Меню

Молочница у мужа

AD
А?
16 сен 2002, 17:02
Проблема вот в чем. Муж носитель этой самой молочницы. Ему - хоть бы хны, а мне, если секс без презерватива, то на следующий день - молочница. Сейчас он и я лечимся (Gyno-Pevaryl), он мазь, я - свечи. Но! Свечей всего 6, а вот мази тюбик не слабый... на месяц примерно. :-( Вот что узнать хочу: могу я делать ему минет? У меня во рту проблем потом не будет? ;-) Ну а секс, я думаю, с презервативом вполне возможен, да?
Anonymка
16 сен 2002, 17:32
У меня тоже такая проблема. Никогда на подумала, что муж может быть носителем. Думала, что это от того, что он моется пару раз в день. Заставляла мыться чаще. Вот глупая :) С минетом бы все же советовала подождать. А с презервативами можно, имхо.
16 сен 2002, 17:43
Да... проблемка еще та... А вообще может быть что-то типа молочницы во рту?
17 сен 2002, 10:15
а у моего мужа молочница во рту...:-( и чем его только не лечили.... уже 2 года вывести не можем.... Так что я уже забыла что такое орльный секс....
18 сен 2002, 08:41
Вот про такое первый раз слышу..... Может это чего-нить другое?
20 сен 2002, 10:47
нет ... все так , или врачи дураки :-)
лечусь:(
17 сен 2002, 12:57
Вообще-то мы вот как раз сейчас лечимся от этого. Полный курс (включая всякие профилактики от грибков, свечи (ему и мне), мази, таблетки. Короче, ужас. Но решили, что пройдя все это, будем точно знать, что ничего у нас не осталось. Молочница, ведь она у мужчин не проявляется никак, но он обязательно является ее носителем, если спал с болеющей женщиной. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо двоим лечиться. Мазь, вроде, называется нистатиновая. Домой приду, проверю, правильно ли написала :) Кстати, доктор нам сказал, НИКАКОГО СЕКСА!!! :( :( :( :( :( Ни в презервативе, не без него. Так вот.
солнце
17 сен 2002, 13:26
Лечиться надо и это факт!!!!год назад я пролечилась-и уколы, и таблетки-целый месяц, ужас!!! Теперь ничего нет, муж тоже проходил всю эту фигню. Это как герпес и начинать надо чем раньше, тем лучше, я имею в виду лечение. Лучше если это будет хорошая клиника, а не наша совдеповская поликлиника, это уж точно :)
17 сен 2002, 12:59
Кстати, у меня знакомая одна встречалась с женатым. Так чуть что, у неё - молочница. Только вылечилась, опять она, родная. Так они встретились в кафе. И она еще не подойдя к столику, стала орать: "Да вылечи, ты в конце-концов свою жену!" Так что, лечитесь!
Кошка
18 сен 2002, 16:09
А всё-таки, передаётся ли молочница через оральный секс? То бишь, к примеру, сделал мне муж приятное, поласкал меня ниже пояса, так что у него во рту будут жить грибки этой молочницы что-ли? И потом в следующий раз он мне опять её занесёт из своего рта или это полный бред?
18 сен 2002, 16:21
да бред рот - это первичный орган пищеварения там все дохнет, да и зубные пасты тоже все убивают
20 сен 2002, 14:52
Вот и я не пойму что там у мужа Mashettы во рту....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325