Меню

мое тело выбросили

AD
растерянная
26 дек 2002, 23:52
Муж сказал, что меня не хочет, что если заведу другого, то он поймет, хотя меня очень любит и жить без меня не хочет. Ни к психологу, ни к сексологу не пойдет. Я писала уже о своих проблемах в теме "Брак", но сейчас о другом, ну не хочу ему изменять, а он и психолог туда тянут. Видимость его наличия создала, муж рад и спокоен, у НЕГО НИКОГО НЕТ, доказано. Куда же мне все девать,мужики заглядываются, слюнявят, а мне домой охота, мужу все принести, самое обидное и страшное, что секс для нас всегда был радостью и большим наслаждением, хотя мне и раньше чаще хотелось, чем ему. Психолог говорит, что он может таким образом заставить меня проверить и доказать самой себе, что он (муж) - лучший, но я ведь и так это знаю!!!!!! Вот такие вот проблемы под Новый год, благо что сын отвлекает. Страшно вешаю снежинки и бумаю как здорово бы было заниматься любовью под бой курантов, а так наверное телевизор смотреть будем. Не знаю зачем пиши, опять прижало наверное.
27 дек 2002, 00:01
а почему не хочет то к врачам идти? Может подцепил где-то что-то да на вас не хочет навешивать?????????????
04 янв 2003, 17:44
надоть решщать проблему .... любовника через нехочу всеже придется завести - и вот тогда наконец поймете ... бывают и другие мужики ;-):-Р ... а он если хочет ченитьб доказывать ... пусть доказывает - но вы ведь не прокурор
26 дек 2002, 23:55
А причину-то говорит? Может, со здоровьем проблемы?
растерянная
27 дек 2002, 01:39
Говорит что пропало, что надо ждать когда прийдет ( у меня топик был "как жить дальше"), здоров, он никого не хочет, уговоры не помогают, пробую (по совету психолога) тактику выжидания и ничего неделания, очень тяжело дается, каждый день смотреть на полуобнаженного любимого и нехотящего, просто все остальное уже пробовали. Черный трудоголик он, проблемы в детстве и кучу всего у него , но считает, что проблем у него нет, мне кажется, что у меня уже скоро появятся, на мужчин бросаться буду, а хотела до смерти рядом с мужем идти, потом умереть в один день, дура, мы еще и первые и единственные друг у друга, с 17 лет. А в "надоела", просто не верю, лень это, а не приедание!!!!! Вот не знаю сколько и как продержусь...
27 дек 2002, 01:41
Весьма стандартный совет. А если просто предложить сделать массаж без всякого продолжения. Раз без, два без, может, потом, разбудите?
28 дек 2002, 17:28
Ой, Ваш муж с моим не родные браться случайно? :-( У моего тоже такой заскок одно время (месяца 2-3 продолжался) был. Поцеловать - пожалста, обнять - с удовольствием, эрекция по утрам - страшный ужас, но меня тронуть - ни-ни. Поначалу приставал, обижалась, слезу пускала, а потом как-то подумала, что он назло мне все делает и отстала от него, обходилась подручными средствами. Так потом, когда муж "отдохнул" от меня, такой ударный секс был! :-)
29 дек 2002, 07:31
Вот такие мы, мужья, загадочные зверьки :):):)...
29 дек 2002, 11:03
Нифига себе зверьки! Извери! :-):-):-)
Anonymous
10 янв 2003, 14:52
Потсыпь возбудитель ! Только не множко! Или когда спит намаж сецальным кремом член!
27 дек 2002, 04:14
Оставьте его в покое на какое-то время. Чем больше вы к нему "приставать" станете -- тем больше его оттолкнете от себя. Не используйте тактику "женщина все может, так как она дает". Может это его и раздражает... как знать...
28 дек 2002, 15:18
Во-первых, скорее всего он вам хочет приподать урок за что-то такое что вы делаете или не делаете или сделали или не сделали. Во-вторых, как так на мужчин бросаца?Вы кого блин любите? это все враньё что вам хочеца.Это вы себе в голове придумали.Значит не любите если хотите на кого нить бросица! Позор млин! ПОЗОР! уххх опять параноя!!! месяц живу без всего, ни на кого не бросаюсь потомучто люблю а вы! секс - это ВСЕ ТУФТИЩААААААААААААААААААААА во как!
Anonymous
10 янв 2003, 15:32
да вот уже и сперма у тебя из ушей ролезла трахх
12 янв 2003, 20:51
НДАААААААААА ужжжжжжжж.......... а моджет у мня её вообще нету хахаахехехех ладно дура ты хехехе
Anonymous
13 янв 2003, 15:21
сам ты дура!
29 дек 2002, 19:37
Вы знаете, касательно выбрасывания тела, я вас понимаю. Сам был в схожей ситуации. На прошлый Новый год я начал пить ещё днём, и, в аккурат после боя курантов, мои, так называемые друзья, ВЫБРОСИЛИ МОЁ СПЯЩЕЕ В САЛАТЕ ТЕЛО из зала в спальню, КОЗЛЫ (с новым годом, годом козы). Но будет праздник и на вашей улице, как он был на моей, около 4-х утра я проснулся и наказал их за всё своим вызывающе-мерзким поведением.
30 дек 2002, 01:21
Таких устрицами кормить надо - за Вами бегать начнёт...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325