно. И дело тут похоже не в усталости, проблема в чём-то другом. Джей, а вы с мужем не пытались поговорить по душам, может у него чего случилось в жизни, на работе, отчего он так замкнулся в себе, другого просто вывода не напрашивается, может на работе что-то произошло, чего вы не знаете или что-то, чего он боится афишировать.
04 сен 2002, 22:36
у нас очень похожие проблемы. только вот как затащить мужа к психологу, когда он считает, что проблемы нет и лечиться нам незачем?
AD
AD
06 сен 2002, 12:04
Сначала сходите сами,без мужа..Дальше по обстоятельствам:)
10 сен 2002, 16:19
Спасибо за совет, сначала попробую сама с ним об этом поговорить, а если толку не будет, пойду к психологу.
03 сен 2002, 14:26
Вы знаете, мне кажется проблема как раз не с вещами, можно целыми днями ходить в чулках...,а на тебя будут смотреть как на дурочку какую-то :-(, а можно шастать и в засаленном халате и быть для мужа самой желанной :-). Мне кажется, что лучше Вам с мужем сходить на консультацию к специалисту. Если Вы пишите, что до беременности, всё было ок, а потом :"Мне во время беременности нельзя было возбуждаться, то-есть вообще нельзя! Я не выдерживала, и иногда его соблазняла (иногда это больницей заканчивалось)" - может в этом проблема. Может у него где-то подсознательно сидит, что он в этом виноват...и тут ни настойчивость, ни секси игрушки... не помогут. Удачи Вам :-)
03 сен 2002, 17:03
Спасибки... А как сказать ему о походе к специалисту? Он у меня сильно обидчивый и ранимый. :-( Опять говорить со мной не будет. :-(
03 сен 2002, 17:34
Попробуйте его маленько обмануть, что мол у Вас проблемы и Вы были уже у специалиста и тот попросил прийти Вас вместе. Или, например, гинеколог Вас послал к спецу, но мол, туда ходится вместе. Или, конечно лучший вариант, по честному, спокойно попробуйте сесть и обсудить эту проблему вместе, но не обвиняйте только его, а мягко намекните, что что-то у вас в этой сфере не клеется и может было бы лучше...главное без нервов, срывов. Покажите, что он Вам дорог и любим, но тем ни менее проблему-то надо решать, а не делать вид, что её нет. Может если Вы так с ним поговорите, он поймёт и пойдёт с Вами на приём.
Anonymous
03 сен 2002, 23:26
Проблемма психологическая, ежу понятно. История. Семья, жена, все благопристойно, секс 1-4 раза в месяц 5-10 минут. Потом все сломалось. Вообще все. Так то и пошел бывший муж по девочкам. Первая впечатления не произвела, вторая лучше, но не очень. А с третьей повезло. Никогда до этого такого не было. Девочке и деньги не нужны, а в мужчине проснулся лев. 2 месяца практически каждый день, иногда 2-3 раза, по часу-полтора. Чото даже простата перенапряглась с непривычки. В машине, в лесу, ночью после купания в реке. Причем спя по 2-4 часа в сутки, иногда отсыпаясь, часов по 16-20 проводя за рулем. Но это не любовь, просто желание, может быть, страсть. Вот такая история. Психология :-) А вот как Вам помочь поднять желание у мужа, не знаю. Да, и не принимайте все так буквально.
04 сен 2002, 02:15
Попробуйте вдруг стать равнодушной, как в школе, помните? :-) Возьмите себя в руки, оставьте его в покое, читайте, смотрите телек, ходите на прогулги одна или с подругами и главное: делайте вид, что это Вам ничего не хочется. Может заметит наличие Вашего отсутствия? "И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трёх человек у автомата, вот как захочешь теплоты!!!"
04 сен 2002, 15:47
А если это не поможет, то узе ничего не поможет!
Anonymous
05 сен 2002, 18:01
Рисовали просто с нас :) Ну все один к одному - и про общение, и про секс, и про отношение к прогулкам и движению... Помогло одно - пока правда только в отношениях, потому как секса мне сейчас и самой не очень хочется из-за беременности. Выход только 1, в психологии называется "поворот на 180 градусов". Не лезь к нему ни с вопросами, ни с приставаниями, ни с чем. Заведи хобби, друзей, и уйди в автономный режим. Отношения они как качели - чем больше привносит один тем меньше другой. Перестаньте привносить все сама, и он начнет делать сам то что вы от него ждете. Удачи\!
Anonymous
07 сен 2002, 23:56
Мне кажется, предыдущий Anonymous прав. Мне, к сожалению, не придется проверить это. Отсутствие навязчивости, может быть даже некоторая безразличность. Мне, как мужчине, вполне возможно импонировало бы такое поведение и поднимало желание. Мужчина должен хотеть женщину. Только не переборщите.
10 сен 2002, 16:35
Спасибо за совет, попробую, но наверное в другой раз. У нас перемирие! УРА! :-) Поговорили слегка, поняли, в чем ошибки, будем исправляться. :-) Но серьезный разговор - еще впереди.
Рупор
11 сен 2002, 16:19
Не могу заниматься анальным сексом. Больно хоть убей, а попробовать хочется. И мужу удовольствие доставить. Помогите! Как? :'(
12 сен 2002, 15:18
Лиза, а вы смазку не пробовали использовать специальную? И вообще, чтоб этим заняться, нужно очень хорошо возбудиться, выпейте немного, если вам это расслабиться поможет. Вы должны избавиться от мыслей о боли, тогда и больно не будет. И, конечно, от мужа очень многое зависит. И еще... у вас может проблемы есть (имею ввиду геморой, пусть даже самая начальная стадия) тогда будет больно, вы уж меня извините, обидеть вас этим вопросом не хотела, но тут ничего такого нет. Все мы люди, все мы человЕки. :-) И если это не про вас, тогда все у вас получится! ;-) Терпение нужно, и желание огромное! Не все сразу...
Рупор
13 сен 2002, 14:46
Смазку пробовала, подружка посоветовала. Но не помогает. Она мне тоже говорит, мол расслабиться надо, возбудиться... А я ну ни как, боюсь, не дай бог что случится... не понравится...или... Но спасибо за совет :-)
Ситуация один в один как у вас Джей. И работа моя та же. Только постарше я на 4 года.Причем я сам очень хочу знать почему такое со мной происходит. Действительно хватает раз в неделю (раньше то не хватало). Кстати про всякие чулочки-халатики, не слушайте эту дурь. Жена все это делает, не помогает. Входит в комнату в прозрачном халате, раньше бы взорвался, а сейчас вроде хочу, а в голове ржавая шестеренка типа "И что дальше?".И ведь нельзя сказать, что я её не хочу. Просто я вроде как тот кот, который сидит на своих (простите) яйцах и орет - сидеть больно, а встать лень. Причем я знаю, что стоит жене до меня дотронуться заведусь с полоборота. Только проблема. Жена говорит, что хоть режь её, но сама нигогда не начнет и не покажет. Лежит мучается. Хотя в сексе у нас полное разнообразие и свобода. Кто-то здесь сказал, мол "утром ссора, вечером не хочу". А иногда и не вечер, а три дня после. А откуда ссоры вы сами сказали. Кстати усталость это не шутка. Я как-то очень легко простудился недавно, но 3 дня практически без перерыва спал (самое главное что ВООБЩЕ ничего не делал и не думал) и меня не трогали. Так у нас потом мини медовый месяц был. А дальше все заново. И замкнутый круг. Ссора->разрыв->налаживание->"ну, хочешь? - нет еще"->ссора. Финито. Я начинаю думать, что дело именно в отдыхе причем раздельном, каждый делает что хочет. Он с друзьями в лес, она с подругами набег на магазины. Давайте попробуем. Может поможет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325