Меню

А бывало ли такое????

AD
28 дек 2002, 15:21
Не трахаца, но если ваша любимая вас любит сильно и никого другого, но от того что вы её не трахаете(извените за грубость) она идёт на лево. ОТЧЕГО ИДЁТ? от любви к сексу а не к вам? вот это позор всему жен. полу! позор! любишь - ЖДЁШЬ! или не так? или все не совершенные? не хочеца от такого умереть? мне хочеца!!! бом! только не нада говорить что у меня проблемы, у меня всё хорошо. вот бом!
28 дек 2002, 16:23
А почему вы ее не трахаете(извините за грубость)? Может попробуете-тогда не будет дурных мыслей. А если серьезно-кто сказал такую чушь,про гулять из любви к сексу.Если есть любовь настоящая не пойдет женщина налево.Ждать будет.Если будет КОГО ждать.А то может она сидит себе,как Василиса,а в это время в замке у шефа...:)))
28 дек 2002, 17:27
А любит ли?
28 дек 2002, 19:08
> Не трахаца, но если ваша любимая вас любит сильн > о и никого другого, но от того что вы её не трах > аете(извените за грубость) она идёт на лево. > > > ОТЧЕГО ИДЁТ? > НАВЕРНОЕ ОТ ТОГО, ЧТО ХОЧЕТ ТРАХАЦЦА. > от любви к сексу а не к вам? ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ А ТРАХАЦЦА ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА. > > вот это позор всему жен. полу! > СЕРЬЁЗНО ЧТО-ЛИ:) > позор! > > > любишь - ЖДЁШЬ! > НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. > или не так? > МОЖЕТ БЫТЬ И ДА, А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ. > или все не совершенные? > А ЖИЗНЬ КАКАЯ? > не хочеца от такого умереть? > ОТ ЭТОГО- НЕТ. > мне хочеца!!! > НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! >
29 дек 2002, 06:47
Не морите девушку ожиданием! Бом! :)
04 янв 2003, 17:37
....................................... ХЕРЬ.... Ждать - удел убогих Любить и не ходить налево - суть несовместные вещи и глупостью является способность некоторых делать мутантов из несовместных вещей
28 дек 2002, 16:03
Есть же другие способы удовлетворения, если сейчас нельзя трахаться. Это же временное явление, постарайся сейчас и тогда она не пойдет налево. И поверь не все женщины такие не хорошие, есть достойнейшие.
28 дек 2002, 20:45
Позор всему женскому полу?! Теперь понимаете как себя женщины чувствуют когда мужчины такое вытворяют?! А впрочем, не стоит переживать, все это пройдёт.
28 дек 2002, 21:29
А бывает ещё и не такое... Бывает....
28 дек 2002, 23:17
Вопросик есть: <<Скока ждать?! Год,два,десять,двадцать,жизнь??
03 янв 2003, 08:47
ДА ХОТЬ ЕСЛИ ДВАДЦАТЬ любит или не любит?
не дождалась
28 дек 2002, 23:54
Действительно, сколько ждать? всю жизнь? Я вот например так и не дождалась. Ушла, сама ушла, не к другому, к одиночеству ушла, оставив его в одиночестве. Зато теперь к нему никто не будет приставать и действовать на нервы. Ну во всяком случае я точно не буду. А тянет на лево не из-за любви к сексу, а просто хочется доказать себе, что можешь быть желанной и страстно любимой. Правда я так и не смогла изменить ему, выбрала одиночество, чтобы себя порочной не чувствовать и его не обидеть.
29 дек 2002, 22:01
Просто не любила, раз пошла налево. Не хотела с вами дальше строить серьезные отношения.
03 янв 2003, 08:52
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ НИКТО ОТ МЕНЯ НЕ УШЁЛ Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ОКЕЙ!!!!!!! я просто разбираюсь в чувствах как моих так и ваших. и вижу, правда такие не нравяца. это я писал в догонку топику про бросания на мужчин любящих женщин которых не трахают мужья из-за ряда причин, а они тут кричат, вот щас начну бросаца. бля позор.........дефки!!!!! это полный апафеоз!!!!! очень понравилась девушка которая написала что ушла в одиночество.Я с ней солидарен.Если любишь человека но ушёл, зачем идти к другому/ой если он(она) твоя любовь!!!!! любофь адин раз и только! ИЗМЕНА- КОЩУНСТВОООООООООООООООООООООООООООО оххххх руки чешуца....... ну я и параноик!!!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЧАСТЬЯ ЗДАРОВЬЯ И НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ!!!!!:)))))
03 янв 2003, 16:59
:-) ох как у вас все сумбурно :-)
04 янв 2003, 02:34
Любовь любовью, а свою жизнь тоже надо устраивать. И ежели не можешь быть с одним человеком то надо по честному разойтись и начать все с нуля.
не дождалась
04 янв 2003, 03:09
да! точно так я и думала, когда уходила от него к одиночеству. теперь вот пытаюсь начать все заново. только знаете что я вам скажу, сложно это, когда одиночество дышит тебе в спину! чувство того, что ты никому не нужна - очень страшное чувство и избавиться от него очень сложно!
04 янв 2003, 03:17
Тут уже должо работать самовнушение, и самоподдержка. Сначала надо научиться любить и ценить себя, а уже после сможешь по настоящему полюбить и оценить других.
04 янв 2003, 08:52
Перечислите пожалуйста ряд причин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325