Меню

Свингеры -миф или реальность???

AD
tigran
20 дек 2002, 15:41
А не поделится кто-нибудь своими мыслями по поводу встречь со свингер-парами (а может и не парами), был ли у кого-нибудь опыт??? И как кто на это реагировал???
23 дек 2002, 13:02
Было один раз, потом осталось мерзопакостное ощущение. Удовольствия-нуль.
Locky
23 дек 2002, 13:20
Было разок, но назвать это свингерством не могу, т.к. был 1/2 пары :-))) Прошло просто как приключение, воспоминаяния остались добрыми и прикольными :-) Кстати в Питере ..... А насчет мифа, это явно не миф, у меня остаочно много знакомых практикующих подобный стиль жизни. В основном абсолютно крепкие и любящие семьи (по карйней мере выглядят таковыми). Это вполне сознательное поведение и кстати, к "абсолютной" супружеской верности это не ведет, не смотря на такую свободу внутри семьи, мужчины остаются мужчинами :-).
23 дек 2002, 15:05
Не обижайте верных мужчин :-)
Locky
23 дек 2002, 15:58
Милая Тайна. Не имею никакого желания обижать кого-либо !!! Но я хотел сказать, что неверность не связана с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с сексуальной составляющей. Т.к. даже в среде свингеров (казалось бы НУ НА ФИГА ИЗМЕНЯТЬ-ТО, ведь все получишь дома, никто на тебя цыкать не будет, все на добровольной основе) есть неверность, гуляют мужики живущие вот в таких "тепличных" условиях .... Ну что им ЕЩЕ-ТО НАДО ГАДАМ ТАКИМ ??????
05 янв 2003, 14:40
это просто жизнь ;-) извиняйте - это не тема для принародного обмена мнениями и опытом
20 дек 2002, 15:44
Скорее реальность, чем миф. Свингеров полно и в реальной жизни и в интернете.
tigran
20 дек 2002, 15:46
Это конечно так, но интересно - как после первого контакта меняются отношения в семье??
20 дек 2002, 15:48
Никак не меняются. У меня друзья это практикуют.
tigran
20 дек 2002, 15:52
А они это практикуют с одной парой или с несколькими???
20 дек 2002, 15:54
Пока с одной.
20 дек 2002, 15:52
Если отношения меняются в худшую сторону - значит это было не обоюдным желанием. Значит это не свинг, а какая-то фигня.
20 дек 2002, 15:55
...не свинг, а свинство:)
20 дек 2002, 15:48
Енотище, а ты к свингерам прямое отношение имеешь?
20 дек 2002, 15:54
Нет, прямого отношения я к ним не имею. Хотя, принципиально такой возможности не исключаю. Мало ли чего бывает...
20 дек 2002, 15:55
Жаль... а то бы я своего парня уговорила... вряд ли, конечно, он согласится... но такой возможности не исключаю... мало ли чего бывает... :)
Что такое философская любовь? Есть с кем, есть где, есть чем, но зачем? Может свинг из разряда этой философии?
tigran
20 дек 2002, 16:29
В общем все с вами ясно, никто признаваться нехочет!!!!
20 дек 2002, 17:28
Могу признаться честно - не занимаюсь я всякими китайскими сексами. Я клонов создаю и воспитываю. А они уж потом занимаются. Конечно если в них программу соответствующую заложу. Так что ищи, может и найдешь тут таких. Помнится кроме тебя я еще нескольких создала с похожими желаниями. Я всегда создаю группы с похожими желаниями и проблемами, чтобы клонам было о чем поговорить друг с другом. Иначе они не будут находить поддержки и перестанут развиваться, будут чахнуть в одиночестве, так никем и не понятые.
китайцы
20 дек 2002, 18:06
http://www.masstusovka.com/modules.php?name=AvantGo&file=print&sid=252
AD
AD
23 дек 2002, 18:07
Это вам в Медицину надо
20 дек 2002, 21:41
История на заданную тему:одна моя приятельница влюбилась в дядечку/ей-20,ему около 40/,в итоге он разводится с женой и живёт с этой девушкой.попутно выясняется,что они с женой практиковали то самое с семьёй друзей.Дома куча кассет домашнего видео и фото.Теперь он эту девочку подбивает,при том при всём отнюдь не прочь сползать налево.Неукрощаемая плоть?! Видели бы Вы этого героя, 152,поперёк себя шире,но видать не в фамилию,а в корень...
24 дек 2002, 20:49
Моя знакомая познакомилась с парой в интернете. Начали дружить, она приезжала к ним в гости, там, собственно, и дружили втроем . А тут недавно приходит и рассказыат (все это с горящими глазами) типа позвонили они и позвали ее в клуб. Лена согласилась, правда начала выяснять, какой клуб, что одеть, а они, типа, чем проще, тем лучше. Главное белье посимпатишней. Лена в отказ полный, нет, не поеду. Они давай уговаривать, что мол это и не сауна вовсе, а натуральный, но закрытый клуб. И, мол, вообще, не понравится-уедешь. К ним просто приехал их знакомый, они хотят его с собой взять, но туда вход только парами. И вот мол ты его проведи, посмотри, не понравится- уезжай. Короче, уговорили ее. Приехали в центр Москвы, какой-то особняк. С виду похож на жилой. Домофон, они туда какой-то сказали пароль и их пустили. А там огромная (видимо раньше была комуналка) переломаная квартира с офигительным ремонтом. Несколько помещений, в т.ч. бар со стойкой и официантами, сауна, бассейн, и несколько комнаток с огромными кроватями. Везде абсолютно понатыканы средства контрацепции всех возможных видов, народ простой: все на ты и в простынях. Короче народ туды ходит семейными парами, а там меняются, но фишка в том, что если один из супругов придет без второй половины, и потом половина об этом узнает - будет кипиш и обвинение в измене. А так, вдвоем, нормально - не считается. А вход туда новых людей только по рекомендации постоянных клиентов и цена этого посещения стоит около 6 тыс. руб с человека. Вот так вот.
25 дек 2002, 15:02
ну а знакомая-то ваша осталась или ушла?
25 дек 2002, 19:59
Осталась еще как! И была крайне довольна, ей страшно понравилось.
27 дек 2002, 10:57
Мы с мужем свингом занимаемся:)) Нам нравится - главная фишка - это чтобы нравился партнер, т.к. если у меня все хорошо, то я смотрю, как муж джругую ласкает и возбуждаюсь, а если мне было неприятно - то, злюсь и чувствую себя жутко несчастной. Мы ксатати сейчас новую пару исчем.:))) Присоединяйтесь:)) batami@mail.ru
05 янв 2003, 14:31
Ёжик, а фотки типа где, а имя? Мы же тут все честные, кроме приколистки принцессы и анонимусов. И вообще мне кажется, что это мужик. Принцесса, я тебя с Новым Годом поздравила, а ты не отвечаешь, глупышка - вундеркиндная. Ёжик регистрируйся, а то не понятно, откуда ты и хто? ждёмссс я и муж
05 янв 2003, 18:52
хм. интересно было бы пообщаться. :-) ася 13513505
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325