Меню

В первый же вечер

AD
Planet#1
13 сен 2002, 00:56
Не знаю, затрагивалась ли эта тема здесь раньше, но мне хотелось бы узнать мнение других. Как вы относитесь к сексу в первый же день знакомства?Был ли у вас такой опыт? Как молодые люди относятся к девушкам,которые согласны лечь с ними в постель в первую же ночь?Может ли быть достойное продолжение отношений? Для меня это как-то чуждо..Сегодня читала лекцию младшей сестре,которая слегка "загуляла" и знакомясь, "не теряет времени зря"(конечно,предохраняясь),что так вообщем-то нельзя и надо как-то уважать себя.Для неё последнее время стандарт: познакомились - к нему. Ну в идеале- познакомились, поцеловались,поперезванивались пару дней, встретились и ночь у него. Она говорит, что для неё это- развлечение, она сама их укладывает в постель,удовлетворяя свои желания и что она не хочет ждать одного Того Самого,депрессничать и т.п. А что вы думаете по этому поводу?
13 сен 2002, 03:32
Тема уже затрагивалась и не раз. Постель в первый же день - это как в анекдоте, когда "мужчины быстро согласились, а потом надолго задумались". Вроде бы это то, чего ждешь от знакомства... Потом обязательно закрадыватся мысль, а не является ли такое поведение девушки постоянным? И начинается беготня по кожвендиспансерам и мысли всякие нехорошие :) Что до младшей сестры - не самоутверждение ли это? Думаю, любой девушке нравится мысль, что она только САМА выбирает себе спутника жизни, что чем больше выбор, тем лучше. Хотя, может, и вас пытается "догнать"... А идеальных отношений, кроме как в кино не бывает. Природа их такая, эмоциональная :)
13 сен 2002, 08:22
Da xoroshaya u tebya sestra :))) pereday privet ey.. :))
Anonymous
13 сен 2002, 13:20
По-молодости и я так себя вела. Но я, как и Ваша сестра пыталась самоутвердится. не уверена, что получилось. Самоутверждаться в другом надо. Но теперь мужчины, с которыми я встречаюсь, говорят, "откуда ты все это знаешь?" Иными словами, я могу доставить практически любому мужчине удовольствие. не жалею ни о чем. Осчастливливаю мужа по вечерам. :-) Любимого мужа. P.s. Каждый первый раз с новым мужчиной не был последним. Уходила всегда я.( Как в старухе Иззергиль).
Anonymous
13 сен 2002, 14:17
Достойного подолжения с достойным мужчиной - нет, нет и нет. Бл%ство оно и есть бл%ство. Извините за резкость. "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет"
Anonymous
13 сен 2002, 22:52
По молодости бывало… И могут быть длительные отношения после этого. Потом познакомилась с молодым человеком и решила потянуть время. Он сделал мне предложение через 3 или 4 дня после знакомства – причем ничего акромя поцелуев не было, через 2 года поженились. Воть….;-) Так он и вывел меня из отношений, завязавшихся с постели. А не вывел бы, наверное, они бы продолжались и далее. Просто он оказался более настойчивым. Беседа с сестрой – все равно не лишнее, а вообще, мне кажется, это пройдет. Мне, например, хотелось нагуляться до замужества, дабы после стать примерной – примерной женушкой ;-)
Колбаса Вареная
16 сен 2002, 16:30
Я так в далеком 95 году познакомилась и в первый же вечер был Секс. Сейчас 2002 год - женаты 6 лет. И скорее всего, если бы той "ночи знакомства" не было бы - я так и не узнала бы, какой сокровище живет со мной в одном мире.
23 сен 2002, 18:22
Что такое депресничать ? .... а так ... мечтал давно о таой девочке ;-))) ..... дайте ей мои координаты ;-)))))))))))
13 сен 2002, 07:00
Моя подруга впервый же вечер легла в постель.Так вот они через полгода поженились и живут уже 5 лет.Всякое бывает.
Planet#2
13 сен 2002, 08:26
Navernoe tot kto s ney perespal perviy raz videl jenshinu :))) ili je ona Kleopatra
13 сен 2002, 12:35
Почему же? Может, все сошлось? У меня похожая ситуация была :)
13 сен 2002, 15:41
Mojet vi Kleopatra? :))
13 сен 2002, 15:47
Sorry, ya podumal vi jenshina :)))
13 сен 2002, 18:55
Ну тогда, наверное, я - Клеопатр :)
13 сен 2002, 19:18
nu ya je izvinilsya :(((((
14 сен 2002, 08:15
Привет ! Я тоже из Новосиба! И из Ленинского р-на! Если есть ася скинь номер!
13 сен 2002, 12:58
Даввайте мне телефон сестры, я сам с ней проведу профилактику :) На самом деле, я знаю людей, которые переспали в первый же вечер, но не стоит путать это с систематическим прыганьем на чужих матрасах :(
13 сен 2002, 13:05
"Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать... Не лучше ль с этого начать?"
13 сен 2002, 13:43
Мне кажется, что редко чтобы в первый же вечер, а потом отношения. Хотя бывает и такое (у меня правда не было, я к человеку привыкаю долго :-)),но может страсть захватить и все-такое, но я думаю, что мужчины могут подумать, что девушка со всеми мужчинами так, но все зависит от ситуации :-)
13 сен 2002, 15:22
По-моему разговоры вам тут не помогут. Она выбрала для себя этот путь самоутверждения. И ничего вы тут не сделаете. Ни жуткие рассказы, ни примеры (неудачные) подруг, ничего не изменят. Лучше не нервничайте сами, а у нее все будет хорошо. У меня подруга приблизительно так же себя вела, и ничего, сейчас замужем и очень любит своего мужа, а он ее на руках, в прямом смысле, носит. А мужчин у нее было немеряно! Тут главное вовремя остановиться и не нахвататься болячек. Вот это действительно плохо.
AD
AD
13 сен 2002, 19:21
a kak otnositev vi k tomu chto u mujchini mnogo podrug?
16 сен 2002, 16:24
Если мужчина свободен (не женат, нет любимой девушки), то мне глубоко наплевать, сколько у него подруг! ;-) Да и "подруга" понятие очень широкое...
17 сен 2002, 08:49
A esli on jenat?
Д.
13 сен 2002, 16:32
"В том, что женщина соглашается сразу, заслуга не ее, а тех мужчин, которые у нее были до вас" - кто-то из Великих. Моя Любимая уступила мне на второй вечер (в первый мы просто познакомились, даже и не общались толком). Я люблю ее уже восемь лет.
13 сен 2002, 19:53
У нас так было. Уже семь с половиной лет вместе, пять с половиной из них женаты.
13 сен 2002, 23:16
Была у меня такая подруга, которая предпочитала в первый же вечер...очень даже симпатичная девушка... Но вот почему-то, ни один мужчина в ее жизни надолго не задерживался.
14 сен 2002, 05:39
Если это её жизненная политика, то почему бы и нет?
14 сен 2002, 20:26
Cо своим мужем у нас так знакомство началось. При том, что до этого никогда так не экспериментировала. На утро, правда,я чувствовала себя очень хреново, считала что я первая шлюха во вселеннной, что он не позвонит и пр. А для него, как потом выяснилось, это было в порядке вещей. Не отказывали ему, видите ли, никогда. Может как раз это спасло ситуацию, что он чувствовал себя инициатором.
14 сен 2002, 22:29
"Ну в идеале- познакомились, поцеловались,поперезванивались пару дней, встретились и ночь у него." мне тоже кажется, что это идеальный вариант. а типа через час-полтора после знакомства, это уже так... ну... это уже что-то из ряда вон выходящее д. быть :-)
16 сен 2002, 10:54
Ничего страшного в этом нет. Каждый делает то , что хочет. Если ей это нравится, то вы ей не преграда. Я со своим мужем в первый же вечер в постель легла и это ни как не повлияло на нашу дальнейшую жизнь. Мы 5 лет вместе и он любит меня как бешенный.
16 сен 2002, 15:19
ну у нас с моим мужем было так: бурная тусовка, оказались в одной постели, переспали, утром я узнала, наконец, как его зовут:) имхо, секс в 1 вечер - это некий фильтр мужуков. все левые отсеиваются мгновенно, а того единственного не пропустишь. другое дело, что девушка тут уже должна дойти до определенной стадии развития:) когда грязь не липнет, душа не болит.... полезная стадия развития кстати:)
16 сен 2002, 17:25
Лично я так не делала, муж у меня первый и произошло всё после 1,5 месцев каждодневных встреч. Это было в мой день рождения, исполнялось 19. И я не жалею. А есть подруга которая может как воша сестра. Я её не осуждаю, но она хочет замуж, ребенка, а НИКТО не предлагает. Но её история не показатель, может бывает и наоборот.
17 сен 2002, 09:16
Все так и было ... На следующий день он пришел с цветами, через полгода предложение, еще через 2 месяца поженились. Я так счастлива !
Anonymous
19 сен 2002, 03:49
Я считаю что если секс в первый день и потом отношения развиваются успешно, то это нормально, так как свойственно для людей, у которых любовь всегда с первого взгляда. Лично я сама влюбляюсь сразу, и в течение одного дня могу понять что этот человек мне нужен...я его хочу ...и что я уже без него не могу. А вот привыкать к человеку, наоборот, не могу, то есть постепенных чувств не возникает, и никакой потом постели в итоге. То есть очень много ситуаций, когда сразу влюбляешься, поэтому и постель эта очень приятна, даже мыслей задних никаких и не должно быть в таких ситуациях.
19 сен 2002, 04:08
Дело каждого - спать или не спать :) Но если уж есть желание, возможность и всё идёт к этому, зачем же над собой и партнёром издеваться? Хотя,честно говоря, я иногда-таки тянула с этим "первым вечером". Просто я хотела знать о молодом человеке чуть побольше чем то, что я его хочу. И не жалею. Хотя спонтанный секс в первый вечер очень даже... А сестра Ваша просто не нагулялась ещё. Нагуляется-успокоится-влюбится и т.п. Удачи,
19 сен 2002, 14:33
Ни разу не пробовала в первый же вечер. Честно говоря и не хочется так делать.Мужчина должен видеть в девушке загадку.Это его интригует и заводит.Если же все происходит в первый же день,независимо от того, кто-кого соблазнил- большая вероятность, что это на один день. Хотя иногда хочется именно такой любви. Главное, подойти к этому делу со вкусом, а не просто перепихнулись по пьяной лвочке.
22 сен 2002, 12:00
Ну, допустим, не в день знакомства, а в день первого свидания. Было такое. И кстати, переросло оба раза в серьезное чувство (за вторым я замужем:-)). И мужчину совсем не охладило, и не припоминал мне потом этого никто. Хотя, рассудив наедине с собой, можно сказать, что определенный психологический дискомфорт от этого я испытывала. Просто женщина должна чувствовать, можно с этим сразу или нет, и должна уметь так повести себя, чтобы он зауважал ее еще больше.
25 сен 2002, 03:28
Я вообще то по натуре скромница :) . НО помню в 20 лет после того как мой любимый разбил мне сердце (а он был вторым мужчиной в моей жизни)захотелось тогда чего то сумасбродного. Подруга меня познакомила с другом своего парня, это была вечеринка в тесном кругу. Обстановка как то располагала. А еще я начевала в одной комнате с ним в салоне в доме у подруге с ее парнем. Место было только в салоне и тогда помню если бы не критические дни у меня , мы бы точно переспали. Правда мы наверстали все при второй встрече. Ни о чем не жалею.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325