Меню

А на обратно (так да или нет)?

AD
09 сен 2002, 00:01
Как я понимаю ета вопрос не был для профессия а для другой ситуация. Положится совершений изменилось. Бы был мужчин что Вы полюбыл а он не интересуется до Вас. Хочет получат секс с ёго? Хочет бы понял что ета он непривлекательный? Простите плоха русском, тепер англисеий. As I understand the original question, it is not a question of professional choice; but for another situation. Let's put the shoe on the other foot. Assume you have fallen for some guy, but he isn't interested in you. Would you want to get sex from him anyway? If if you understood that this would be unappealing to him?
10 сен 2002, 17:01
У меня такой ситуации еще небыло, надеюсь, что и не будет. А в общем... если я не нравлюсь, так я и не навязываюсь, есть другие, которым я нравлюсь. ;-) :-P
11 сен 2002, 09:30
да (-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325