Меню

Так да или нет?!

AD
06 сен 2002, 06:20
Могли бы вы на все закрыть глаза и заниматься "любовью" с человеком которого не любите? И даже не влюблены, и он (она) вам даже не нравится... Просто так "надо".... ну скажем для достижения чего то....
06 сен 2002, 06:34
как вам сказать - я не уверена, что точно могу сказат" да или нет....Иногда ну оченьнадо....Если, конечно, детям есть нечего, то конечно , да....А если для пустяков.....Хотя опять же - у етого вопроса есть несколько сторон. Я помню ситуации в моём браке, когда никакой любовю заниматся не хотелось, а для мужа {иногда} приходилось...бывает такое.
06 сен 2002, 17:25
Prochital tvoe info... xotya eto ne otnositsya k teme... budu rad esli otvetish na mail.. azzi72@yahoo.com kak uexala v USA? ya toje xotel-bi..
07 сен 2002, 00:08
уэала очень банальным способом - вышла замуж..........
07 сен 2002, 03:56
Было дело...
07 сен 2002, 09:29
i... pomogite mne.. :))
06 сен 2002, 08:07
Хотелось бы надеяться, что никогда не попаду в такую ситуацию...
06 сен 2002, 11:28
Тоже надеюся, что не попаду в такую ситуацию. Но если "да", то только в случае, когда могут пострадать мои близкие люди.
06 сен 2002, 08:31
Когда я еще не была замужем был у меня один для здоровья, любовью там и не пахло. Интересно, если я любовь всю жизнь ждать буду, то чтож с моим женским здоровьем будет?
06 сен 2002, 09:42
Я однажды пробовал.... Получилось не очень..:-)
06 сен 2002, 09:51
А ту зависит от ситуации. Если для спасения близких (начиталась детективов :-)) , то конечно смогу. А из-за карьеры -нет. Просто есть ситуации, в которых пойдешь на все, а есть вещи для меня не настолько важные.
06 сен 2002, 17:19
Davay poprobuem... tak trudno otvetit priglashenie kogda otpravish ?
07 сен 2002, 04:01
Когда нибудь :)
06 сен 2002, 18:30
зависит.но наверное да.если это не связано с изменой кому-либо.если связано, то вряд ли.
07 сен 2002, 06:32
Извинаю что не могу по Русский. I just can't spell and find the words fast enough, but your question hit me close to home. I realise that most people consider men to be sexual animals, only looking for physical pleasure without any other considerations. Perhaps it is my age, but I no longer believe that hedonism is an appropriate lifestyle. I believe that love and communicative intimacy must come before physical intimacy. I have tried living solely for the physical; but if the truth be told, an uninvolved lover is no better than masturbation (in most cases worse). If you do not have feelings for this man, you should not have a liason with him. You would be dishonest to yourself and to him. In the long run it will hurt you more than you can imagine. Whatever short-term benefit you may think you will get from this isn't worth the long term cost. In short: be true to yourself.
07 сен 2002, 18:57
Спасибо за ответ, очень поучительно.
07 сен 2002, 10:58
я бы мог
07 сен 2002, 18:55
И как вы себя при этом бы чувствовали?
09 сен 2002, 15:02
Как на работе:-)
08 сен 2002, 12:23
Если мне просто нужен секс, то без любви им заниматься можно. А вот если для корыстных целей с последующей оплатой, то это уже проституция, имхо. А шлюх я не люблю, очень-очень мягко выражаясь.
AD
AD
08 сен 2002, 23:22
Т.е. другими словами - могли бы Вы заняться проституцией, так?
06 сен 2002, 08:14
Наверное, не смогла бы - не дай бог попасть в такую ситуацию, когда это единственный выход
06 сен 2002, 11:37
Мне такого "надо" - не надо!;-)
06 сен 2002, 12:01
Все зависит от цели..Если что-то очень глобальное,то наверно смогла бы.Только не дай бог...
06 сен 2002, 15:01
в принципе - могла бы, хотя при этом существует 1000 дополнительных условий. Но сложно представить ситуацию: Зачем? (по крайней мере сейчас) Да и думаю, что большинство смогло бы. Не так уж много народу СРАЗУ встречает свою вечную любовь ;-)
07 сен 2002, 04:09
Ситуаций можно представить много (или это моё извращенное воображение?!) ;)
06 сен 2002, 15:05
Честно говоря не знаю. Наверно действительно смотря какое "надо".
07 сен 2002, 00:40
Ну, разве что если бы от этого зависело спасение всего человечества :-)
07 сен 2002, 04:00
Значит все тут собравшиеся очень принципиальные люди. И я так поняла что "ето" они совершат только для спасения мира (не меньше) :) Что же, это хорошее начало :)
07 сен 2002, 10:59
я бы мог
07 сен 2002, 19:01
Спасение мира, жизни-здоровья близких и тп. - у меня стандартный набор из-за чего могла бы:) Крошка, а вы какие ситуации имели ввиду, что хотели узнать? Есть ли форуме граждане которые таким образом делают карьеру?:)
08 сен 2002, 07:47
Нет, это не было целью моих изысканий. И я ничего зазорного не вижу в этой древней профессии :) Любой труд это хорошо, одни работают мозгами, а остальные другими частями тела. Все честно :) Вопрос мой был навеян рассказом знакомой про изнасилование какой то её знакомой. Когда я ей сказала что моё мнение на этот счёт "Лежи и попытайся расслабиться" она меня чуть не заплевала. Но мне думается, что это лучше перетерпеть пол часика, вместо того что бы потом ходить избитой, а может и изрезанной. Вот этим и был навеян вопрос можно ли спокойно заниматься любовью с человеком который совершенно несимпатичен.
09 сен 2002, 04:57
А насчёт такой ситуации - не факт... Ты расслабишься, а он тебя всё равно ножом по горлу. Бандит оказался...
09 сен 2002, 22:58
И это тоже может произойти. Но ежели нет, то есть шанс отделаться с меньшими повреждениями.
08 сен 2002, 12:25
Неужели такие признаются?:) Они будут продолжать делать свое дело, не афишируя.;)
10 сен 2002, 10:33
не обижайтесь, но это просто супер звучит - трахнуться с кем-нибудь ради спасения мира!!!
10 сен 2002, 10:53
Не только же Брюсу Уиллису мир спасать ;). И не только же его методами, есть ведь и другие методы.... более приятные....
08 сен 2002, 13:56
А я, по большому счету, только таким сексом и занимаюсь... Ну, каким бы я хорошим иногда не казался, но на деле зачастую организм берет свое, а особенной силой воли Ваш Покорный Слуга никогда не выделялся. Так что, особенно под воздействием алкоголя, сексу очень даже хочется и не очень важно с кем - иногда ведь утром и имя не вспомнишь ;-) Ну и... как поет Боб Дилан в моей любимой песенке: Gonna get low down, gonna fly high All the truth in the world adds up to one big lie I'm in love with a woman who don't even appeal to me... И боюсь, что громадная куча людей занимается тем же самым... Впрочем, я смотрю, что большинство воспринимает этот вопрос как о "сексе в виде заменителя денег"... ну так низко я еще не пал - студенты, как и гусары, как хорошо известно, денег не берут :) Хотя кто знает, как может сложиться ситуация в жизни, впрочем, не думаю, что меня можно дешево купить - куда проще получить все забесплатно :)
08 сен 2002, 14:25
Только если это вопрос жизни и смерти! Но я думаю всё-таки, что в вопросе речь не об этом, а о чём то более прозаичном? Тогда нет, нет и ещё раз нет, я должна обязательно любить, ну....как минимум симпатизировать! А бывали дни, когда хотелось перестроится, плюнуть на всё и завести богатого любовника, например..........не вышло.
09 сен 2002, 00:04
С одной стороны это очень хорошо, не падаешь в своих глазах. С другой стороны -- плохо, не можешь как бы в себе перебороть чего то...
AD
AD
09 сен 2002, 13:08
Чего то - это самоуважение, видимо? А зачем его перебарывать?
09 сен 2002, 23:00
Просто иногда НАДО и все. А если не можешь то это уже плохо.
10 сен 2002, 10:45
Вы знаете, у каждого свой порог этого "НАДО". Одному может уже и "НАДО", а другой - вполне обойдется.
10 сен 2002, 22:31
Если так, то я только рада.
Д.
08 сен 2002, 20:04
Я могу, то есть, эрекция, вроде бы, есть, но я абсолютно пассивен (какой там куниллингус!) и в процессе терзаюсь "внутренними диалогами".
09 сен 2002, 11:32
Однозначно нет, если это не вопрос здоровья или чего-то там главного для ребенка.
10 сен 2002, 04:23
я никогда не смогла.... может конечно если будет вопрос действительно жизни и смерти то и пойду на это, а так чтоб по работе и т.п....не-а...не получаеЦа :)
10 сен 2002, 05:17
А почему? Что именно вас смутило в этом процессе? То что человек не нравится, или же то что чувств никаких нет? Так многие и без них могут, как оказалось. В чем же загвоздка?
10 сен 2002, 06:35
нет...не смогла бы...это уже изнасилование самой себя получается...:-)
10 сен 2002, 11:43
А вам никогда не приходилось себя насиловать, пусть не в сексуальном смысле этого слова? Скажем, заставить себя сделать что-то, что очень неприятно и не хочется, а надо?
10 сен 2002, 22:32
Бывало, и много-много раз :(
комплекс
12 сен 2002, 01:03
Извините за серость - целый период в жизни был, целая охота: в 16-17 лет лето проводила в "модном" дачном месте.Парень(любимый!)трепач оказался и когда перспали с ним - нахвастался, а уехал - все парни меня буквально ловили.Несколько раз приходилось терпеть:-( Они еще удивлялись:тебе разве не нравится? Поверьте, это неприятно...Старалась забыть, как будто и не было... Кому жаловаться?Родителям, что "не девочка" уже? в милицию - и всю жизнь с клеймом...
12 сен 2002, 22:58
Что же, Вы правильно поступили.
12 сен 2002, 23:51
Мда.... И бывают же такие уроды... :-( Но хоть забыть-то получается? Вы себя не терзаете? У меня сестра (не родная) в подобной ситуации была. Ее знакомые парни изнасиловали, так она тоже забыть старалась, и, знаете, почти забыла. Сейчас все нормально у нее, а я вот всегда об этом помню. Жутко просто, что такие подонки могут встретиться.
10 сен 2002, 14:04
A ti gde uchishsya??
Рупор
11 сен 2002, 16:01
А если вы просто очень хотите позаниматься СЕКСОМ, а рядом любимого нет? Просто нет, не существует, то что тогда?.. Искать объект для любви? :-)
11 сен 2002, 18:18
A svami takoe bivalo?
Рупор
13 сен 2002, 16:22
Ну я не сказала бы, что бывало. Но счеловеком который мне безразличен позаниматься сексом я бы смогла, если бы ничего не удерживало(муж, например, жена). Иногда желание затуманивает разум. Что Я ОДНА такая? Я ЛЮБЛЮ СЕКС, такой какой он есть и не так важно с кем ты это делаешь. Теперь у меня есть муж и с ним мне это делать приятнее, но если когда-то придет время и он не будет меня удовлетворять я уйду от него. Секс это одна из наиболее важных параметров семейной жизни. :-) :-) :-)
13 сен 2002, 19:08
i ne tolko semeynoy !
11 сен 2002, 22:58
А разве вас будет тянуть заниматься сексом с человеком который вам не нравится?
AD
12 сен 2002, 23:54
Ну не для любви, но нравиться же он вам должен? Зачем же сексом заниматься с неприятным вам человеком? Это только под принуждением, и то нафиг оно надо?
Рупор
13 сен 2002, 16:24
Полностью с Вами согласна. Заниматься любовью с неприятным человеком это насилие. Но если вы симпотизируете ему, то почему бы нет... :-) :-)
14 сен 2002, 05:42
Только если он хоть чуточку симпатичен :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325