Меню

как вернуть былую страсть

AD
Anonymous
12 сен 2002, 10:13
Муж стал как брат (по ощущениям), супер хорошо быть вместе, в общем все прекрасно кроме секса, не тянет хоть тресни - как быть?
12 сен 2002, 11:05
Побольше фантазировать, а когда фантазия разыграется тут же подскочить к мужу. Попытайтесь представить себе что-нить этакое, что всегда считали дико неприличным :-)
Алёнка
12 сен 2002, 11:53
А сколько лет Вы в браке? Я, на самом деле, подсказать ничего не смогу, наверно. Потому что слишком хорошо представляю себе Ваше состояние. Другое дело, что в моем случае не было СТРАСТИ и с самого начала. Закончилось все разводом. Зато сейчас я снова замужем, и что такое СТРАСТЬ знаю не понаслышке :-D.
Anonym
12 сен 2002, 12:17
Ничего не могу посоветовать, т.к. сама в такой же ситуации. Только Я решаю для себя эту проблему наличием любовника. Никакие фантазии с мужем не помогают - ну просто не хочется эти фантазии именно с ним в жизнь воплощать :( Причем мужа люблю очень. Вот такая беда. Желаю Вам удачи.
солнце
12 сен 2002, 13:10
а может вам на время расстаться и пожить отдельно? Снова начать встречаться, назначать свидания, как это было у вас при знакомстве? Сама так пробовала сработало.:)
Anonym1
12 сен 2002, 14:43
Та же ситуация, только без любовника. Пожить отдельно-ну глупости это. Я ж его люблю, он для меня родной человек. Надеюсь что временно.
Anonim2
12 сен 2002, 17:08
Та же фигня ...... 4 года вместе. Всего-то. И ребенок уже, как тут "поживешь отдельно" ?....
Бац
19 сен 2002, 21:24
Изменить себя. Или его. А еще лучше - атмосферу. Если вас "заел быт", то меняйте обстановку. Как радикальный способ - пустить его "налево", или самой сходить - чтобы понять, что твой муж (твоя жена) - самая суперская!!!! :-) Ну, конечно, ти все измены не должны портить ваш брак, т.е. если никто ничего не узнает - это будет лучше для всех!
19 сен 2002, 21:41
Тебя быт заел? Или заедает?
Бац
19 сен 2002, 21:49
Я просто даю совет... Свой - с учетом собственного опыта, знаний и пр. :-)
19 сен 2002, 21:59
так я про твой опыт и говорю...
20 сен 2002, 06:15
Не, быт не заел совсем. Мы на него время не тратим. А на лево не хочу идти, да и мужа явно туда не тянет. Тем более, зачем ему то налево, ему кроме меня ни кто не нужен.
Бац
20 сен 2002, 16:56
Любовь - это прежде всего тяжкий труд. Для обоих. Как и, наверное, страсть. Кстати, а мужа своего вы возбуждаете? Не его тело, а его скажем так, мысли, вображение?
12 сен 2002, 14:50
Здравствуйте. На Еве.Ру опубликована статья, которая может Вам помочь: http://www.eva.ru/articles/chuvstva.html С уважением,
Anonim2
12 сен 2002, 17:11
Это не то ... Там про мужскую сексуальность, а мы здесь женщины ... вроде бы ...
12 сен 2002, 22:56
Это значит ваша любовь переросла во что то большее. Одно плохо в таких случаях, трудно вернуть былое влечение ;(
15 сен 2002, 08:54
надо завести любовника, а с мужем надо стиснув зубы и со страстью, чтоб не нашел на стороне себе.
16 сен 2002, 06:52
Совет месяца! Сама, значит, любовника, а с мужем страсть изображать, ЧТОБ НА СТОРОНЕ НЕ ИСКАЛ!!! А как же равноправие полов? СВОБОДУ ВЫБОРА НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ!!! :):):)
16 сен 2002, 14:22
А в это время муж, заведя себе любовницу на стороне, сам, стиснув зубы, со страстью удовлетворял жену, чтобы не искала кого за пределами домашнего очага. И жили они долго и счастливо... и все такое /утирая сентиментальную слезу ;-)
16 сен 2002, 14:27
:):):)
AD
AD
16 сен 2002, 14:27
:):):)
20 сен 2002, 06:37
... И умерли они в один день от страстного оргазма... только он на своей любовнице, а она - под своим любовником... Такая вот сказка... :)
16 сен 2002, 10:41
Да уж, спасибо за советы. На стороне ни хочу никого, ну не тянет ни на кого, хоть тресни. Страсть изображать не могу, как её изобразишь, если её нет, мужики-то сразу подвох чуют. Хоть заизображайся. Даже порно кассеты не помогают. Я то знаю, что такое настоящая страсть и суррогатов не хочется. Наверное ни фига не получится. Ну в смысле вернуть что было. С другой стороны муж мой всегда был таким уравновешенным очень, да и темпераменты у нас разные. Вот только жить с ним вместе одно удовольствие, ну не в сексуальном плане, да и люблю я его конечно. Пробовала к другому уходить (очень страстному товарищу) и жить отдельно. Один фиг вернулась к нему снова, т.к. ни с кем другим ужиться не могу. Только он меня терпит :) такую как я есть. А мне темперамент свой деть не куда, я и в спорт его пыталась пристроить, и в живопись, ну и ещё море чего придумывала. Не помогает, хочу дикой необузданной страсти, чтобы в углу зажимали и целовали до одурения. А с мужем блин всё как по нотам, погладил по попке и я типа уже готова, трусики снял и поехали. Незнаю сколько я ещё это выдержу. Может не в сексе счастье?
18 сен 2002, 11:30
Дык может ему прямо так и сказать. "Хочу, мол, чтоб в углу зажал, целовал и гладил не только по попке. Попробуем?"
18 сен 2002, 11:42
А я думаете не говорила ему об этом? Он не умеет этого делать по настоящему страстно. Так, жалкое подобие. Если у тебя внутри нет темперамента, то откуда его изобразишь. Ну зажмет вроде в углу, обслюнявит как осёл, в трусы залезет вроде как надо, но не то всё, абсолютно.
18 сен 2002, 11:51
А вы попробуйте посопротивляться, прямо в углу. Вдруг его это заведет? Ну я прям не представляю, как можно без страсти в углу зажимать :)
18 сен 2002, 11:57
Я честно сказать, сама не представляю, но ведь так оно и есть. Я конечно могу посопротивляться, но дело то не в том, чтобы привить ему страстность, а вот чтобы МНЕ её обрести заново в близости с ним. А она чёт ни как не появляется. Даже на горизонте. Ну не торкает меня совсем с ним в этом плане. Чё делать-то?
18 сен 2002, 12:10
Я бы любовника завела...
18 сен 2002, 12:23
Заводила уже пару раз, год назал одного и два года назад другого. Ещё хуже. Ужасно привыкла к ним. Теперь страдаю от воспоминаний. Ди и людям больно было, в смысле и любовникам и мужу. Разрыв с каждым из них был трагедией. Я кстати с этих пор зареклась любовников заводить. Очень уж больно потом.
18 сен 2002, 13:30
Просто заранее надо для себя определиться для чего вам нужен любовник... Лучше просто для секса... Чтоб не привыкать, не страдать потом... Доставили друг другу удовольствие - вот и хорошо... Не понравилось - разошлись... Понравилось - встретились еще... Пока не надоест... Чтоб муж не страдал, надо немного попотеть... в смысле постараться, чтоб не узнал (раз у вас не такие доверительные отношения в семье, что "прогулки на стороне" допускаются)... Муж этого заслуживает :) Но я вас не агитирую... просто дружеский совет... некоторым помогает...
18 сен 2002, 13:15
Расстаньтесь на некоторое время. Встреча после командировки - это нечто:)
18 сен 2002, 13:36
Не дай бог я ему скажу давай расстанемся на время. Он уже проходил через это и воспримет это как моё желание уйти к другому (так уже было) и даже представить не могу как он отреагирует на моё предложение. Но это не главное, я ведь не хочу совсем от него уходить. Пока я на работе я сильно скучаю по нему, скидываю по 1000 СМС-ок в день, созваниваемся, ну знаете как будто у нас первые месяцы знакомства. Но нет тех милых прелестей, типа я тебя целую туда и туда, я жду вечера, чтобы сделать вот это или там, я не могу забыть наши последние занятия любовью. Да, я хочу его увидеть поскорее, но только потому что мне хочется быть рядом (без сексуальной окраски), говорить о всяких интересных нам вещах, заниматься любимыми делами, обсуждать всякую ерунду, смотреть телек, кататься вместе на великах. Ну знаете, как с лучшей подружкой. Это безусловно здорово, такого взаимопонимания у меня нет и не было ни с кем, но что делать с сексом ёлки-палки? Это только у меня так или есть ещё такие же несчастные?
Anonymous
18 сен 2002, 13:41
Есть такие :) Я вначале пыталась найти другого мужчину, но потом поняла, что такого взаимопонимания не будет ни с кем. Поэтому у меня есть любовник для секса и муж для всего остального :) Надеюсь, он об этом никогда не узнает. Если узнает - не простит, это точно.
18 сен 2002, 13:47
А я честно сказать и любовниа не смогу завести, т.к. муж пасёт меня день и ночь. Рыльце-то у меня в пушку, так что. Да у меня не лице вечно всё написано, если я вдруг где-то на стороне того-с. Так рожа светится от счастья, как фонарь в непроглядную ночь. Ну и заводить не хочу по описанной выше причине, чтобы не страдать потом. У меня психозы до сих пор вот уже пару лет продолжаются. Постоянно думаю, а может надо было с тем, другим остаться, с кем был супер секс да любовь. Как наваждение какое-то. Не одно, так другое. Я понимаю, что идеальных людей не бывает, у одного этого нет, а другого вот этого. Но есть же какой-то выход, живут ведь люди счастливо или это только в кино бывает?
18 сен 2002, 13:57
Ну хорошо, тогда такой совет. Вот Вам ссылка на одну любопытную книгу: "Как заниматься сексом шесть раз в неделю" http://www.passion.ru/intim/6/index.htmll Там про то, как сделать так, чтоб сексуальные отношения в семье приобрели былую привлекательность и частоту... Может, поможет... По крайней мере мне любопытно было почитать...
18 сен 2002, 14:15
Начала читать и сразу хочу сказать, что совершенно раскрепощена в сексе и мне совсем не стыдно им часто или как-то нетрадиционно заниматься (это один из тормозящих факторов в статье). И ещё. Я совершенно не хочу своего мужа. Абсолютно. Ни как. И мне кажется, что я вообще скоро не буду хотеть секса, ни с кем. Странное чувство. Я никогда в жизни не думала, что ТАКОЕ случится со мной. Потому как обожала секс, хоть по 5 раз в день.
18 сен 2002, 14:21
И вот ещё что, там пишут что женщины придумывают всякое, чтобы их мужья обращали на них внимание. Но мой муж ведь меня домогается при каждом удобном случае. Но за отсутствием у него темперамента, у него это получается очень деревянно. А я его просто не хочу.
18 сен 2002, 14:37
Брррр, то есть он домогается но так, что его не хочется? Типа просто целует разок и говорит: "пойдем-ка покувыркаемся?"
18 сен 2002, 14:48
Практически в точку. Я ж говорила до этого, погладит по попке и привет. Я ему говорю, блин ну ты можешь напасть на меня, потискать, зацеловать. Он как болван начинает монотонно гладить меня по телу или клитору. В общем огня нет, понимаете. От которого в глазах звёздочки и птички. От которого никого и ничего другого не замечаешь.
18 сен 2002, 15:18
Тогда я вообще не понимаю, зачем он Вам нужен... А дружить можно и вне брака... А с мужем надо сексом заниматься... причем с удовольствием...
AD
AD
18 сен 2002, 14:52
Я ему говорю: ты наверное не любишь меня. А он шары вытаращит удивленно и грит, чё с ума сошла? Я тебя боготворю просто, обожаю и всё такое. Т.е. он просто не понимает как я могу чувствовать что-то подобное. В смысле отсуствие желания и думать, что он меня не любит.
18 сен 2002, 15:28
:-( Просто неразрешимая ситуация какая-то. Может вам вместе предпринять какое-нибудь путешествие. Только такое экстремальное. Может тогда, что-то вернется?
19 сен 2002, 06:24
Зачем нужен? Странное у вас отношение к мужу. Как будто он только для секса нужен. Во-первых, он мне очень нужен. Я не представляю себе жизни без него. Пробовала быть без него в одно время, но поняла, что не смогу. Уходила два раза, но оба раза возвращалась. А во-вторых, он потрясающий человек. Таких как он еденицы. Поверьте я была со многими, так сказать в близких отношениях. Мой муж особенный. Это долго объяснять, но я люблю его. Ну и по поводу экстремального путешествия. Мы очень часто такие путешествия делаем, т.к. ведём активный образ жизни. Горные велосипеды, горные лыжи, скалолазание, выезды за 1000 км и всё такое. Это сближает конечно, но так, в районе поцелуя, не больше. Это в плане секса. А если отбросить секс, то мы просто созданы друг для друга. Блин, но его ведь не отбросишь.
19 сен 2002, 07:55
И что, во время этих эктремальных путешествий, после них у вас не было дикого секса?! Забрались в красивое безлюдное место и любитесь на здоровье! Разве можно в таких местах наедине с люимым человеком ограничиться только лишь поцелуем? Снасилуйте его сами! :) Придется вам быть "у руля", самой проявлять инициативу.
19 сен 2002, 08:35
Дело не в этом, поймите. Я не хочу его провоцировать. Проблема ведь не в том, что он меня не хочет, а я изнемогаю от желания к нему. А в том, что Я - ЕГО не хочу. Не встает, как говорится. Сложно, я понимаю. Но поверьте, я и сама запуталась и не могу понять, как можно любить и не хотеть. Но это происходит и мне очень нелегко от этого.
19 сен 2002, 12:06
Брррр, вроде тема начиналась, что желание-то у Вас к нему есть, но хотелось бы страсти. А теперь уже и желание пропало... *доктор, мы ее теряем...*
19 сен 2002, 12:22
:)))) да нет его, желания этого дурацкого может выразилась не так до этого да думаю, чего уже мусолить эту тему, один фиг словами горю не поможешь непонятно чё делать, то ли топиться, то ли чего
20 сен 2002, 00:53
Я Вас понимаю. Ничем больше помочь не могу, увы. Потому как считаю, что если не тянет--то тут уже ничего не сделаешь. А мужа к Вам тянет? И была ли у вас "страсть" вообще? Когда-нибудь?
20 сен 2002, 06:19
Мужа тянет каждую минуту. А меня ни разу. Ну а про страсть сейчас задумалась, незнаю была она или нет. Я в него влюбилась сразу и ничего не видела больше, незнаю страстью это назвать или как. Сознаюсь чстно, что в плане страсти были мужчины получше, при чем намного. Тут как-то всё по другому. Сама в общем не пойму и вас ещё путаю. Да нет, наверное не было её, ну чтобы мозги набекрень.
20 сен 2002, 07:16
Тогда вряд ли удастся что-то изменить. Но бывают разные браки, и даже такие, в которых совсем нет секса. И даже чаще встречаются, чем многие думают. Есть много примеров в истории.
20 сен 2002, 09:58
Если честно, совсем не хочется с этим мириться.
20 сен 2002, 17:18
Я понимаю и сочувствую. Но считаю, что влечение или есть, или его нет, и тут психологи и чёрные кружева не помогут.
20 сен 2002, 17:09
У меня похожая ситуация. Я живу со своим парнем 2 года.Внвчале у нас была страсть,любовь-морковь, меня к нему тянуло по страшному.Я ушла от другого ради него. Изменила так сказать.Хуже чем тогда мне не было никогда. Разрывалась на две части между ними-одного не могу бросить, к другому безумно тянет.Все таки ушла.Сейчас чувствую, что страсть уходит, быт заполняет мысли.Дом-работа, работа -дом.Иногда приходишь вечером домой и ни черта не хочется. Никого.Когда все же это происходит,чувствуешь себя обманутой: а где страсть..?Нет такого желания,ну не возбуждает он меня.Хотя все делает для этого. У тебя немного другая проблема.Может когда-то он вызвал у тебя разачарование? Не повел себя как следует мужчине или еще что-то? Это могло отложиться в твоем подсознании. Советую обратиться к сексапатологу.Вдвоем.
20 сен 2002, 19:15
Искренье сочувствую. Выход один – рожать. И, лучше, парня.
20 сен 2002, 19:37
Какое это имеет отношение к проблеме?
21 сен 2002, 11:08
Непосредственное. Проблема, со слов автора, в том, что она хочет жить с мужем, но не хочет заниматься с ним сексом. Беременность, хороший повод этого (заниматься сексом) не делать.
21 сен 2002, 18:59
Да, и потом ещё можно растить ребёнка в несчастливой неполноценной семье. Это действительно отвлекает от мыслей о сексе.
21 сен 2002, 17:26
Я думаю,что в голове у автора топика сущ-ет образ некоего "идеального" любовника,под который ну никак не вписывается бедный собственный муж.Причем образ этот так плотно засел, что никакими доступными способами не удаляется(к слову-на счет фантазий:в Ваших фантазиях вы мужа ведь тоже наверняка представляли в образе героя-любовника, а когда он подходит и только...чмок туда, да хвать сюда...все фантазиии-коту под хвост, а возбуждения как не было, так и нет в помине,я правильно понимаю ситуацию??)А что, если попробовать фантазировать "наоборот", т.е. не мужа представлять эдаким мачо(все равно он далеко не такой, по Вашим словам), а свои мысли подбивать под его поведение?Ну,чтоб было понятней-Вас никогда не заводили такие неумехи, которым только бы Вас повалить и..?как в ам.фильмах для подростков, что ли.Понимаю,фантазии на то и фантазии,чтоб думать про то, как хочется,но! У меня была похожая история с другом-мне не нравилось, как он меня целует, а если представить, что секс начинается с поцелуя,то понятно, что у нас он им и заканчивался чаще всего:)Так вот,я долго морочалась на эту тему,а потом просто стала ему подыгрывать,целоваться так, как нравитьяс ему(т.е.по-мокрому,с засосами и пр."прелестями",хотя всю жизнь предпочитала сухие и горячие губы у мужчин).Так вот, в один прекрасный день стало понятно, что целоваться по-другому я уже не могу-меня не торкает:) В общем, написано много,если что не так, и не в тему, не обессудьте. Просто хочется помочь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325